8 (495) 920-38-60 8 (495) 920-38... — показать

Отзывы о компании Климат на дом

8 (495) 920-38-60 8 (495) 920-38... — показать
+7 495 920-... +7 495 920-38-60 ещё
Россия, г Москва, ул Широкая, д 31/5

Отзывы про Климат на дом (320)

Покупали и устанавливали 3 кондиционера, с предварительной прокладкой трасс. Огромная благодарность ребятам за качество, скорость, честность, чистота и профессионализм на всех этапах. Сервис на всех этапах выше всех похвал! Адекватные цены! До них обзвонила кучу компаний, везде невнятные примерные расчеты, все на глаз.
Здесь все четко, цены, сроки. Полный ликбез по кондиционерам, техническим параметрам, дальнейшем обслуживании! До мелочей продуманная прокладка трасс и установка. Вежливость, оперативность, все на уровне! Полное сопровождение на всех этапах. По мне, это лучшая компания из всех! Спасибо огромное Михаилу и компании! Вы лучшие! Продолжайте в том же духе! Успехов вам и процветания!
Установили два кондиционера в середине апреля, пока не пользовались в полном объёме, сезон впереди.
Мастера, который ставили, сработали слаженно и чётко, сделали всё очень аккуратно.
Ещё на стадии выбора компании, у которой будем приобретать кондиционеры и заказывать установку, Михаил по телефону дал фору всем конкурентам! Я обзвонила компаний пять, но только здесь при общении даже придраться было не к чему: чёткие, конкретные, исчерпывающие профессиональные ответы на все мои 100500 вопросов и уточнений. Именно это первое впечатление явилось решающим в итоге. Респект компании.
Сегодня нам установили два кондиционера в разных квартирах одного дома. Мастера пришли вовремя, без лишних движений сразу приступили к работе, никаких разговоров и перекуров, всё чётко и быстро. Внешне всё красиво, всё закрыто и никакого мусора или пыли.
Радует трёхлетняя гарантия и готовность работников фирмы в случае чего помочь.
Мы очень довольны что получили то что ожидали.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Климат на дом за качественное оказание услуги по демонтажу и последующему монтажу мультисплит-системы.
Все сделали за пол дня. Монтажники очень приятные и высококвалифицированные специалисты. Приехали за 5-7 минут до оговоренного времени.
После снятия и системы обратили внимание на необходимость ее чистки. Что и было сделано крайне аккуратно.
Монтаж системы выполнен на высочайшем уровне. Заменили кронштейны под внешним блоком.
Штробление стен осуществляли с пылесосом, ни грязи ни пыли!
В связи с увеличением трассы, осуществили дозаправку системы.
Все кабеля, в том числе и 220в, были аккуратно уложены в кабель каналы.
Все подробно рассказали про обслуживание.
Очень рекомендую. Буду советовать друзьям и коллегам.
Компании Климат, хочу выразить благодарность за профессиональную консультацию менеджера Ильи и за установку и монтаж. Это хорошо подготовленные специалисты приехали Александр и Егор установили грамотно и место 3 часов за 2 часа установили . Во время установки после них чисто. Ну очень я рада , что обратилась в эту компанию. Чесно многим оброщалась за покупку и установку внятно и качественно только в Климат получила качественный ответ на мой поставленные вопрос.
Желаю в дальнейшим процветания и благодарных клиентов ...🙏✊️👏👏👏
Ребята произвели установку , лучше ,чем планировали по телефону,при монтаже изначально планировали бить две стены,но,смогли пройти на искоса)))Молодцы,денег на отделке смогли сберечь🤭И нервы😁Не зря у них хорошие отзывы,так держать
Ренат, спасибо за отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность компании Климат на дом. Решила установить дома кондиционер, обзвонила кучу компаний, никто вразумительно ничего не объяснил. Позвонив в компанию Климат на дом, менеджер Илья очень доходчиво проконсультировал по выбору кондиционера и его установке. Через день он был установлен. Профессионализм и аккуратность монтажников вызывает уважение. Обязательно посоветую компанию друзьям.
Климат на дом
Надежда, спасибо за отзыв.
Выражаю благодарность Компании Климат на дом. Михаил и его команда помогли выбрать и установить кондиционер. Работы проводились в марте, прошло все четко и грамотно. Спасибо.
Климат на дом
Mina, спасибо за отзыв. Мы стараемся сделать все качественно и красиво. В вашем случае ремонт был уже готов а тех помещение где устанавливается внешний блок кондиционера находилось далеко на расстоянии 30 -35 метров. Было принято решение выбрать кондиционер который сможет прокачать такую длинную ветку. Выбор пал на Energolux Серия Bern Limited Edition который тянет до 40 метров. Теперь к сезону Вы готовы, спасибо за доверие.
Очень хочется выразить огромную благодарность компании "Климат на дом". Решила установить у себя в комнате кондиционер, нашла на сайте эту компанию, почитала отзывы и решила обратиться. Ни о чем не жалею, т.к. сразу же понравилось отношение менеджера Ильи на мое обращение, вежливый, ненавязчивый и грамотный специалист, всё объяснил мне на моем языке, подсказал какой именно аппарат мне нужен, короче, всё разложил по полочкам. Договорились о дате и времени. Ребята-монтажники (Иван и Александр) четко приехали в назначенное время (что тоже меня очень обрадовало и удивило, мне есть, с чем сравнивать). Чистые, вежливые, с огромным набором всяческих инструментов, стремянкой, пылесосом!!! Сразу же приступили к работе. Достаточно быстро проштрабили стену под трубы, аккуратно провели через лоджию все коммуникации, очень доступно всё рассказали, оставили комнату чистой. И сегодня приехали повесить и подключить внутренний блок (второй этап, после моего ремонта). Приветливые и очень доброжелательные. Всё подключили, показали и объяснили. Я прям под таким впечатлением и такая довольная, что нет слов. Ну и ещё хочу выразить благодарность руководителю этой компании. Раз такие бесподобные сотрудники, то честь и хвала руководителю! Теперь буду обращаться только в эту компанию для сервисного обслуживания и буду всем своим знакомым рекомендовать именно эту компанию! Ещё раз огромная благодарность, низкий поклон и желаю процветания этой компании. Побольше бы таких ! Просто класс!!!
Климат на дом
Наталья, спасибо за такой развернутый отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Очень рады что Вам все понравилось. Будем и дальше радовать наших клиентов качеством оказания услуг.
Обратилась в компанию Климат на дом. Очень приветливые и внимательные . Помогли подобрать и установить кондиционеры. Выполнено все аккуратно, быстро и недорого. Спасибо большое. Михаил, Алексей.буду рекомендовать вас и другим.
Климат на дом
Марина, спасибо за отзыв.
Обратился в компанию , нужна была покупка и установка кондиционера. Менеджер илья проконсультировал , помог определиться с выбором . Осень все понравилось . Буду советовать ! Работают хорошим инструментом , есть пылесос , работаю алмазными машинками . Я очень доволен !
Артак, спасибо за отзыв.
Наше знакомство с компанией началось с того, что ребята экстренно выехали и спасли сбитый сосульками внешний мульти сплит блок, который болтался за балконом на одном вывернутом кронштейне.
В итоге блок проверили, опрессовали и уже после ремонта квартиры подключили к нему три внутренних блока, работает шикарно, дует на на полярном полюсе)))
Ребята работают быстро и качественно. Если нужно, объясняют что зачем и почему. Очень рекомендую!
P.s. Козырек для внешнего блока сварили бомбический!
Климат на дом
wretch.recluse.0i, спасибо за отзыв. Мы старались все сделать качественно и на года. Еще раз спасибо за обращение в нашу компанию.
Парни сработали на отлично!
Недавно мы переехали в Путилково, в дом, который строил ПИК, особенность которого заключается в том, что корзина для кондиционера находится НАД окном... Т.е. без альпиниста не обойтись, а его ещё нужно согласовать с УК.
Так вот у них в команде есть не просто альпинист, а (не побоюсь это слова) настоящий человек-паук! Приехали вовремя поставили всё качественно, альпинист "вышел" в наше окно, закрепился, установил внешний блок в корзине у себя над головой, всё подключили - и вуаля, в нашей кухне-зале теперь живёт "Дед Мороз!!!
Спасибо большое! Желаю вам побольше заказов и благодарных отзывов!
Климат на дом
ipbruevit, Спасибо за отзыв. Благодаря большому опыту работ - ребята могут найти выход из любой ситуации. Мы рады что Вам все понравилось и Ваш Дедушка Мороз будет Вас радовать и зимой и летом.
В ходе ремонта квартиры в новостройке заказали оборудование и монтаж мультисистемы кондиционирования Haier. с одним внешним и тремя внутренними блоками. Весь процесс, начиная от замера, заключения договора и заканчивая поставкой оборудования и его установкой проходил четко по графику. Все вопросы решались оперативно. Работа отлажена до мелочей. Компания очень клиенториентирована, всегда нацелена на качество, срок и результат. А что еще нужно Заказчику?! Особенно хотелось бы отметить руководителя компании, который организовал всю работу и контроль, обеспечил доброжелательную и комфортную обстановку для заказчика во время отработки заказа. Также хотелось бы выразить слова благодарности Евгению, который устанавливал кондиционер и при этом проявил себя как грамотный специалист , профессионал своего дела! После установки оборудования продолжим сотрудничать с компанией по сервисному обслуживанию оборудования.
Климат на дом
Игорь, спасибо за отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов. ТО желательно проводить 1 раз в 2-3 года.
Установили кондиционер Haier. Тихий, мощный, компактный, 70 см. Профессиональный мастер, работает по стандарту. Сделали за сутки. Посмотрим, как в деле. Пока рекомендую.
Климат на дом
Светлана, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы имели ввиду - работу сделали за 3 часа (с момента заказа и установки прошли сутки) Вы заказали доставку и установку вечером в пятницу - а доставку и монтаж сделали в субботу. Еще раз спасибо за отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
В пятницу 21 июля 2023 г. нам устанавливал кондиционер Александр. Прибыл точно к 9 утра и с собой у него было все необходимое оборудование, материалы и даже пылесос и стремянка. Все сделал один, максимально точно и быстро. Очень аккуратно просверлил отверстие для межблочных коммуникаций во внешней стене, уложил всё в кабель-каналы. Получилось очень грамотно и красиво. Результатами его работы мы теперь любуемся и, честно, такого уровня мастерства не ожидали. Очень довольны, что выбрали эту компанию. В трех других нам просто отказали, так как сам кондиционер мы приобрели ранее и в другом месте. Думали, что теперь днем с огнем не найдем мастера. Просто позвонили тем, кто оказался ближе расположен и нам очень-очень повезло. Еще раз спасибо, что у Вас работает такой замечательный Александр!
Климат на дом
Энди, спасибо за такой подробный отзыв. В нашей компании работают ребята с опытом работы более 7 лет. Мы работаем на качество - и Вы в этом убедились. Еще раз спасибо.
Вчера мне устанавливали третий за всё время кондиционер, и если работу предыдущих монтажников могу, с натяжкой оценить на -4 и 3, то для оценки вчерашней бригады, оценка в +5, кажется мне не достаточной.
Характеристика одним словом, это - безукоризненно!
Сразу отметил, что у монтажников по имени Вадим и Сергей, был внушительный набор профессионального оборудования, позволяющий решать любую возникающую проблему.
Очень вежливые, опрятно одетые и аккуратные.
Качество работы отличное!
За собой всё тщательно убрали, пропылесосили всю комнату, где устанавливали кондиционер.
Кстати, эту модель кондиционера " Ferrum", порекомендовал мне руководитель компании "Климат на Дом" - Михаил за что ему отдельное спасибо!
Первое впечатление от этой модели, самое приятное. Работает тихо, управление понятное, есть такая "фишка", высвечивается показание температуры на корпусе...
Всем, абсолютно искренне, рекомендую обращаться по поводу установки, именно в эту компанию!
Стопроцентно будете довольны, как качеством работы, так и умеренными ценами!
Климат на дом
Александр. Спасибо за такой подробный отзыв.
Поскольку у Вас был опыт некачественных установок недобросовестных компаний. (Вам есть с чем сравнивать).
Мы так не работаем, и Вы в этом убедились. Мы работаем на качество, чтоб клиенты возвращались к нам повторно. Еще раз спасибо за отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
Искренне благодарю компанию за отлично выполненую работу по установке сплит системы Chiq. Прекрасно выполнили свою работу - менеджер Дмитрий и монтажники (два великолепных Евгения)! Установка в городе Химки, 20 июня 2023 года.
Климат на дом
sonet102. Спасибо за отзыв.
Отличная работа. Быстро получил предложение, согласовали детали и время монтажа. Ребята приехали вовремя, работу сделали очень чисто и четко. Благодарен менеджеру -Дмитрию и монтажникам - два Евгения.
fndvorets, Спасибо за оставленный отзыв
Позвонил, договорился. На следующий день приехали, как и обещали. Всё сделали аккуратно и чисто. Благодарю и советую другим.
Климат на дом
Давид, Спасибо за оставленный отзыв.
Профессионалы своего дела.
Михаил и его команда быстро поняли задачу, приехали, оценили, через несколько дней нашли оптимальный вариант кондиционера.
Установили максимально аккуратно и главное в заранее выбранный интервал времени.
Внимательно, аккуратно, настроили, показали, супер.
Рекомендую!
Климат на дом
Svatou. Спасибо за отзыв. Мы стараемся.
Хотел выразить благодарность Михаилу за его работу.
Переписывались через WA, я прислал размеры, фото и видео.
Михаил сделал предварительный просчёт по оборудованию и монтажным работам, прислал варианты кондиционеров для установки.
Назначили день, монтажники всё установили, оставили после себя чистоту и порядок.
Очень порадовала оперативность, не нужно ждать ответа на свои вопросы несколько дней.
Фото прилагаю.
Ещё раз спасибо.
Климат на дом
girin15, Спасибо за отзыв. Мы рады что Вам понравилась наша работа.

Заказывал установку ещё в феврале, ждал жары, чтобы опробовать кондиционер в деле и тогда уже написать отзыв. Рассказываю, как всё было. Первично по телефону с Михаилом (как я позже узнал, это его ИП) договорились, что приедут ребята, чтобы всё осмотреть и замерить. В назначенный день выяснилось, что у них сломалась машина по пути с объекта, и Михаил, извинившись, приехал сам! Очень приятно, когда твоё время уважают. Далее Михаил всё замерил, проверил дренажные трубки, помог понять, как получить разрешение в УК на монтаж. Затем он прислал несколько посчитанных КП, из которых мы с женой выбрали подходящий. Коммуникация с Михаилом всё время была чудесной: отвечал сразу и на телефон, и в WhatsApp. В день монтажа всё было идеально: ребята приехали, быстро поставили, убрали за собой и уехали. Я один раз вышел из комнаты, чтобы открыть им дверь, второй — чтобы принять работу и полюбоваться новым кондиционером. По прошествии нескольких месяцев могу с уверенностью сказать, что кондиционер отлично работает и на охлаждение, и на обогрев. Однозначно рекомендую Климат на дом.
11491460 11491461 11491462
Климат на дом
Валентин, Спасибо за такой развернутый отзыв. Мы рады что вам все понравилось. Очень приятно читать такие отзывы. Ждем новых заказов.
Отличная работа: приехали вовремя, установили все быстро, а главное — очень аккуратно! После установки в комнате было чисто, словно никаких работ и не велось
Климат на дом
aliceremina, Спасибо за отзыв.
Хочу выразить благодарность фирме. Михаилу, который помог мне, совершенно ничего не знающему про кондеи человеку, с подбором и консультацией, а так же монтажнику Сергею за чистоту, аккуратность и оперативному решению проблем (из-за планировки монтаж был не лёгкий)
Сервис на высоте, цены приятные, честность - это в одном месте обычно сложно найти. В общем - Спасибо!
(монтаж был 21.05.23)
Климат на дом
Дмитрий, Спасибо за отзыв.
Хочу сказать большое спасибо вашей компании за установку кондиционера. Сплит систему установили через 3 дня после оформления заказа, Менеджер Дмитрий помог определиться с выбором. Мастера по установке Иван и Александр сделали всё оперативно, аккуратно и убрали за собой весь мусор. Приятно иметь дело с профессионалами, буду вас рекомендовать знакомым.
Спасибо за отзыв.
Заказал мульти сплит систему для коттеджа. Надо было установить систему так, чтобы свести к минимуму изменения на фасаде дома. Бригада в составе Ивана и Александра сработала на отлично. Сделали всё аккуратно .
Спасибо большое!
Приятно иметь дело с профессионалами!
Фёдор
Спасибо за отзыв.
Я в восторге, ребята работают профессионально, быстро, аккуратно и чисто. Спасибо Михаилу, оперативно и терпеливо отвечал на все вопросы и рекомендовал как лучше, начиная от кондиционера на мои бюджет. Мастер Евгений и его напарник , учёл все мои желания, и по эстетике визуальной, в связи сложностей в маленькой кухне. Спасибо 🙏 Респект 👍
Климат на дом
buranovas, спасибо за отзыв !
Отлично установили! Быстро, аккуратно. После выполненных работ всё убрали. Рекомендую с удовольствием!
Климат на дом
Алена, спасибо за отзыв !
Молодцы, установили быстро. Выполнили монтаж под вентилируемый фасад через одно окно. Не дешево конечно, но слелали такую работу от которой отказались несколько монтажников
Спасибо за отзыв !
Если вы задумались о комфорте в жаркие дни, то вам сюда! Оперативно обработан заказ, согласовано комфортное время и дата, качественная установка! Пару часов и мечта сбылась! Ценник на рынке минимальный! Выбор ассортимента широк! Наш выбор пал на модель Energolux Geneva SAS09G3-A1. Спасибо всем за оперативно проделанную работу!
Ирина, спасибо за отзыв ! Будем ждать новых заказов
Очень хорошо все сделали. Сначала по телефону подобрали кондиционер исходя из заданных параметров, который оказался очень крут. При установке сделали всё красиво и аккуратно, после монтажа убрались и оставили комнату в чистоте. Монтажники не джамшуты, приятные в общении. Сотрудничествой осталась полностью довольна
Спасибо за отзыв !
Пять с плюсом! Вчера заказала, сегодня установили. Быстро и чисто. Команда профессионалов. Менеджер Михаил проконсультировал очень хорошо, мастер очень опытный. Спасибо!
Климат на дом
Наталья, спасибо за отзыв !
Покупкой и установкой довольны, все клиентоориентированно, претензий нет.
Климат на дом
Ольга, спасибо за отзыв !
Обратилась в компанию "Климат на дом" просто найдя через интернет. На звонок ответили сразу, очень грамотно и компетентно проконсультировали ,чем вызвали доверие к себе. Предыдущий опыт установки кондиционера был отрицательный, поэтому настороженность все же присутствовала когда договорилась о установке. Но когда приехали мастера-профессионалы со всем необходимым оборудованием, последние сомнения исчезли. Очень довольна супер профессионалами Иваном и Александром. Огромная благодарность им за установку кондиционера. И отдельная благодарность Михаилу , который своей грамотной консультацией остановил мой выбор именно на компании" Климат на дом". Планирую установку второго кондиционера именно у них. Родным и друзьям точно буду рекомендовать.
спасибо за отзыв !
Хотел сказать большое спасибо, за оперативность в установке кондиционера, приятные цены и качественный монтаж. Стоит отметить, установка производилась уже на готовый ремонт, тем не менее все прошло отлично.
Климат на дом
Андрей, спасибо за отзыв ! Мы рады что вам все понравилось
Пишу уже второй отзыв команде Михаила! В начале марта установили один кондиционер, и так понравилось что сразу же решили второй. Мастер Алексей пунктуальный и терпеливый, всё подробно рассказывает, объясняет, не придумывает ненужных работ! У нас получилось очень изящно разместить кондиционер в комнате на готовый ремонт, смотрится супер аккуратно и красиво, и внешний блок как-то по-хитрому Алексей вывел на улицу минуя балкон. Результат - минимум коробов в квартире! Я очень довольна результатом и общением! Рекомендую от всей души!
harps-catalpa0p
спасибо за отзыв !
Претензий нет к установщику. Смонтировал сплит-систему без каких-либо вопросов.
Спасибо большое Андрею за прекрасную установку сплит системы с тремя блоками на готовый ремонт. Задача была очень сложная, плюс дом с вентилируемыми фасадами, что усложнило работу , но всё было сделано очень качественно, коммуникации спрятаны очень аккуратно . Компания профессионалы высшего уровня. Буду рекомендовать родственникам, друзьям, знакомым. И в общении приятные воспитанные люди что позволяет чувствовать очень комфортно. Еще раз огромнейшее спасибо, дальнейшего процветания Вашему бизнесу. С уважением Татьяна.
Отличная компания. Михаил всё грамотно объяснил. Приобрели кондиционер с установкой. Иван и Александр всё сделали быстро и грамотно, а главное за собой всё убрали и оставили чистоту. Приятно, что работают по новым технологиям без шумного перфоратора практически все обходится. Мы довольны. Теперь посмотрим как зарекомендует себя кондиционер в работе?
Высокий профессионализм, грамотнные сотрудники, установили кондиционер за несколько часов, особое спасибо Сергею, он непосредственно занимался монтажом., наблюдать за его работой одно удовольствие, чисто аккуратно, как говорят от души. Огромное спасибо!
Отличные ребята. Ставил кондиционеры в новое жилье. Приехали на замер, посоветовали как сделать лучше и красивее. В итоге с учётом мультисплит системы получилось всего 2 короба на 4твнешних блока. Выглядит довольно аккуратно. По окончанию работ звонит владелец компании. По моей обратной связи приехали и доделали пару мелочей.
Отличная компания!!! Обратилась первый раз, посмотрела хорошие отзывы и выбрала эту компанию и не пожалела, вчера сделала заказ, менеджер сделал хорошую скидку на сплит систему за что ему большое спасибо, обговорили стоимость установки и сегодня уже с утра пришел мастер Алексей, все аккуратно установил, большой молодец!!! Сплит отлично работает и что самое главное заплатила именно ту сумму которую оговорили с менеджером при заказе, ни копейки больше, другие компании часто оговаривают одну цену, а по приезду платить приходится намного больше. В этой же фирме все честно, как оговорено предворительно, столько и заплатила. Теперь буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым. Вы большие молодцы!!! 5 балов за качество, цены доступные ,честность и профессионализм мастера!!!
Климат на дом
Олеся, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Отличная работа. Клиентоориентированный сервис. От звонка до установленного кондиционера не прошло и суток. Спасибо!!! Консультация, покупка и установка - на высоте.
Климат на дом
Limb, спасибо за оставленный отзыв.
Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Всегда приезжают профессионалы. Первый раз снимали кондиционеры на время ремонта , а во второй раз сегодня установили их обратно и даже починили один из них , так как была существенная неисправность. Спасибо большое за такой профессионализм и внимание.
Климат на дом
Пётр, спасибо за оставленный отзыв. Мы стараемся ))
При первом обращении менеджер Михаил помог выбрать нужную модель кондионера, договорились о дате установки. Сотрудник приехал в точно назначеное время, заранее еще раз подтвердив приезд. Установщик Алексей установил всё быстро, чётко и грамотно. Подсказал пару дельных советов по эксплуатации. Пока пользуемся только на обогрев, всё работает отлично.
Климат на дом
Михаил, спасибо что доверили нам эту работу. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Спасибо большое компании Климат на дом! Быстро подобрали оптимальную по цене и харектеристикам модель кондиционера. Оперативно и качественно установили кондиционер. Настоящие профессионалы своего дела. Очень довольны, что обратились именно в компанию Климат на дом. Всем рекомендуем!
Климат на дом
tatms, спасибо за оставленный отзыв.
Хочу от всей души поблагодарить компанию Климат на Дом за подбор и установку кондиционера. Все прошло идеально. Сначала менеджер Андрей посоветовал оптимальную модель за мои деньги, все рассказал про установку. А потом очень профессиональные, вежливые, аккуратные монтажники сделали установку. Очень порадовало, что обои в зоне кондиционера монтажники закрыли пленкой от пыли. У меня самые положительные впечатления. Всех благ!
Климат на дом
Юлия, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось!
Мастер Алексей вежлив, пунктуален и аккуратен. Накануне приезда потратил своё время на детальное обсуждение вариантов установки. Приехал вовремя, всё сделал качественно и красиво. Всё объяснил и показал. Впечатления только положительные.
Климат на дом
Blaryx, спасибо за оставленный отзыв.
Очень быстро и качественно, никаких замечаний. Спасибо.
Климат на дом
Оксана, спасибо за отзыв.
В компанию Климат на дом обратились второй раз. Установлен второй кондиционер, быстро, аккуратно, все за собой убрали, объяснили,как пользоваться, ответили на все вопросы. Кондиционер прекрасный, мы очень довольны.
Юлия, спасибо за отзыв!
Все понравилось и общение, и работа! Приезжали точно к назначенному времени.
Климат на дом
Наталья, спасибо за отзыв!
Прекрасно выполненная работа. Неудобная планировка квартиры, установка внешнего блока была разрешена только в одном месте. Мастера подсказали, как лучше сделать, чтобы обойтись малой кровью. Сделали все аккуратно, долго монтажа ждать не пришлось, были готовы уже через 2 дня все делать. Установили все очень аккуратно. Большое спасибо.
Климат на дом
Damen, спасибо за оставленный отзыв.
Монтаж провели на следующий день после заказа. Мусора не было совсем, работали с пылесосом. Соблюдали закон по шуму в разрешённое время. Всё сделали качественно. Спасибо директору, всегда на связи.
Климат на дом
Наталия, спасибо за отзыв.
Компания «Климат на дом» была выбрана нами на основании многочисленных положительных отзывов. Кондиционер был установлен нам быстро, аккуратно, представитель компании Михаил нам все подробно объяснил, контролировал процесс с начала до конца. Мы очень довольны, будем обращаться за установкой второго. Фирма супер!
Климат на дом
Юлия, спасибо что оценили нашу работу.
В очередной раз обратился в компанию "Климат на дом". И в очередной раз всë безупречно! К сожалению, в наше время редкость, когда на первое место ставят клиента и его желания и хотелки. Подобрали (не втюхаивали!) правильный кондиционер, сделали приятную скидку как уже постоянному клиенту. Всё в оговоренный день установили. Никаких переносов, отговорок и оправданий. Монтаж провели качественно, аккуратно, любое действие перфоратором - только вместе с пылесосом, мусор весь вынесли. На все вопросы я получил ответы. И не как это часто бывает "через губу", а вежливо, профессионально и по-человечески. Спасибо огромное бригаде монтажников, альпинисту и Михаилу лично. Пусть клиентов у вас, ребята, будет больше и бизнес идёт в гору. У вас отличный сервис, потому что для людей!
Климат на дом
Алексей, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что Вам понравилась наша работа, так же мы не забываем о доп скидках нашим постоянным клиентам. Ждем от Вас новых заказов.
Я крайне восхищена уровнем сервиса «Климат на дом», вот бы везде так) Михаил (владелец компании) сам мне позвонил, все подробно рассказал, какой кондиционер выбрать, как лучше установить, не раскручивал на лишние товары или услуги. Мастер Алексей приехал на следующий день, очень аккуратно и быстро сработал - просто ювелирная работа с коробами, очень красиво и аккуратно! Мне очень понравилось сотрудничать с ребятами, действительно работают на качество - вот сейчас буду у них заказывать второй кондей в другую квартиру) Рекомендую от всей души, сначала засомневалась что нет плохих отзывов, а теперь вот вижу, что это неудивительно) Побольше бы таких компаний, как Климат на дом и таких мастеров, как Алексей, мы очень благодарны! Кондей супер, соотношение цена-качество лучшее )
Климат на дом
harps-catalpa0p, спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно что Вам все понравилось. Мы сделали дополнительную скидку на 2й кондиционер. Будем рады сотрудничать в дальнейшем. Так же не забывайте проводит комплексное ТО один раз в 2-3 года, мы этим то же занимаемся.
Все очень качественно сделали, хорошие ребята. Помогли выбрать кондиционер и порекомендовали лучший вариант установки и монтажа. Во время работы и после не было ни пылинки, все как надо. Спасибо
Климат на дом
George Odikadze, спасибо за отзыв.
Устанавливали кондиционер в одной из комнат, оцениваем компанию на высший бал, сделали всё быстро, качественно, и профессионально, планируем в дальнейшем обслуживаться в данной компании, будем рекомендовать друзьям и знакомым
Игорь, Спасибо за отзыв.
Делюсь только положительными эмоциями от компании:
1. От обращения в компанию до установки кондиционера прошла неделя.
2. До приезда мастера уточнили все детали и пожелания.
3. Мастер позвонил накануне и проговорил еще раз все важные нюансы.
4. Стоимость кондиционера и монтажа низкая по сравнению с другими компаниями в Москве и области. Сколько проговорили - столько и заплатила, без «непредвиденных» неожиданных расходов.
Климат на дом
Вера, здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Мы постарались сделать все как Вы пожелали: Согласовали удобный для Вас день установки. А так же учли все Ваши пожелания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мастера Климат на дом сработали на «отлично»! Быстро и аккуратно установили два кондиционера Электролюкс. Дали массу дельных советов по эксплуатации аппаратов. Убрали весь мусор. Рекомендую!
Климат на дом
Юрий, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось.
Очень рада, что остановила свой выбор на компании «Климат на дом». Получила полную консультацию и рекомендации при выборе кондиционеров. Установка просто класс. Все аккуратно и красиво. Спасибо!
Климат на дом
Ирина, спасибо за оставленный отзыв. Очень рады что Вам все понравилось. Надеюсь еще поработаем так же по сервисному обслуживанию данных кондиционеров. Ее желательно проводить один раз в 2-3 года.
Огромное спасибо команде Михаила, все было сделано четко, красиво. Установили инверторный Электролюкс. Рекомендую!
Юрий, спасибо за отзыв!
Лучший магазин с которым приходилось работать! Ребята профессионалы своего дела, монтаж оборудования проводится чётко и быстро, все необходимые инструменты имеются. После монтажа никакого мусора. Цены приятные, во всяком случае не выше чем у других а качество работ на порядок выше!!! Рекомендую!!!
Климат на дом
Вадим, спасибо за отзыв. Очень приятно было с Вами поработать.
Выражаю огромную благодарность Михаилу и его команде. Скажу сразу эту компанию мне порекомендовали знакомые, которые пользовались неоднократно услугами по установке кондиционеров. Михаил проконсультировал по аналогу кондиционера, который был нужен на объект, отправил своих ребят , чтобы просчитать стоимость установки. В итоге за 2 дня все работы были сделаны. Заказчик оказался очень доволен. Рекомендую компанию! Грамотные специалисты своего дела, внимательность к клиенту и деталям заказа, оперативность и конечно качество оказываемых услуг.
Климат на дом
Татьяна, спасибо за такой развернутый отзыв. Мы рады что смогли решить вашу задачу.
Всё отлично. Ребята молодцы. Приезжали Иван с Александром. Сделали на совесть. Спасибо. Компанию рекомендую, т.к. ребята заинтересованы в качественном выполнении работы.
Климат на дом
Леонид, спасибо за отзыв. Будем ждать от Вас новых заказов.
Прекрасная работа,за 2 часа установили и подключили кондиционер!Спасибо❤️
Климат на дом
Светлана, спасибо что оценили нашу работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Нужна была установка 2 сплитсистем. Позвонили, получили полную консультацию по подходящим для нас моделям по нашим параметрам.. Договорились. Всё чётко и вовремя. В процессе монтажа были предложены оптимальные варианты по установке в деревянном доме.. Рекомендую...
Климат на дом
Андрей, спасибо за оставленный отзыв! Работа была выполнена за 6 часов. Получилось очень красиво учитывая что деревянный дом и были определенные опасения по шуму внешних блоков - чтоб не было вибраций. Но поскольку инверторные модели - все работает тихо.
Установили кондиционер качественно,всё проверили.При монтаже оказалось застройщик замял трубку,Алексей всё исправил без проблем,спасибо ему.Рекомендую.
Климат на дом
Андрей, спасибо за оставленный отзыв!
Кондиционер установили очень качественно, все перепроверили, за собой не оставили ни пылинки.
Всем рекомендую!
Климат на дом
Елена, спасибо за оставленный отзыв!
Работой довольна на все 100! Ребята приехали вовремя! Работали профессионально! Быстро и качественно. Все объяснили и разъяснили! Думаю заказать еще один кондиционер. Рекомендую.
Климат на дом
Анна, спасибо за оставленный отзыв!
Все очень круто, ребятам молодец которые установили, бесстрашный конечно они 😅
Спасибо Михаилу. 👍
Климат на дом
Бахтияр, спасибо за оставленный отзыв!
Второй раз обращаемся в фирму «Климат на дом», и второй раз ребята справляются с поставленной задачей на высшем уровне. При монтаже выяснилось, что застройщик перебил электрический кабель. Мастера не только потратили огромное количество личного времени на выявление и устранение данной проблемы, но что самое важное-не потеряли терпение на решение чужой ошибки! Спасибо огромное им за качественную работу. Всем рекомендую данную фирму!
Климат на дом
Елена, спасибо за оставленный отзыв!
Хочу выразить благодарность за прекрасную работу ребят (лид команды Иван) по монтажу кондиционера по адресу улица Маршала Тухачевского дом 37/21.
Быстро (2 часа), чисто (вообще нечего было убирать), очень профессионально (лазерное сверление - совершенно бесшумное). Если мы знали, что может быть такая установка, то давно бы кондиционер поставили.
Спасибо, будем вас рекомендовать!!!
Климат на дом
Мария, спасибо за отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. Ждем от Вас новых заказов.
Климат на дом
Андрей, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы постарались сделать все максимально красиво. За 1 день было смонтировано 3 сплит системы (Были трудности с высверливанием капитального отверстия в стене + разбирали фасад дома чтоб спрятать все медные трубки за сам фасад. ) но благодаря Алмазной резки - мы смогли ве грамотно и четко выполнить. Еще раз спасибо за отзыв, будем ждать от Вас новых заказов.
Ребята профессионалы. Быстро, качественно..Всем рекомендую!
Ставили кондиционер на кухню 22.09.22. чёткая, слаженная, очень аккуратная работа! У нас "глухое", окно- демонтировали и опять поставили на место, переживали, что может треснуть испанская плитка при сверлении стены- напрасно переживали. Если сложно- в "климат на дом",
решат проблемы. Отдельное спасибо Михаилу - всё сразу понимает, что и как нужно. Будем делать второй, в комнату. Ребята- огромное спасибо.
Климат на дом
oliverkm, спасибо за оставленный отзыв!
Ребята крутые!
Проблемная стена? Не вопрос! с их отличным оборудованием и алмазным бурением прошли швеллер в обе стенки! ( ни в коем случае не проверяйте намеренно)))) я думал, что пара лишних дырок мне светит, нет, мастера со всем справились)
Б/У -шный кондиционер? всё равно довели дело до конца и он заработал! ( не повторяйте моих ошибок - купите новый кондиционер)))
По итогу - я очень доволен, всё работает хорошо, рекомендую компанию, ребята знают своё дело. Выходил на них по рекомендации.
Климат на дом
Антон, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. Будем ждать от Вас новых заказов, спасибо за обращение.
Мне ставили домой кондиционеры, все работает уже второй год.
Этим летом позвонил Михаилу и попросил установить в офис.
Как всегда приехали быстро и все установили!
В это жаркое лето в офисе был отличный климат👍
Климат на дом
Сергей, Спасибо за оставленный отзыв. Мы с Вами работаем уже не первый год, стараемся все делать вовремя. Спасибо за доверие.
Спасибо Михаилу и команде за быстрый, качественный и аккуратный монтаж.
Все рассказали, объяснили, поставили. Буду Вас советовать друзьям )
Климат на дом
Денис, спасибо за оставленный отзыв!
Всё просто супер. Ребята профессионалы. Быстро, качественно. Решили сложный вариант с подключением. Всем рекомендую!
Климат на дом
artamonovd, спасибо за оставленный отзыв!
Отличная работа. Быстро, аккуратно. В воскресенье позвонил, в понедельник утром приехали и все установили.
Климат на дом
Александр, спасибо за оставленный отзыв!
Обращаемся к команде Михаила уже не в первый раз. Всегда приятно получить внимательное и профессиональное отношение к работе. Кондиционеры качественные и хорошо установлены, работают уже третий год. Вот купили квартиру в новостройке и опять обратились к этой компании- не пожалели! Спасибо Вам и расширения Вашему бизнесу!
Климат на дом
mirasvet, спасибо за отзыв!
Это уже второй кондиционер ставлю, стена кирпичная, вообще без пыли! Можно было телевизор не накрывать) Все аккуратно и красиво!
Ещё брат и племянник у них ставили- тоже довольны) Спасибо!
10969368 10969369
Климат на дом
Жафер, спасибо за оставленный отзыв!
Выше всяких похвал! Начиная с грамотной консультации по монтажу и заканчивая самим монтажом. Максимально вежливо, оперативно и профессионально!
Специалисты по монтажу работают ювелирно и даже в мелочах клиентоориентированы. Все убрали, пропылесосили, все аккуратно. Выражаю благодарность и уважение, продолжайте также!
Климат на дом
lexx8106, спасибо за оставленный отзыв!
Супер быстро, в течении трех часов заявленных с самого начала, установили кондиционер. Работают мастера своего дела, особенное спасибо Андрею, который понятно рассказал и ввел в курс дела, обсудил, как лучше будет повесить и куда. Работали чисто, за собой убрали и пропылесосили, осталось только вытереть мелкую пыль. Несказанно рад, что воспользовался услугами :)
Джек, счастливый хозяин прохладного помещения
Климат на дом
ronoweli, спасибо за оставленный отзыв!
Благодарю компанию Климат на дом за качественную, оперативную, очень аккуратную установку кондиционеров в квартире. Внимательно помогли выбрать модель, ответили на все мои вопросы, не сердились когда я немного неточно указала размеры и пришлось переустанавливать крепеж, работали очень аккуратно. Приятно посмотреть и снаружи дома. Очень благодарна руководителю и монтажникам!
Климат на дом
Ирина, спасибо за оставленный отзыв!
Добрый день! Оперативно проконсультировали о возможности установки и способах. Подобрали и проконсультировали по моделям кондиционеров. В среду все обсудили, в четверг бригада с оборудованием во второй половине дня уже приехала и все установила. По внешнему блоку были вопросы по установке как и где. Все чётко, быстро, чисто) спасибо огромное! Обращусь ещё раз чтобы установить у отца в квартире кондей.
Климат на дом
DGINS23, спасибо за оставленный отзыв!
Второй раз ставлю сплит у них, работают быстро, чисто и аккуратно устанавливают блоки.
Цены адекватные.
Спасибо!
Климат на дом
Мирослав, спасибо за оставленный отзыв!
Отличная компания! Спасибо за качественную, аккуратную работу и терпение:) сделали все супер!
Климат на дом
Наталья, спасибо за оставленный отзыв!
Монтаж выполнили хорошо, все аккуратно. Все работы по сверлению выполнялись со строительным пылесосом. Грязи минимум. Оценили комнату и выбрали оптимальное место для системы.
Климат на дом
Владик, спасибо за оставленный отзыв!
Здраствуйте! Доставали и установили оборудование буквально на следующий день. Спасибо монтажника Жени, Установил красиво и качественно.
Климат на дом
Андрей, спасибо за оставленный отзыв!
Качественная и информативная работа менеджера-консультанта Салавата, добросовестная и оперативная работа бригады монтажников. Спасибо за доставку климата на дом! Держите марку и не опускайте планку!
Климат на дом
edkor66, спасибо за оставленный отзыв!
Прекрасная работа! Очень быстро согласовали, несмотря на сезон, оперативно поставили. Рекомендую 👍🏻
Климат на дом
Алена, спасибо за оставленный отзыв!
Здравствуйте! Очень доволен работой. Мастер Виктор Гончар установил кондиционер качественно, быстро и аккуратно, не смотря на некоторые сложности(окно с решеткой). К тому же - Виктор оказался очень приятным человеком. Большое спасибо! Рекомендую.
Климат на дом
mokrov.mm, спасибо за оставленный отзыв!
Добрый день! Сначала пару раз обращались к установщикам кондиционеров "через знакомых", в итогу динамили неделями и так и не получилось ничего. Потом, когда всё надоело, и термометр на улице грозил дикой жарой, решили обратиться по одной из первых ссылок в гугле, попались «Климат на дом».
Консультацию провели в тот же день, всё объяснили, посоветовали что лучше и как лучше, тогда же договорились об установке через 3 дня. Утром приехали два вежливых сотрудника, всё чисто и быстро поставили, к часу дня примерно уже всё было сделано.
Климат на дом
Иван, спасибо за оставленный отзыв!
Добрый день! Получили-отличную консультация и помощь в выборе. Монтажники- быстро и качественно выполнили установку. Полный цикл с момента выбора оборудования до сдачи работы по установке - полное сопровождение и соблюдение договоренностей. Хорошо что есть такие надежные ребята. Спасибо за качественную работу. Все сделано на отлично. Хорошая цена. Ребята, Вы молодцы! Так держать!
Климат на дом
Ольга, спасибо за оставленный отзыв!
Купили два кондиционера с установкой, предложили два варианта на выбор! Установили очень быстро и грамотно ! Спасибо огромное ! Отдельная благодарность менеджеру Салавату , за консультации и за готовность все объяснить и организовать! Очень приятно! Ещё раз , Спасибо!
Климат на дом
Son316, спасибо за оставленный отзыв!
Купил кондиционер Hisense AS-09HR4SYCDC5. Доволен покупкой, в том числе и установкой. Отличный сервис. При установке все доходчиво объяснили и не навязывали дополнительных услуг. Буду снова обращаться и рекомендовать!
Климат на дом
Павел, спасибо за оставленный отзыв!
Отличный сервис. Высококвалифицированные специалисты! Установили кондиционер аккуратно и быстро!
Климат на дом
duluba, спасибо за оставленный отзыв!
Климат на дом на карте