8 (495) 798-49-558 (495) 798-49... — показать

Магазин электроники GSMKING

8 (495) 798-49-558 (495) 798-49... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-49-55 ещё

Про «Магазин электроники GSMKING»

На протяжении 10 лет магазин GSMKING.RU является лидером на рынке электронной техники и аксессуаров. А технику Apple мы продаём с момента появления первого айфона и научились в ней разбираться. В нашем каталоге представлена самая интересная электроника от лучших Мировых брендов по версии последней Международной выставки CES в Лас-Вегасе. Популярные модели смартфонов, планшетов, компьютеров, портативной электроники и аудио техники всегда в наличии в магазине на Багратионовской.

В нашем розничном магазине Вы можете не только забрать свой заказ, но и подобрать к нему необходимые аксессуары. Наши менеджеры помогут Вам проверить приобретаемое устройство, а так же наклеить на него защитное стекло или подобрать нужный аксессуар. Оформляя заказ с доставкой по Москве или Московской области до 14:00, Вы получите его в этот же день. А ещё мы дружим с самой надёжной курьерской службой СДЭК, которая быстро доставит Ваш заказ в любую точку России.

Сделав заказ в нашем магазине, Вы всегда можете быть уверены в том, что получите новое, запечатанное устройство с гарантийным обслуживанием на территории РФ. Кроме этого, у нас есть приятные бонусы и скидки для новых и постоянных покупателей. Оформляя регистрацию на сайте перед совершением первой покупки, Вы получите мгновенную скидку.

Более тысячи покупателей оценили надежность и качество обслуживания нашего магазина, читайте и пишите отзывы на Яндекс Маркете, тем самым помогая улучшать наш сервис! Став клиентом нашего магазина, Вы будете довольны высоким уровнем обслуживания, скоростью получения заказа, доступной ценой и качеством приобретаемого товара.

Доставка 3
Дискаунт
Интернет магазин
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин электроники GSMKING (35)

Аксессуары оригинальные продают. Не хотелось пользоваться адаптером с переходником, конструкция большая. Менеджер предложил к макбуку адаптер оригинальный под ру вилку, но на 20ватт. И в общем то разницы в скорости зарядки я большой не вижу. Пока работаю за столом заряжается. Хватает зарядки на долго. А места блок занимает меньше, как в розетке так и в рюкзаке.
Цены, на мой взгляд, среднерыночные тут. Возможно какие-то модели айфонов дешевле. Но 15 про макс, примерно также и стоит в других местах. Я просто здесь же брал предыдущий айфон. Не стал рисковать, покупать в другом месте, дабы не нарваться на подделку. Магазин уже проверенный. Им я доверяю. Да и ждать не нужно, все в наличии. Доставляют буквально на следующий день.
Купил новый айфон 11 и наушники эйрподс про в этом магазине. 11й айфон меня приятно удивил своей компактностью и легкостью. Экран яркий и четкий, а производительность на высоте. Батарея держит заряд долго, что является большим плюсом. Наушники тоже супер. Пользуюсь ими нон-стоп. Магазин советую. Оригинальная техника Apple, быстрая доставка.
Не стал рисковать и заказывать аирподсы на маркетплейсах, частые случаи скама и продажи какого-то хлама под видом оригинала постоянно мелькают. Пришел и купил в магазине, на месте подключив и проверив. Шумодав, пространственное аудио, все фишки и возможности 100% как у оригинала. Ну и звук. Кто пользовался эпловскими наушниками не спутает качество ни с чем. В общем, доволен.
С приставкой все легко и удобно. Купил прямо в магазине. Кабель для подключения в комплекте не лежит, помогли подобрать отдельно. Проверил все что нужно в первый же день. Мгновенная настройка эпл тв через айфон, работает приставка отлично. Все нужные мне российские онлайн кинотеатры а магазине приложений были. Есть игры и контроллер от xbox подходит, ребенку включаю детские аркады.

Частые вопросы про Магазин электроники GSMKING

Как узнать график работы Магазин электроники GSMKING ?

Пн: 10:30 - 20:00, Вт: 10:30 - 20:00, Ср: 10:30 - 20:00, Чт: 10:30 - 20:00, Пт: 10:30 - 20:00, Сб: 11:30 - 19:00, Вс: 11:30 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 798-49-55

Магазин электроники GSMKING находится по адресу г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 3
С1-079 павильон; 1 этаж.

Магазин электроники GSMKING на карте