8 (495) 137-70-24 8 (495) 137-70... — показать

Отзывы о компании Салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники Пульт.ру на Ленинском проспекте

8 (495) 137-70-24 8 (495) 137-70... — показать
+7 495 137-... +7 495 137-70-24 ещё

Отзывы про Салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники Пульт.ру на Ленинском проспекте (13)

В магазин пришел за недорогим, но качественным домашним кинотеатром. О том, что здесь есть из чего выбрать, слышал от многих знакомых. Выбор действительно тут отличный, причем вся аппаратура от известных брендов. Понадобилась конечно помощь эксперта, которую он любезно предоставил. Мы просмотрели и прослушали звучание нескольких моделей, в результате решил приобрести домашний кинотеатр Microlab X15BT, он хоть и относительно недорогой, но качество отличное, звук чистый и громкий, да и места он много не занимает. Хорошая покупка, я доволен!

коллектив Пульт.ру
Мне понравился магазин. В нем широкий ассортимент виниловых пластинок. Я теперь только здесь их покупаю.

коллектив Пульт.ру
Вполне приличный магазин с отличным выбором качественной аппаратуры. Слышал о нем много положительных отзывов, поэтому решил обратиться сюда для покупки беспроводной колонки. Понравились мне несколько достойных вариантов, по ним информацию я получил от эксперта магазина, продемонстрировал он мне и их звучание, в общем решил приобрести минисистему Sony SRS-XV900, звучание меня порадовало, звук громкий, насыщенный и кристально чистый. По стоимости меня тоже все устроило, в общем остался доволен и работой магазина, и покупкой!

С уважением, коллектив Пульт.ру
В этот магазин решил обратиться по совету знакомого, он мне его рекомендовал и сказал, что тут шикарный выбор аппаратуры от известных производителей. Мне как раз была нужна напольная акустика после покупки нового телевизора с большой диагональю. Рассмотрел здесь несколько подходящих мне вариантов, менеджер мне подробно про них рассказал, даже довелось прослушать их звучание в специальной комнате. В итоге решил приобрести напольную акустику Klipsch R-800F, классный аппарат с потрясающих звучанием. Да и по стоимости меня устроило, тем более, мне и скидку неплохую сделали. Покупкой доволен!

С уважением, коллектив Пульт.ру
Сегодня посетил салон и остался доволен своим выбором. В первую очередь, хочу отметить отличный выбор товаров - здесь представлены только самые лучшие бренды. Менеджеры помогли мне определиться с выбором, рассказали об особенностях каждой модели, что было полезно. Качество звука на высшем уровне, акустика справляется с воспроизведением даже самых мелких деталей и звуков. Радует и дизайн - эстетика и функциональность в одном флаконе. Также порадовали приятные скидки и акции на товары. В целом, отличный салон с профессиональным подходом к клиентам, качественной продукцией и дружелюбным персоналом.

С уважением, коллектив Пульт.ру
Большой выбор, удобное время работы (нужно было срочно именно в выходной)
Салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники Пульт.ру на Ленинском проспекте
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине! С уважением, коллектив Пульт.ру
Для меня это лучший магазин в России, где можно купить технику. Музыку слушать очень люблю и хотелось это делать качественно. Отмечу менеджеров, которые легко подберут под ваши нужны, все что угодно. У меня приоритет был вокал и классика, и мне предложили именно те напольники, которые наиболее выигрышно звучат. Посоветовали выбрать между акустикой Polk и Dali. Выбрала dali zensor 3, так как они более универсальны. Также помогли с выбором под них ресивера, советовали многие варианты, но в итоге выбирала между Онкио и Деноном. Денон помягче звучит, да и на него неплохая акция была. Покупкой очень довольна. Спасибо!
Салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники Пульт.ру на Ленинском проспекте
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

коллектив Пульт.ру
Крутой магазин, не зря до них съездить решил. Напольная акустика меня заинтересовала, захотел себе приобрести. Посмотрел здесь, вариантов много интересных, ещё и комната прослушивания есть, в которой можно оценить ту, или иную технику. Мне эта фишка понравилась) С выбором таким образом и определился, покупку оформил, очень этим доволен!) Тут ещё стоит сказать спасибо консультантам магазина, очень хорошо разбираются в товарах, могут без проблем по характеристикам рассказать про ту, или иную модель акустики. В общем, от себя могу сказать, что магазин дельный, смело можно к ним ехать за покупками.

коллектив Пульт.ру
Когда подбирал акустику для домашнего кинотеатра, заметил этот магазин. Ассортимент здесь разнообразный, цены выгодные. на момент моего посещения даже скидки имелись. Так я подобрал себе тут напольную акустику KEF Q750 walnut по скидке в 25%, мне здорово повезло. Кстати, мне предложили пройти в комнату прослушивания, в которой у меня имелась возможность протестировать оборудование, которое я планировал купить. Звук просто супер, я был в восторге, так что без доли сомнения оплатил такую покупку, о которой до сих пор ни разу не пожалел, акустика отличная. Однозначно рекомендую к приобретению.

коллектив Пульт.ру
Отличный магазин, где можно не только купить, но и заранее прослушать акустику. Я долго сомневался на счет своего комплекта, а в слепую покупать не хотелось. Договорился и в назначенное время пришел сюда в комнату прослушивания. Там уже погоняли аппаратуру на разных стилях и тогда купил.

Взял себе ресивер Denon X1500H, напольники Polk Audio S20e и провода чтобы все это подсоединить. Играет вместе шикарно, особенно если любите произведения, где на первом плане вокал. По ценам тоже все очень адекватно, тем более на них была небольшая скидка.

Отдельное спасибо менеджеру за адекватность и хорошее отношение. Магазин конечно рекомендую.

коллектив Пульт.ру
Магазин отличный и мне очень понравился, обратилась сюда для покупки проектора. В магазине представлен большой ассортимент техники и акустики, каждый найдет то что ему необходимо. Благодаря квалифицированной работе менеджера, который учел все мои пожелания, свой выбор остановила на проекторе Epson EH-TW9400. Модель отличная, понравились хорошие технические характеристики. Проектор работает без шумно, качество картинки высокое, смотреть на нем видео одно удовольствие. Проектор обладает хорошей ценной, своей покупкой довольна. Рекомендую.

коллектив Пульт.ру
Магазин мне рекомендовали, как раз нужно было купить оборудование для домашнего кинотеатра. Залез сначала на их сайт -все понравилось, но так как хотелось все-таки потрогать, послушать и пощупать,то решил, что стоит направить в магазин. Выбор действительно у них просто превосходный, стоит также сказать про продавцов- они действительно просто отлично разбираются в товарах, которыми торгуют, они-то мне и помогли определиться с выбором. Попал я еще и на скидки довольно приличные,так как покупки были совершены не задолго до нового года. В целом, от магазина остались очень положительные впечатления

коллектив Пульт.ру
Большой ассортимент представлен виниловых проигрывателей и пластинок. Сайт мне понравился, так что решила не ехать в их магазин, а оформить заказ через интернет. Мне по характеристикам приглянулся проигрыватель Audio Technica AT-LPW50PB, очень удобно, что прям на сайте компани можно задать интересующий вас вопрос специалисту через виджет. Мне ответили на все вопросы. Также купила тут пластинки - они также представлены в большом ассортименте. Все было доставлено уже на следующий день. Я сначала проверила, а потом наличными произвела оплату. Покупкой и магазином довольна на все сто процентов

коллектив Пульт.ру
Салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники Пульт.ру на Ленинском проспекте на карте