8 (495) 295-95-828 (495) 295-95... — показать

8 (495) 295-95-828 (495) 295-95... — показать

Про «Ультрафон смартфоны»

Продажа смартфонов Xiaomi, Meizu, Oneplus и другие. Оригинальные аксесуары к смартфонам

Доставка EMSДоставка КурьеромДоставка ПочтойДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин НаличныеОптовая торговля СамовывозТелефоны и аксессуары

Отзывы про Ультрафон смартфоны (44)

Покупал в этом магазине зарядку к своему телефону. Продавец быстро подобрал нужный вариант с подходящим соотношением цены и качества.
Брали с мужем тут по комплекту Яблок) Гарантийный случай не представился, качество хорошее, переплачивать в крупных магазинах не вижу смысла.
Покупал в этом магазине IPhone 7 32Gb. Мониторил разные магазины- в этом привлекла цена, реально дешевле, чем у многих. После получения консультации у менеджеров по телефону - выбор был сделан и я приехал за покупкой. Телефон новый, комплект полный - никаких нареканий нет.
Купила себе в этом интернет-магазине смартфон Redmi 4X 32Gb Gold за нормальную цену, искала подешевле где купить и остановилась тут, уровень обслуживания высок в магазине, доставку совершили быстро, всё приехало в хорошем состоянии, покупкой довольна осталась!
Купил себе новенький телефон Redmi 5 3/32GB Blue в этом интернет-магазине. Заказал на сайте, со мной довольно быстро связались и оформили заказ. Уже на следующий день мне курьер привез мой новенький телефон. Имеется гарантия, все отлично. Пользуюсь уже неделю, работает все, камера отличная, делает яркие снимки, батарею держит сутки-двое.
Очень довольна осталась сотрудничеством с данным магазином. Заказывали там для дочери смартфон Самсунг с9+. Очень быстро обработали заказ и доставили в указанные сроки. Дочка очень довольна покупкой, говорит, что хороший, нет никаких браков. Пока дочери выбирала и себе присмотрела. Буду заказывать на этой неделе. В магазине лояльная ценовая политика, цены дешевле, чем у конкурентов. Можно и два купить, все равно сэкономите.
Решила купить смартфон и подруга посоветовала магизин Ультрафон, к моему удивлению очень богатый ассортимент, заказ доставили быстро, смартфон качественный, очень нравится! Всем советую!
Впечатлил меня ассортимент на выбор смартфонов в интернет магазине Ультрафон, плюс цены у них нормальные. Из-за этого и принял решение покупать себе смартфон здесь, выбрал, заказал, заказ обработали быстро и в скорее мне курьер на дом его доставил. Проверил, работает, дали гарантию.
Ждём Вас снова.
Как для меня вполне нормальный магазин. Недавно купил здесь фитнес-браслет Mi Band 2. Хотелось отметить, что свой заказа оформил без всякого труда. В целом своей покупкой я остался доволен, браслет мне обошелся около 2 000 руб.  Спасибо вам за быструю доставку.
Ультрафон смартфоны
Спасибо за оценку работы нашего магазина.
Приобрел я себе в интернет магазине Ультрафон качественный, оригинальный смартфон который мне нравится и не пожалел о его покупке. Ассортимент в магазине мне понравился, цены приемлемые, доставку курьером осуществили быстро, мнение у меня сложилось положительное.
Ультрафон смартфоны
Здравствуйте Олег, ждём от Вас новых заказов.
Ну вот и у меня появился новый телефон! Если бы не этот магазин искала бы я еще долго! Ассортимент огромный и я легко нашла именно тот, который хотела, еще и защитное стекло к нему заказала! Консультанты всегда он-лайн на сайте, консультируют по всем возникшим вопросам быстро и компетентно! Особенно порадовала вечерняя доставка, мне привезли уже после девяти всего за 500 рублей! Рекомендую однозначно
Ультрафон смартфоны
Здравствуйте, стараемся для Вас.
Я уже давно хотела купить себе Xiaomi MiPad 2 64Gb Gold. Нашла в этом магазине и сделала заказ. Очень удивило и одновременно порадовало то, что доставили очень быстро. Он прекрасно работает без всяких глюков. Покупкой я доволена. Большое спасибо за быструю доставку.
Ультрафон смартфоны
Приятно читать такие отзывы, спасибо.
Искала в этом магазине смартфон на замену моего сломанного, который даже в сервисе отказывались чинить. Бюджет позволял мне купить телефон не дороже 10 тыс. рублей. но в то же время у меня к нему было много требований. в итоге нашла в каталоге идеальный вариант Redmi 4X 32Gb Gold, который подошел мне по всем параметрам. Покупкой очень довольна!
Ультрафон смартфоны
Спасибо, ждём Вас снова в нашем интернет магазине.
Старый мой смартфон приказал долго жить. Выбирал новый телефон муж,он больше в этом понимает. Долго мониторил пространство интернет-магазинов и остановился на "Ультрафон" . Решил брать Mi A1 32GB. Привлекла приемлемая цена, на момент заказа 11500 рублей (брать дорогой не хотела), хорошая производительность и стильный дизайн. Заказ оформили быстро, менеджеры созвонились с нами в течении часа, уточнили все детали.Привезли мне смартфон даже чуть быстрее, чем обещали при оформлении. Заранее предупредили о доставке. Товар целый, все работает без нареканий. Никаких дефектов я не обнаружила. Вышло гораздо дешевле, чем в других магазинах.
Ультрафон смартфоны
Здравствуйте, отличный выбор, прослужит вам верой и правдой много лет.
Побаловала себя на день рождения покупкой из магазина Ультрафон. Заказывала смартфон Xiaomi Mi Mix. Сказать, что я довольна покупкой, так это ничего не сказать. Товар отличного качества, пользуюсь 2 месяца и никакого брака и глюка нет вообще. Товар доставили во время, задержек не возникло. С выбором помогли консультанты магазина. Видно, что думают о своих клиентах, видно и персональный подход, и квалификацию работников. В целом, эмоции переполняют, разумеется, что только положительные. Рекомендую по собственному опыту.
Ультрафон смартфоны
Обращайтесь к нам снова и как всегда останетесь довольны опять и опять.
В этом магазине покупала себе смартфон, выбрала для покупки этот магазин поскольку знала какой смартфон хочу и здесь его стоимость была приемлемой и выгодной. Заказала, приняли и в итоге оперативно доставили мне его на дом. Доволен я и оригинальным смартфоном и обслуживанием.
Ультрафон смартфоны
У нас самые оперативные курьеры, спасибо за отзыв.
Отличный магазин с широким ассортиментом и демократичными ценами. Прекрасно вышколенный, тактичный и внимательный персонал делает сотрудничество с Ультрафоном особенно приятным. Люди дорожат своим именем. Доставка практически безупречна. Продукция оригинальная. С гарантийными обязательствами проблем нет.
Ультрафон смартфоны
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды.
В Ультрафоне приобрела смартфон Meizu Pro 7 64Gb Black - все довольно быстро и главное качественно. Заказ приняли и доставили, как не странно довольно быстро. Магазин понравился - удобная навигация по сайту, приветливые и знающие свое дело менеджеры. Конечно же и выбор хороший, да и цены приемлемые, а главное дается гарантия на все покупки. Хочется выразить благодарность менеджерам, оперативно помогли определиться с выбором и оформить заказ.
Ультрафон смартфоны
Здравствуйте, мы всегда рады помочь и подсказать нашим покупателям, ждём вас снова, спасибо.
Обратилась я в интернет магазин Ультрафон смартфоны когда решила приобрести себе новый смартфон так как старый поломался и стоимость ремонта меня не устроила. Здесь по приемлемой цене выбрала себе хороший телефон, проконсультировалась с менеджером и осуществила заказ который доставили оперативно.
Покупал здесь телефон фирмы Xiaomi. Обслуживание в магазине понравилось, все действительно пытаются тебе помочь определиться и подобрать смартфон именно тот, который тебе нужен. Гаджеты по ценам не высоки. Пользуюсь уже своим телефоном более месяца и никаких либо нареканий на его работу.