8 (495) 232-28-48 8 (495) 232-28... — показать

Отзывы о компании One-day Repair

8 (495) 232-28-48 8 (495) 232-28... — показать
Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 64
Округ: Южный

Отзывы про One-day Repair (56)

Подкрепляя сюда фото "вороватых крысенышей" и "гразных ублюденев" вы падаете гораздо ниже, поскольку их косяки проверить нельзя, а ваш инфантилизм у вас в шапке страницы.
Нет, к вам не обращалась (слава богу), но решила поделиться мнением. Спасибо.
Огромное спасибо мастеру Антону, приехал и настроил ноутбук для моей мамы! Договорился об этом удаленно, что вообще супер, отличный сервис!
Настроить мне нужно было беспроводной интернет, за этим в сервис и обращался. С роутером у меня самостоятельно не получилось ровным счетом ничего. Зато у мастера получилось)
Всего за день мне на ноутбуке переустановили Windows, и установили множество программ по моему списку, которые я оставлял ребятам. Всё хорошо, к работе ноутбука претензий нет.
Веб камера на ноуте не работала, заказывала здесь замену. Но когда пришла забирать ноут, оказалось что мне ничего не заменили. Оказалось достаточным переустановка драйверов на веб камеру, этим мастера и ограничились. Честно говоря приятное экономия денег клиентов.
Удобно! Сервисный центр, удобный сайт прекрасные, скидки цены невысокие.  вот все преимущества сервисного центра one day repair
Переустанвока виндовс удалась. Благодарю. И рекмоендую этот сервисный центр
За пол дня установили виндовс, антивирус, некоторые пакеты программ и настроили мне бухгалтерскую программу. За все платила фирма. Я осталась довольна качеством и сервисом
Обратилась в сервисный центр, потому что мой ноутбук уже не включался даже, а фотки остались. мастера достали мне все без потерь. Обслуживанием я довольна!
Не первый раз приношу на сервисное обслуживание свой ноутбук. Уже года три знаю компанию и радуют постоянные акции, ну и конечно же сервис)
Обращаюсь сюда не часто, но когда взяла в привычку, хотя бы раз в год сдавать нотбук, то и поломок не было больше - обслуживание в этом сервисном центре дает свои плоды.
Хорошо, а главное, что не дорого переустанавливают виндовс. Я довольна осталась очень компанией и вам всем рекомендую тоже
Пять звезд за быструю переустановку виндовс и установку всех необходимых для работы программ
Пропал интернет на ноутбуке. С любой точки вай-фай не могла подключиться. Думала уже что-то внутри с приемником, а оказалось просто бок в настройках. Мой айтишник на работе набокопорил.
Отзыв наверное оставляю не компании one day repair, а специалисту, который здесь работает. Отличный парень. Оставил заявку на сайте, так тот приехал и переустановил виндовс всего за 350 рублей.
Акция понравилась. Нашла ее на сайте сервисного центра и получила услугу всего за 350 рублей.
Замена HDD карты памяти внутренней на SSD. Быстро. Все работает. Пришлось, правда виндовс переустановить. Еще мастер мне подсказал, что HDD диск можно как внешний использовать, просто нужно купить корпус.
Настроили сетку на офисе подключили даже принтеры. Работает все сейчас и печатает. Спасибо мастеру из сервисого центра one day repair
Сдала на ремонт старый ноутбук. Сразу интересовала цена диагностики, потому что нужно понимать - целесообразно ли столько денег платить, или лучше новый купиь (ноутбук для тренировки для мамы). Так как цена меня не устроила, то ничего не платила и все. Так что здесь все нормально и честно - денег не гребут. а Диагностика бесплатная)
Понравился сервисный центр за невысокую цена на обслуживание. И вам советую. Я лично довольна!
Понравилась быстрая чистка от вирусов. Причем винодвс не переустанавливали и файлов почти не было поврежденных. Хорошие мастера - хороший сервис.
Делл ноутбук хорошо работает после сервисного обслуживания в сервисном центре. Расположение правда не очень удобное, но ничего - приезжаю сюда, потому что уверена в мастерах.
С ноутбуком расправились, я себя аж дурой почувствовала, так на вид все просто, но потом мастер сказал, что просто опыт, а так для обычного пользователя нет ничего простого
Хорошая компания с ответственными сотрудниками. Вызвали парня на фирму. Почистил за пять часов 7 ноутбуков от пыли. Работой все довольны остались, тем более, что оплатила все фирма.
Реально сделали ремонт всего за один денечек. Вообще не знала осуществовании севрисного центра one-day-repair но дали визитку и не жалею, что сюда обратилась.
Вызвала специалиста на дом. Сказала, что камера не работает и что менять придется. Мастер приехал, все проверил - камера работает, просто драйвера не установились после виндовс обновления.
Полностью подготовили ноутбук к работе. Здесь взяли за установку программ в три раза меньше, чем с меня хотели содрать в магазине. И вообще, уже второй раз обращаюсь и нехило экономлю здесь, потому что мастер правду говорит, и не навешивает дополнительных работ.
Неделю назад обращалась, чтобы мне поставили новый антивирус. Старый не справлялся и пропускал много мелкой гадости. Здесь объяснили, что дело в настройках, но все-равно поставили мне новый. Он мне больше нравится.
переустановили виндовс. Хорошо была сделана работа. Мне понравилось. Еще понравилось местонахождение компании - удобно.
Переустановка виндовса не помогла. Все равно ноутбук перезагружался. Потом они почистили его и все заработало так хорошо, что даже и не помню, когда он так работал.
Ремонтируют и знают толк, что главное. в том, что они делают. Компания мне нравится за сервис и за отношение к клиентам. Ноутбук за один день обслужили
Почистили после попадания жидкости. Заодно почистили и от пыли и заменили термопасту.
Даже не думала, что так быстро приедут. Но быстрота сыграла свою роль. как только воду разлила, сразу позвонила в сервисный центр. мастер приехал и все вычистил от воды
Качество отличное в данном сервисном центре. А еще осталась довольна отношением к клиентам. Что касается прайса на цены. То в случае замены детали может меняться от указанной на сайте, но все равно цены адекватные
Отличный сервис. Обращалась для установки виндовс. Сделали все быстро и настроили сразу для работы. Установили также пакет майкрософт и антивирус.
Да не шоппинг был, а поход в сервисный центр. Решил зайти, посмотреть, кто там работает и что это за компания. Ну а потом уже, когда убедился, что адекватные люди и клиенты вроде как довольны и сам вызвал мастера к нам на офис. Тот молодец - стоит отдать должное. Да я и отдал, еще и сверху дал, за хорошую работу.
Отличный ремонт за разумные деньги. Предупреждают в случае дополнительных расходов, если цена разнится с прайсом. Вообще редко на прайс не ориентируюсь, потому что понимаю, что там в основном приблизительная стоимость за ремонт.
Уже и не помню, когда такие цены были, чтобы а 350 рублей виндовс поставили. А они есть! И они в этом сервисном центре есть! Очень довольна качеством, ну и ценой, конечно же!
Ниче не скажешь - отличная фирма и хорошие цены. Времени, конечно у них не всегда хватает. Чтобы быстро сделать ремонт, но это не всегда так, поэтому простительно. Всем советую эту компанию)
Отличный сервис и ремонт здесь быстрый. Болше нечего казать, как только наилучшие рекомендации о сервисном центре!
Все быстро и пунктуально. Что касается цены - то не дорого. Но в то же время смотря, что вы будете менять.
На компанию попала случайно. Сравнивала прайсы в интернете, кто не дорого, но быстро может почистить ноутбук от пыли и наткнулась на этих ребят. Они мне понравились. Как и обещали все сделали быстро. О цене сразу предупредили!
Вирусы зашифровали все данные на моем ноутбуке. Было, конечно, обидно. Но ничего не поделаешь. Здесь заплатила за восстановление приличную сумму. Но и объем данных, которые подлежали восстановлению не маленький был.
Ну и что я могу сказать, когда быстро все сделали. Только слова благодарность. Вот так принесла и на следующий день с новым жестким диском забрала.
Восстановили ноутбук после того вируса шифровальщика. Гадость еще та, но здесь справились
Не буду умалчивать о том, что ремонт дорого обошелся, точнее востановление данных. Но для меня были главное не цена, а результаты и эта компания смогла мне их дать!
Вирус был удален не просто быстро, но и профессионально!!! Ничего не повредилось! Благодарю за качество!
В сервисный центр пришла, чтобы мне мастер помог отремонтировать ноутбук. Он пролежал год - не нужен был, потому что новый купила, а здесь у мамы сгорел, вот и обратилась. Так вот - ноутбук он мне отремонтировал достаточно быстро, да и цена нормальная - не очень дорого за все вышло, хотя меняли много чего.
В компанию приходила с ноутбуком. Думала, уже полностью сломался, а окалось, что просто перегрелся, и его нужно почистить от пыли. Вот так - думала, что ремонт, а оказалось сервисное обслуживание!
Отличная компания с прекрасными мастерами. Вот так в двух словах. Ремонт ноутбука мне обошелся хоть и не копейки, но зато знаю, за что заплатила деньги!
Быстро здесь перерустанавливают винду! И важно, что делают это качественно. Например подруга мо повелась на какую-то акцию, и потом ейй пришлось еще раз сюда идти ( я ей посоветовала), чтобы сделали нормально, а тот центр мы загнобили - надеемся, хоть деньги вернут.
Работа one day repair компании никогда ранее я и не слышала но когда я забивала рейтинг компаний Это же читала отзывы обратила внимание на неё тем более не так уж и далеко от меня находится поэтому решила обратиться именно сюда когда принесла ноутбук на ремонт оказалось что требуется не просто чистка ещё переустановка Windows поэтому Пришлось задержаться на пару часиков при Мне всё сделали мастера ноутбук на ночь не пришлось оставлять Так что мне всё понравилось спасибо
Мой компьютер не сильно, но стал подтормаживать. ПО совету друга "переустановить виндовс" обратилась сюда. Сделали в тот же день (28-го июня). Два дн пользуюсь ноутбуком без остановки, больше не тормозит.
В компании молодцы - работают на совесть, при чем совесть у них есть. И если ремонт неоправданно дорого выходит, то они не разводят своих клиентов, а наоборот, пытаются отговорить. Вот за что мне они и понравились и собственно за это я и ставлю пять!
Ноутбук отремонтировали быстро - спасибо ребятам за сервис и за отношение к клиентам. Очень понравилось еще и то, что дали бонус на следующее обслуживание)))
В ноутбуке поставили новые разъемы для юсб. Ноутбук у меня работает отлично. Я его не выматывала - только работала на нем и все. Иногда интернетом пользовалась. Поэтому он как новенький, но вот из-за того, что все на флешках храню и постоянно ими пользуюсь, то все-таки за пять лет разъемы уже расшатались. Замена, кстати, была достаточно быстрой.
One-day Repair на карте