8 (495) 765-00-81 8 (495) 765-00... — показать

Отзывы о компании dysons-shop.ru

8 (495) 765-00-81 8 (495) 765-00... — показать
+7 495 765-... +7 495 765-00-81 ещё

Отзывы про dysons-shop.ru (11)

Выбрала, на мой взгляд, лучшую модель стайлера. В нем прекрасно все от функционала до оттенка. Мне нравится им пользоваться, причем ежедневная укладка не портит волосы. Качественный продукт, который стоит своих денег.
Купила стайлер маме в подарок. Она давно хотела, но считала что это слишком дорого. А я вот считаю, что экономить на здоровье волос точно не стоит. Я очень довольна приобретением, даже сама иногда пользуюсь. Теперь хочу свой персональный Дайсон))) Магазин рекомендую, работают четко, нареканий нет. Быстрая доставка, товар качественный.
Уже давно мечтала о Дайсоне, но все время останавливала цена и переживания о том, не слишком ли это распиаренный фен, который окажется на деле самым обычным. Вот наконец-торешилась на заказ и однозначно могу сказать, что жалею о том, что не купила его раньше) Укладка теперь занимает у меня не 30-40 минут (очень густые волосы), а 10-15 и при этом причёска выглядит ничем не хуже, чем от мастера из салона!
Оформляла заказ на фен в этом магазине, боялась, что сделаю что-то не так, вещь то дорогая. Решила не рисковать, обратилась за помощью в службу поддержки. Спасибо сотрудникам за то, что помогли мне. Заказ выполнен и уже доставлен. Я в восторге!
Купила стайлер из-за обновленных насадок, мне понравилась технология укладки с изменением потока воздуха. Заказывала через ваш магазин. В целом могу сказать, что такое устройство – настоящий рай для волос! Теперь я не использую термозащиту, и мои волосы все равно прекрасно выглядят! Спасибо производителю и поставщику за это чудо!
Заказывала у вас в магазине увлажнитель для дома. Очень классный, он и не сравнится с другими дешевыми увлажнителями, которыми мы пользовались раньше. Уже через полчаса работы чувствуется свежий воздух в доме. Доставка быстрая, приятно удивлена, всё аккуратно упаковано, комплектация полная, все документы имеются. Спасибо! Теперь комплю на фен!
Удобное снятие насадок, довольно мощный, быстро сушит волосы, сушка занимает в среднем 4-5 минут, в наборе есть магнитные насадки. Давняя так скажем "любовь" к этому бренду, много смотрела про них обзоры, и собиралась приобрести, наконец-то решилась на этот поступок, и теперь я имею очень хороший и отличный фен, я определенно не жалею ни одного рубля за это приобретение, как по мне стоит каждой копейки!
Наступает праздник, а значит пора делать подарок своей второй половинке, был в курсе, что она очень хочет фен дайсон, посоветовался с её подругой, сказала что очень хорошие фены, и она будет очень рада, проверил фен, распаковал, все работает отлично, чувствуются хорошие материалы, надеюсь ей очень понравится этот подарок.
Внешний вид, качество пластика, цвет, кнопки, фильтр, шнур, насадки, шум, вес, все это тут просто великолепно, это определенно лучший фен, который я когда-либо использовала, сушит мои тонкие волосы просто и очень быстро.
Давно искала подходящий мне фен, случайно наткнулась на дайсон, через неделю заказала, и вот пользуюсь уже пару месяцев, это превосходная вещь, последний раз была так рада только после покупки машины, настолько мне нравиться этот фен, огромное спасибо за такую качественную продукцию.
Идеален для пушистых и пористых волос, очень рада что наконец-то приобрела и пользуюсь каждый день с таким большим удовольствием, нисколько не жалею потраченных денег, это того стоило!
dysons-shop.ru на карте