8 (495) 765-00-818 (495) 765-00... — показать

dysons-shop.ru

8 (495) 765-00-818 (495) 765-00... — показать
+7 495 765-...+7 495 765-00-81 ещё

Про «dysons-shop.ru»

Наша компания уже более 8 лет занимается оптовыми поставками бытовой электроники в Россию.

В течение последних 4-х лет флагманом деятельности компании является линейка продуктов компании Dyson. К таким продуктам относиться как средства по уходу за волосами: фены Dyson и стайлеры Dyson Airwrap, так и различное высокотехнологическое оборудование для домашней уборки и климатического оборудования. Все продукты Dyson зарекомендовали себя среди покупателей как самые передовые, высокотехнологичные с продуманным дизайном и эргономикой электроприборы, для домашнего или профессионального использования. Поэтому наша компания, развиваясь в этом направлении предоставила покупателям возможность приобретать не только оптом, но и в розницу продукцию фирмы Dyson на сайте dysons-shop.ru

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про dysons-shop.ru (11)

Выбрала, на мой взгляд, лучшую модель стайлера. В нем прекрасно все от функционала до оттенка. Мне нравится им пользоваться, причем ежедневная укладка не портит волосы. Качественный продукт, который стоит своих денег.
Купила стайлер маме в подарок. Она давно хотела, но считала что это слишком дорого. А я вот считаю, что экономить на здоровье волос точно не стоит. Я очень довольна приобретением, даже сама иногда пользуюсь. Теперь хочу свой персональный Дайсон))) Магазин рекомендую, работают четко, нареканий нет. Быстрая доставка, товар качественный.
Уже давно мечтала о Дайсоне, но все время останавливала цена и переживания о том, не слишком ли это распиаренный фен, который окажется на деле самым обычным. Вот наконец-торешилась на заказ и однозначно могу сказать, что жалею о том, что не купила его раньше) Укладка теперь занимает у меня не 30-40 минут (очень густые волосы), а 10-15 и при этом причёска выглядит ничем не хуже, чем от мастера из салона!
Оформляла заказ на фен в этом магазине, боялась, что сделаю что-то не так, вещь то дорогая. Решила не рисковать, обратилась за помощью в службу поддержки. Спасибо сотрудникам за то, что помогли мне. Заказ выполнен и уже доставлен. Я в восторге!
Купила стайлер из-за обновленных насадок, мне понравилась технология укладки с изменением потока воздуха. Заказывала через ваш магазин. В целом могу сказать, что такое устройство – настоящий рай для волос! Теперь я не использую термозащиту, и мои волосы все равно прекрасно выглядят! Спасибо производителю и поставщику за это чудо!

Частые вопросы про dysons-shop.ru

dysons-shop.ru находится по адресу г Москва, ул Мусы Джалиля, д 5 к 5.

dysons-shop.ru на карте