8 (495) 003-82-978 (495) 003-82... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 33-й, влд 6 стр 5
2-й этаж. офис 231
Округ: Южный

Про «Портагейм»

Интернет магазин игровых приставок и электротранспорта

Отзывы про Портагейм (59)

Купил ps-4pro в данном магазине,качеством товара и ценой очень доволен!приятные менеджеры!в общем рекомендую!
Доставили все вовремя и очень быстро, как обещали, очень вежливый курьер, позвонил заранее. Очень довольна, буду заказывать ещё! Спасибо! Заказ №991206161806
Покупал ХВОХ. Самые низкие цены на рынке. Пункт самовывоза находится действительно далековато, но для ленивых есть доставка. Про наличку мне тоже не особо нравится история, но как по мне из-за этого и цена на товар ниже. Рекомендую спасибо
Из минусов - только один пункт выдачи, но курьер выручил - доставил в Химки минута в минуту к оговорённому времени.
Пункт выдачи находится очень далеко и неудобно расположен. На транспорте ехать полдня. И очень настораживает работа только с наличными и при доставке и при получении в пункте выдачи. Наводит на мысли...
Заказывал очки виртуальной реальности и на удивление привезли в тот же день! Отличный сервис, рекомендую!
Покупал VR-комплект, сервис отличный. Качество товара на высшем уровне. Никаких претензий не имею, поэтому магазину добра и процветания!
Все отлично, привезли вовремя, курьер позвонил заранее, товар в полном комплекте.
Купил PS4 Slim и игру с доставкой. Всё пришло во время, проверил всё работает очень рад. В будущем буду ещё к Вам обращаться.
Покупал Slim с игрой. Самовывозом. сама приставка была в белой коробке без картинок. модель cuh-2116a. все надписи на коробке GTA и буклете - на немецком. русский язык работает без проблем. локально все отлично, онлайн не пробовал еще. Обновилась сама по wifi. Все ок!
Купила PS4 Slim 1Tb + второй геймпад + Mortal Kombat. Попросила доставить в офис, привезли все без пакета, сдачи у курьера тоже не было. Но быстро.
535904221803 - Забрал из Анино. При общении с службой поддержки просил бандл с игрой гран туризмо спорт версию 7116В. Уверили что будет именно бандл. На точке выдали отдельно приставку отдельно диск, придираться не стал... Приставка для скандинавии, но русский язык присутствует, настроилась и читает диски без проблем, говорят не будет читать блюрей диски для России,для меня это не критично. Две недели на возврат-обмен и год гарантии от магазина, надеюсь пользоваться этими услугами не придется. Цены на сайте на приставки в тройке лучших по Московскому региону (есть два места где дешевле на 700 - 1200 р в зависимости от комплекта и номера ревизз приставки) цены на геймпады и аксессуары слегка завышены (аксессуары можно взять на алиэкспрес на 30-60% дешевле, геймпады на авито и юле на 500-1000р дешевле) В целом магазину твердая четверка.
купил vr комплект - шлем, два мувика и диск с игрой. также искал долго что то наподобие автомата для стрелялок. Погуглил как называется - какой то есть автомат для vr, в крупных сетях не нашел его в наличии. да и цена там была выше чем в этом магазине. Вообщем заказал. +еще подставку взял. Я заказывал доставку к друзьям в москве. Привезли на след. день. Состыковали время. Оплатил по факту друг. Вроде все ок. Жду к себе получение.
Доставили все вовремя, как обещали, очень вежливый курьер, позвонил заранее. Очень довольна, буду заказывать ещё! Спасибо Заказ №486828181802
Доставка. Заказали Ps4slim 500, судя по отзывам ранее проблем с доставкой не было. Курьер связался до обеда и сообщил, что приедет после 8 вечера. Время было подходящее, сейчас 22:45, только что звонил курьер и сказал, что приедет через 20 минут. Как по мне, это не много не правильно, впечатление подпорчено. На сайте указано, что доставка производится до 22:00 - информация не корректная.
Портагейм
Здравствуйте, Александра. Приносим свои извинения за то, что курьер задержался. Видимо что то случилось на его маршруте. Действительно ранее проблем с доставкой у нас не было.
Покупали приставку ps4slim 500. Заказ оставили утром, а к вечеру уже привезли. Курьер помог проверить комплектацию. Отличный сервис. Рекомендуем!
Скинулись другу на прошку в подарок на 23. Сделал заказа в 10 утра сейчас 14 дня заказ уже у меня на столе в офисе, за что спасибо, все упаковано классно в черный пакет как и просил.
Удалено удалено Удалено удалено Удалено удалено Удалено удалено
Портагейм
Добрый день. Мы не занимаемся рассылкой рекламы и спама. Если Вам пришло письмо, то это значит, что Вы указали свой адрес в заказе. Таким же образом могли сделать люди из Вашего окружения. Просто так к нам адреса электронной почты не попадают
Купил технику, она оказалась бу, отправил курьера назад. Разачарован
Портагейм
Добрый день. Какую технику Вы купили? Какой номер Вашего заказа? Нельзя ли более подробно?
отличный магазин и очень обходительные сотрудники купил приставку x box one c игрой, с приставкой была не большая проблема позвонив в магазин мне предложили подъехать в магазин сделали диагностику приставки и заменили на новую что большая редкость в других организациях все проблемы перекладывают на потребителя правда ехать далековато но этого стоит большое спасибо сотрудникам магазина приставку подключил игру загрузил все порядке всем советую не пожалеете побольше бы таких магазинов и сотрудников респект и уважение !