8 (495) 241-19-748 (495) 241-19... — показать

+7 495 241-...+7 495 241-19-74 ещё
г Москва, ул Обручева, д 27 к 8
2-й этаж. офис 201В

Про «Портагейм»

Интернет магазин игровых приставок, игр и аксессуаров

Отзывы про Портагейм (98)

Заказал приставку в первый день карантина. Привезли в тот же день, через пару часов, курьер был в защитной маске. Цена как на саму приставку так и на игры ниже рынка, приставка отличная. Одним словом - молодцы👍🏻 Вы спасли мой режим самоизоляции😁
Молодцы! Очковал поначалу, - денежки не малые! Но напрасно! В понедельник заказал приставку - в среду после работы получил в СДЭК во Владимире. Цены на высоте, или сказать вернее - ниже плинтуса! Быстрый ответ менеджера, быстрая отправка товара! Спасибо - так держать!
Портагейм
Большое спасибо за отзыв. Мы очень стараемся.
Спросил у ,онлайн" менеджера несколько вопросов ждал 2 часа ничего хотел заказать но без ответа не хочу рисковать
Покупала приставку в подарок, пришла через полтора часа после заказа! Я в восторге! До этого пыталась заказать через другой магазин, но он не смог привезти приставку в необходимое мне время. Портагейм работает замечательно, приставка тоже. И мой молодой человек очень рад. Спасибо вам!
Все четко, по цене без неожиданностей, качество на уровне, комплектация соответствует заявленному, доставка в назначенное время. Ребенок сам получил заказ и оплатил его. Курьер был одет в костюме деда мороза (мелочь, а очень приятно)
Заказ № 727707111912. Перезвонили после заказа очень быстро, доставка также отзвонилась 2 раза - утром для подтверждения и когда привезли. Отлично сработали. Цены тоже порадовали - единственное место в Москве, где предложили бандл PS4 1TB + FortNite по такой цене.
Покупал приставку в портагейм.. понравились и цены и сервис. Все было четко, быстро и по минимальным ценам, спасибо!
Отправили заказ на следующий день после заказа. Посылка застряла в сортировке одного из городов, администрация Портагейм пошла на встречу и сформировала заявку на поиск посылки. Посылка нашлась и была доставлена по назначению. Ребенок на седьмом небе от счастья от подарка!
Скорее доволен, чем недоволен. А теперь по порядку. Перед заказом уточнял, закрытые ли коробки от приставки. Ответили утвердительно. Заказал приставку без бандла. Доставили быстро. По факту привезли приставку с бандлом fornite. Но коробку аккуратно вскрыли, достали ваучер и обратно закрыли. Приставка вроде новая, вопросов не возникло, но сам подход интересный. Могли бы и предупредить.
В последний момент решила племяннику подарить диск с его любимой игрой. Оформила доставку, со мной сразу связались и доставили на следующей день. Очень довольна заказом!
Прекрасный магазин. Сначала смутили рекордно низкие цены по сравнению с другими интернет-магазинами в России, но решил заказать, так как альтернатив не было. Думал, привезут какую-нибудь побитую б/у консоль, а привезли хорошо упакованную, с геймпадом и со всеми кабелями, в идеальном состоянии, не было ни одной царапины, да и курьер оказалась очень вежливой. Приставка работает как часы, не шумит, сильно не греется. В общем советую этот магазин всем. Я доволен и ценой, и качеством👍🏻
Добрый день! Делаю заказ во второй раз. В первый раз была приставка с джойстиками и игрой и вот я решаюсь на VR) Магазин с приятными ценами, продавцами и приятными операторами. Я уверена, что это не последний мой заказ в этом магазине. Приятно иметь дело с действительно достойными магазинами.
Заказ №487117141907 Даже московские пробки не перечеркнули хорошее впечатление о магазине. Оперативно связались, проконсультировали, подтвердили правильность выбора, быстро переместили в пункт выдачи, быстро отдали и послали домой. Спасибо, посоветовал коллегам и друзьям.
Заказывала PS4 в комплекте с двумя джойстиками и игрой ! Очень переживала в правильности выбранного сайта, менеджер связывался со мной, объяснял по оплате доставке, оплата 100% сначала насторожило что про сайт и компанию не знаю ничего, но что-то решило во мне рескнуть, после перевода денег со мной связались подтвердили оплату, и в этот же день отправили через ТК в город Волгоград, код прислали в течении часа, что приятно удивило! Товар пришёл за 2 дня ! Все в целостности и сохранности! Все диски читает, все работает!! Буду рекомендовать друзьям! Спасибо
Огромная благодарность магазину портагейм! Все четко сработанно! Делала заказ в Самару, приставку PS 4 и игру RDR 2. Оставила заявку на сайте, менеджер связался в течении 15 минут! Все объяснил, и помог с выбором! Заказ был отправлен в день оплаты, т.е. в пятницу, сегодня в пн, он уже у меня! Все прекрасно упаковано! Первоначально смутила полная предоплата, но переживать не стоит!) А самое приятное это цены! Однозначно советую, этот магазин.
Спасибо большое за доставленный заказ в целости и сохранности! Не верил что такое возможно) Сам живу далеко на севере, был проездом в МСК, привезли к указанному времени! Приехав домой все проверил, работает как часы! Еще раз хочу поблагодарить данный ресурс за честность и приятные цены. 5+ Заказ №060920161904 AIM Controller, контроллер прицеливания для PlayStation VR [AIMCON] 1 шт. PlayStation VR V2 набор Mega Bundle [PSVRLB2] 2 1 шт.
Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.Шутка.
Портагейм
Укажите Ваш номер заказа. Каждому клиенту он присваивается и номер уникальный для каждого клиента.
Плюсы перевесили незначительны минусы. По моему мнению, это лучший магазин в Москве, богат на выбор, комплектации приставок с играми произвели фурор. Очень вежливый и заботливый персонал, начиная от курьера, который позвонил утром, чтобы подтвердить заказ, позвонил за полчаса до приезда, был очень добр, вежлив, даже поднял настроение шутками, всё развернул, показал и упаковал обратно, доставка 5 рублей, шикарно, и заканчивая консультантом на телефоне, которая выслушала мои сомнения по поводу покупки и всё разъяснила, заверив в том, что ремонтный сервер в любой момент готов принять меня по возникшим вопросам. Из минусов: 1. Приставки без ростеста, европейки, об этом меня не предупредили. Однако, во-первых, я изучила вопрос и знаю, что разницы между ними нет, а во-вторых, тот же консультант по телефону принесла извинения и ответила на все мои вопросы. 2. У приставки есть небольшая царапина, не критичная, находится внутри, где мягкий пластик, её практически не видно. Мне предложили привезти приставку и заменить, после экспертизы, что я и планирую сделать. В любом случае, все трудности решаемы. Из чего вывод: большое спасибо магазину PortaGame, буду рада совершать у них покупки и далее, рекомендовать друзьям.
Лучший магазин приставок в Москве, доставка на следующий день, а цен лучше не найдёте, спасибо портагейм за xbox one!) Серов Святослав
Заказывал Xbox one s с аксессуарами, цены слишком маленькие по сравнению с другими интернет магазинами, сначала думал, что развод и привезут уже БУ консоль, но привезли новую консоль, доставка идеальная,привезли на следующий же день, прекрасный магазин, всем своим друзьям буду советовать. Спасибо!

Как узнать график работы Портагейм ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-19-74

Портагейм находится по адресу г Москва, ул Обручева, д 27 к 8