8 (495) 241-19-748 (495) 241-19... — показать

8 (495) 241-19-748 (495) 241-19... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-19-74 ещё

Про «Портагейм»

Интернет магазин игровых приставок, игр и аксессуаров

Отзывы про Портагейм (102)

Все просто чудесно! Сотрудники работают отлично, вежливы и компетентны! Заказа, оперативно перезвонили, приехал и забрал! Все без проблем. Цены ниже чем у остальных. Брал nintendo switch lite, все работает, гарантия официальная! За эти деньги в другом месте только бу можно взять, а тут новая! Покупкой доволен! Спасибо магазину за работу, обслуживание и приятные впечатления! Определённо советую! Номер заказа: 639606112101
Купила XBox One S с двумя контролерами. Супер комплект, то что надо для игр с друзьями. Но работает
Купила XBox One S с двумя контролерами. Супер комплект, то что надо для игр с друзьями. Приобрела дополнительно подписку Game Pass Ultimate, чтобы не заморачиваться с покупкой игр, теперь играю он лайн тоже. Рекомендую!
Заказал PS4, привезли в этот же день. Все в идеальном состоянии, тут и добавить нечего. Цены с другими магазинами можете сравнить сами, но я лично ниже не нашел!
Заказал приставку в первый день карантина. Привезли в тот же день, через пару часов, курьер был в защитной маске. Цена как на саму приставку так и на игры ниже рынка, приставка отличная. Одним словом - молодцы👍🏻 Вы спасли мой режим самоизоляции😁
Молодцы! Очковал поначалу, - денежки не малые! Но напрасно! В понедельник заказал приставку - в среду после работы получил в СДЭК во Владимире. Цены на высоте, или сказать вернее - ниже плинтуса! Быстрый ответ менеджера, быстрая отправка товара! Спасибо - так держать!
Портагейм
Большое спасибо за отзыв. Мы очень стараемся.
Спросил у ,онлайн" менеджера несколько вопросов ждал 2 часа ничего хотел заказать но без ответа не хочу рисковать
Покупала приставку в подарок, пришла через полтора часа после заказа! Я в восторге! До этого пыталась заказать через другой магазин, но он не смог привезти приставку в необходимое мне время. Портагейм работает замечательно, приставка тоже. И мой молодой человек очень рад. Спасибо вам!
Все четко, по цене без неожиданностей, качество на уровне, комплектация соответствует заявленному, доставка в назначенное время. Ребенок сам получил заказ и оплатил его. Курьер был одет в костюме деда мороза (мелочь, а очень приятно)
Заказ № 727707111912. Перезвонили после заказа очень быстро, доставка также отзвонилась 2 раза - утром для подтверждения и когда привезли. Отлично сработали. Цены тоже порадовали - единственное место в Москве, где предложили бандл PS4 1TB + FortNite по такой цене.

Как узнать график работы Портагейм ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-19-74

Портагейм находится по адресу г Москва, ул Обручева, д 27 к 8