8 (495) 003-82-978 (495) 003-82... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 33-й, влд 6 стр 5
2-й этаж. офис 231
Округ: Южный

Про «Портагейм»

Интернет магазин игровых приставок и электротранспорта

Отзывы про Портагейм (81)

Плюсы перевесили незначительны минусы. По моему мнению, это лучший магазин в Москве, богат на выбор, комплектации приставок с играми произвели фурор. Очень вежливый и заботливый персонал, начиная от курьера, который позвонил утром, чтобы подтвердить заказ, позвонил за полчаса до приезда, был очень добр, вежлив, даже поднял настроение шутками, всё развернул, показал и упаковал обратно, доставка 5 рублей, шикарно, и заканчивая консультантом на телефоне, которая выслушала мои сомнения по поводу покупки и всё разъяснила, заверив в том, что ремонтный сервер в любой момент готов принять меня по возникшим вопросам. Из минусов: 1. Приставки без ростеста, европейки, об этом меня не предупредили. Однако, во-первых, я изучила вопрос и знаю, что разницы между ними нет, а во-вторых, тот же консультант по телефону принесла извинения и ответила на все мои вопросы. 2. У приставки есть небольшая царапина, не критичная, находится внутри, где мягкий пластик, её практически не видно. Мне предложили привезти приставку и заменить, после экспертизы, что я и планирую сделать. В любом случае, все трудности решаемы. Из чего вывод: большое спасибо магазину PortaGame, буду рада совершать у них покупки и далее, рекомендовать друзьям.
Лучший магазин приставок в Москве, доставка на следующий день, а цен лучше не найдёте, спасибо портагейм за xbox one!) Серов Святослав
Заказывал Xbox one s с аксессуарами, цены слишком маленькие по сравнению с другими интернет магазинами, сначала думал, что развод и привезут уже БУ консоль, но привезли новую консоль, доставка идеальная,привезли на следующий же день, прекрасный магазин, всем своим друзьям буду советовать. Спасибо!
Отличный магазин! Все вовремя доставили, все работает, цена по моему самая лучшая в Москве! Заказ 234314111903. Ребята молодцы!
в феврале 2019 года заказывал SP4pro и дополнительно еще джостик, прошел месяц. Все работает хорошо и отвечает заявленным требованиям. Доставка 5 рублей. Очень доволен покупкой))) всем удачи
Быстро связались для подтверждения заказа, согласовали время доставки и привезли в срок
Заказывал ПС4 про,так как ее нигде больше не было в продаже, почему-то. Сначала не доверял этому сайту, как и все я думаю) После подачи заявки перезвонили почти сразу, менеджер вежливый, все уточнил и подтвердил) Доставили на следущий же день, что приятно удивило) Все вовремя, перед этим позвонили уточнить время и код домофона. Курьер так же вежлив, согласился подождать пока я подключу и проверю все) Сам распаковал и помог достать все что нужно. В общем пользуйтесь) Приятный сервис)
Спасибо. Всем доволен, доставка на высшем уровне, комплект полностью рабочий.
Доставили на следующий день без каких-либо накладок. По соотношению цена-качество - лучшая ПС на рынке, что и доказала в процессе использования. Особенно порадовало разнообразие комплектаций приставок. Спасибо Вам!
Сервис отличный, доставили на следующий день, курьера слегка жалко тоскает тяжесть, вежливость курьера это отдельное позвонил, спросил начать с меня или закончить (учитывая местоположение) ошибся слегка с адрессом, не было недовольство ни капли. Номер заказа806731131901
Очень доброжелательные менеджер и курьер ! Привезли все вовремя, помогли выбрать. Заказ 431209181901.
Заказал аксессуар для джойстика с доставкой в СПб, сумма данного заказа была 990р. После чего со мной связался менеджер и подтвердил заказ и сообщил что я должен его сначала оплатить , мне прислали на почту реферальную ссылку на оплату и в данном письме была сумма за доставку о которой меня менеджер не уведомлял. Прошу принять меры ибо о таком должны предупреждать.
Вводят в заблуждение своих покупателей с доставкой! В расчётах и везде гдетолько можно считается как 5 руб. На деле всё иначе.
Портагейм
Добрый день Антон. Все правила доставки прописаны в разделе оплата и доставка. https://portagame.ru/store/oplata/
alpin
alpin ответил Портагейм
Описаны да, ктоб их читал. в калькуляторе расчёта написано 5 руб. далее выясняется другая сумма.
Очень классный коврик, комплект полный. Наслаждаюсь игрой.
ReviewForm Mobile 1545995
Очень порадовали ребята. Постараюсь кратко и конструктивно: Нашёл у них товар, который больше нигде не был в наличии (одно из ограниченных изданий ps4). С качеством товара всё отлично. Но больше всего порадовало само обслуживание: скорость доставки + вежливость и приветливость сотрудников. Удачи, PortaGame, и спасибо. Заказ 508704191809. Первый, но скорее всего не последний.
Я хотел приобрести игровые консоли в большом объеме, после запроса документов о происхождении товара мне отказали в продаже и сообщили, что данного товара нет в наличии
Портагейм
Уважаемый Руслан, мы не торгуем оптом. Ни в коем случае не отказываем в предоставлении документов. Товар если виден на сайте, значит он есть в наличии. Вы просили огромное количество, такого обьема просто нет в наличии. Хотите купить, пожалуйста, необходимы документы пожалуйста, делайте запрос на почту.
руслан корчак
руслан корчак ответил Портагейм
я предоставил свою почту вашему специалисту и пакет документов, который бы ускорил покупку
Заказывала наушники airpods, товар 100% оригинальный, гарантия в официальных магазинах apple. Курьер приехал вовремя, порадовала доставка за 5 рублей) Буду рекомендовать друзьям.
Хороший магазин. К товару нареканий нет. Привезли во время.
Заказал вечером, сработали оперативно, быстро и на следующий день уже доставили приставку за МКАД.
Покупал наушники без проводные. Привезли во время. Мне понравился сервис. Как обещали. И цена устроила.