8 (495) 003-82-978 (495) 003-82... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 33-й, влд 6 стр 5
2-й этаж. офис 231
Округ: Южный

Про «Портагейм»

Интернет магазин игровых приставок и электротранспорта

Отзывы про Портагейм (40)

отличный магазин и очень обходительные сотрудники купил приставку x box one c игрой, с приставкой была не большая проблема позвонив в магазин мне предложили подъехать в магазин сделали диагностику приставки и заменили на новую что большая редкость в других организациях все проблемы перекладывают на потребителя правда ехать далековато но этого стоит большое спасибо сотрудникам магазина приставку подключил игру загрузил все порядке всем советую не пожалеете побольше бы таких магазинов и сотрудников респект и уважение !
2 недели назад заказывал себе PS4 Pro. Очень боялся по разным мелочам... Диски читать будет или нет?!. Есть ли разница?!. В итоге заказал, привезли - идеально! Всё работает у меня на ура и радует душу) Доставка по МО тоже дешёвая и оперативная! Всем доволен!:) Огромное спасибо!
Отзывчивый и грамотный персонал, спасибо за то, что я быстро получил свой заказ
Купил пс4 про 1тб. Доехала в день заказа. Без нареканий. Лучшие цены интернета. Рекомендую.
Заказ 445508021801. Купил Playstation 4 pro с игрой Battlefront II, а также силиконовый чехол, накладки на стики DualShock 4 и вертикальный стенд IV-P4S009. Рекомендую стенд (штуку на которую приставка ставится) к приставке брать обязательно, т.к. приставка идет без него, а сама приставка очень большая, не понятно как ее можно без этого стенда ставить... Все работает, гарантию оформили, претензий нет. Хотя плохо, что оплату картами не принимают, только наличные. Кстати, этот магазин выбрал по рекомендации своего друга, уже здесь покупавшего приставку ранее)))
Заказал комплект sony playstation 4 pro, sony vr. Все ок, заказ подтвердили, приехал самовывозом (не мог ждать)))) все забрал. Замечаний нет, все в комплекте, все работает.
Заказал ребенку к Новому Году PS4 Slim 1Тб, в комплект доставки добавил диск с игрой. В итоге, приехал курьер, ошибся с сумой на 600 руб., но почему то в свою сторону ошибся. А когда ребенок распаковал игру и диск... вместо диска окозалась коробка с мануалом на польском языке ... и все... Испорченный праздник ребенку... Мн не жалко, я для своего сына купил диски, но ваши эти мелочные "кидки".. Да подавитесь!
Портагейм
Здравствуйте, Роман. Если Вы делали в нашем интернет магазине заказ и ничего не перепутали, то пожалуйста свяжитесь с магазином и сообщите номер Вашего заказа.
В колл-центре сидят грубияны. Заказал на сайте, написано доставка 5 рублей. На следующей день звоню, чтобы подтвердить заказ, говорят: "В декабре доставка стоит 500 рублей". Нормально объяснить по телефону ничего не могут.
Портагейм
Уважаемый, Манаф. Вы делаете заказ в нашем интернет магазине не первый раз и каждый раз его сами отменяете. При разговоре с Вами постоянно пропадает связь. Скорее всего Вы что то не допоняли при разговоре с менеджером из-за вашей плохой связи. Наши менеджеры никогда, я повторю, НИКОГДА не грубят! Менеджеры нашего магазина прекрасно владеют ситуацией и подробно отвечают на вопросы покупателей.
mnf.a
mnf.a ответил Портагейм
Я сделал заказ меньше недели назад и отменил его по личным причинам сразу же на следующий день. Когда вчера заказывал, в стоимости была указана "Стоимость приставки+5 РУБЛЕЙ ЗА ДОСТАВКУ". Если доставка стоит не 5 рублей, необходимо это указать на сайте сразу, чтобы не ждать целый день, а потом выяснить, что не 5 рублей, а 500.
Все четко, вечером заказал, на следующий день привезли. Приставка новой ревизии кажется 7116b европейка, но на скорость не влияет. Я доволен, спасибо и успехов
Заказ №787616001712. Заказывал PS4 Slim 1Tb, выкупал в офисе, все супер. Спасибо Вам. Буду советовать Ваш магазин.
Быстрая доставка, вежливые оператор и курьер, а главное значительно дешевле. Покупала приставку икс бокс ребенку.
Хороший магазин!) доставили на следующий день после заказа) сонька хорошая, подарком довольны;-) брали ps 4 slim FIFA18 с двумя геймпадами Лучшая цена за такую комплектацию Буду советовать друзьям этот магазин
Отличный магазин.Заказали PS 4 PRO она лагала, приехали поменяли без вопросов!!! Советую!!!
Заказ №573010121712.Ост заказ на сайте , через 10 мин позвонил менеджер, сообщил что заказ я смогу забрать через 30 мин ( выбрал самовывоз, т.к. Находился рядом). В целом все как пологается, если не хотите переплачивать за ростэст, то вам сюда. Мой заказ PlayStation 4 Slim 1Tb игровая приставка с игрой GTA 5,
Отличная работа. Быстрая доставка. Качественный товар. Брал PS 4 PRO Евротест, очень доволен покупкой.
Заказала мужу PS4 pro + 2 dualshock + MKxl, как подарок на НГ. Переживала из-за низкой стоимости относительно других магазинов, и даже пришлось вскрыть аккуратно игру, чтобы проверить, что все работает. И действительно всё хорошо. Пока нареканий нет. Приставка работает, не шумит. Первичный осмотр показал, что приставка отличная, т.к. не юзала её долго по причине того, что предоставлю это мужу, не могу сказать, что что-то не так. Но думаю, что это моё личное подозрение в связи с опытом. Да, я конечно спросила, почему стоимость низкая. Девушка объяснила, что товары покупаются не у нас, соответственно, я понимаю, почему некоторые игры, к примеру, на нидерладском языке (скорее всего). Сама была в Европе этим летом и по-глупости не купила. При общении с продавцами меня уверили, что при обнаружении брака они не оставят это дело на самотек. Очень надеюсь, что не будет этого. А вообще уже присмотрела у них VR и надеюсь, что в ближайшее время приобрету.
Заказ №216428121711 Заказывал PS4 Pro 1TB с еще одним геймпадом + Mortal Kombat XL. Заказом полностью доволен. Все работает, все качественно, очень общительные и отзывчивые менеджеры. Можно спокойно приехать на машине к точке самовывоза и забрать заказ. Спасибо большое!
Рекомендую. Цена хорошая и доставили быстро. Покупали PSP4 slim.
Сделал достаточно большой заказ на 60 тыс, в день когда должна была быть доставка не доставили сославшись на сломанную машину, доставили только на следующий и то практически в 23 часа. Мало того, ps4 pro с игрой в комплекте(которая даже на коробке нарисована) отсутствовала, так же коробка была без пломбы. обезали привезти игру на следующий день. День прошел, даже не позвонили и не сказали что курьер не приедет. Доставили только через день и так же в районе 23 часов. В итоге от магазина сложилось неприятное впечатление
Портагейм
Здравствуйте, Алексей. Очень не приятно, что не вовремя доставили Ваш заказ. При проверке комплектации игровой приставки не упаковали игровой диск обратно. Во время доставки курьер Вам сообщил, что диск довезут, но не уточнили день доставки. На следующий день, когда Вы лично звонили в офис девушка подтвердила вам о том, что диск будет доставлен на следующий день. Когда Вы написали в чат поддержки, то Вы получили дополнительное подтверждение. Ни на одну минуту проблема доставки диска не оставалась без внимания, даже в тот момент, когда Вы изменили адрес доставки. Очень жаль, что Ваше мнение осталось негативным. Приносим Вам свои извинения. Спасибо за Ваши замечания.
Все ок. Заказ оформляют быстро, сотрудники вежливые.
Иван НарутоДанил КрыловВаня МамоновИлья КотуновЕвгений КуролесRoma Kop
Уже оставили отзывы

Отзывы про Портагейм (40)

Оставьте ваш отзыв