8 (495) 003-82-978 (495) 003-82... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 33-й, влд 6 стр 5
2-й этаж. офис 231
Округ: Южный

Про «Портагейм»

Интернет магазин игровых приставок и электротранспорта

Отзывы про Портагейм (22)

Сделал достаточно большой заказ на 60 тыс, в день когда должна была быть доставка не доставили сославшись на сломанную машину, доставили только на следующий и то практически в 23 часа. Мало того, ps4 pro с игрой в комплекте(которая даже на коробке нарисована) отсутствовала, так же коробка была без пломбы. обезали привезти игру на следующий день. День прошел, даже не позвонили и не сказали что курьер не приедет. Доставили только через день и так же в районе 23 часов. В итоге от магазина сложилось неприятное впечатление
Портагейм
Здравствуйте, Алексей. Очень не приятно, что не вовремя доставили Ваш заказ. При проверке комплектации игровой приставки не упаковали игровой диск обратно. Во время доставки курьер Вам сообщил, что диск довезут, но не уточнили день доставки. На следующий день, когда Вы лично звонили в офис девушка подтвердила вам о том, что диск будет доставлен на следующий день. Когда Вы написали в чат поддержки, то Вы получили дополнительное подтверждение. Ни на одну минуту проблема доставки диска не оставалась без внимания, даже в тот момент, когда Вы изменили адрес доставки. Очень жаль, что Ваше мнение осталось негативным. Приносим Вам свои извинения. Спасибо за Ваши замечания.
Все ок. Заказ оформляют быстро, сотрудники вежливые.
Привезли в день заказа через 2 часа! Отличный сервис :)
Покупал в данном магазинчике PS4 PRO и аксессуары к приставке. Остался всем доволен! К тому же не успевал к закрытию пункта выдачи, сотрудник связался со мной и ради меня задержался на работе, за что большое спасибо ему)))
ужасный магазин , никогда не покупайте в нем ничего я недавно купал ps4 , поиграл неделю , как начал включать игру , то это играфика у меня игра не работает не знаю что делать , потому что в чеке написано , что игру сдавать нельзя поэтому ничего здень не покупайте
Портагейм
Из Вашего отзыва не понятно, что у Вас случилось. Если имя и фамилия в шапке отзыва Ваша, то такого заказа не существует в базе. Если же Вы совершали покупку под другим именем и именно в нашем магазине и ничего не перепутали, то просто свяжитесь с магазином.
Оценка 5 из 5, всё четко, всё вовремя. Вежливый персонал, пунктуальные курьеры. Ночью заказывали онлайн, утром позвонили - всё уточнили, вечером привезли.
Заказ №123028211708 Заказывали PS 4 Slim 1TB+игру GTA5 Вообще придраться не к чему) Все понравилось-обратная связь быстрая, доставили точно в тот интервал времени который обещали. Курьеру 10 из 10-пунктуальный, доброжелательный, приветливый, вежливый. При прочих равных заплатить за доставку 1 рубль вместо 250-300р -вне конкуренции)))
нормщнайц8щрншаемц7пщ8 каш7цупщк8 анцсш7ущ8к ац7шнуп8щка щцугшмнла
Покупал приставку, заодно игры к ней-привезли в тот же день! Отличный магазин!Хороший курьер. Покупкой очень рады!
Заказал онлайн,перезвонили все подробно объяснили,спросили куда доставить,в день доставки ещё раз отзвонились уточнить куда привезти,доставка быстрая,вся комплектность на месте,всё работает.спасибо за такое отношение к клиентам независимо кто заказал,побольше-бы таких интернет-магазинов.
Покупала PS4 slim на 1 tb. Все замечательно, приставка хорошая, курьерская доставка быстрая и в срок. Курьер вежливый и с хорошим чувством юмора) Спасибо!
Отличный магазин! Уже второй раз делали у них покупку. Менеджер оперативно связался, подтвердил заказ, и уточнил желаемое время доставки. Товар привезли вовремя, качество отличное. Всем советую данный магазин.
Заказывала playstation 4 slim+ horizon zero down. Доставка быстрая, привезли на работу. К приставке нареканий нет. Но по поводу игры обидно, на странице товара фото игры русского издания, привезли игру , коробка от нее на финском или норвежском языке. При звонке в магазин меня заверили что внутри игры будет русский язык, но при установке оказалось, что это не так. Иностранный не понимаю, играть не буду. Если бы знала- заказала бы просто консоль без игр, а диски потом бы докупила. За это снимаю 2 звезды, рекомендую при заказах уточнять локализацию игр в случаях приобретения комплекта. Больше заказывать в магазине не буду.
Очень вежливый и отзывчивый коллектив ,быстро доставили товар на пункт выдачи ,с хорошей скидкой продали игру к комплекту ,теперь всегда буду покупать у них и советовать друзьям !!! Заказ №081217059932
Номер заказа 070017054120 Покупал PS4 Pro 7016ую за отличную цену в 23500 рублей. Все здорово, за исключением того, что пункт вывоза один, в Анино, при том что на сайте их указано много, но есть доставка с вежливыми курьерами. Но при этом я все таки посоветовал магазин другу и он взял такую же соньку. Всем довольны)
Отличные цены, качество на уровне, все оперативно и четко! Рекомендую.
Отличный магазин. Вменяемые цены, быстрая доставка, вежливый персонал. Все очень понравилось.
Очень понравился магазин и отношение к клиентам. Сначала не поверил в такую цену за PS4 pro и 2 dualshock 4
Заказал PS4 Slim 500Gb цена на приставку самая лучшая какую смог найти по Москве, а так же предложили игры со скидкой, что тоже порадовало! Продавец общительный, доставка быстрая, в общем качество сервиса на высоте! Спасибо магазину, удачи и процветания продавцу!
Приобрел PS4 Slim на 1TB, забрал спустя 30 минут после оформления заказа.
Иван НарутоДанил КрыловВаня МамоновИлья КотуновЕвгений КуролесRoma Kop
Уже оставили отзывы

Отзывы про Портагейм (22)

Оставьте ваш отзыв