8 (495) 003-82-978 (495) 003-82... — показать

Россия, г Москва, км МКАД 33-й, влд 6 стр 5
2-й этаж. офис 231
Округ: Южный

Про «Портагейм»

Интернет магазин игровых приставок и электротранспорта

Отзывы про Портагейм (64)

Хороший магазин. К товару нареканий нет. Привезли во время.
Заказал вечером, сработали оперативно, быстро и на следующий день уже доставили приставку за МКАД.
Покупал наушники без проводные. Привезли во время. Мне понравился сервис. Как обещали. И цена устроила.
Дополню свой отзыв от 27.06.18 здесь, т.к. не могу обновить тот. К моему удивлению, со мной в тот же день связались и предложили самый быстрый способ решения проблемы – просто поменять консоль. Что собственно и произошло на следующий день. С новым аппаратом никакого шума подшипника уже не было. Это очень радует. От себя выражаю огромную благодарность сотрудникам магазина за столь оперативное решение вопроса! В крупном магазине я с большой вероятностью попал бы на недели или месяцы ожидания. Тоже самое с обращением в Microsoft. Теперь я точно знаю, где буду приобретать ps4pro через полгода. Респект ребятам! Буду рекомендовать другим.
Заказ 821116131806 от 16.06.18 Посмотрел цены, условия - вроде нормально, цены низкие. Хоть товар и не ростест, но для Xbox это неважно — у Microsoft глобальная гарантия в странах, где присутствует Xbox официально. Есть доставка за 5р при покупке свыше 5000р. Причем доставка в тот же день. Заказал днём в субботу Xbox One X. Через несколько минут со мной связались и предупредили, что курьеры все на заказах и в выходной доставка в то же день будет стоить 290р. Хоть я и согласился, т.к. по работе завал и другое время мне выделить было сложно, но это несколько подпортило впечатление — такого предупреждения нет на сайте. Не то что мне жалко, за сервис не жалко заплатить. Просто ожидаешь прозрачности при изучении условий на официальном сайте продавца. Авансом оставлю 5 звезд, если Портагейм добавит ремарочку в условия доставки. Тем не менее, доставка была в срок, коробка запечатана, всё заводское. Оплата на месте при получении наликом. Также добавлю, что Эксбокс достался мне с браком — шумный, лязгающий подшипник в вентиляторе. Что с этим делать: обращаться в Портагейм или напрямую в Майкрософт — решу в июле после отпуска:) Вины продавца здесь я не вижу, это такой известной факап Майкрософта, встречается довольно часто. Экономия на материалах и субподрядчиках. Поаплодируем Майкрософту:) Еще один нюанс. В предварительном разговоре по телефону консультант Портагейм меня уверила, что у них все ЭксБоксы этого года (я полагаю, что этот год - 2018). Тем не менее дата производства моего экземпляра: 11 дек 2017. Но не велика разница, ок. Вряд ли это на что-то влияет.
Также добавлю. Не бойтесь наличного расчета. Это, вероятно, сделано с целью "оптимизации" налогов:) Объятия нашего государства столь любвеобильные, что способны сломать хребет кому угодно:) Более того, в случае возврата денег, наличные как правило возвращаются сразу, а безнал в течение от нескольких дней до недель.
Купил ps-4pro в данном магазине,качеством товара и ценой очень доволен!приятные менеджеры!в общем рекомендую!
Доставили все вовремя и очень быстро, как обещали, очень вежливый курьер, позвонил заранее. Очень довольна, буду заказывать ещё! Спасибо! Заказ №991206161806
Покупал ХВОХ. Самые низкие цены на рынке. Пункт самовывоза находится действительно далековато, но для ленивых есть доставка. Про наличку мне тоже не особо нравится история, но как по мне из-за этого и цена на товар ниже. Рекомендую спасибо
Из минусов - только один пункт выдачи, но курьер выручил - доставил в Химки минута в минуту к оговорённому времени.
Пункт выдачи находится очень далеко и неудобно расположен. На транспорте ехать полдня. И очень настораживает работа только с наличными и при доставке и при получении в пункте выдачи. Наводит на мысли...
Заказывал очки виртуальной реальности и на удивление привезли в тот же день! Отличный сервис, рекомендую!
Покупал VR-комплект, сервис отличный. Качество товара на высшем уровне. Никаких претензий не имею, поэтому магазину добра и процветания!
Все отлично, привезли вовремя, курьер позвонил заранее, товар в полном комплекте.
Купил PS4 Slim и игру с доставкой. Всё пришло во время, проверил всё работает очень рад. В будущем буду ещё к Вам обращаться.
Покупал Slim с игрой. Самовывозом. сама приставка была в белой коробке без картинок. модель cuh-2116a. все надписи на коробке GTA и буклете - на немецком. русский язык работает без проблем. локально все отлично, онлайн не пробовал еще. Обновилась сама по wifi. Все ок!
Купила PS4 Slim 1Tb + второй геймпад + Mortal Kombat. Попросила доставить в офис, привезли все без пакета, сдачи у курьера тоже не было. Но быстро.
535904221803 - Забрал из Анино. При общении с службой поддержки просил бандл с игрой гран туризмо спорт версию 7116В. Уверили что будет именно бандл. На точке выдали отдельно приставку отдельно диск, придираться не стал... Приставка для скандинавии, но русский язык присутствует, настроилась и читает диски без проблем, говорят не будет читать блюрей диски для России,для меня это не критично. Две недели на возврат-обмен и год гарантии от магазина, надеюсь пользоваться этими услугами не придется. Цены на сайте на приставки в тройке лучших по Московскому региону (есть два места где дешевле на 700 - 1200 р в зависимости от комплекта и номера ревизз приставки) цены на геймпады и аксессуары слегка завышены (аксессуары можно взять на алиэкспрес на 30-60% дешевле, геймпады на авито и юле на 500-1000р дешевле) В целом магазину твердая четверка.
купил vr комплект - шлем, два мувика и диск с игрой. также искал долго что то наподобие автомата для стрелялок. Погуглил как называется - какой то есть автомат для vr, в крупных сетях не нашел его в наличии. да и цена там была выше чем в этом магазине. Вообщем заказал. +еще подставку взял. Я заказывал доставку к друзьям в москве. Привезли на след. день. Состыковали время. Оплатил по факту друг. Вроде все ок. Жду к себе получение.
Доставили все вовремя, как обещали, очень вежливый курьер, позвонил заранее. Очень довольна, буду заказывать ещё! Спасибо Заказ №486828181802
Доставка. Заказали Ps4slim 500, судя по отзывам ранее проблем с доставкой не было. Курьер связался до обеда и сообщил, что приедет после 8 вечера. Время было подходящее, сейчас 22:45, только что звонил курьер и сказал, что приедет через 20 минут. Как по мне, это не много не правильно, впечатление подпорчено. На сайте указано, что доставка производится до 22:00 - информация не корректная.
Портагейм
Здравствуйте, Александра. Приносим свои извинения за то, что курьер задержался. Видимо что то случилось на его маршруте. Действительно ранее проблем с доставкой у нас не было.