+7 495 003-... +7 495 003-82-97 ещё
Территория Царицынского радиорынка павильон 52
Кантемировская,
Район: Бирюлево Восточное

Про «Портагейм»

Интернет магазин игровых приставок, игр, аксессуаров

Отзывы про Портагейм (10)

Номер заказа 070017054120 Покупал PS4 Pro 7016ую за отличную цену в 23500 рублей. Все здорово, за исключением того, что пункт вывоза один, в Анино, при том что на сайте их указано много, но есть доставка с вежливыми курьерами. Но при этом я все таки посоветовал магазин другу и он взял такую же соньку. Всем довольны)
Очень вежливый и отзывчивый коллектив ,быстро доставили товар на пункт выдачи ,с хорошей скидкой продали игру к комплекту ,теперь всегда буду покупать у них и советовать друзьям !!! Заказ №081217059932
Заказал PS4 Slim 500Gb цена на приставку самая лучшая какую смог найти по Москве, а так же предложили игры со скидкой, что тоже порадовало! Продавец общительный, доставка быстрая, в общем качество сервиса на высоте! Спасибо магазину, удачи и процветания продавцу!
Взял последнюю ревизию PS4 Slim 1TB, цена отличная, нареканий никаких, тихая как пустота, привезли на следующий день, даже прокатились со мной до банкомата))
Спасибо огромное этим ребятам. Отличный сервис, цены разумные, да что греха таить, цены гораздо ниже, чем у конкурентов. Брал ps4 pro, с дополнительным геймападом и обошлось все куда дешевле, чем ожидал. Доставка отличная, привезли прямо на работу. Боялся, что что-то не так будет м приставкой, но проверил и все отлично работает. Огромное спасибо этим ребятам, пусть растут и процветают. Если кто соберется брать у них что-либо, то берите, не пожалеете. Спасибо еще раз, просто нет слов. Остался доволен на все 100%!
Портагейм
Портагейм
15 марта 2017 12:15
Иван большое спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть Вас среди своих покупателей.
Очень понравился магазин и отношение к клиентам. Сначала не поверил в такую цену за PS4 pro и 2 dualshock 4
Заказывала playstation 4 slim+ horizon zero down. Доставка быстрая, привезли на работу. К приставке нареканий нет. Но по поводу игры обидно, на странице товара фото игры русского издания, привезли игру , коробка от нее на финском или норвежском языке. При звонке в магазин меня заверили что внутри игры будет русский язык, но при установке оказалось, что это не так. Иностранный не понимаю, играть не буду. Если бы знала- заказала бы просто консоль без игр, а диски потом бы докупила. За это снимаю 2 звезды, рекомендую при заказах уточнять локализацию игр в случаях приобретения комплекта. Больше заказывать в магазине не буду.
ReviewForm Mobile 1192498
Отличные цены, качество на уровне, все оперативно и четко! Рекомендую.
Приобрел PS4 Slim на 1TB, забрал спустя 30 минут после оформления заказа.
Отличный магазин. Вменяемые цены, быстрая доставка, вежливый персонал. Все очень понравилось.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Иван Наруто Данил Крылов Ваня Мамонов Илья Котунов Евгений Куролес Roma Kop
Уже оставили отзывы

Отзывы про Портагейм (10)

Оставьте ваш отзыв