8 (495) 232-28-488 (495) 232-28... — показать

8 (495) 232-28-488 (495) 232-28... — показать
Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 64
Округ: Южный

Про «One-day Repair»

One-day Repair - компьютерная помощь в день обращения.Мастера предлагают ремонт и модернизацию компьютеров и ноутбуков, установку программ и антивирусов, удаление вирусов, ремонт приставок. Все перечисленные услуг можно получить в сервисном центре на Шипиловской ул., д. 64. По желанию клиента мастер может приехать на дом в удобное для заказчика время и провести бесплатную диагностику, оплата услуг производится строго по установленному прайс-листу.Телефон службы компьютерной помощи One-day Repair работает круглосуточно и без выходных. Компания предоставляет гарантии на свои услуги.

Отзывы про One-day Repair (49)

За пол дня установили виндовс, антивирус, некоторые пакеты программ и настроили мне бухгалтерскую программу. За все платила фирма. Я осталась довольна качеством и сервисом
Обратилась в сервисный центр, потому что мой ноутбук уже не включался даже, а фотки остались. мастера достали мне все без потерь. Обслуживанием я довольна!
Не первый раз приношу на сервисное обслуживание свой ноутбук. Уже года три знаю компанию и радуют постоянные акции, ну и конечно же сервис)
Обращаюсь сюда не часто, но когда взяла в привычку, хотя бы раз в год сдавать нотбук, то и поломок не было больше - обслуживание в этом сервисном центре дает свои плоды.
Хорошо, а главное, что не дорого переустанавливают виндовс. Я довольна осталась очень компанией и вам всем рекомендую тоже
Пять звезд за быструю переустановку виндовс и установку всех необходимых для работы программ
Пропал интернет на ноутбуке. С любой точки вай-фай не могла подключиться. Думала уже что-то внутри с приемником, а оказалось просто бок в настройках. Мой айтишник на работе набокопорил.
Отзыв наверное оставляю не компании one day repair, а специалисту, который здесь работает. Отличный парень. Оставил заявку на сайте, так тот приехал и переустановил виндовс всего за 350 рублей.
Акция понравилась. Нашла ее на сайте сервисного центра и получила услугу всего за 350 рублей.
Замена HDD карты памяти внутренней на SSD. Быстро. Все работает. Пришлось, правда виндовс переустановить. Еще мастер мне подсказал, что HDD диск можно как внешний использовать, просто нужно купить корпус.
Настроили сетку на офисе подключили даже принтеры. Работает все сейчас и печатает. Спасибо мастеру из сервисого центра one day repair
Сдала на ремонт старый ноутбук. Сразу интересовала цена диагностики, потому что нужно понимать - целесообразно ли столько денег платить, или лучше новый купиь (ноутбук для тренировки для мамы). Так как цена меня не устроила, то ничего не платила и все. Так что здесь все нормально и честно - денег не гребут. а Диагностика бесплатная)
Понравился сервисный центр за невысокую цена на обслуживание. И вам советую. Я лично довольна!
Понравилась быстрая чистка от вирусов. Причем винодвс не переустанавливали и файлов почти не было поврежденных. Хорошие мастера - хороший сервис.
Делл ноутбук хорошо работает после сервисного обслуживания в сервисном центре. Расположение правда не очень удобное, но ничего - приезжаю сюда, потому что уверена в мастерах.
С ноутбуком расправились, я себя аж дурой почувствовала, так на вид все просто, но потом мастер сказал, что просто опыт, а так для обычного пользователя нет ничего простого
Хорошая компания с ответственными сотрудниками. Вызвали парня на фирму. Почистил за пять часов 7 ноутбуков от пыли. Работой все довольны остались, тем более, что оплатила все фирма.
Реально сделали ремонт всего за один денечек. Вообще не знала осуществовании севрисного центра one-day-repair но дали визитку и не жалею, что сюда обратилась.
Вызвала специалиста на дом. Сказала, что камера не работает и что менять придется. Мастер приехал, все проверил - камера работает, просто драйвера не установились после виндовс обновления.
Полностью подготовили ноутбук к работе. Здесь взяли за установку программ в три раза меньше, чем с меня хотели содрать в магазине. И вообще, уже второй раз обращаюсь и нехило экономлю здесь, потому что мастер правду говорит, и не навешивает дополнительных работ.