8 (495) 232-28-488 (495) 232-28... — показать

8 (495) 232-28-488 (495) 232-28... — показать
Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 64
Округ: Южный

Про «One-day Repair»

One-day Repair - компьютерная помощь в день обращения.Мастера предлагают ремонт и модернизацию компьютеров и ноутбуков, установку программ и антивирусов, удаление вирусов, ремонт приставок. Все перечисленные услуг можно получить в сервисном центре на Шипиловской ул., д. 64. По желанию клиента мастер может приехать на дом в удобное для заказчика время и провести бесплатную диагностику, оплата услуг производится строго по установленному прайс-листу.Телефон службы компьютерной помощи One-day Repair работает круглосуточно и без выходных. Компания предоставляет гарантии на свои услуги.

Отзывы про One-day Repair (56)

Подкрепляя сюда фото "вороватых крысенышей" и "гразных ублюденев" вы падаете гораздо ниже, поскольку их косяки проверить нельзя, а ваш инфантилизм у вас в шапке страницы.
Нет, к вам не обращалась (слава богу), но решила поделиться мнением. Спасибо.
Огромное спасибо мастеру Антону, приехал и настроил ноутбук для моей мамы! Договорился об этом удаленно, что вообще супер, отличный сервис!
Настроить мне нужно было беспроводной интернет, за этим в сервис и обращался. С роутером у меня самостоятельно не получилось ровным счетом ничего. Зато у мастера получилось)
Всего за день мне на ноутбуке переустановили Windows, и установили множество программ по моему списку, которые я оставлял ребятам. Всё хорошо, к работе ноутбука претензий нет.
Веб камера на ноуте не работала, заказывала здесь замену. Но когда пришла забирать ноут, оказалось что мне ничего не заменили. Оказалось достаточным переустановка драйверов на веб камеру, этим мастера и ограничились. Честно говоря приятное экономия денег клиентов.
One-day Repair на карте