8 (495) 241-19-74 8 (495) 241-19... — показать

8 (495) 241-19-74 8 (495) 241-19... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-19-74 ещё
г Москва, ул Обручева, д 27 к 8
2-й этаж. офис 201В

Отзывы про Портагейм (199)

4.7
Отличный магазин!
Консультации были быстрыми, четкими и со знанием дела.
Всем рекомендую.
Покупал Dualsense 4й ревизии. Номер заказа v578102132404
Заказ #v557-217122403(Василий Петрович).
Часы Samsung Watch 6 купил в подарок супруге. Привлекла цена и скорость процесса покупки. До этого обошёл Горбушкин Двор и Митинский Радиорынок - везде цена завышена и высокомерное отношение к Покупателю. Нашёл, тут же заказал, позвонил, приехал, оплатил и забрал. Новые, запечатанные. Сделал жене приятный сюрприз! Спасибо магазину. Всем рекомендую)))
Спасибо за отзыв
Заказал приставку Xbox Series S, доставили вовремя без проблем.
Вежливый персонал, курьер, всё объяснили, подсказали.
Покупкой доволен, обращусь ещё.
Спасибо.
Номер заказа:
Заказ 598708102402
Спасибо за отзыв
Заказывал здесь 2 приставки xbox ss и playstation 5. Радует быстрая доставка и качество товара. Недавно здесь купил игру Gran Turismo 7 для ps5, всё тоже очень хорошо (заказ 955027152401). Рекомендую этот магазин!
спасибо за отзыв
Номер заказа 068305142401
Заказывал Oculus quest 3 128гб
Магазин достаточно близко от метро, в целом логистика удобная
Шлемом доволен полностью, всё работает как часы (если не считать танцев с бубном при активации шлема). Заряжается, картинку показывает, битых пикселей нет, автономность на заявленном уровне
При онлайн-заказе с самовывозом сотрудник звонит подтвердить заказ, так же звонят подтвердить в день предполагаемого забора. В целом впечатления от магазина сугубо положительные
Покупал Xbox series s,купил оперативно, продавцы все объяснили. Советую заказ был
V769030132312
Купил приставку PS5. заказ 322721212312, отличный магазин, ответственные люди. Привезли быстро, в срок, держали в курсе от оформления до доставки домой. И даже сетевой переходник бесплатно дали, вроде мелочь, но приятно. Спасибо и так держать!!!
Спасибо за отзыв
Покупал беспроводные наушники sony wh1000xm4. Магазин отличный, цена одна из самых низких в Москве + год гарантии. Дали все проверить и убедиться в качестве.
Заказ v528119162312
Отличный продавец, товар оригинальный, цена очень хорошая! Все сделал быстро и без проблем. Кипил наушники Sony
На момент заказа цены ниже чем у других, оформил заказ и через час уже забрал.
PS5 оказалась с браком (претензия не к магазину), сдал по гарантии, в течении 5 дней, получил новую консоль.
Магазин рекомендую.
Номер заказа - 5246-06092311
Заказывал Dualsense edge. Дешевле чем в других магазинах.
Товар качественный. Привезли за 1 день. Заказ 325304212311
Заказал sony playstatyon 5 с дискводом, только потому что доставка день в день, соответсвенно мог заказать на озоне и дешеевле порядка 5 или 4х тысяч, но пока они доставят в каком виде не понятно, а тут рано утром сделал заказ, и в 17 часов вечера уже привезли все домой, распаковал подключил, обновил, все работает, правда дисковод не проверял еще 😄, в целом покупкой доволен, будем дружить, посмотрим сколько прослужит надеюсь все будет работать как и остальная техника долго и надежно, в целом покупкой доволен. Номер заказа (106028092310)
Купили варочную панель Bosch,продовец отреагировал моментально,привезли в этот же день,упаковка заводская,осмотрели,чек и гарантия есть,установили сами,работает радует глаз,спасибо продавцу.
(v361909112310)
Приобретал наушники Galaxy Buds2. Товар оперативно отправлен в день оформления заказа, информация по отслеживанию заказа сразу же отправили. Товар соответствует описанию. Рекомендую продавца
Приобрел SP5. Все предельно ясно объяснили при заказе товара. Очень оперативно отправлен товар. Быстрая доставка и достойная укладка товара в целях недопущения повреждения. Низкие цены, в сравнении с другими продавцами. Однозначно рекомендую данный магазин! Номер заказа: 962024122309
Все быстро и оперативно, классный магазин
Номер заказа 026001122309
Спасибо
Приобрела электронную книжку kindle ( v756-323192308) . Все четко и быстро . Отложили и придержали для самовывоза. Я всем довольна
купил очки окулус квест vr заказ 345623142308 честно был настроен на обман но оказалось все отлично приятный продавец и отличная цена покупкой доволен и если что нибудь еще понадобится скорее всего обращусь вновь
v634813182308
Очень благодарен этому магазину за качественный геймпад Dualsense.Честность, прозрачность сделки и гарантия на устройство.Спасибо вам!
Портагейм
И Вам спасибо за заказ и за отзыв
Заказ номер v365102172308
Наушники оригинальные, по цене самые доступные.
Спасибо!
И Вам спасибо за отзыв
v519330082307 , ребята молодцы! Все четко ,и по делу. Обращусь обязательно
Купил джойстик все идеально , советую всем .
Продавец очень добрый и цена адекватная !
Проконсультировал, помог разобраться !
Отличный магазин, покупал шлем PSVR2, всё понравилось, покупкой остался доволен. Номер заказа: 765307142306
Спасибо за приятный отзыв
Хороший магазин. Покупала игру для PS5. В наличии на тот момент не было, но поставили в резерв до следующего прихода. Перезвонили через пару дней, когда пришел диск. Доставка была в тот же день.
Магазин рекомендую!
Заказ # 282731112305
Спасибо за оценку
Приобрел у данного магазина приставку, номер заказа (382325132302). Изначально удивился цене и быстрой доставке день в день, чувствовал подвох. Отзывы все положительные тоже смущали. Но решил попробовать и не прогадал. Приставка не тронута, чек предоставили. В целом, крайне рекомендую данный магазин, он точно стоит вашего внимания.
Заказ(579630092301)
Покупал Ps5 с дисководом, наткнулся случайно на сайт, но боялся заказывать, две недели собирался с мыслями, проштудировал всё сайты с отзывами и изучив их досконально решил рискнуть и не зря!
Пришла дня за три в Лен обл. Цена дешевле чем где либо, всё отлично работает, корейский регион, вторая ревизия, проблем никаких нет всё отлично работает всё на русском, ко всему этому создал турецкий аккаунт, вирт карту Турции и покупаю теперь игры подешевке вообще красота, спасибо магазину, покупкой доволен!)))
Портагейм
Спасибо. Для нас очень ценен Ваш отзыв. Ведь вы доверили нам деньги и довольно приличную сумму предоплаты. Мы рады, что все прошло успешно и Вам все понравилось!
Купил игру FIFA 23. Цена устроила, поэтому заказал в этом магазине.
Спасибо. Мы рады, что Вы выбрали наш магазин
заказ:824003122302. XBOX SERIES S дошла до Братска за 6 дней. Покупкой полностью доволен.
Спасибо. Мы рады, что Вы выбрали наш магазин
Заказал в магазине X Box Series S (номер заказа 385204202302), цена была самая низкая по Москве. Изначально сомневался, что возможен обмен, б/у товар или отсутствие кассового чека и перевод на карту вместо этого. Однако, поговорил по телефону с менеджером магазина, он подтвердил, что товар будет абсолютно новым с кассовым чеком (с qr кодом) и гарантия от магазина на 1 год. На следущий день приехал в магазин, забрал приставку и оплатил. Все новое с документами и гарантией. Рекомендую покупку в данном магазине.
Очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова
Купил на PS5 игры FIFA23 и GRAN TURISMO 7, а также 2 комплекта накладок на стики. Покупкой очень довольны, играем всем семьёй! Спасибо Portagame за качественные продукты! Если покупать игры и аксессуары, то только у них!
Номер заказа 555502122302.
И Вам спасибо за заказ
Заказал консоль, доставили быстро, без проблем, вся комплектация на месте(даже поменяли провод питания, тк регион не русский),вообщем все отлично!
Заказал Xbox series S на «Портагейм», долго сомневался т.к. цена самая дешевая, позвонил всё объяснили, доставка в ТВерь через СДЭК, пришлось немного по-нервничать, 3 дня и новая консоль у меня, запечатана, был переходник на евровилку в комплекте. Магазин рекомендую! номер заказа 710615142212
Портагейм
Купил приставку детям! Все на высшем уровне! Оставил заказ! Перезвонил менеджер! Все объяснили рассказали! Доставка была в удобное время для меня! Спасибо большое
Отличный товар. Всё хорошо работает. Консоль не лагает, всё плавно работает. Я доволен. Номер: (170927092211)
Спасибо за отзыв
Магазина portagame.ru! Рекомендую! В магазине portagame.ru была самая дешевая цена на приставку xbox series x.Заказал.(954113172211) Консоль пришла вовремя в мой город Волгоград, через компанию СДЭК в четко указанное время. Приставка пришла новая, запакованная, никаких нареканий нет!
Портагейм
Спасибо за отзыв. Очень ценим ваше решение доверить нам деньги и внести предоплату за товар!
Купил Xbox series S (номер 371211192211 заказа) в данном магазине 13 ноября 2022 года, качеством товара и ценой очень доволен! Забирал самовывозом из магазина радям с метро Калужская. Отзывчивый и грамотный персонал! Самые низкие цены на рынке, за Xbox Series S +Game Pass Ultimate на 13 месяцев - 26990 руб.Единственный минус (хотя минусом это с трудом можно назвать) это то, что подписку менеджер активировал через пару часов после покупки. Приставка новая, европейка, но на скорость не влияет. Я доволен, Вам спасибо и успехов. В общем рекомендую!
Спасибо. Рады что Вам все понравилось
Нашел магазин на яндекс маркете. Нашел там сайт магазина - зашел. Положил все в корзину. Оплатить получилось только через 2 дня. Итоговая цена отличалась на 2000 руб больше, нежели в письме и в корзине. У них ошибка в системе - если товар дорожает, цена в корзине не меняется.
Приехал в пункт самовывоза. Приставка ps5 быда готова к выдаче. Отдал деньги. Еще доплатил за проверку приставки. Мне помогли. Уехал счастливый. Все ок. Все работает. Друзей предупредил обо всем и скоро забираем еще одну приставку.

Заказ 843410172211
Портагейм
Спасибо. мы рады то Вам понравилось
Заказал PlayStation 5 с игрой Horizon. Отправили в Тамбов в день заказа, пришло быстро, без повреждений. Всё на месте, чек приложен. Приставка работает и радует. Цена самая приятная из всего, что есть в интернете. Рад, что решился на эту покупку!
Заказал гопро 11 (заказ v914203102211) с доставкой в Омск. Очень быстро отправили. Самая низкая цена, с чеком, еще и с гарантией год, нашел для себя отличный магазин.
Портагейм
Спасибо за хорошую оценку. Особенно приятно что вы доверили нам деньги и внесли предоплату!
Всем всего доброго Мой заказ 8199-29172209 Брали здесь в подарок ребёнку PS5 с дисководом. Доставка точно и в срок, чтобы был сюрприз Вежливый курьер Очень довольны Хороший магазин с широким ассортиментом Индивидуальный подход к каждому клиенту Всем советую С уважением Александр Спасибо
Портагейм
Огромное спасибо за оценку и за заказ
Заказ 255025112210. Очень хороший магазин! Честный! Консультанты грамотные и терпеливые! Доставка удобная и быстрая! Всем рекомендую!
Огромное спасибо за оценку
Заказ N 255025112210. Приставка работает! Всё замечательно! Магазин portagame.ru замечательный! Очень компетентные и отзывчивые консультанты, терпеливые! Доставка в срок! Спасибо огромное! Всем рекомендую этот магазин!
Спасибо за отзыв
Покупали здесь недавно Xbox series X, номер заказа v820308132210. Товар без каких-либо изъянов, все четко, продажа быстрая. Цена приемлемая в отличие от других магазинов, спасибо!
Портагейм
Спасибо, мы рады, что вам понравилось
Отличный магазин с отличными, действительно низкими, ценами. Доставка на высоте. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе!
Брал xbox series x. Спасибо всё пришло быстро в тверскую область. Новый пломбы целые чек и гарантийный толон был в коробке дополнительной упаковке. Доставка СДЭК.
Здравствуйте искал, где можно купить по выгодной цене x box series s и наткнулся на ваш сайт. И какого было моё удивление цена супер 👍 это при том, что на старте продаж сама консоль стоила больше чем сейчас. Конечно цена насторожила, но почитал отзовы , пообщался с операторм. И решил заказать с доставкой. Заказ 157416132209. Вообщем доставкой сэдк пришло быстро за два дня. Упаковка отличная. Сама приставка и коробка целая. Гарантия, чек в коробке. Комплект, абсолютно новый 💯%. Кабель питания европейская вилка. Никаких переходников под вилку не надо. Консоль рабочая. Так, что рекомендую данный магазин.
Портагейм
Спасибо за такой развернутый и хороший отзыв!
Заказал xbox series s. Приставку забирал в офисе, всё четко, выдали с заводскими пломбами, подключил, все работает на УРА. Номер заказа v131607122209
Портагейм
Спасибо и Вам за заказ и за отзыв
Заказал XBOX X в Пермь. Доставили за 5 дней. Все отлично. Номер заказа 866815092209
Портагейм
Огромное спасибо вам За доверие и за заказ. У нас полная предоплата заказа поэтому заказы и отзывы из других городов для нас особенно ценны
Заказал XBOX X в Пермь. Доставили за 5 дней. Все отлично.
Магазин шикарный, заказал вечером oculus quest 2, днем уже получил. Цена адекватная,доставка быстрая, товар хороший. В общем могу порекомендовать данный магазин, если хочешь погрузиться в виртуальную реальность, это твой шанс. Кстати еще переходник на нашу розетку дали в подарок.
Заказ: 527113232209
Взял xbox X по цене ниже рекомендуемой. Доволен приставкой на все 100. Закз доствили в тот же день. Заказ номер 005111122209
В магазине portagame.ru была самая дешевая цена на приставку xbox series x. Поначалу меня смутил довольно простенький сайт, но почитав отзывы в интернете, я решился. Весь процесс покупки прошел как по маслу - никаких задержек, менеджер перезвонил довольно быстро. Консоль пришла вовремя в мой город Астрахань через компанию СДЭК в четко указанное время. Заказ номер 005111122209. Кстати доставка обошлась всего в 900 р, в то время как в другом известном интернет магазине залупили аж 2000 р, объясняя тем что оформляют обязательную страховку. Приставка пришла новая, запакованная, никаких нареканий нет! Спасибо сотрудникам магазина portagame.ru! Рекомендую!
Приобрел индукционную варочную панель. Быстро, качественный товар. Все понравилось. Номер заказа v828208182209.
Спасибо. Надеемся панель будет радовать Вас долго
Недавно купили Xbox series S, товар хороший, всё работает. Порадовало расположение пункта выдачи(заказывала онлайн) всё прошло быстро, дают гарантию и чек.
Спасибо за приятный отклик
Все хорошо. Купил 2 приставки ps5 самовывозом с Обручева. Быстро, удобно, дешево!
Портагейм
Спасибо за отзыв. Наслаждайтесь игрой!
Отправили быстро, консультанты молодцы 742428192208
Спасибо. Мы старались
Ничего не покупал и никому не советую!
Что бы понять что это мошенники достаточно скачать их заявление "о возврате"
1. Нет инн кпп организации
2.Такого Юр лица с названием OOO ПРОФПРИМЬЕР не существует
3. Премьер пишется через Е.
Заказ #440421162208. Заказывал Xbox series s, цена была одна из лучших по Москве. При получении коробка была в заводских пломбах, не вскрывалась. Ребята из магазина все подробно рассказали и показали. Магазином остался очень доволен.
Спасибо за отзыв
заказ №v599204212207 Забронировал. На следующий день цена увеличилась. Но продавец продал товар по цене броне. Это надежно рекомендую данную копанию. На месте проверил все хорошо!
Портагейм
Увидел товар по хорошей цене, сразу бронируй! Отказаться всегда успеешь. Это вы правильно поступили, спасибо за отзыв
Заказ 853231222207
Отличный магазин, покупал Xbox Series X - все прекрасно. Значительно низкие цены по сравнению с другими магазинами
Портагейм
Всегда лучшие и главное реальные цены в России, всегда рады видеть Вас снова
Покупал Xbox Series S за одну из лучших цен на рынке, товар с заводскими пломбами на коробке. Сама коробка в отличном состоянии: без трещин, дыр, вмятин. Привезли доставкой по Москве в день заказа, сама доставка стоит символические 5 рублей. До покупки в чате вежливо ответили на все вопросы. Продавцом доволен и могу рекомендовать.
Номер заказа v944602112208.
10938889 10938890 10938891
Портагейм
Спасибо за отзыв! Мы очень гордимся тем что делаем и очень любим свою работу. Очень рады, что вы приобщились к сотням тысяч наших покупателей
Покупал Xbox X, позвонил, заказал, через 2 часа забрал. Все пломбы на месте, на пункте выдачи вскрыли, осмотрел внешне и комплект. Дома подключил, проверил, все ок. Дали чек и гарантийный талон, который надеюсь не пригодится. Заказ 823431102207. Спасибо.
Портагейм
Спасибо за заказ и за отзыв. Даже если что-то случится Вам нужно просто набрать наш номер телефона. Мы постараемся решить проблему
Заказ номер 047618102207, заказал vr гарнитуру.
Цена адекватная, доставка быстрая
Портагейм
Ну а что еще надо от хорошего магазина. Спасибо вам за отзыв
Заказывал в магазине portagame.ru Nintendo Switch OLED. На момент покупки у ребят была самая привлекательная цена в России. Доставку по Москве осуществили в тот же день за символические 5 рублей. Однозначно рекомендую!

Заказ v311912162207
Портагейм
Мы старались. Спасибо и Вам!
Забрали приставку. На месте проверили все хорошо. Хотя цена изменилась увеличилась но поставщик отдал по цене заказа в день бронирования. Рекомендую данного поставщика.
Покупал Xbox x, была самая дешевая цена по акции через авито, купис с доставкой сдэк, пришло все в лучшем виде, даже коробка не помялась:)
Xbox series X оплатил, отправили сдеком, получил. Рекомендую! СДЕК помял угол коробки.
Забрал PS5, всё хорошо, цены ниже чем где-либо на тот момент времени. Однако переходник с японской на нашу розетку оказался нерабочим, вернее может он рабочий, но вилку я туда вставить не смог, учитывайте при покупке.
Забронировали очки oculus quest 2, через полтора часа уже забрали. Цена ниже средней, что очень порадовало)
Номер заказа-313025172205
После долгих поисков на просторах интернета, решил остановиться на данном магазние. Цена и расположение понравились, в итоге заказал (номер заказа v904810122205) и забрал приставку xbox series x. Все отлично работает, всем рекомендую.
Портагейм
Спасибо за отзыв и за доверие
Купил Xbox series X по цене дешевле чем некоторые продают б\у
Доставка бесплатно, что удобно
Заказы принимают почти круглосуточно, сама заказывал через авито

Коробка была запечатанная
Дают чек и гарантийный талон

заказ: a699501012205
Ну прям захвалили нас. Спасибо
приобретал сони пс5. отличный магазин, все пришло в сохранности. работает честно и дружелюбно. заказывайте и не сомневайтесь. спасибо партагейм))))
Портагейм
Спасибо за выбор нашего магазина и за высокую оценку
Купил oculus quest 2 в комплекте со шнуром и сумкой. Дома увидел, что шнур не тот, что заявлено. Видимо поставщик перепутал. В итоге позвонил, и мне без проблем курьер променял на нужный в этот же день. Так что сервис на 10/10. Заказ 272604132202
Долго подбирал покупку (шлем VR Oculus Quest2 c аксессуарами), нашел все на ПортаГейм, заказывал в 7 утра в субботу (да, захотелось), цены на все аксессуары оказались приемлемые ( я бы сказал самые низкие), курьер заранее несколько раз созванивался для уточнения времени(за что отдельное спасибо, довольно мило поболтали при встрече) и к вечеру субботы уже гонял BeatSaber ) так как процесс покупки весьма сочетался с приобретением, почему бы не поделится ощущениями от покупки в данном магазине))))
номер заказа 796629072201, но и так все хорошо без всяких бонусов)курьеру лучше на печеньки)
Были сомнения, читала отзывы, просмотрела кучу сайтов, очень много откровенного развода либо пали, в основном цены на 10 к всреднем больше чем здесь , учитывая что цена на оф. сайте 300$. Но учитывая доставку, перевозку, русскую вилку и плюс себе процент у вас хорошая цена! Прилагаю фото своей покупки))
Номер заказа 523411142201
Портагейм
Спасибо Вам за доверие и за отзыв. Приятной игры!
Заказал Oculus Quest 2
Менеджер быстро связался и назначил когда приедет курьер.
Доставили на следующий день очень быстро.
Хорошая цена, упаковано все качество
Доставка в день оформления товара. Супер магазин, сын доволен..
Супер спасибо!
Удобно! 19.12 в 11 утра примерно добавил товар в корзину, через 15 минут связался менеджер, затем через час позвонил сотрудник пункта самовывоза на Калужской. Забрал в тот же день. Цена не выше рынка, учитывая целом ситуацию с консолями нового поколения.
P.S.: покупал Xbox Series X со вторым геймпадом (номер заказа 508519122112, 69630 рублей)
Портагейм
Спасибо Вам за отзыв и за покупку.
Целый день убил на поиск PS4. Заказывал в 2-х магазинах, они не выходили на связь.По счастливой случайности наткнулся на portagame.ru. Заказал тут, перезвонили в течении 10 мин, всё подтвердили. Назначили доставку на след день. Уже вечером позвонил курьер, предложил доставить этим же днём. Естественно я согласился. В общем, доволен как слон что заказал здесь. Всем советую. Номер заказа (246415172112).
Покупал Nintendo switch OLED. Боялся что серый товар. Как бывает на том же Яндекс маркете. Но всё оказалось как положено. Для российского рынка консоль. Покупкой доволен. Номер заказа 067102172112
Портагейм
Спасибо за отзыв. Надеемся switch будет радовать Вас долго и служить без проблем
Купил PS5 VR Mega Bundle V2, доставили очень быстро, остался доволен. Магазин отличный, советую. Заказ № 938628082111
Купил кабель для oculus quest. Заказывал кабель с USB-A на USB-C. В итоге мне доставили кабель USB-C - USB-C... Не знаю по какой логике обрабатывают заказе в магазине. Я специально заказал кабель чтобы подключаться к ПК. На ПК нет type C гнезда. Очень неприятная ситуация. Еще с доставкой некрасиво вышло. Обговорили на "вторую половину ДНЯ" - доставили в 11 вечера. Отправил заявку на замену кабеля на тот, который я заказывал - очень надеюсь на оперативную замену. И на будущее - уточняйте у покупателей если что-то меняете в заказе. Это очень портит впечатление
Все исправили на следующий день. Претензий нет, хороший магазин!
Отличный магазин, качественный товар, быстрая доставка, заказ 501619202111
Спасибо за отзыв
Сыну в подарок решил приобрести игровую консоль, остановился на xbox s, нужно было все решить в короткие сроки, день поиска ушел в пустую, то цена не та, то ждать 2 месяца... Поздним вечером наткулся на Портагейм, цена +наличие +доставка, все устроило, сделал заказ и на следующий день, в первой половине дня, со мной связался менеджер, подтвердили заказ, наличие консоли, все как было указано на сайте, через 2 ч со мной уже связался курьер, т.к. я заказывал доставку (за 5р), именно 5р! Он готов был мне ее доставить уже через 1-1,5ч, но я не мог).
В итоге Подарок был уже дома до прихода ребёнка! Сюрприз удался!
Играет , не оторвать, и я вместе с ним)
Спасибо!

всем советую не тратить время, а сразу обращаться только в Портагейм!
Спасибо за отзыв
Цены на Ps5 просто скотские. Даже барыги на авито не на столько озверели как этот магазин
Портагейм
Уважаемый Никита. У барыг с авито (как вы выражаетесь) нет никаких приставок. Они просто разводят людей на деньги. Да, цены конские, знаем, но таковы реалии. Огромная нехватка приставок . Дальше будет только дороже к сожалению. Когда ситуация улучшится не понятно. Поэтому рекомендуем подождать с покупкой или покупать у проверенных годами продавцов. Торгующих реальным товаром к которым можно приехать все посмотреть а потом отдавать деньги. И получить реальную гарантию как от магазина так и от самой SONY
Никита Никазавров
Никита Никазавров ответил Портагейм
Хорошо, при рыночной стоимости которую зафиксировал официальный производитель в районе 50к и магазинов дорожащих своей репутацией, я верю в рост цен пусть на 5-10 тысяч и то когда то потом... Вы же что делаете? Умножаете рыночную стоимость вдвое, что руинит ваше отношение к клиенту и магазину в целом. Помню при терактах в московском метро, таксисты тоже сразу выкрутили свои прайсы в десять раз, прикрываясь повышенной востребовательность. Собственно вы занимаетесь тем же самым, только метро не взрываете)) и на том спасибо
Брал XBOX One X за 25к руб. Сначала думал, что мошенники, но всё же решился. Всё пришло и всё было в идеальном качестве!
Покупала сыну в подарок Xbox.Очень доволен.Спасибо большое.
P.S :Малышу 30 лет.
Отличный магазин,покупал ps 4 slim и xbox series s,доставили без проблем,приятные цены и компетентные сотрудники
Делал заказ Xbox. Приставка была в наличии и по отличной цене. Очень быстрая доставка и хорошая работа менеджеров. Заказ 385429142109
Прекрасный магазин! Отличное и чуткое отношение к клиенту! Консультация и доставка все на уровне! Покупал плейстейшн 4 для на день рождения ребенка! Так получилось что когда пытались включить приставка не заработала! все расстроились, ребенок в слезы! На следующий день позвонил в магазин, объяснил ситуацию и там, о чудо, пошли на встречу, поменяли приставку без всяких проволочек, без долгих экспертиз! Ситуация спасена, ребенок счастлив! Очень хороший магазин. Ведь самое главное отношение к клиенту! Спасибо!
Отличный магазин! Поддержка отвечает на все вопросы быстро, очень вежливые сотрудники и курьеры. Заказывала новую игровую приставку и аксессуары(808926142106), естественно хотелось получить её скорее, привезли в день заказа, спустя пару часов, в московскую область! Другие магазины могли доставить только через пару дней. В общем довольна сервисом и заказом, рекомендую!
5-пять за общение с консультантом . все было оперативно без задержек и грамотный рассказ выбранных товарах . товар еще не получил . будет вторая оценка . 030711172106
Оперативно, доставка дороговата, но привезли все в срок и дешевле чем на модных маркетплейсах.
Реальный интернет магазин! Три минуты от метро до главного офиса самовывоза! Забрал свою легендарную Плейстейшн 4 последней ревизии! Очень быстрые загрузки игр (менее 30 сек), играем практически каждый вечер, вполне счастливы! Рекомендуем!
Купил пс 5 по низкой цене. Работает отлично, сервис хороший. Стоит доверять. Единственный минус оплата наличкой.
Купил series S по цене one S в рознице, лол.
Не знаю как они это делают, но пусть продолжают :)
Племянник доволен.
Ребята молодцы, отправили товар, через всю страну, в данном случае на Чукотку)))Доставка 10 дней. Цена мировая, по сравнению с остальной Россией. Менеджеры по продажам компетентны. Чек вложили. Купил онлайн XBox series X с Cyberpunk 2077🔥🔥🔥. В России нет, а у portagame в наличии!!!
Спасибо за работу✊ Заказ номер 1000-05132102.
Все просто чудесно! Сотрудники работают отлично, вежливы и компетентны! Заказа, оперативно перезвонили, приехал и забрал! Все без проблем. Цены ниже чем у остальных. Брал nintendo switch lite, все работает, гарантия официальная! За эти деньги в другом месте только бу можно взять, а тут новая! Покупкой доволен! Спасибо магазину за работу, обслуживание и приятные впечатления! Определённо советую! Номер заказа: 639606112101
Купила XBox One S с двумя контролерами. Супер комплект, то что надо для игр с друзьями. Но работает
Купила XBox One S с двумя контролерами. Супер комплект, то что надо для игр с друзьями. Приобрела дополнительно подписку Game Pass Ultimate, чтобы не заморачиваться с покупкой игр, теперь играю он лайн тоже. Рекомендую!
Портагейм на карте