Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Похожие организации

Про «СберМегаМаркет»

Маркетплейс СберМегаМаркет — онлайн-площадка, где можно найти более 10 млн товаров более чем от 8 000 магазинов в 20 основных категориях, включая электронную и бытовую технику, товары для дома, одежду, строительство и ремонт, детские товары и многое другое. На текущий момент СберМегаМаркет доставляет товары более чем в 1000 городов России. Ежедневно к платформе присоединяются новые партнёры, предлагая лучшие цены и расширяя ассортимент. Более подробную информацию можно найти на https://sbermegamarket.ru/.

Запчасти 2

Пушкина
Екатерина Владимировна
Контент-менеджер
Стаж 14 лет

Отзывы про СберМегаМаркет (439)

3.6
Я обычно покупаю технику вживую, как-то спокойнее что я могу потрогать товар перед тем, как за него заплатить, но недавно попробовала купить смартфон онлайн. Подруга рассказала, что в Мегамаркете большой кешбек за покупки, у техники так вообще до 10% и больше доходит - вот она покупала макбук за 90 с чем-то тысяч и 10 тысяч кешбека. Кешбек баллами "Спасибо" - ими можно оплатить до 99% покупки, да и использовать в других сервисах Сбера и у партнёров. Я обновляла себе смартфон и купила Samsung Galaxy. Кешбек был 14% от стоимости. Доставили смартфон в срок, целым и невредимым, хорошо запакованным. Привёз курьер на дом.
Я абсолютно доволен этим маркетплейсом. Они оперативно и бережно доставляют заказы, что для меня является важным критерием. Еще ни разу не получал поврежденные товары. Даже при покупке дорогих электронных устройств, знаю, что мой заказ будет надежно упакован и не пострадает в процессе доставки. Ассортимент на сайте огромен, всегда есть то, что мне нужно. Система бонусов 'Спасибо' действительно выгодная. По моему мнению, это самый удобный маркетплейс на данный момент.
Если есть бонусы Спасибо или промо коды, то только сюда. Нигде больше вы все это с такой выгодой не потратите. Лично я на этом уже очень много сэкономила и купила несколько интересных вещей, которые в другой ситуации не смогла бы себе позволить.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь ❤️
С сервисом приятно иметь дело. У меня не осталось ни единого замечания. Радует то, что здесь все адекватно в плане расценок. Ну и еще здесь часто бывают скидки.
СберМегаМаркет
Здравствуйте, Антон! Спасибо за то, что уделили нам время и поделились опытом. Для нас очень важна ваша обратная связь, всегда рады стараться ❤️
Люблю заказывать здесь! Нравятся скидки и акции. Также использую промокоды!
СберМегаМаркет
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и за высокую оценку нашего сервиса. Для нас очень важна ваша обратная связь ❤️
СберМегаМаркет на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?