8 (800) 775-65-258 (800) 775-65... — показать

этаж 2
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Островок»

Островок — это cервис онлайн-бронирования отелей в 220 странах мира. Мы предлагаем более 2,5 млн вариантов размещения (из них 130 000 в России) — гостиницы, хостелы, апартаменты — по разумным ценам.

Мы наполняем жизнь людей впечатлениями от путешествий по всему миру с помощью передовых технологий и безупречного сервиса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про Островок (349)

4.1
У меня самые положительные впечатления от бронирования. В дороге забронировали отель, а по приезду нам было отказано в заселение, так как сотрудники отеля были не в курсе, что у них договор с островком. Звонок в группу поддержки решил вопрос за 15 минут. Спасибо большое.
У меня крайне негативный опыт с Островком. За пару дней до вылета по их вине отменили мою бронь апартаментов. А это время майских праздников, спрос сильно вырос, и похожие варианты в несколько раз дороже теперь. Приличный сервис бронирования бы исправил ситуацию, и доплатил разницу, раз это их вина. Но Островок не такой и просто "кинул" меня с этой проблемой. Я отменяю отпуск и теряю авиабилеты. Будьте осторожны, когда пользуетесь Островком!
С женой решили поехать на выходные Пскове Псков на экскурсию, друзья нам посоветовали поискать вариант для ночевки на ostrovok.ru и он действительно на удивление оказался отличной платформой для поиска! Мы редко путешествуем, поэтому опыта у меня мало, но тут я быстро вник, очень легко искать и подбирать жилье, оформление тоже не требует много ума, все очень просто. Оформил, оплатил, бронь пришла на почту. Мы приехали и заселились без проблем и доплат. Очень хорошо провели время в красивом городе! Спасибо ostrovok.ru за такую возможность!
Островок
Faki Beh, здравствуйте! Мы очень рады, что вы смогли найти подходящий отель на нашем сервисе! Спасибо, что выбрали нас для бронирования своего путешествия!
Не первый год уже пользуюсь Островком, ни один отдых без него не обходится. Разнообразие вариантов для проживания очень велико: тут и отели, и хостелы, и квартиры, и дома - проще сказать чего в Островке нет, чем перечислять что имеется! Поиском заниматься очень приятно, все очень подробно расписано, можно почитать отзывы, просмотреть фото вариантов, выбрать удобства, отметить достопримечательности и все что душа пожелает. Поддержка у них замечательная, если есть сложности и вопросы можно им написать и они помогут. Островок надежный сервис, я довольна!
Островок
Катя, здравствуйте! Благодарим за отзыв и за доверие! Нам очень приятно знать, что Вы довольны сервисом!
Через островок бронирую часто, потому что это мегаудобное и интересное приложение для бронировния. Удобное потому что тут поиск простой как два рубля, а интересное потому что блог у них хороший и познавательный, есть много интересных статей. Помимо этого тут огромное количество разных предложений для проживания, от мала до велика буквально)) отличный сервис, обязателен к пользованию, если путешествуете!
Островок
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Мы очень рады узнать, что вам нравится наше приложение!

Частые вопросы про Островок

Островок находится по адресу г Москва, пер Большой Саввинский, д 12 стр 16