8 (800) 775-65-258 (800) 775-65... — показать

Ostrovok.ru

8 (800) 775-65-258 (800) 775-65... — показать
г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 43

Про «Ostrovok.ru»

Онлайн сервис Ostrovok.ru делает доступным бронирование гостиниц по всему миру.

Своим клиентам мы предоставляем возможность забронировать отель всего за одну минуту. Выбирая Островок, вы гарантируете себе огромный выбор отелей, апартаментов, хостелов по всему миру. Всего на нашем сайте можно найти свыше 1 000 000 вариантов даже в самых отдаленных и экзотических уголках мира.

С нами можно связаться 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы поможем вам подобрать отель, оформить или отменить бронирование, заказать дополнительные услуги, а также всегда будем твёрдо отстаивать ваши интересы.

Отзывы про Ostrovok.ru (246)

Пользуюсь ostrovok.ru. регулярно. Считаю его одним из самых удобных сервисов для бронирования. Система бонусов, промокоды, мобильное приложение, выгодная система лояльности клиентов. Последнее бронирование через приложение - это отель на Красной поляне в Сочи. Рекомендую.
Когда путешествуем с семьей по историческим городам России, приходится останавливаться в отелях. Я пользуюсь приложением Ostrovok.ru, потому что здесь адекватная техподдержка которая способна решить вопрос, приемлемые цены на отели а также очень хорошая программа лояльности. Советую.
Островок.ру – отличный сайт для тех, кто хочет хорошо отдохнуть и переживает за свои деньги. Решили в феврале съездить в Питер, просто погулять по городу, поностальгировать о прошлом. Спасибо за подобранный отель Статский Советник, недорого и классно.
Для меня дело даже не в выгоде, а в гарантии надежности и отсутствии всяких проблем. С Островком у нас никогда недопониманий или трудностей при заселении не возникало.
Действительно сервис, заслуживающий только положительных отзывов! В который раз уже совершаю поездки по России (за последние два года много раз приходилось бывать в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде) и естественно, при планировании поездки возникает необходимость поиска места для проживания. Как и было указано на сайте - при бронировании Вам показывается конечная стоимость за весь период проживания. Это действительно так, никаких доплат совершать не приходится. Когда пользовался другим сервисом (указывать не буду), то пару раз возникали проблемы, а один раз вообще отель в Санкт-Петербурге отказался заселять коллегу из-за технических сбоев в их системе. С сервисом Островок такого с 2017 года ни разу не было. Для тех, кто путешествует и тем более для тех, кто вынужден пребывать в других городах по командировке, надежность – это самый главный фактор. Никому не захочется в 23.00 под дождем в Санкт-Петербурге искать, тыкаясь в телефоне новый отель за бешеные суммы. Рекомендую всем сервис Островок.
Не так давно посещала Крым и отлично отдохнула. Хотела выразить огромную благодарность сервису «Островок» за быстрый подбор достойных предложений по заселению. Сайт понравился. Всего за несколько минут можно подобрать отель практически в любом городе. В системе стоят удобные фильтры, поэтому сразу можно сузить круг вариантов при поиске.
На сайте Островок.ру бронирую жильё для поездок в рабочие командировки. Я индивидуальный предприниматель, поэтому мне очень важно, чтобы соблюдался баланс цена-качество. Именно на этом ресурсе мне удаётся каждый раз находить самые выгодные предложения. Неважно в Москву я еду, или в небольшой городок. Выбор всегда есть, а цены зачастую ниже, чем на других сайтах.
8 марта я решил провести в городе на Неве. Поискав отели на разных сайтах бронирования, я остановил свой выбор на мини-отеле Old Flat, на Греческом. Самая интересная цена была на сайте ostrovok.ru, а благодаря акции от Мастеркард удалось получить дополнительную скидку. Бронирование прошло без вопросов, запросил подтверждение от отеля и вскоре его получил. Отель находится в самом центре города, 10 мин от площади Восстания. Есть общая кухня со всей техникой, бесплатный чай, кулер с водой. Можно без проблем приготовить себе покушать. Из минусов – в номере почти не прибирались. Соотношение цена/ качество неплохое. Можно остановиться на пару ночей.
Пару раз пользовалась сервисом, я не то чтобы часто куда-то выезжаю. Понравилось, проблем никаких не возникло при заселении, при этом очень хорошо сэкономила на поездках за счет доступных цен на отели
Очень удобный сервис, где я постоянно заказываю отели при поездках в Москву. Прямо на сайте можно забронировать номер в лучшем отеле по выгодной стоимости. При этом сервис учитывает все необходимые условия: заезд, выезд, количество человек, именно от этого формируется цена. Очень довольна услугами.
У нас случаются спонтанные поездки, можем всей семьей на выходных выбраться просто куда-нибудь за город или улететь с мужем в Европу на несколько дней. Островок в таких случаях всегда выручает, даже в самый последний момент мы можем быть уверены, что без проблем найдем у них отель
Уже который раз выбираю на Островке варианты проживания в гостинице. Из последних запросов Колумбия, причем я не была уверена, что что-то найдется…Но! больше полутысячи предложений в Боготе с большим количеством номеров по очень выгодным ценам, о чем я и не мечтала…Реально отличный ресурс! Всем советую.
Хочу поделиться мнением о сайте по бронированию отелей Островок.ру. Возможно эта информация поможет людям путешествовать с комфортом при существенной экономии средств. На сайте представлено большое количество отелей по всему миру по разумным ценам, простая навигация удобна в обращении, бонусная программа накопления баллов-снов за проживание снижает финансовые издержки. Квинтэссенция сказанного лично для меня на лето 2019: чемодан, вокзал, Островок, Байкал.
Очень понравился сервис "Островка". Широкий спектр гостиниц, приятные цены, хорошая бонусная система в виде снов или миль Аэрофлота. Я бронировала на прошлой неделе на "Островке" номер в отеле в Париже, был приличный отель в центре за смешные деньги по акции.
Зашел на "Островок", был приятно удивлен. Информативное меню, удобный способ бронирования. Заказал, купил, отдохнул. Рекомендую сайт "Островок"
Пользуюсь, нравится. Удобный сервис, удобный интерфейс, совершила уже не одно бронирование. Недостатков пока не выявлено.
Отель Бизнес ВОСХОД, (бронирование 423947869). Спасибо ostrovok.ru , за хорошие предложения по цене, удобный сервис и внимательный персонал. Всегда оперативно решают любые проблемы. Этот раз исключением не был, остался очень доволен, спасибо!
С Островком не расстаемся уже года 4. Стабильно растущий сайт. Хороший сервис. Каждый раз отмечаю, что что-нибудь, да добавляют.
Мы с моим молодым человеком еще студенты, оба в магистратуре. И больших денег не зарабатываем. Но живем на полную и постоянно путешествуем. Островок для нас уже второй дом, постоянно бронируем жилье через него. Крайний раз были в Монако. Когда мы сказали, что нашли номер дешевле, чем за 5 тысяч, друзья нам просто не поверили. Вот так вот разрушили стереотипы.
В Риме я бронировал одну ночь в отеле через этот сервис. Расположение отеля (по факту это комната в квартире) очень удобное в 3-5 минутах от ЖД вокзала. Но вот что бы найти эту квартиру, пришлось потрудиться, никто в округе не знал, где находится этот дом, казалось бы называл номер дома и все как будто первый раз слышали. Затем когда все же его нашел, начались поиски этой квартиры, почему-то хозяин не удосужился указать номер квартиры, а только название Ad Hoc B&B о котором опять никто в подъезде не знал, к тому же там оказалось несколько подъездов. Я искал второй подъезд путь к которому пролегал через внутренний двор. Когда я все же нашёл эту квартиру мне там никто не ответил, человек который заселяет, пришёл только через час, а постояльцы находившиеся там дверь почему-то не открывали. Позже оказалось то что помимо оплаты за проживание необходимо оплатить уборку, но тут уже моя невнимательность. В этом я убедился позвонив через интернет по Wi-Fi в Ostrovok.ru, благо они оперативно отвечают и быстро решают вопросы. Сама комната была приличная, а на кровати ждал сладкий презент . В квартире готовить пищу было запрещено, мне конечно не к чему, но те кто будет там останавливаться, возможно эта информация пригодится. Справедливости ради можно добавить то что постояльцам доступен чайник)
Я обычно с ними через чат списываюсь, как-то не приходило в голову просто позвонить через вайфай) Возьму себе на заетку на будущее. Вообще круто, что столько способов для связи дают клиенту
Хороший сервис. Получилось так, что не туда перевел деньги, перепутал страницы при бронировании. Сразу же позвонил в службу поддержки, помогли решить вопрос и оперативно все отменили после звонка в отель, забронировал то место, куда я в итоге и хотел отправиться с самого начала.
У них вообще служба поддержки отличная и работают хорошо, с любой проблемой клиенту стараются помочь. Мне произвели частичный возврат средств по изначально невозвратному тарифу.
Мне очень нравится эта компания теперь все только через нее о других вобще забыл ,останавливался в гостинице в столице,забронировал заранее и оплатил все очень честно,надежно и безопасно
Отель Мандарин Москва, (бронирование 842983937). Редко удается посетить такую классную гостиницу в центре Москвы, но с ostrovok.ru мне удалось в эти выходные получить такую возможность 😊 , был бесконечно рад отдохнуть в таком красивом месте, спасибо)
Позади только Москва

Позади только Москва