8 (800) 775-65-258 (800) 775-65... — показать

этаж 2
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Островок»

Островок — это cервис онлайн-бронирования отелей в 220 странах мира. Мы предлагаем более 2,5 млн вариантов размещения (из них 130 000 в России) — гостиницы, хостелы, апартаменты — по разумным ценам.

Мы наполняем жизнь людей впечатлениями от путешествий по всему миру с помощью передовых технологий и безупречного сервиса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про Островок (351)

4.1
Забронировали отель за три недели до отпуска. Несколько раз проверяли. Бродь подтвержденная. оплата 100. Мы с хорошим настроением приезжаем в отель и узнаем что никакой брони нет. Начались двух часовые звонки со службы поддержки. Предложили отель 20 минут до моря на машине и старый. У нас новый отель и первая береговая линия. Фактически островок мог нас оставить на улице. Так как не все люди берут достаточное количество денег, чтобы оплатить полностью недельное проживание. Мы с ребенком. Так как бронировали заранее цены проживание в данном отеле выросли в 3 раза. Представьте 10 вечера. После перелета и с маленьким ребенком мы остаемся один на один с такой проблемой. Пришлось бронировать по ценам что предложил отель. Хорошо что мы взяли денег в достаточном количестве. Так как карты сейчас не работают. Сейчас сайт островок отказывается возмещать наши убытки. И считает себя правым указывать что не их вина. Если вы не хотите испортить долгожданный отдых и потратить огромные деньги на отель бронируйте в других компаниях. Сейчас нам предстоит суд.
Оформил бронирование отеля в Санкт-Петербурге через Островок, был очень удивлен большим спектром предложений на сайте, где имеется отличный поиск по фильтрам вместе с доступной картой. И самое приятное – это дополнительные бонусы при регистрации, где Вы сразу становитесь участником программы лояльности Guru. Раньше часто пользовался букингом для командировок, но как вижу наши отечественные компании развиваются и не отстают. Так держать ребята! Впредь буду пользоваться регулярно по рабочим целя. Очень удобно, после поездки в личном кабинете сразу появляется комплект отчетных документов, теперь и не придется мучаться на ресепшене с их оформлением. Вначале кстати переживал, что документы не предоставляют и решил обратиться в техподдержку. Которая, кстати, отвечает очень оперативно и впервые увидел, что есть поддержка в Вк, телеграмм, на официальном сайте и мобильном приложении, так и еще по телефону Вас могут проконсультировать. Нигде такого больше не встречал.
Островок
Тимофей, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор сервиса и за то, что пользуетесь системой лояльности! Нам очень приятно знать, что Вы успешно забронировали понравившийся отель!
У меня самые положительные впечатления от бронирования. В дороге забронировали отель, а по приезду нам было отказано в заселение, так как сотрудники отеля были не в курсе, что у них договор с островком. Звонок в группу поддержки решил вопрос за 15 минут. Спасибо большое.
Островок
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь и оставить хорошее впечатление о нашем сервисе! Спасибо, что бронируете с нами!
У меня крайне негативный опыт с Островком. За пару дней до вылета по их вине отменили мою бронь апартаментов. А это время майских праздников, спрос сильно вырос, и похожие варианты в несколько раз дороже теперь. Приличный сервис бронирования бы исправил ситуацию, и доплатил разницу, раз это их вина. Но Островок не такой и просто "кинул" меня с этой проблемой. Я отменяю отпуск и теряю авиабилеты. Будьте осторожны, когда пользуетесь Островком!
Островок
Дмитрий, здравствуйте! Нам искренне жаль, что с вашим бронированием произошла подобная ситуация, и мы не смогли вовремя помочь. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, чтобы предотвратить подобное в будущем, а также вернуться к вам по вопросу компенсации. Пожалуйста, сообщите нам номер бронирования, с которым произошла проблема.
С женой решили поехать на выходные Пскове Псков на экскурсию, друзья нам посоветовали поискать вариант для ночевки на ostrovok.ru и он действительно на удивление оказался отличной платформой для поиска! Мы редко путешествуем, поэтому опыта у меня мало, но тут я быстро вник, очень легко искать и подбирать жилье, оформление тоже не требует много ума, все очень просто. Оформил, оплатил, бронь пришла на почту. Мы приехали и заселились без проблем и доплат. Очень хорошо провели время в красивом городе! Спасибо ostrovok.ru за такую возможность!
Островок
Faki Beh, здравствуйте! Мы очень рады, что вы смогли найти подходящий отель на нашем сервисе! Спасибо, что выбрали нас для бронирования своего путешествия!

Частые вопросы про Островок

Островок находится по адресу г Москва, пер Большой Саввинский, д 12 стр 16