8 (800) 775-65-258 (800) 775-65... — показать

8 (800) 775-65-258 (800) 775-65... — показать
г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 43

Про «Ostrovok.ru»

Онлайн сервис Ostrovok.ru делает доступным бронирование гостиниц по всему миру.

Своим клиентам мы предоставляем возможность забронировать отель всего за одну минуту. Выбирая Островок, вы гарантируете себе огромный выбор отелей, апартаментов, хостелов по всему миру. Всего на нашем сайте можно найти свыше 900 000 вариантов даже в самых отдаленных и экзотических уголках мира.

С нами можно связаться 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Мы поможем вам подобрать отель, оформить или отменить бронирование, заказать дополнительные услуги, а также всегда будем твёрдо отстаивать ваши интересы.

Отзывы про Ostrovok.ru (32)

Пользоваться Островоком мне нравится. Но, есть одно не приятное упущение с их стороны - если бронировать один номер, то всё отлично, но если нужно сразу несколько, то нужно заполнить заявку в форме обратной связи, что не всегда удобно. Поэтому просьба к администрации решить этот вопрос.
Отличное приложение у Островка, пользоваться одно удовольствие. К тому же в приложении чаще всего дешевле, чем на сайте.
Спасибо Островку за помощь в возврате денег по невозвратному тарифу. Я забронировала отель для рабочей поездки, а она перенеслась на неопределённый период, пришлось бронь отменять. Выручаете, как всегда. Очень приятно с вами иметь дело.
Оstrovok.ru для меня лучшая площадка для подбора гостиницы. Я регулярно пользуюсь этим сервисом, чтобы бронировать хостелы для путешествий. Один раз раз, даже через них билеты на самолёт заказывала. Просто и недорого.
Я тоже обратила внимание, что тут же можно и на самолет билеты приобрести, надо как -нибудь тоже попробовать, по бронированиям на отели проблем у меня не было
Я неоднократно бронировала на Ostrovok.ru. Цены — просто сказочные, — гораздо дешевле, чем на других платформах. К примеру отель во Флоренции мне обошелся на 13 000 дешевле чем где-либо (за 5 дней) Проверьте сами! Русскоговорящая служба поддержки Островка очень внимательна и делает все возможное, чтобы помочь клиентам, решали все мои недопонимания с отелями неоднократно. Стоит также упомянуть про бонусную программу, позволяющую путешествовать с огромными скидками. Семья уже давно пользуется островком, а я всегда советую его всем друзьям.
Очень довольна сервисом.В интернет пространстве очень много разных предложений по жилью,но как по мне на Ostrovok.ru сочетаются лучшие.Достаточно дешево,большой выбор,много акций для своих пользователей.Безопасные платежи на сайте,во всяком случае со моим проблем не возникло,хорошее сопровождение со стороны сотрудников.Мой знакомый,для которого бронировала,тоже остался доволен,хостел полностью соответсвовал описанию на сайте.Нареканий нет.
Бронирую на островке на протяжении 5 лет! Воспользовавшись однажды и обнаружив разницу в цене с букингом, на островке было дешевле аж на 4 тысячи, сразу стал перепроверять все отели на островке. Служба поддержки - выше всяких похвал! Приведу пример: мы отдыхали во Флоренции в отеле De la ville на улице Тарнабуони и нам достался номер с очень гудящей вытяжкой. Мы написали в службу поддержки островка разобраться в ситуации и тогда представитель сервиса Островок позвонил на рецепшен и потребовал перевести нас в другой номер. Это было удивительно и неожиданно! В итоге наш отпуск прошел просто супер и все благодаря островку! Думаю, другие комментарии излишни!) ПОПРОБУЙТЕ!) C уважением, ИВАН П.
Низкие цены, быстрая служба поддержки Пользуюсь островком уже больше года и практически всегда он показывает цены ниже чем в других системах бронирования. Бронировал четырехместны номер в Cebu хостеле в Гонконге за 1580 рублей на четверых гостей! Это чуть больше 350 рублей на человека. Потрясающие цены. Никаких проблем при заселении в отель, бронь видят, доплачивать ничего не нужно. Один раз остановился в неуютном хостеле в Краснодаре, написал честный отзыв на сайте островка, со мной связался менеджер и урегулировал возникшую ситуацию. Я доволен
Уже не первый раз пользуюсь Ostrovok.ru и нареканий нет! Хорошая ценовая политика,стараются делать скидочки для клиентов,предлагая различные акции и возможности.Большой выбор жилья по всей стране и не только,поддержка клиентов очень хорошая,сопровождение от и до ... Придумана своя система премирования клиентов-"банк снов"(начисляют баллы за бронирования,которые потом идут в скидку,очень уникальная штука,кстати,нигде с таким не встречалась.... Попробовать стоит!
Хорошо, что есть Островок. Я посчитала, что с тех пор, как я стала через них заказывать гостиницы экономия моего бюджета за полгода составила больше 70 тысяч рублей. Плюс одна поездка была оплачена бонусами, так что доплатить пришлось, буквально копейки.
Я часто посещаю Грузию, причём характер моей работы подразумевает хаотичный график поездок. Иногда, есть острая необходимость бронировать на сегодня. Меня очень выручает Островок, у них с этим нет проблем, правда не всегда есть места в моём любимом Батуми Люкс, но в остальном я полностью довольна.
Пользуюсь этим приложение достаточно давно, что бы можно было адекватно оценить его. Приложение простое и надежное. Различные способы оплаты отелей. Все работает быстро и грамотно. Мне очень нравится всем советую. Собраны почти все отели городов в одном приложении.
Приложение мне тоже понравилось, то, которое на телефоны, правда, оно идет только под относительно свежие модели, тете на старенький Андройд не пошло
Я часто летаю к друзьям в Португалию. Однажды решила сделать сюрприз и приехать без предупреждения, приехала, а они на отдыхе и будут только через 3 дня. Пришлось экстренно звонить на горячую линию Островка, сказали, что постараются, но не обещают. Перезвонили ровно через 20 минут, предложили на выбор хостел или отель эконом класса (я и просила подешевле). Спасибо, что выручили.
Пока только один раз пользовались, все очень понравилось, и хорошие расценки, и выбор отелей. В будущем скорее всего воспользуемся услугами еще раз
Ostrovok.ru офигенный сервис по поиску жилья для путешественников и собирающихся путешествовать. Почему: 1. Цены в 7 случаях из 10 ниже других сервисов. 2. Удобный и понятный интерфейс. Безопасные платежи. 3. Большой выбор гостиниц. 4. Мажорная программа лояльности, называется банк снов (что-то типа кэшбэка). 5. Другие ништяки, типа круглосуточная техподдержка, оповещение о бронировании и др. В общем, перспективняк.
Программа лояльности реально радует) При частых заселениях сны копятся и на них можно неплохо так сэкономить
Достоинства: главное достоинство Островка – это его цены, они действительно ниже на 20-40%, а иногда даже на 50%. Ещё выбор отелей у них хороший и есть отзывы от тех, кто там уже останавливался. Особенно хороший выбор гостевых домиков, когда еду в Крым на отдых, подбираю отличный вариант. Недостатки: Совершенно нет фильтра для выбора отелей, где можно проживать с собаками.
Ostrovok.ru
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Работаем над тем, чтобы в будущем добавить фильтр по размещению с домашними животными :)
Тоже на цены всегда обращаю внимание, сравниваю на нескольких сервисах, у Островка не всегда, конечно, но довольно часто бывают варианты самые выгодные
Забронировала хостел в Санкт-Петербурге для сестры и всем довольна.Сначала хотели в Москву,но уж очень много интересных предложений по Питеру было,поэтому решили сначала в "северную столицу"ее отправить.Сайт достаточно простой и понятный,не надо быть супер пользователем,чтобы найти подходящий вариант.Вводишь город и все! Понравилось,что у Ostrovok.ru много спец.предложений и своя система премирования гостей.Есть стимул продолжать пользоваться!
Ostrovok.ru
Добрый день! Рады, что Вам понравился наш сервис, рады быть полезными. Спасибо что нашли время и оставили отзыв :)
Разобраться тут реально просто, никаких сложностей. Так уж вышло, что все бронирования я делаю именно с Островка, с него начал и вот до сих пор отдаю предпочтение этому сайту, хоть и бывают проблемы, но все решается службой поддержки довольно оперативно
Все понравилось.Достойный сервис,ничем не уступает себе подобным.Начала пользоваться относительно недавно и уже вынесла для себя несколько плюсов-большой выбор хостелов,много отзывов и характеристик,много ценовых предложений,хочешь подешевле,хочешь подороже и накопительная система баллов(о чем раньше не знала,а то бы начала пользоваться раньше).Схема простая:бронируешь-проживаешь-получаешь баллы-экономишь в дальнейших поездках!Довольна находкой!
Ostrovok.ru
Спасибо Вам большое за отзыв!
Мне удалось однажды даже по невозвратному бронированию вернуть деньги, пошли навстречу сразу, не знаю может мне просто повезло. Бронировал отель в Турции, но сломал ногу, пришлось отменить… Немного попереписывался со службой поддержки, деньги вернули.
Ostrovok.ru
Благодарим Вас за уделенное время и высокую оценку!
На сайте Оstrovok.ru очень большой выбор отелей и всегда можно подобрать отель по подходящей цене. Первый раз бронировала отель на медовый месяц, там нам даже в качестве комплимента в отеле дали номер с видом на море, хотя изначально мы бронировали без вида, т.к. он был дешевле!
Ostrovok.ru
Благодарим за уделенное время и оценку :)
Спасибо за профессионально выполненную работу, в службе поддержки сайта Оstrovok.ru быстро поменяли бронь на отель в Санкт-Петербурге на требуемую дату.
Ostrovok.ru
Благодарим за отзыв! Рады стараться для вас :)
Dima Antongena.dobrolyubovЛюдмила БогдановаЦаревна ЛебедьSergey FeklinEvgeny Doronin
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ostrovok.ru (32)

Оставьте ваш отзыв