8 (926) 955-27-318 (926) 955-27... — показать
Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока
+7 926 955-27-31
Гостиничный и банный комплекс «Сказка Востока» на улице Мира в Мытищах – это удобное расположение, широкий спектр оказываемых услуг, вкуснейшая кухня и отменный сервис.

Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока

8 (926) 955-27-318 (926) 955-27... — показать
+7 926 955-...+7 926 955-27-31 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 38
Ср: 24 часа

Про «Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока»

Комплекс предлагает своим гостям услуги гостиницы с номерами от эконом до люкс класса, с возможным размещением дополнительной кровати для семей с детьми. В нашей гостинице будет одинаково комфортно провести романтические выходные, время с семьей, веселый активный девичник или даже корпоратив.

Банный комплекс включает финскую сауну и турецкий хамам, где любители традиционного парения могут воспользоваться услугами профессионального банщика. Банный комплекс предлагает гостям разнообразные виды массажа и спа-процедур, которые будут особенно эффективны после очищения и оздоровления организма в парной. Любители активного отдыха могут провести вечер в ресторане комплекса «Сказка Востока» исполняя в караоке любимые хиты.

В ресторане гостиничного и банного комплекса вежливый и доброжелательный персонал предложит вам меню, включающее вкуснейшие блюда европейской, кавказской и японской кухонь, множество сортов чая и кофе, а также прохладительные напитки и кальян.

Гостиничный и банный комплекс «Сказка Востока» на улице Мира в Мытищах – все, что нужно для отличного отдыха!

В бане 2

Номер Люкс4500 руб. за 1 сутки
Номер Хостел на 4 человек(сутки)800 руб. за 1 человек
Русская сауна1800 руб. за 1 час
Русская сауна в будние дни с 10 до 171500 руб. за 1 час

Отзывы про Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока (14)

Я остался доволен посещением сауны. Здесь очень чисто и комфортно. Администратор приятная женщина. Правда сложный душ, видно, что он дорогой и там несколько режимов, но я так и не понял, как их переключать. Нужно инструкцию повесить.
Очень душно в помещении, плохая вентиляция. В номере стояла грязная посуда. Очень много грязных полотенец.
Я ехал с работы и перед важной встречей, мне необходимо было принять душ. Комплекс был ближе всего, поэтому я обратился. Встретили приятные администраторы, которые пошли мне навстречу, предоставили возможность на три часа. Не понравилось, что номера находятся в подвальном помещении, в неидеальном состоянии. Техническое оснащение не в надлежащем состоянии, на это необходимо обратить внимание.
В комплексе все хорошо, мне все понравилось: атмосфера хорошая, комфортно, спокойно. Один нюанс только был: у меня не ловила сеть в комплексе, связи не было. Заказывали напитки и еду, по ним не было нареканий, среднего уровня. К административному персоналу тоже нет никаких нареканий, все было в порядке.
В гостиничном комплексе есть одна проблемка, подтекают стеклянные душевые кабинки. В одном из номеров вода вообще выливается наружу. В целом все отлично, кондиционеры рабочие и в помещении нежарко.
Обслужили хорошо, быстро заселили, но качество номера оставляет желать лучшего: качается унитаз, разбито зеркало, душ в полуразобранном состоянии. Хотелось бы обратить внимание руководства на состояние номера.
Я посетил Сказку Востока в который раз, я здесь постоянный гость. Всё хорошо было, визитом я доволен остался, но хотел бы обратить внимание руководства на некоторые моменты. Вытяжка в номере слабая, и там сильно всё прокурено. В парилке температура неимоверно высокая, более минуты невозможно высидеть. И вентиляция тоже в сауне плохая.
Мы остались не довольны обслуживанием администратора, к сожалению, не знаю её имя. Кода мы пришли, то хамам был холодным, хотя бронировали на определенное время. Мы сказали об этом администратору, а она в ответ нам нахамила, даже повысила голос. Такая ситуация не в первый раз, именно с этим сотрудником. Когда были другие администраторы, то всё было хорошо.
Я давно пользуюсь услугами данного комплекса. В этот раз я долго не мог дозвониться. Произошел один инцидент, который очень мне не понравился. Девушка, которая продает воду, как-то настойчиво пыталась меня обвинить в том, что я взял у нее воду и не оплатил её. Это было крайне неприятно слышать в свой адрес.
Отдыхали семьёй, с маленькими детьми в сауне. Бассейн детям понравился, проплюхались всё время. Парная/сауна тоже норм, раскачегарилась до 115 градусов, после этого отключилась и остывала градусов до 88, потом опять включилось. Но этого хватило. Комнату отдыха недоубирали..
Отличный персонал)Очень чисто,уютно и красиво.Спасибо за такое обслуживание)
Останавливалась дважды в "Сказке Востока". Остались только положительные впечатления. Очень уютные, комфортные номера. Действительно похожи на сказочные. Удачное расположение в части инфраструктуры. Особая благодарность двум Аннушкам, работающим на ресепшене. Очень внимательные. Отзывались на любые просьбы и оказывали помощь. Спасибо вам, девушки! В дальнейшем, при необходимости, буду останавливаться только в этой гостинице. Качественно и недорого. Всем рекомендую.
Были 23 июля 2018 г. в комнате для молодоженов - для нас это был подарок. Все супер, очень понравилось. Уютно, чисто, отличный обслуживающий персонал. Подарок от администрации - шампанское и фрукты кстати, очень было приятно, белоснежное постельное белье!!!!! Никаких дополнительных сборов за обслуживание. Все супер! Обязательно еще пойдем в сауну и бассейн. Спасибо огромное за гостеприимство. Всем рекомендуем.
Были в сауне 10.06.18г. Отдыхали с подругами. Обслуживание супер, все очень понравилось и не дорого. Обязательно приедем ещё раз.
Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока на карте