8 (495) 135-42-958 (495) 135-42... — показать

8 (495) 135-42-958 (495) 135-42... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-42-95 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 38
Пн: 24 часа

Про «Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока на улице Мира в Мытищах»

Гостиничный и банный комплекс «Сказка Востока» на улице Мира в Мытищах – это удобное расположение, широкий спектр оказываемых услуг, вкуснейшая кухня и отменный сервис.

«Сказка Востока» предлагает своим гостям услуги гостиницы с номерами от эконом до люкс класса, с возможным размещением дополнительной кровати для семей с детьми. В нашей гостинице будет одинаково комфортно провести романтические выходные, время с семьей, веселый активный девичник или даже корпоратив.

Банный комплекс включает финскую сауну и турецкий хамам, где любители традиционного парения могут воспользоваться услугами профессионального банщика. Банный комплекс «Сказка Востока» предлагает гостям разнообразные виды массажа и спа-процедур, которые будут особенно эффективны после очищения и оздоровления организма в парной. Любители активного отдыха могут провести вечер в ресторане комплекса «Сказка Востока» исполняя в караоке любимые хиты.

В ресторане гостиничного и банного комплекса «Сказка Востока» вежливый и доброжелательный персонал предложит вам меню, включающее вкуснейшие блюда европейской, кавказской и японской кухонь, множество сортов чая и кофе, а также прохладительные напитки и кальян.

Гостиничный и банный комплекс «Сказка Востока» на улице Мира в Мытищах – все, что нужно для отличного отдыха!

В бане 6

Номер Люкс4500 руб. за 1 сутки
Номер Хостел на 4 человек(сутки)800 руб. за 1 человек
Русская сауна1800 руб. за 1 час
Русская сауна в будние дни с 10 до 171500 руб. за 1 час

Отзывы про Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока на улице Мира в Мытищах (5)

Отдыхали семьёй, с маленькими детьми в сауне. Бассейн детям понравился, проплюхались всё время. Парная/сауна тоже норм, раскачегарилась до 115 градусов, после этого отключилась и остывала градусов до 88, потом опять включилось. Но этого хватило. Комнату отдыха недоубирали..
Отличный персонал)Очень чисто,уютно и красиво.Спасибо за такое обслуживание)
Останавливалась дважды в "Сказке Востока". Остались только положительные впечатления. Очень уютные, комфортные номера. Действительно похожи на сказочные. Удачное расположение в части инфраструктуры. Особая благодарность двум Аннушкам, работающим на ресепшене. Очень внимательные. Отзывались на любые просьбы и оказывали помощь. Спасибо вам, девушки! В дальнейшем, при необходимости, буду останавливаться только в этой гостинице. Качественно и недорого. Всем рекомендую.
Были 23 июля 2018 г. в комнате для молодоженов - для нас это был подарок. Все супер, очень понравилось. Уютно, чисто, отличный обслуживающий персонал. Подарок от администрации - шампанское и фрукты кстати, очень было приятно, белоснежное постельное белье!!!!! Никаких дополнительных сборов за обслуживание. Все супер! Обязательно еще пойдем в сауну и бассейн. Спасибо огромное за гостеприимство. Всем рекомендуем.
Были в сауне 10.06.18г. Отдыхали с подругами. Обслуживание супер, все очень понравилось и не дорого. Обязательно приедем ещё раз.