8 (926) 955-27-318 (926) 955-27... — показать
Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока на улице Мира в Мытищах
+7 926 955-27-31
Гостиничный и банный комплекс «Сказка Востока» приглашает всех, кто хочет отвлечься от ежедневных дел и приятно провести время. Здесь вам будет одинаково комфортно в одиночестве, обществе любимого человека, компании друзей и близких.

Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока на улице Мира в Мытищах

8 (926) 955-27-318 (926) 955-27... — показать
+7 926 955-...+7 926 955-27-31 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 38
Круглосуточно

Про «Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока на улице Мира в Мытищах»

Приветливый персонал комплекса радушно встретит вас и сделает все для того, чтобы отдых был комфортным и незабываемым.Комплекс предлагает гостям услуги гостиницы с номерами различных классов и возможным размещением дополнительной кровати для семей с детьми до 5 лет. Номера располагают всем необходимым для комфортного проживания.

В гостиничном комплексе представлены номера «Люкс», «Стандарт». Кроме того, вы можете воспользоваться услугами хостела.

Тем, кто хочет совместить отдых с полезными процедурами, придется по душе банный комплекс. В распоряжении гостей традиционный турецкий хамам, бассейн с кристально чистой водой и комнаты отдыха с ЖК ТВ. Все желающие могут воспользоваться развлечениями, представленными в комплексе отдыха.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите приятную скидку 20% в день рождения. Подробности уточняйте у персонала.

Гостиничный и банный комплекс «Сказка Востока» работает круглосуточно. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Оплата 2

Номера саун
Номер люкс4500 руб.
Номер стандарт3000 руб.
Турецкий хамам1500 руб.
Хостел для Женщин800 руб.
Хостел для Мужчин800 руб.

Отзывы про Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока на улице Мира в Мытищах (17)

4.2
Отдыхали в этом отеле вчера,брали на сутки номер. Не сработал кондиционер, большое спасибо администратору Алисе,очень милая и доброжелательная девушка,все нам помогла и настроила.
Отель в целом хороший,есть некоторые недоработки,но персонал отличный! Большое спасибо Алисе за отзывчивость.
Татьяна и Олег
Такой очень даже прикольный ресторанчик. Мне в нем было приятно находится. Очень много впечатлений. Особенно положительных
На 3000 в сутки место просто ...нет слов..тел не работает . В полотннце вышел выгнали из отеля...5тыс в сутки берут почти и просто без причин освободите номер.. но я хочу поставить и 100 баллов ровно 100 тому человеку кто может выгонять из такого заведения постояных клиентов ..но Олеся лучший человечек там..а вторая выгоняет не одекватная и т.д ..Олесь спасибо что ты есть и не оставишь без внимания гостей.. трясет когда ее вижу...бомбическая девка ...красотка 😚😚😚😚😙😍😍😍
Очень душно в помещении, плохая вентиляция. В номере стояла грязная посуда. Очень много грязных полотенец.
Я ехал с работы и перед важной встречей, мне необходимо было принять душ. Комплекс был ближе всего, поэтому я обратился. Встретили приятные администраторы, которые пошли мне навстречу, предоставили возможность на три часа. Не понравилось, что номера находятся в подвальном помещении, в неидеальном состоянии. Техническое оснащение не в надлежащем состоянии, на это необходимо обратить внимание.
Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока на улице Мира в Мытищах на карте