8 (926) 955-27-31 8 (926) 955-27... — показать

8 (926) 955-27-31 8 (926) 955-27... — показать
+7 926 955-... +7 926 955-27-31 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 38
Круглосуточно

Про «Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока на улице Мира в Мытищах»

Гостиничный и банный комплекс «Сказка Востока» приглашает всех, кто хочет отвлечься от ежедневных дел и приятно провести время. Здесь вам будет одинаково комфортно в одиночестве, обществе любимого человека, компании друзей и близких.

Приветливый персонал комплекса радушно встретит вас и сделает все для того, чтобы отдых был комфортным и незабываемым.Комплекс предлагает гостям услуги гостиницы с номерами различных классов и возможным размещением дополнительной кровати для семей с детьми до 5 лет. Номера располагают всем необходимым для комфортного проживания.

В гостиничном комплексе представлены номера «Люкс», «Стандарт». Кроме того, вы можете воспользоваться услугами хостела.

Тем, кто хочет совместить отдых с полезными процедурами, придется по душе банный комплекс. В распоряжении гостей традиционный турецкий хамам, бассейн с кристально чистой водой и комнаты отдыха с ЖК ТВ. Все желающие могут воспользоваться развлечениями, представленными в комплексе отдыха.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите приятную скидку 20% в день рождения. Подробности уточняйте у персонала.

Гостиничный и банный комплекс «Сказка Востока» работает круглосуточно. Уточнить интересующие детали можно по телефону.

Отзывы про Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока на улице Мира в Мытищах (17)

4.2
Отдыхали в этом отеле вчера,брали на сутки номер. Не сработал кондиционер, большое спасибо администратору Алисе,очень милая и доброжелательная девушка,все нам помогла и настроила.
Отель в целом хороший,есть некоторые недоработки,но персонал отличный! Большое спасибо Алисе за отзывчивость.
Татьяна и Олег
Такой очень даже прикольный ресторанчик. Мне в нем было приятно находится. Очень много впечатлений. Особенно положительных
На 3000 в сутки место просто ...нет слов..тел не работает . В полотннце вышел выгнали из отеля...5тыс в сутки берут почти и просто без причин освободите номер.. но я хочу поставить и 100 баллов ровно 100 тому человеку кто может выгонять из такого заведения постояных клиентов ..но Олеся лучший человечек там..а вторая выгоняет не одекватная и т.д ..Олесь спасибо что ты есть и не оставишь без внимания гостей.. трясет когда ее вижу...бомбическая девка ...красотка 😚😚😚😚😙😍😍😍
Очень душно в помещении, плохая вентиляция. В номере стояла грязная посуда. Очень много грязных полотенец.
Я ехал с работы и перед важной встречей, мне необходимо было принять душ. Комплекс был ближе всего, поэтому я обратился. Встретили приятные администраторы, которые пошли мне навстречу, предоставили возможность на три часа. Не понравилось, что номера находятся в подвальном помещении, в неидеальном состоянии. Техническое оснащение не в надлежащем состоянии, на это необходимо обратить внимание.
В комплексе все хорошо, мне все понравилось: атмосфера хорошая, комфортно, спокойно. Один нюанс только был: у меня не ловила сеть в комплексе, связи не было. Заказывали напитки и еду, по ним не было нареканий, среднего уровня. К административному персоналу тоже нет никаких нареканий, все было в порядке.
В гостиничном комплексе есть одна проблемка, подтекают стеклянные душевые кабинки. В одном из номеров вода вообще выливается наружу. В целом все отлично, кондиционеры рабочие и в помещении нежарко.
Обслужили хорошо, быстро заселили, но качество номера оставляет желать лучшего: качается унитаз, разбито зеркало, душ в полуразобранном состоянии. Хотелось бы обратить внимание руководства на состояние номера.
Я посетил Сказку Востока в который раз, я здесь постоянный гость. Всё хорошо было, визитом я доволен остался, но хотел бы обратить внимание руководства на некоторые моменты. Вытяжка в номере слабая, и там сильно всё прокурено. В парилке температура неимоверно высокая, более минуты невозможно высидеть. И вентиляция тоже в сауне плохая.
Я остался доволен посещением сауны. Здесь очень чисто и комфортно. Администратор приятная женщина. Правда сложный душ, видно, что он дорогой и там несколько режимов, но я так и не понял, как их переключать. Нужно инструкцию повесить.
Мы остались не довольны обслуживанием администратора, к сожалению, не знаю её имя. Кода мы пришли, то хамам был холодным, хотя бронировали на определенное время. Мы сказали об этом администратору, а она в ответ нам нахамила, даже повысила голос. Такая ситуация не в первый раз, именно с этим сотрудником. Когда были другие администраторы, то всё было хорошо.
Я давно пользуюсь услугами данного комплекса. В этот раз я долго не мог дозвониться. Произошел один инцидент, который очень мне не понравился. Девушка, которая продает воду, как-то настойчиво пыталась меня обвинить в том, что я взял у нее воду и не оплатил её. Это было крайне неприятно слышать в свой адрес.
Отдыхали семьёй, с маленькими детьми в сауне. Бассейн детям понравился, проплюхались всё время. Парная/сауна тоже норм, раскачегарилась до 115 градусов, после этого отключилась и остывала градусов до 88, потом опять включилось. Но этого хватило. Комнату отдыха недоубирали..
Отличный персонал)Очень чисто,уютно и красиво.Спасибо за такое обслуживание)
Останавливалась дважды в "Сказке Востока". Остались только положительные впечатления. Очень уютные, комфортные номера. Действительно похожи на сказочные. Удачное расположение в части инфраструктуры. Особая благодарность двум Аннушкам, работающим на ресепшене. Очень внимательные. Отзывались на любые просьбы и оказывали помощь. Спасибо вам, девушки! В дальнейшем, при необходимости, буду останавливаться только в этой гостинице. Качественно и недорого. Всем рекомендую.
Были 23 июля 2018 г. в комнате для молодоженов - для нас это был подарок. Все супер, очень понравилось. Уютно, чисто, отличный обслуживающий персонал. Подарок от администрации - шампанское и фрукты кстати, очень было приятно, белоснежное постельное белье!!!!! Никаких дополнительных сборов за обслуживание. Все супер! Обязательно еще пойдем в сауну и бассейн. Спасибо огромное за гостеприимство. Всем рекомендуем.
Были в сауне 10.06.18г. Отдыхали с подругами. Обслуживание супер, все очень понравилось и не дорого. Обязательно приедем ещё раз.
Гостиничный и банный комплекс Сказка Востока на улице Мира в Мытищах на карте