8 (963) 739-00-828 (963) 739-00... — показать

г Москва, ш Ярославское, д 146 к 2
Округ: Северо-восточный
Круглосуточно

Про «Апарт-Отель Ханой-Москва»

Апарт-Отель Ханой-Москва предлагает ночлег гостям города - туристам и тем, кто прибыл по делам. В номерах отеля есть кондиционеры, а если вы путешествуете на машине, для вас на территории работает охраняемая парковка. Также здесь открыт ресторан. Места на интересующие вас даты лучше всего забронировать заранее, особенно в разгар туристического сезона и в государственные праздники. Тогда вы будете уверены, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ш Ярославское, д 146 к 2 (станция Бабушкинская), телефон для связи +7 963 739-00-82. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте hotelhanoimoscow.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Двухкомнатный TWIN3000 руб.
Трехкомнатный номер6163 руб.
Двухкомнатный DOUBLE3000 руб.
Супериор
Улучшенный супериор двухкомнатный3652 руб.
Премиум
Премиум плюс двухкомнатный12 948 руб.
Конференц-залы

Отзывы про Апарт-Отель Ханой-Москва (40)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (30)
В отеле понравился стиль, дизайн, красивая обстановка, современность, я именно из-за этого и хожу на протяжении четырех лет. Номера чистые, вопросов нет. Все время на день остаюсь, рядом проживаю просто. Единственный минус в том, что не во всех телевизорах есть интернет, так как стоят старые в некоторых номерах.
Все вовремя, на ресепшн нормальный персонал, быстро заселились, у меня не возникло проблем. Сотрудники дружелюбные, они проявили отличное отношение. В номере все хорошо, он достаточно просторный и вся техника работает. Бронировал номер через сайт и меня все устроило.
В отеле уютно, комфортно, всегда все в доступе, например, магазин. Также устроил постоянно чистый, очень большой номер, где даже чай можно попить. В ближайшее время вероятно снова посещу. Снимал номер только на одного себя, а посещаю организацию, когда меня отправляют в командировку на недельку или дней на десять.
Меня устроило расположение отеля, чистота в нем и удобства. Номера достаточно большие и внутри все в порядке. Сотрудники на ресепшен работают отлично, они забронировали апартаменты и хорошо меня заселили.
На ресепшен работают очень доброжелательные девушки, которые предоставили хороший и просторный номер на сутки. Отель имеет удобное место расположение, поэтому планирую посетить повторно через неделю.

Реквизиты организации

Полное наименование: