8 (831) 225-52-52 8 (831) 225-52... — показать

8 (831) 225-52-52 8 (831) 225-52... — показать
+7 831 225-... +7 831 225-52-52 ещё
г Нижний Новгород, ул Никиты Рыбакова, д 19
Район: Сормовский

Отзывы про Агентство недвижимости Меридиан-Недвижимость (44)

4.6
Очень плохое обслуживание, ни до кого не возможно дозвониться, такое ощущение что просто сбрасывают
Хотим выразить благодарность Пресняковой Ирине Владимировне за проведение сделки по приобретению дома! Во время сделки было много спорных вопросов по вине различных инстанций, Ирина Владимировна оказала нам огромную помощь с их разрешением, показала себя как высококлассный специалист. От всей души благодарим!
Надёжное и профессиональное агентство, которое я теперь всем рекомендую!
Вам стоит обратиться сюда, если вы не очень разбираетесь в вопросах купли-продажи жилья - я сама такая, и с ними все три сделки ощущала полное спокойствие и уверенность, а это очень дорого стоит!
И отдельное спасибо Алёне Бойцовой, моему риэлтору, которая была постоянно на связи, решала все вопросы, напоминала про документы, и даже помогала тогда, когда формально сделка прошла!
Очень человеческое и ответственное отношение к делу в Меридиане, спасибо вам большое!
Хочу оставить положительный отзыв о работе специалиста Софьи Михайловны Царбаевой и отзыв об агентстве Меридиан в котором работает специалист. В интернете нашла отзывы очень хорошие о фирме Меридиан, я убедилась, что сделала правильный выбор. Здесь очень грамотные специалисты.
Сделка была очень сложной, но благодаря опытности риэлтора Царбаевой С. М и руководства Левшина Сергея Анатольевича и Левшиной Ирины Николаевны сделка прошла отлично. Я до сих пор не могу поверить, что все прошло и все свершилось хорошо. К работе подошли очень грамотно. Благодаря им моя мечта осуществилась.
У меня осталось очень хорошее впечатление о компании Меридиан и о сотруднице Софье Михайловне. Я желаю фирме Меридиан, руководству и всем сотрудникам процветания в нелегком Вашем деле. Спасибо что есть такие фирмы.
Я очень осталась довольна работой. Я очень счастлива!!! Ура!!!
Я в восторге от работы данного агентства. Сотрудничая с другим агентством, в течении двух месяцев не могла продать квартиру. Обратились в Меридиан и после трех показов квартиру купили. Отдельное огромное спасибо агенту Светлане Александровне за проделанную работу. Теперь могу посоветовать её, как настоящего специалиста своего дела! Она действительно умеет работать и продавать! СПАСИБО!
Хочу выразить благодарность Смирновой Надежде Юрьевне, агенту компании «Меридиан-Недвижимость».
Обратилась в агентство «Меридиан» за помощью в приобретении и продажи квартиры. Надежда Юрьевна вопрос решила быстро, подобрала нужные варианты по всем моим запросам и критериям. С оформлением справилась быстро, сделку провела корректно. Остались самые наилучшие впечатления от общения.
Спасибо большое, буду Вас рекомендовать!
Выражаем сердечную благодарность Меридиан-Недвижимость, а в частности Макеровой Ольге Александровне и Левшиной Ирине Николаевне за сотрудничество при продаже, покупке квартиры! Первый раз обращались в компанию в 2008 году. Тогда я поняла, что моим вопросом занимаются профессионалы, которые обладают прекрасными человеческими качествами. Поэтому в 2021 году, когда озадачились продажей и покупкой квартиры, мы пришли к ним вновь. С момента первого просмотра до сделки прошло две недели. Все пожелания и вопросы согласовывались. Мы очень довольны. Вы - замечательная команда профессионалов!
Счастливый случай - объявление о продаже квартиры, о которой мы мечтали несколько лет, свёл нас с агентством Меридиан. И вот благодаря быстрой и профессиональной работе агента Ксении и директора Ирины Николаевны мы являемся владельцами той самой квартиры!
Кстати, свою прежнюю продали с первого просмотра и именно за те деньги, на которые рассчитывали! Весь жилищный вопрос удалось решить за 3 недели. Без сомнений, будем вас рекомендовать!
Огромное вам спасибо от нашей семьи за прекрасную работу и приятные бонусы по итогам сделки!
Выражаем огромную благодарность Царбаевой Софье Михайловне за проделанную работу по продаже и покупке новой квартиры.
Вопросы все решались очень быстро, касательно подготовки документов для подачи в различные инстанции все было настолько четко грамотно, что мы ни где не стояли в очереди и ничего не доносили из недостающих документов.
Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с Софьей Михайловной.
Спасибо вам огромное за вашу работу, за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Будем вас рекомендовать своим знакомым.
Удачи и успехов вам в вашей не простой работе!
Продавала свою квартиру через "Меридиан-Недвижимость", мной занималась Левшина Зоя Михайловна, чему очень рада. Относится к своей работе со всей душой и профессиональностью. Я осталась очень довольна!
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить Оксану Александровну за добросовестную работу, ответственность, отзывчивость. Все положительные качества собраны в этом замечательном человеке. Мы неоднократно обращались к Оксане Александровне и каждая сделка была проведена под высочайшим контролем с её стороны. Минимизированы риски сделки, что является важным критерием при выборе риелтора. Всем своим знакомым всегда рекомендую Оксану Александровну, как грамотного профессионала высочайшего класса! Желаю Вам и дальнейшего процветания, успехов, "легких" сделок и понимающих клиентов, прислушивающихся к вашим советам!!!
Покупали квартиру через агентство Меридиан, все прошло отлично, несмотря на сложность сделки. Огромное спасибо Софье Михайловне, всегда была на связи, по всем вопросам давала четкие аргументированные ответы и советы. Однозначно рекомендуем агентство Меридиан к сотрудничеству!
Обращалась в агентство за помощью по купле-продаже квартир. Работала со мной агент Макерова Ольга Александровна. Когда на продажу была выставлена моя квартира, показы проводились всегда по предварительной договоренности, учитывались мои пожелания и агент всегда была максимально пунктуальна, корректна и вежлива. Достаточно быстро нашелся покупатель, стали подбирать альтернат, было предложено много разнообразных вариантов, которые максимально соответствовали моим запросам. По итогу, купила квартиру, в которой чувствую себя как дома. Спасибо огромное Ольге Александровне за всю проделанную работу. Всеми документами, переговорами и стыковками участников сделок она занималась самостоятельно, мне оставалось лишь прийти и поставить подпись))). Никаких лишних запросов или дополнительных комиссий с меня не спрашивали, сумма ее вознаграждения была оговорена изначально и по окончании не изменилась. Честная, ответственная и очень обаятельная женщина, с которой мне было приятно познакомиться и поработать. Спасибо!
Выражаю благодарность руководству агентства недвижимости "Меридиан" и лично специалисту по недвижимости Смирновой Надежде Юрьевне за помощь в сделке купли-продажи квартиры. Решил поменять место жительства на более престижное. В течение месяца был подобран достойный вариант и подготовлена сделка одновременно на продажу моей квартиры и покупку новой. Профессионал своего дела, отличный специалист. Надежду Юрьевну отличают доброжелательность, исключительное терпение, умение убеждать, исключительная возможность находить общий язык с любым человеком, обязательность, умение быстро ориентироваться в ситуации. Благодарю за хорошую работу Смирнову Н.Ю. и желаю дальнейших успехов в профессии.
Продавали через агентство "Меридиан недвижимость" свою квартиру. Всё понравилось. За какую цену хотели, за такую цену подали. Работали с Пресняковой Ириной. Всё чётко и грамотно, а главное она все документы подготовила сама, показывала квартиру сама без нас. Мы пришли только на сделку и получение денег. Будем рекомендовать своим родным и знакомым.
Сергей

25 июн 2021
Нашли квартиру, квартира очень понравилась (Риелтор - Романова Татьяна), договорились о встрече в агентстве для передачи залога. По приходу в офис Татьяна с коллегой Пресняковой Ириной, используя психологические уловки, начали вынуждать оплатить им ещё и комиссию за помощь с оформлением документов со стороны покупателя (при том что риелтор был нанят продавцом. По телефону про это также не было сказано ни слова). При отказе от оплаты комиссии залог не принимался и квартира оставалась в продаже. По самой квартире все объяснили - с этим никаких проблем, но на несколько вопросов Татьяна и Ирина давали некорректную информацию (конкретно - по поводу подачи заявок на ипотеку в банк). Также Ирина Преснякова довольно хамовато себя вела. В итоге от покупки квартиры решили отказаться (не потому что передумали, а потому что доверие к риелторам пропало). Крайне не рекомендую связываться.
Сергей, добрый день! Мы провели служебную проверку по факту вашей жалобы, получили объяснительные от агента и менеджера.
Как директор, я очень сожалею, что у вас остались негативные впечатления от общения с нашими специалистами. Хочу прояснить ситуацию и сообщить вам, что аванс был не принят НЕ из за того что вы отказались от сопровождения, а из за того что сумма по вашему одобрению была ниже и не хватало денежных средств для покупки нашей квартиры. Плюс Вы хотели добавить в сделку свою девушку и выделить ей долю, а это дополнительное условие и одобрил бы Сбер или нет, было не известно. Так же заранее по телефону вам сообщили что у нас дети собственники и мы будем проходить органы опеки (РОНО). И срок займёт 2—3 нед. Одобрение Ваше заканчивалось в течении недели и в эти сроки мы не убирались, вам о сроках агент сообщила по телефону.

Все условия вашего одобрения в Сбере Вы сообщили нам, когда пришли в офис на аванс, а не заранее по телефону, соответственно данная работа объемная и отдельно оплачивается, мы предложили Вам полное сопровождение сделки стоимостью 20тр, в которое входит в том числе и переодобрение ипотеки по вашему запросу или другой вариант, когда Вы сами переодобряетесь на сумму нашей квартиры и включаете девушку в ипотеку по вашему желанию, и продляете срок своей заявки, тогда мы готовы были принять у Вас аванс. Но вы по итогу отказались от покупки, написав сообщение агенту.

В любом случае, очень жаль, что искреннее желание наших специалистов помочь вам и предложить наиболее оптимальное решение для вас, вы восприняли негативно. Вам было предложено несколько вариантов сотрудничества или самостоятельного решения вопроса.

Готов лично с вами встретиться для разбора ситуации, так как это важно для нашей дальнейшей работы и повышения качества услуг.

С уважением, Левшин С.А., т.2255252
Сергей Калинин
Сергей Калинин ответил Сергей Левшин
Update после ответа директора:
1. Мне прямым текстом было сказано, что если я соглашаюсь на услуги сопровождения (20 тысяч), то и аванс принимается, если нет, то квартира остается в продаже.
2. Да, действительно у меня в заявке была сумма ниже, чем стоимость квартиры, но после просмотра квартиры я звонил в банк и мне одному одобрили нужную сумму, но по какой то причине это заявка как-будто слетела (разве пошел бы я вносить аванс без уверенности в том, что нужная сумма мне одобрена?)
3. Нужную сумму одобрили мне одному, поэтому сомнений в том, что одобрят меня + девушку (которая работает в сбере и это было озвучено риелторам) у меня не было.
4. Агенты также говорили, что для внесения созаемщика в заявку мне обязательно нужно дождаться окончания старой заявки (27 июня) — в итоге мы подали заявление и в этот же день нам одобрили созаемщика (после этого отзвонился Татьяне и скинул все документы. Она еще запрашивала скриншот из Дом.Клика, что есть созаемщик, но там такого просто нет).
5. По поводу РОНО все так, согласен, информацию разъяснили.
6. Работа по заявке на ипотеку объемная? Я бы так не сказал, это явно не стоимость 20 тысяч (в итоге сейчас подали новую заявку с чуть увеличенным процентом, заняло это около 30 минут)
7. От покупки отказались, т.к. после такого уже не было доверия и желания работать совместно.
8. Выглядело это скорее не как желание помочь, а как желание заработать двойную комиссию (и с покупателя, и с продавца), причем не очень красивое (постоянно торопят, «у вас буквально 10 минут на звонок», «мы на вас уже вот сколько времени потратили» и прочие неприятные фразы и манипуляции).
Благодарю Казакову Инну Викторовну за работу.
Мы уже неоднократно обращались к ней (9 раз) и каждый раз без накладок, быстро, оперативно, были проданы и куплены квартиры. В этот раз продажа квартиры произошла быстро и четко. В течении 2 месяцев.
Благодарю и директора Ирину Николаевну, за содействие, т.к. квартира продавалась по доверенности от жителей Германии.
С уважением.
И удачи в работе!
Хочу выразить благодарность АН Меридиан и лично Царбаевой Софье Михайловне за профессионализм, отзывчивость и доброжелательность. В кратчайшие сроки нашли покупателей на нашу квартиру и сразу подобрали жилье для нас. Спасибо Левшиной Ирине Николаевне за грамотное сопровождение сделки. Очень рады, что выбрали АН МЕРИДИАН, где работают люди, любящие свою профессию!!
Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте компании Меридиан-Недвижимость Бойцовой Алене Игоревне!
Работать и общаться с Алёной было легко и приятно, несмотря на непростую нашу житейскую ситуацию с квартирой. Продажа, ипотека, материнский капитал и покупка, при этом обременение залога в банке и все это надо было "разрулить" в краткие сроки.
Нам понравился четкий деловой подход Алены Игоревны, при этом все понятно объясняла и терпеливо отвечала на все вопросы, даже поздно вечером и иногда в выходные дни. Вообще всегда была на связи, если что переписывались в чате.
Большую помощь оказала также Преснякова Ирина Владимировна, которая курировала и проводила сделку, спасибо ей большое! Вообще, работа с такими людьми оставила очень хорошее впечатление, мы получили отличный результат, хорошую цену за нашу квартиру и выгодно купили, при этом все надежно и спокойно.
Обязательно рекомендуем Бойцову Алену, как классного специалиста и хорошего человека! Компании успехов и процветания!
Спасибо!
Большое уважение и благодарность хочу выразить Пресняковой И.В. за оказанную квалифицированную помощь.
Ирина Владимировна проявила себя не только как отличный специалист, но и хороший психолог, умеющий поддержать в трудную минуту. С ней очень приятно общаться. Она всегда на связи и в зоне доступа. Все вопросы решает быстро и грамотно.
Желаю ей спокойной и достойной работы.
Сотрудники офиса произвели приятное впечатление. Всегда культурны и отзывчивы.
Выражаю огромную благодарность агентству "Меридиан-Недвижимость" в продаже квартиры. Мой агент Кулагина Светлана Владимировна, действительно профессионал своего дела. Светлана доброжелательный, вежливый, пунктуальный, грамотный специалист. Впечатления о ее работе самые положительные, благодаря которой осуществила продажу квартиру на выгодных для себя условиях. Остались только положительные эмоции. Еще хочется поблагодарить Левшину Ирину Николаевну - эксперта по недвижимости. Благодаря ее руководству, сделка прошла успешно. Желаю всем сотрудникам здоровья.
Обязательно буду вас рекомендовать!
Работаю с этим агентством с 2014 года. 5 сделок. Огромная благодарность Валутиной Наталье Владимировне и Левшиной Ирине Николаевне. Профессионалы своего дела. Всегда проконсультируют, подскажут нюансы.
Обращаюсь к ним сама и советую всем родственникам и знакомым.
Сказать слова благодарности хочется всей фирме Меридиан, а в частности Оксане Ромахиной. За ее профессионализм, терпение, умение поддержать в сложной( очень сложной ситуации). В ней мы нашли классного профессионала, и очень хорошего человека. Такими сотрудниками должна гордится фирма, в которой ты работаешь. Теперь я точно знаю, кого могу посоветовать в продаже и покупке недвижимости. Оксаночка, ты умница. Спасибо тебе огромное, что все решила. И мы теперь наслаждаемся прекрасным видом из окна и счастливы. Скажу вкратце, что сделка у нас была два в одном продать -купить , да еще все в ипотеке. Но знаток своего дела все разрулила ))) Оксана, адекватных тебе клиентов и профессионального успеха.
Благодарю фирму «Меридиан» за отличную работу.
В основном Смирнову Надежду Юрьевну и Преснякову Ирину Владимировну с которыми я конкретно работала.
Коллектив фирмы недвижимости «Меридиан» состоит из работоспособных и компетентных людей.
Обращайтесь и убедитесь и ни о чём не пожалеете!
Надежда Юрьевна, вам особое уважение и большое спасибо!
Благодарю Всех!!!
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Меридиан", а в частности Романовой Татьяне Алексеевне и Левшиной Ирине Николаевне. Отличная команда, грамотные специалисты своего дела и просто приятные люди. Полностью взяли на себя оформление всех необходимых документов по сделке, а так же помогли подобрать ипотеку по выгодной ставке. В ходе сделки объясняли всё доступным языком, отвечали на все наши вопросы, а главное быстро и без лишних сложностей. Теперь по всем квартирным вопросам будем обращаться только к вам!!!
Выражаю большую благодарность агентству "Меридиан" и лично Наталье Викторовне Фаттяховой за оперативное и качественное совершение сделки и приятное сотрудничество!
Замечательное агенство, а в частности, очень отзывчивый и профессиональный сотрудник. Мы покупали квартиру, агент Ромахина Оксана, очень нам помогла с оформлением ипотеки с низкой процентной ставкой. Очень было много разных нюансов, но Оксана все быстро решала. Спасибо огромное, за вашу работу, очень нужную в наше время.
Я, Дементьева Татьяна Александровна и моя дочь Токарева Елена Александровна обратились в агентство "Меридиан-Недвижимость" к агенту Валутиной Наталье Владимировне по продаже квартиры и безмерно благодарны ей за её профессионализм, индивидуальный подход, ответственность и четкие действия.
Рекомендуем агентство "Меридиан-Недвижимость" как очень профессионального участника на рынке недвижимости и агента Валутину Наталью Владимировну как очень грамотного специалиста.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Меридиан" в лице агента Арутюновой Светланы Николаевны за качественный и грамотный подход к своей работе. Она оказала нам очень большую помощь по многим сложным вопросам, предложила очень много вариантов размена и дала много нужных советов, которые нам пригодились в дальнейшем. Мы остались очень довольны результатами, а самое главное сроками. Огромное СПАСИБО!!! Также отдельную благодарность выражаем Левшиной Ирине Николаевне за поддержку и профессионализм. отличное агентство, обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Кто участвовал в сделках по недвижимости знает, насколько это сложно и волнительно! Сколько подводных камней, переживаний, ожиданий, разочарований в процессе продажи и подбора новой квартиры. Никто и не говорил, что будет легко! Но когда рядом с тобой настоящий специалист с большим опытом, которому доверяешь больше, чем себе, тогда чувствуешь уверенность на каждом этапе, получаешь ответы на все вопросы и достигаешь результат, к которому стремилась! Именно таким специалистом для нашей семьи уже не первый раз является Казакова Инна, агент компании Меридиан-Недвижимость! Настоящий профессионал, умничка, вежливая, тактичная, грамотная! Не было ни разу, чтобы не ответила на звонок, хотя их было много от нас. Все терпеливо объясняла, организовывала показы, отстаивала наши интересы в каждой мелочи (хотя мелочей в делах по недвижимости не бывает!), давала ценные советы и, а в целом – окружила заботой и вниманием на протяжении всего времени подготовки к сделкам!
Инна, спасибо за твой труд, очень рады, что мы когда-то встретили тебя и теперь рекомендуем всем, кому нужна помощь грамотного риэлтора-профессионала!
Спасибо большое за помощь, благодаря вашему агентству недвижимости мы наконец-то смогли продать бабушкину квартиру и получить за нее нужную сумму, ставлю вам 5 и спасибо за услуги
Мы вторично обратились в копанию Меридиан-Недвижимость к агенту Валутиной Наталье Владимировне по покупке дома и продаже квартиры, агент провел четкие сделки, был очень внимательным и в короткий срок сделал свою работу. Выносим свою благодарность за четкое понимание, высокую квалификацию и грамотное сопровождение. Если возникнут вопросы в продаже или покупке недвижимости однозначно обратимся в это агентство и конечно же к агенту по недвижимости Валутиной Наталье Владимировне.
Романычева Л.Н.
Зореновская И.Г.
Спасибо за отличную работу, заботу и результат, который я хотела! Очень благодарна Левшиной Ирине Николаевне, директору по продажам за уверенность и профессионализм, спасибо! Обязательно порекомендую всем знакомым и сама буду обращаться в случае необходимости;)
Здравствуйте.При покупки жилья не смогла найти отзывов о Ганиной Евгении Михайоовне,о чем конечно же сомневались,почему их нет? Но вот как только прошла слелка и мы получили документы,я сразу же решила помочь остальным ее продавцам и покупателям! Евгения Михайловна зарекомендовала себя с очень грамотной стороны,все прошло ЧЕТКО!ГРАМОТНО!СВОЕВРЕМЕННО!БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!очень организованный и терпеливы сотрудник данного агенства ,если бы мне еще раз пришлось обратиться за недвидимоситью без сомнения бы обратилась к ней, и порекомендовала бы знакомым, а отсутвием отзывов о ней,оказалось ее скромность,что ценно для работников данной сферы! Но все таки отзывы они важны,если вы поделитесь этим отзывом,то поможете таким мнительным покупателям как я! Все таки жилье это не платье!!! И покупка большая,важная и дорогая,поэтому пишите отзывы,а Вам Евгения Михайловна,большое спасибо и успехов в продажах!!!! С уважением Тарасова Нина Александровна.
Выражаю искреннюю благодарность компании Меридиан-Недвижимость и специалисту по недвижимости Романовой Татьяне за помощь в улучшении жилищных условий. Долго не могли продать нашу квартиру, затем обратились в Меридиан. Приятно удивили внимательность и вовлеченность в решение нашей задачи. Татьяна всегда была на связи, все обьясняла и вела себя профессионально во время встреч и переговоров. В результате подобрали нам новую квартиру, ипотечную программу и покупателя за цену, которая нас устроила. Спасибо большое за ваш труд, заботу и профессионализм! Будем рекомендовать!
Здравствуйте!хотим выразить благодарность сотруднику агенства "Меридиан-Недвижимость" Кулагиной Светлане Владимировне,за помощь в продаже дома и покупке двух квартир.Наша семья работает с этим специалистом не впервые,и всегда непременно превосходный результат!!!
Всем доброго дня!
Хотим выразить безмерную благодарность агентству "Меридиан-Недвижимость" за работу в решении нашего вопроса по продаже квартиры, а именно директору агентства Левшину Сергею Анатольевичу и директору по продажам Левшиной Ирине Николаевне. Спасибо Вам за Ваш ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, доброжелательность к клиентам, за то, что Вы умеете слушать и слышать своего клиента - в Вашей работе это дорого стоит, потому что клиент спокоен и уверен на 100% в положительном решении вопроса.
Хотим пожелать процветания вашему агентству, Вам здоровья, удачи и благополучия. Пусть ваши будущие клиенты чувствуют себя около Вас так же спокойно, доверительно и благодарно, как наша семья чувствовала себя во время работы с Вами.
Удачи Вам и огромное спасибо.
С уважением, Татьяна Юрьевна, Ирина и Егор.
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда приятно, когда работу компании оценивают на отлично! Ждем вас с Татьяной Юрьевной и Егором для дальнейшего сотрудничества и, конечно, будем рады вашим рекомендациям!
Хочу сказать огромное спасибо"Меридиан-Недвижимость" , особенно Смирновой Надежде Юрьевне.Помогла продать комнату и купить квартиру с помощью мат капитала.Все прошло быстро и без проблем.За один день посмотрели пять квартир и сразу выбрали подходящею нам .Большое спасибо .Процветания и удачи .Большое спасибо.
Продавала в агентстве Меридиан Недвижимость квартиру через агента Козлову Веронику Игоревну. Человек оказался очень грамотным,выслушала все мои пожелания. Квартира продалась буквально за пару месяцев, чему я была очень рада. Желаю агенству дальнейшего процветания и побольше таких профессионалов как Вероника.
На счет всего агентства не скажу но отдельные агенты показывают себя крайне непрофессионально. Срывают сделки, забывают документы, не пунктуальны и т.д.
Уважаемый (ая) pipitos! Просьба сообщить по телефону 225-52-52 или 225-55-57 имя "отдельного агента", который вел себя непрофессионально. Это станет предметом разбирательства на комиссии руководства. Что же касается срывов сделки по какой-либо причине, то это вызывает некоторое недоумение, т.к. подготовка ко всем сделкам отслеживается нами, и за последний год ( как, впрочем, за все время работы) срывов сделок по причине "забывают документы, не пунктуальны" в компании "Меридиан-Недвижимость", не было. В любом случае, будем благодарны за информацию, которой мы не располагаем и которая позволит нам стать лучше и делать больше сделок.
С уважением, директор компании "Меридиан-Недвижимость", Левшин С.А.
Огромное спасибо "Меридиан-Недвижимость" за помощь в решении моих жилищных проблем, за Ваш профессионализм и понимание! Лучшего результата и быть не могло! Я уверен, Вы самые крутые в Нижнем!
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству "Меридиан-Недвижимость" за помощь в решении нашего квартирного вопроса. Особенно бы хотелось поблагодарить специалиста данной компании, а именно Козлову Веронику Игоревну за проявленный профессионализм при решении нашего вопроса, а так же за коммуникабельность, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Желаем агентству "Меридиан-Недвижимость" процветания, успехов и удачи! Семья Гущиных.
Диана, спасибо за то, что нашли время написать благодарственный отзыв! Ждем вас еще для дальнейшего улучшения жилищных условий!
В октябре 2016 года обратились по объявлению на одной из основных досок. Договорились на просмотр продающийся двушки. На встречу приехала Зоя Михайловна, при осмотре она была без собственника. Договорились на встречу с собственником в их Агенстве... Через два дня приехали к назначенному времени(взяли отгулы на работе, оплатили услуги юриста для просмотра документов с нашей стороны, можно этого и не делать).. что получается - за те два дня риэлтор не позвонила нам не разу, что бы согласовать встречу двух сторон(стаж риэлтор 18 лет). Вообщем приезжаем , а нам говорят Вы опоздали. Мы - "В смысле?".. мы раньше времени приехали!. НАМ ОИВЕТИЛИ, ЧТО ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕНА ПРЕДОПЛАТА И НАМ НЕ УСПЕЛИ ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДЦПРЕДИТЬ..
Сами думайте какого качества специалист Зоя Михайловна с почти 20 летним стажем работы.
ИЗВИНИТЕ АГЕНСТВО И ЗОЯ МИХАЙЛОВНА ЗА ОТЗЫВ
Уважаемый kuzya300. суть ваших претензий непонятна. Была или не была согласована встреча? Был ли контрольный звонок перед приездом? При возможности, сообщите по телефону 225-52-52, 225-55-57 более подробно. Мы обязательно разберемся.
Пользовались услугами агенства в 2014 году. Вариант у нас был сложный ,продавали две старенькие квартиры и покупали одну в хорошем доме. Нам нужно было совершить все сделки в один день. Агент Инна оперативно подыскала и покупателей и квартиру, цепочка была огромная,но все получилось. Даже после сделки,когда все деньги были заплачены агенству , Инна ездила занимать в ранищу очереди для дальнейшего оформления квартиры,а мы только подходили к открытию. И цены очень демократичные.
Уважаемая Лика! Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще! Напоминаю, что для клиентов, которые совершили с нашей помощью сделки с недвижимостью, действует Программа Последующего Обслуживания, по которой ряд услуг предоставляется со значительной скидкой, а консультации бесплатны!