8 (831) 283-78-988 (831) 283-78... — показать

8 (831) 283-78-988 (831) 283-78... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-78-98 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 71
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского»

Монолит – лучший региональный партнер по недвижимости.

Нам доверяют. Безупречная репутация агентов и на рынке больше 20 лет. Компания «Монолит» выступает экспертом по продаже и аренде недвижимости в Нижнем Новгороде и регионах с 1997 года. За это время агентство обрело репутацию надежного партнера для банков, застройщиков и частных клиентов.

Наши филиалы открыты в Москве, Чебоксарах, Дзержинске и Волгограде.

Коллектив агентства насчитывает более 500 опытных агентов, юридическую службу, а также брокеров по ипотечному кредитованию. Каждый сотрудник заинтересован в подборе оптимально комфортных условий сделки, удовлетворяющих всем вашим требованиям. Центр ипотечных программ агентства работает более чем с 20 ведущими банками страны, чтобы подобрать для вас самые выгодные условия жилищного кредитования.

Мы вошли в топ – 15 агентств недвижимости России по выдаче кредитов в 2020 году, победителем VII ежегодной HR-премии «Работодатель года 2020».

Агентство «Монолит» — действующий член Нижегородской Гильдии сертифицированных риелторов, что говорит о надежности компании и высокой квалификации сотрудников.

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского (12)

Я получил отличную поддержку от агентства Монолит во время всего процесса покупки недвижимости.
Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв. Наша команда всегда стремится предоставлять нашим клиентам высококачественное обслуживание и поддержку на каждом этапе. Мы понимаем, что покупка недвижимости является важным и ответственным решением, и мы гордимся тем, что смогли помочь Вам в этом процессе. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Монолит.
Здесь работают риелторы, которые не пытаются тебя облапошить. Продавал с ними однушку и покупал двушку: на все вопросы отвечали четко и ясно, документы оформляли быстро, про эксклюзивные базы не пели. Рекомендую.
Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании и ваш положительный опыт работы с нашими риелторами. Мы очень рады, что вы оценили наше профессиональное отношение и четкую работу.

Мы всегда стремимся предоставлять высокий уровень сервиса и помогать нашим клиентам в выборе недвижимости.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и обеспечить высокий уровень обслуживания.
Спасибо нашему риэлтору. Постоянно держала нас в курсе процесса, всегда общалась вежливо и деликатно.
Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем риелторе. Мы рады, что наш специалист смог предоставить вам высокий уровень обслуживания и помочь Вам в процессе покупки недвижимости.

Мы ценим Ваш выбор нашей компании и наших специалистов, которые всегда стараются быть внимательными и заботливыми по отношению к нашим клиентам. Всегда ждем Вас в гости!
Добрый день. Обратились в агенство Монолит по продаже и покупке новой квартиры и ни капли не пожалели. Профессиональный подход во всех вопросах. Вел нашу сделку Пухов Игорь. Очень внимательный, рассудительный, спокойный человек. Всегда был с нами на связи, на каждом этапе проведения сделки. Учитывал все наши пожелания, постоянно звонил нам и информировал о продвижении сделки, что было очень приятно! Спасибо также руководителю Фестеру А.Г. за профессиональную работу и подбор таких сотрудников. Обращайтесь к ним, не пожалеете. Желаю агенству всего самого наилучшего и только благодарных клиентов.
Хочу сказать большое спасибо Платонычевой Марии за оказанную помощь в покупки квартиры!Ответственный агент и очень приятная девушка!Нашла компромиссное решение между мной и продавцом,предложила быстрый вариант разрешения нашей ситуации.
Рекомендую!
Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского на карте