8 (831) 283-38-988 (831) 283-38... — показать

8 (831) 283-38-988 (831) 283-38... — показать
+7 831 283-...+7 831 283-38-98 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 71
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского»

Монолит – лучший региональный партнер по недвижимости.

Нам доверяют. Безупречная репутация агентов и на рынке больше 20 лет. Компания «Монолит» выступает экспертом по продаже и аренде недвижимости в Нижнем Новгороде и регионах с 1997 года. За это время агентство обрело репутацию надежного партнера для банков, застройщиков и частных клиентов.

Наши филиалы открыты в Москве, Чебоксарах, Дзержинске и Волгограде.

Коллектив агентства насчитывает более 500 опытных агентов, юридическую службу, а также брокеров по ипотечному кредитованию. Каждый сотрудник заинтересован в подборе оптимально комфортных условий сделки, удовлетворяющих всем вашим требованиям. Центр ипотечных программ агентства работает более чем с 20 ведущими банками страны, чтобы подобрать для вас самые выгодные условия жилищного кредитования.

Мы вошли в топ – 15 агентств недвижимости России по выдаче кредитов в 2020 году, победителем VII ежегодной HR-премии «Работодатель года 2020».

Агентство «Монолит» — действующий член Нижегородской Гильдии сертифицированных риелторов, что говорит о надежности компании и высокой квалификации сотрудников.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги в сфере недвижимости 10
Агентство
Вторичный рынок
Коммерческая недвижимость
Новостройки
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского (8)

Хочу сказать большое спасибо Платонычевой Марии за оказанную помощь в покупки квартиры!Ответственный агент и очень приятная девушка!Нашла компромиссное решение между мной и продавцом,предложила быстрый вариант разрешения нашей ситуации. Рекомендую!
Благодарю Оксану Бокову за профессионализм, высокий уровень сервиса и оптимистичный настрой на результаты сделки! Работаем с Оксаной с 2014 года, за это время она выросла до начальника отдела и помимо ведения своих сделок успешно обучает коллег всем тонкостям этой непростой профессии.
Обратилась в агентство недвижимости МОНОЛИТ для приобретения жилья в новостройке. Выбор квартиры сделала сама в нужном мне районе и месте, но самостоятельно оформлять покупку я не решилась, поэтому пришлось обратиться к агенту Платонычевой Марии за помощью и очень рада, что вышла именно на неё! Она все сделала грамотно и быстро! С ней было приятно общаться и иметь дело! Молодец! Буду рекомендовать Марию Платонычеву своим знакомым и родным. Ещё раз выражаю огромную благодарность Марии за её профессионализм! Рекомендую!!!
Хочу выразить благодарность Марине Платонычевой. Марина помогла в кратчайшие сроки продать жильё и подыскать вариант долевого строительства. Особо хочется отметить её неравнодушие, с которым она отнеслась к нашему вопросу: сопровождала буквально каждый наш шаг, всю работу с документами брала на себя. А ещё марина очень вежливый и приятный в общении человек. Спасибо ей большое.
Хочу поблагодарить нашего агента компании Монолит Бокову Оксану Владимировну за проделанную работу по продаже и покупке недвижимости. Сделка у нас была очень сложная, нотариальная т. к. в ней участвовал 1-н несовершеннолетний ребенок. Огромное спасибо за грамотное и быстрое оформление всех документов. Оксана очень отзывчивый и профессиональный агент. Очень довольна работой агентства недвижимости Монолит, буду советовать окружающим. Огромное спасибо!!!! Ольга Д.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 283-38-98

Агентство недвижимости Монолит на улице Белинского находится по адресу г Нижний Новгород, ул Белинского, д 71
9 этаж.