8 (920) 255-20-108 (920) 255-20... — показать

8 (920) 255-20-108 (920) 255-20... — показать
+7 920 255-...+7 920 255-20-10 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Марковникова, д 18
1 офис; 1 этаж

Про «Агентство недвижимости Камнеград»

«Камнеград» - агентство недвижимости, которое привлекает клиентов надежной репутацией и стандартами качества

Компания является членом Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов (НГСР)

Опыт работы — более 20 лет

Мы знаем, как продать и купить недвижимость безопасно, выгодно и быстро

Мы бережём ваши нервы, экономим ваше время, решаем проблемы, добиваемся нужного вам результата

Подбираем объекты недвижимости в Дзержинске, Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге

Продаём квартиры, дома, земельные участки

Сопровождаем сделки

Проводим юридическую проверку

Помогаем получить ипотеку

Оцениваем недвижимость

Обеспечиваем безопасные расчёты на сделке

Работаем с материнским капиталом и военной ипотекой

Консультируем лично и удалённо

Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Специалисты Агентство недвижимости Камнеград (4)

Фотография специалиста Глотова Татьяна Евгеньевна
Светлана Александровна
Стаж 4 года

Агентство недвижимости Камнеград – Цены

Дома
Земля в пос. Игумново1 300 000 руб.
Услуги
Составление договора2500 руб.
КонсультацияПо договоренности
СтрахованиеПо договоренности
Соглашение о выделении долей4000 руб.
Дачная амнистия20 000 руб.
Сопровождение сделки20 000 руб.
Приватизация20 000 руб.
Гаражная амнистия20 000 руб.
Продажа гаража50 000 руб.
Покупка гаража50 000 руб.
Покупка квартиры/комнаты70 000 руб.
Продажа квартиры/комнаты70 000 руб.
Продажа дома/земли100 000 руб.
Покупка дома/земли100 000 руб.

Отзывы про Агентство недвижимости Камнеград (55)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (49)
Спасибо огромное этому агенству за хорошо выполненную работу. И доброжелательному,отзывчивому, быстрому менеджеру. Выражаю благодарность за все документы и покупку квартиры
Хотелось бы выразить огромную благодарность агентству "Камнеград" за оказанную помощь в продаже и покупке квартиры, а также за юридическое сопровождение. Вся сделка от и до прошла отлично, во время всего процесса нам помогали разобраться во многих вопросах, всегда были на связи, да и в целом проявили свой профессионализм. Спасибо большое за честную и отлично выполненную работу, обязательно будем рекомендовать
Агентство недвижимости Камнеград
Спасибо Вам большое за отзыв!
С помощью этой компании достаточно выгодно получилось купить очень хорошую квартиру. Я не пожалела, что обратилась в данную компанию. Квартиру мне подобрали быстро, трудностей с оформлением покупки не было, документы в порядке, поэтому всё хорошо. Могу смело порекомендовать!
Агентство недвижимости Камнеград
Благодарим вас за отзыв и за доверие! Будем рады вас видеть снова в числе наших клиентов!
Обратился в компанию за покупкой квартиры, сначала сомневался, как это обычно и бывает, но к счастью, совсем не пожалел. Прекрасные квалифицированные специалисты, которые будут сопровождать вас во время всего процесса, помогать разобраться в каких-то аспектах и многое другое. Буквально за день смогли решить вопрос с квартирой, что также очень порадовало. Всё грамотно и чётко, спасибо!
Агентство недвижимости Камнеград
Спасибо большое, что выбрали нас, поверили и не разочаровались. Мы всегда рады таким клиентам, которые готовы слушать и слышать наши рекомендации для быстрого решения вопроса и достижения поставленной цели. Будем очень рады вас видеть снова в числе наших клиентов.
Огромное спасибо компании за
квалифицированную и оперативную помощь в покупке гаража. Весь процесс хоть и проходил длительное время, но несмотря на это, чудесные специалисты были рядом и всегда помогали во многих вопросах, отвечали на всё, что интересует и доходчиво объясняли. Огромное спасибо вам за работу и за то, что существуют такие компании!
Агентство недвижимости Камнеград
Благодарим за отзыв, за доверие! Будем рады вас видеть снова в числе наших клиентов!
Агентство недвижимости Камнеград на карте