8 (831) 216-15-06 8 (831) 216-15... — показать

Отзывы о компании Этажи

8 (831) 216-15-06 8 (831) 216-15... — показать
+7 831 216-... +7 831 216-15-06 ещё
Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгород, Нижегородский, Новая, 51

Отзывы про Этажи (59)

Выражаю огромную благодарность АН "Этажи" и нашему агенту Роману Юрьевичу Ражеву! Он провел продажу нашей квартиры и покупку трех объектов взамен. Нереальные скорости и возможности человека впечатляют!!! Поддержка практически 24/7! Настоящий профессионал своего дела. Понимающий, отзывчивый человек! Роман Юрьевич, спасибо вам за все!!! Вы меньше, чем за месяц, сделали невозможное! Для нас остались за кадром все сложности и форс мажоры! Успехов вам в работе! Лёгких сделок, интересных объектов! Агентству спасибо за страховку, подарки, грамотное юридическое сопровождение! Процветания вам!
Добрый день!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес Романа.
Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)
Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу выразить благодарность риэлтору Ражеву Роману Юрьевичу из агенства "Этажи", за помощь в выборе и покупке квартиры в Нижнем Новгороде. Роман не только квалифицированный специалист, ещё добрый и отзывчивый человек. Огромное СПАСИБО за поддержку. От работы риэлтора остались только положительные впечатления. Желаю компании дальнейших успехов и благополучия!
Добрый день, Ольга! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что оставили у Вас только приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥
Огромное спасибо АН Этажи , а именно Роману Ражеву в помощи покупки квартиры. Сделка была проведена быстро, четко, профессионально. Роман Юрьевич-профессионал своего дела. Рекомендую всем!!!
Добрый день!
Спасибо , что высоко оценили нашу компанию:)
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Выражаю благодарность Роману Ражеву за помощь в продаже и приобретении квартиры. Было непросто оформить одновременно ипотеку на выгодных условиях, найти покупателя для моей квартиры, подходящий альтернат. Но с Романом Юрьевичем все оказалось реально и не так уж страшно, как казалось сначала. Спасибо за работу!
Добрый день!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Огромное спасибо специалисту Роману Юрьевичу за проделанную не лёгкую работу. Влюбились в квартиру, но банк не оценивал её по той стоимости, что просила хозяйка квартиры. Начались проблемы с ипотекой, из-за чего квартиру не могли продать уже больше полу года. Роман Юрьевич смог нам помочь, благодаря нему квартира стала нашей в течении месяца, всеми документами занимался он сам. Мы присутствовали только на сделке. Живём не нарадуемся, очень советуем!
Алина, Добрый день!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку!
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество:)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Очень понравилось работать с Сергеем Нечаевым. Нужно было сдать квартиру, подороже и побыстрее. Осложнялось дело тем, что это было перед Новым Город. Сергей установил подходящую нам стоимость, сделал фото квартиры, разместил на всех площадках, сам ездил показывать квартиру, мы только приехали познакомиться с жильцами и подписать договор. Очень довольны работой, обязательно будем сотрудничать с Сергеем и в будущем!
Добрый день!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку!
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество:)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Сопровождали при поиске и покупке квартиры, февраль 2021, никакой головной боли, все вопросы закрыли качественно и оперативно. Отдельная благодарность Ражеву Роману, первоклассный специалист. Рекомендую!
Добрый день, Андрей!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Ражева Романа.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Мы с супругом выражаем большую благодарность агенту Роману Юрьевичу за его тщательный подход к делу. Он быстро нашел покупателя на нашу бывшую квартиру. Решил все организационные вопросы. Продажа прошла быстро, оформление и его сервис на высоте. Его связи в сфере недвижимости очень нам помогли во время пандемии. Так же без труда он нам нашёл нашу новую квартиру. С оформлением и покупкой не возникло проблем, хоть и были трудности, но Роман повёл себя как профессионал! Очень рады тому что Роман сотрудничал с нами в этом не лёгком деле! Всем рекомендуем этого активного, веселого, отзывчивого и вежливого молодого человека! Всем добра!
Благодарим за позитивный отзыв о нашем сотруднике! Для нас самое приятное - видеть счастливые лица наших клиентов! Обращайтесь к нам и дальнейшем, когда наступит время распоряжения недвижимостью!
Риелтор мизаил шутов- Хамит клиентам. Отказ в показе загородного объекта недвижимости со ссылкой на особую занятость - отдыхает на озере светлояр, мне неохота и некогда...производит для покупателя впечатление аффериста и создаёт соответствующее впечатление об агентстве недвижимости...
Спасибо, что потратили время на отзыв! Но у нас такого риэлтора не работает и никогда не работало. Свяжитесь с нами по тел. 216-15-06, пожалуйста, чтобы разобраться в Вашей ситуации более детально.
"избавьтесь от кошки" - говорили нам нижегородские риелторы и даже не пытались найти для нашей веселой семьи квартиру. Спасибо ИМЯ агентсву Этажи. Квартиру нашли за пару дней и именно там, где мы хотели.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Спасибо вам за приятный отзыв о нашем специалисте, обязательно передадим ему ваши слова.
И спасибо, что обратились к нам, будем рады видеть вас снова :)
Покупка дома довольно ответственное дело, нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стал Ражев Роман Юрьевич, который является ведущим специалистом агентства "Этажи". Сами мы жили в другой области и когда встал вопрос о покупке дома в городе Нижний Новгород, я по рекомендации обратилась к нему. Заключив договор, все юридические вопросы он взял на себя, нам не пришлось постоянно ездить в Нижний Новгород, что сократило наше время. Сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. В общем, мы очень довольны работой Романа Юрьевича. Он очень грамотный специалист и приятный человек! От души желаем ему успехов в работе и всем рекомендуем обращаться в агентство "Этажи", и непосредственно к Ражеву Роману Юрьевич.
Спасибо за уделённое время на отзыв Вам! Будем рады видеть Вас снова, теперь и в заречной части города есть наш офис! Ждём по адресам Новая, 51 и на проспекте Октября, 2А (центр Автозавода)

Поздравляем с покупкой!
Желаем тепла и уюта в новом доме :)
Выражаю огромную благодарность Кириллу Владимировичу за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Очень переживала, т.к. это моя первая покупка квартиры. И вот я счастливая обладательница чудесной квартиры в новостройке. Теперь буду рекомендовать Кирилла как профессионального специалиста, он знает своё дело, всегда все расскажет, подскажет, объяснит нюансы и поможет! Если возникали вопросы звонила в любое время Кириллу, и он быстро и понятно всё объяснял. Большое спасибо за его работу и труд! Обращайтесь к Кириллу и можете не переживать, он все решит и организует! Только положительные впечатления от общения с ним! Кирилл спасибо тебе огромное и успехов в работе.
Оксана, здравствуйте!
В свою очередь хотим поблагодарить вас за обращение к нам. Были рады работать с вами! Кириллу Владимировичу обязательно передадим вашу благодарность.
Мы рады удовлетворить Ваши потребности, и если у вас в будущем возникнет необходимость провести ещё операции с недвижимостью - купить, продать, снять или сдать жилое, коммерческое помещение или загородную недвижимость, Вы найдёте нас на ул. Новая, 51 и в центре Автозавода на проспекте Октября, 2А, там мы открыли +1 офис в Нижнем Новгороде!
Огромное спасибо,Кириллу,за быструю и качественную работу,за несколько дней,найдены покупатели,быстрое оформление документов,не большая комиссия,всегда звонит и предупреждает о каждом шаге,все организованно,буду советовать всем знакомым,даже не ожидала,что все так быстро можно сделать, доброжелательное отношение.благодарю за ваши услуги.
Здравствуйте!
Спасибо вам за приятный отзыв, обязательно передадим Кириллу.
И поздравляем с продажей, будем рады видеть вас снова :)
Хочу выразить сердечную благодарность Виктории Пеньковой за ее труд, профессионализм, в поддержку в поиске квартиры. Я обратилась в компанию «Этажи» в сентябре прошлого года с непростым запросом найти для меня выгодный вариант с учетом всех моих пожеланий. Виктория отлично с этим справилась. Мы с Викторией быстро нашли общий язык, она очень отзывчивый и веселый человек, учла все мои пожелания и нашла мне квартиру моей мечты! Очень порадовало, что в компании есть свой юридический отдел, где работают отзывчивые и коммуникабельные люди, знающие своё дело. Большое спасибо всем сотрудникам компании за их труд. Рекомендую компанию «Этажи», вы останетесь довольны!
Добрый день!
Благодарим вас за теплые слова, передадим Виктории, ей будет приятно :)
Рады, что удалось подобрать выгодный вариант и поздравляем с удачным завершением сделки.
Желаем тепла и уюта в новом доме!
Хотим выразить нашу благодарность Мосалевой Анастасии за полное сопровождение сделки ,внимательность и чуткость!Анастасия очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендую Анастасию как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь!
Самое главное отношение к делу,подобрали отличный вариант ! За короткий срок !
И отдельное спасибо агентству недвижимости "Этажи " за таких ответственных специалистов!
Наталья, мы в свою очередь благодарим вас за обращением к нам! А также за такой приятный отзыв, обязательно передадим его Анастасии.

Рады, что вы довольны выбором квартиры и поздравляем с удачной покупкой!

Желаем тепла и уюта в новом доме.

И будем рады видеть вас снова :)
Сотрудничество с Анной было комфортным и легким, за что мы с мужем выражаем ей огромную благодарность! Сопровождение на каждом этапе сделки по продаже жилья - от старта и до успешного завершения - было очень удобным, учитывая наш напряженный график работы и постоянную занятость в другом городе. Все заботы легли на плечи Анны - человека, который живет своей работой в самом лучшем смысле слова, умеет создать правильную обстановку для продуктивного решения вопросов, всегда держит руку на пульсе и помогает с решением самых непростых задач, лежащих вне нашей компетенции. Нам были важны уверенность и поддержка в лице риэлтора, которую мы получили от Анны, и с удовольствием будем рекомендовать ее как профессионала своим друзьям и близким! Спасибо Анне за грамотный подход, знание своего дела и умение работать с людьми!
С уважением и искренними пожеланиями дальнейшего роста и успехов.
Анна и Евгений
Анна, Евгений, доброе утро!
Большое спасибо вам за такой приятный отзыв о нашем сотруднике. Мы обязательно передадим Анне ваши тёплые слова.
И, конечно, поздравляем с продажей :)
Недавно покупали квартиру в Нижнем Новгороде.
Так как это был наш первый опыт покупки квартиры, то решили воспользоваться услугами АН Этажи. Хотелось бы поблагодарить нашего агента Бориса Женихова. Очень грамотный специалист и хороший человек. Он помогал нам во всём от начала и до конца. С его помощью мы нашли замечательную квартиру. Помог в сопровождении сделки, в оформлении документов, всегда был на связи и все вопросы, благодаря ему, очень быстро решались. Сделка прошла быстро и без проблем. В подарок от агентства также получили 2 сертификата на покупку мебели в магазине HOFF и гарантию безопасности сделки.
Большое спасибо! Было очень приятно с Вами работать
Обязательно будем рекомендовать агентство Этажи и, в частности, Бориса своим знакомым и друзьям.
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Рады, что обратились к нам. Передадим Борису ваш отзыв, ему будет приятно! Поздравляем с успешной покупкой квартиры :)
Все прошло быстро и успешно, отличные агент, подстраиваются под любые ваши требования!
Добрый день! Спасибо, вам за теплые слова :)
Мы воспользовались услугами АН Этажи по продаже квартиры в г. Нижний Новгород. Сами проживаем в Москве. Вёл нашу сделку Ражев Роман. Это был наш первый опыт по продаже квартиры и мы много чего не знали, плюс нам ещё мешала удаленность. НО! С Романом все прошло как по маслу! Полное Сопровождение! Везде! На связи 24 часа в сутки! Знает все нюансы! Очень грамотный риэлтор, ко всем найдёт подход, разрулить любую ситуацию! Всем своим знакомым его буду рекомендовать!
Поздравляем с успешной продажей!
Спасибо вам за приятный отзыв :) Обязательно передадим Роману. Будем рады видеть вас снова!
Хотим выразить огромную благодарность Позняк Анне за ее чуткость, внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Кроме того, что она великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно будем рекомендовать Анну своим знакомым и друзьям, как высококлассного специалиста
Добрый день, Екатерина! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень рады, что работа Позняк Анны оставила у Вас такие хорошие впечатления. Лучшие моменты в нашей работе - это читать и слышать искренние слова благодарности. Особенно мы ценим признание своей компетентности. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! :)

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Большое спасибо Ражеву Роману за квалифицированную помощь в продаже квартиры. Роман показал себя, как грамотный специалист. Общительный, пунктуальный, всегда готов был ответить на интересующие вопросы. Изначально, были настроены продать квартиру самостоятельно и на все предложения агентов о помощи в продаже отвечали отказом. Но Роману удалось найти подход и нужные аргументы, чтобы начать наше плодотворное сотрудничество с агентством Этажи.
Добрый день, Екатерина! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!
С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Добрый день! Обратились в компанию "Этажи" по совету знакомых для покупки квартиры. Ранее услугами данных организаций не пользовались. Этажи не разочаровали))) с ними и заявку на ипотеку оформили, и квартиру подобрали. Хочется отметить хорошую работу агента, который с нами работал-Владимир Пухов. Очень грамотно учёл все наши пожелания и капризы))) На все наши вопросы так же быстро давал всю информацию. В итоге с его помощью смогли купить достойную квартиру) В дальнейшем буду советовать данное агентство друзьям и знакомым
Добрый день, Юлия! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Мы очень рады, что работа Владимира Пухова и всей нашей команды оставили у Вас такие хорошие впечатления! :) Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова) Пусть в новом доме царят теплота и уют!

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Анна Позняк- НАСТОЯЩИЙ риэлтор и лучшая в своем деле!! Спасибо вам большое!!!
Добрый день, Екатерина! Совершенно с Вами согласны с характеристикой Позняк Анны, она действительно большой специалист своего дела. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Агент Мосалев Кирилл, большое спасибо, оформления документов, всё красиво, быстро и качественно!Молодец, Так держать!
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Хотелось бы выразить слова благодарности риелторам Жениховой Вере Леонидовне, Тебенькову Денису Андреевичу, Коноваленко Антону Александровичу, просто хорошему человеку Тебеньковой Юлии, отдельное спасибо Женихову Борису Николаевичу в проведении дистанционной сделке по приобретению квартиры. За ваше бескорыстие, высокий профессионализм, за столь пристальное внимание, ответственность, чуткий подход к клиентам, бдительность и уважительное общение. Никаких сбоев, все четко и ясно!!! Работа выполнена отлично и в необходимые сроки. Желаю вам всем, вашей команде дальнейшего процветания, хороших клиентов, ведь для этого у вас имеются такие качества, как: честность, аккуратность, ответственность, умение грамотно планировать время, индивидуальная работа с клиентом, готовность мобильно решать возникающие проблемы. Ребята вы осчастливили как минимум две семьи продавца и покупателя! Нам было безумно приятно и легко сотрудничать с такими прекрасными людьми профессионалами! Свою Вы работу знаете на все 100%! С уважением семья Жегловых из Кузбасса)))
Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших Специалистов. Лучшие моменты в нашей работе - это читать и слышать искренние слова благодарности. Особенно мы ценим признание своей компетентности. Поздравляем с успешным завершением сделки! Желаем счастья Вашей семье! :)
С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Выражаем огромную благодарность со стороны нашей семьи профессиональному, порядочному и исполнительному агенту по недвижимости - Женихову Борису Николаевичу! Хотелось бы отметить его искреннюю внимательность, отзывчивость и добропорядочность к своим клиентам. Не смотря на то, что в этот раз мы как продавцы находились в ином регионе, приезжали только на сделку, все прошло очень оперативно и на высшем уровне!) Рекомендуем и продолжаем рекомендовать Бориса Николаевича всем знакомым, это не первая сделка нашей семьи, где участвует Борис Николаевич. По традиции, поздравляем весь коллектив компании «Этажи» с наступающим Новым годом!)
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Покупка/продажа недвижимости - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Женихова Бориса Николаевича. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Продавал квартиру боле полугода со знакомым агентом, дело совсем не шло. Решил обратиться по рекомендации в агентство Этажи к Анне Поздняк. В результате, в срок чуть более одного месяца, нашелся покупатель, вышли на сделку и очень легко продали квартиру с помощью Анны.
Спасибо ей огромное за проделанную работу.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :) Желаем Вашей семье счастья!
С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Хочу сказать спасибо Этажам . А особенно свою благодарность выразить Борису Николаевичу Женихову , благодаря ему Я приобрела квартиру . Работа специалиста проходила на высоком уровне , быстро , четко и грамотно . Не смотря на некоторые трудности , он добился этого результата и за это ему большое спасибо .
Буду его советовать моим родным и близким .
Добрый день, Алена! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Женихова Бориса Николаевича. Поздравляем с совершением сделки! Пусть в новом доме царят теплота и уют!:)

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Выражаем огромную благодарность АН Этажи,а именно Борису Женихову за помощь в продаже квартиры!помог нам не только в срок продать квартиру, но и быстро оформить все документы.
Добрый день, Мария! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста. Спасибо, что выбрали нас. Желаем Вашей семье счастья!:)

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Огромное спасибо Борису Женихову. Профессионально и оперативно проводилась работа по продаже квартиры. Я находился в другом городе, а Борис успешно решал все вопросы на месте. Грамотно была проведена сама сделка.
Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будет рады увидеть Вас снова!:)

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о покупке недвижимости с агентством Этажи.
Мы обратились в агентство недвижимости как покупатели. Нашим агентом был Смирнов Альберт Геннадьевич. Считаю, что он сработал на отлично, сопровождал нашу сделку полностью от и до, отвечал на все вопросы, сам везде звонил, договаривался, был всегда на связи. Альберт Геннадьевич профессионал своего дела, очень коммуникабельный, умеет найти подход ко всем. Благодаря ему, нам удалось купить именно ту квартиру, которую мы хотели, на наилучших условиях. Мы очень благодарны Альберту Геннадьевичу за его работу и обязательно будем рекомендовать этого специалиста друзьям и знакомым, и сами снова к нему обратимся, если появится такая необходимость.
Вцелом об АН Этажи у нас сложилось хорошее впечатление. Там очень дружественная атмосфера, нацеленность на интересы клиента. Полное сопровождение покупки/продажи недвижимости, юридические и финансовые консультации, гарантия сделки. Агентство Этажи сотрудничает со многими крупными банками по ипотеке, имеет преференции для своих клиентов в части наилучших процентных ставок.
В начале поиска квартиры, я обращалась в другое агентство недвижимости но в агентстве недвижимости Этажи условия были более выгодными и лучшими, поэтому мы сделали свой выбор в пользу Этажей, о чем нисколько не пожалели.
Желаю АН Этажи процветания и успехов в дальнейшей работе и таких же благодарных клиентов, а также прошу руководство премировать Смирнова Альберта Геннадьевича за его профессионализм, ответственность и отзывчивость!
Добрый день, Наталья! В свою очередь хотим выразить огромную благодарность Вам за этот отзыв! Совершенно с Вами согласны с характеристикой Смирнова Альберта Геннадьевича, он действительно большой специалист своего дела и очень позитивный человек. Мы рады, что смогли помочь Вам оперативно и качественно! Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это много значит:) Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Приятное отношение . нашли квартиру в удобном месте , не дорого все оформление и проверки взяли на себя )) консультировали в любое время ))
Добрый день, Алексей! Благодарим за этот отзыв! Лучшие моменты в нашей работе - это читать и слышать искренние слова благодарности:) Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!
С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Обращались в агентство Этажи для продажи квартиры и сопровождения сделки. Выражаем огромную благодарность агенту Сергею Никитину за его профессионализм, вежливость и индивидуальный подход. Обратились с мужем т.к. опыта в подобных сделках нет, и не пожалели. Сергей всем занимался от и до. Пунктуальный, грамотный специалист. По всем возникающим вопросам консультировал лично и по телефону. Достаточно быстро нашел покупателя и вышел на сделку. Впроцессе сделки, решал все возникшие тонкости и объяснял нам. Мы пришли только на сделку, всеми просмотрами квартиры занимался Сергей.

По завершении сделки компания Этажи подарила приятные бонусы, очень пригодились. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым и друзьям агентство Этажи и Сергея Никитина!
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили Сергея, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!:)

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Большое спасибо Женихову Борису за подбор квартиры и сопровождение сделки. Всё честно. Всегда готов ответить на интересующие вопросы, помогает найти компромисс обеим сторонам. Рекомендую!
Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Приобретал квартиру через агентство недвижимости Этажи Нижний Новгород. Остались очень хорошие впечатления, на всех этапах велась грамотная и качественная работа специалиста Женихова Бориса. Огромным плюсом этой компании является защита титула покупателя. Очень доволен все прошло быстро. Обязательно буду рекомендовать.
Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего специалиста. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вас. Желаем Вам хорошего настроения!)
С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Хотел выразить благодарность агенству недвижимости ЭТАЖИ,особенно в лице Романа Ражева,профессионал своего дела,отлично проводит переговоры и просто отличный человек,продавал квартиру в ноябре!спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения!)

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Искала квартиру самостоятельно. Нашла квартиру своей мечты, позвонила, оказалось агенство. Честно сказать, отнеслась к этому негативно, потому что была настроена взаимодействовать с продавцом напрямую.
Но все мои опасения оказались напрасными.
Роман Ражев - профессионал своего дела. Поможет, подскажет, найдет выход из конфликтной ситуации. Ответственный и добросовестный.
Это был мой первый опыт покупки квартиры, и он был удачный. Выражаю благодарность агенству «Этажи» и, особенно, Роману Ражеву.
Всем советую👍👍👍
Добрый день, Ксения! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны)) Тепла и уюта в новом доме!)

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Обращалась в агентство Этажи для поиска квартиры и сопровождения сделки. Сергей Никитин очень быстро нашёл подходящую кватиру и в максимально короткий срок смог выйти на сделку, за что ему огромное спасибо.
С удовольствием буду рекомендовать Сергея своим знакомым!
Добрый день, Марина! Благодарим за приятный отзыв) Поздравляем Вас с успешной и слаженной сделкой. Хорошего дня!

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Хочу выразить огромную благодарность компании ЭТАЖИ, а именно агенту Мосалеву Кириллу и ипотечному брокеру Патраковой Анастасии! Когда мы решили приобрести квартиру в новостройке, было много вопросов, куда идти, какие документы собирать. Анастасия помогла подобрать несколько банков, которые отвечали всем условиям, а Кирилл сопровождал нашу сделку от и до! Важно, что за всё это мы ничего не заплатили агентству, комиссии за покупку в новостройке у них нет, а ещё нам одобрили ипотеку по очень вкусной ставке и страховка тоже оказалась небольшой) Всё было сделано быстро, чётко, без заминок. Без участия агентства в нашей сделке, мы бы провозились долго и вряд-ли получили бы одобрение на таких условиях! Ещё раз огромное спасибо. Рекомендую всем, кто собирается продать или купить любую недвижимость, в компании ЭТАЖИ вам точно помогут с положительным результатом!
Добрый день, Светлана! В свою очередь хотим выразить искреннюю благодарность Вам за этот теплый отзыв) Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Поздравляем Вас с успешной сделкой! Тепла и уюта в новом доме!)

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
АН Этажи, любую проблему клиентов решают как свою. Покупали квартиру через АН Этажи. Спустя 4 месяца всплыли долги по кап.ремонту за год 9701 руб, недоработка менеджера. Обратились к директору. Директор Павел Иванович, сказал, что своих клиентов не бросаем и не кидаем. Образовавшуюся задолженность погасили без всяких споров. За что огромная благодарность за честность и порядочность.
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что возникшую проблему удалось решить. Нам было приятно сотрудничать с Вами) Хорошего дня!

С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
В начале лета знакомая посоветовала риелтора Владислава Пешкова, агентство Этажи. Сама я уехала из России несколько лет назад, поэтому сделкой занималась подруга по моей доверенности.
За пару месяцев риелтор нашел несколько потенциальных покупателей, хотя до этого я лет 5 не могла эту квартиру продать. Квартира очень удобной планировки, но неухоженная была. Нашли покупателя, всё оформили. Получается обратилась в начале лета, а в конце сентября уже получила деньги за квартиру. Всё это время риелтор был на связи, подробно отвечал на все вопросы.
Светлана,добрый день!
Спасибо вам за отзыв.Нам очень приятно,что к нам обращаются по рекомендации. Поздравляем с успешной сделкой)
С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Огромная благодарность от всей нашей семьи компании Этажи, её директору, ипотечному брокеру Анастасии и конечно же отдельное спасибо Пешкову Владиславу, который вёл нашу сделку от начала и до конца. Сделка оказалась не из простых, а продавец вообще в США. Сначала мы оформили ипотеку через компанию Этажи и ставка была 9.3% в Сбербанке, но потом Владислав подсказал, что через ПромСвязьБанк будет ещё выгоднее. В итоге мы уже получили ключи и документы на квартиру в ипотеку по ставке 8.95%.

Владислав занимался оценкой квартиры, общался с банком и постоянно был с нами на связи по любым вопросам, а у меня всегда была куча вопросов и переживаний, но каждый раз Владислав успокаивал и убеждал что всё будет в порядке и переживать не за что.

Ждём Вас на новоселье, Владислав Валерьевич!
Дарья, благодарим за приятный отзыв и поздравляем с покупкой!Хорошего дня)
С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Огромное спасибо нашему агенту Поздняк Анне, за помощь в приобретении квартиры. Анна помогла нам подобрать квартиру удовлетворяющую всем нашим условиям очень быстро. И это не смотря на то, что мы проживаем в другом регионе. Было сложно, так как мы находились далеко. Анна все сделала сама, а мы подьехали только на подписание документов. Хочеться отметить ее профессионализм и оперативность решения любых вопросов.
Теперь у нас есть великолепная квартира в Нижнем Новгороде. Большое спасибо, Анна.
Здравствуйте! Благодарим вас приятный отзыв. Рады, что помогли приобрести квартиру невзирая на расстояние. Надеемся помочь вам и вашим близким по вопросам недвижимости в будущем :)
С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Благодарю Полежаеву Кристину и агенство Этажи за помощь в продаже и покупке квартиры.я получила качественную услугу ,сэкономила время и нервы.у меня были проблемы с продажей квартиры ,Кристина с помощью юриста Татьяны решили проблемы быстро и удалось организовать качественную и грамотную сделку. замечательный человек,отличный специалист,профессионал в своём деле. Всем советую обращаться в АН Этажи. Желаю Кристине успехов и удачи в своём деле!!!
Доброе утро,Елена!Спасибо вам за приятный отзыв и рекомендации)Тепла и уюта в новом доме!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в поиске и покупке квартиры Гаджиеву Арсену Надировичу. Грамотно и доступно, разъяснял все тонкости данного дела. На всех этапах покупки квартиры от момента подачи заявки на ипотеку до подписания акта приема-передачи квартиры Арсен Надирович оказывал всестороннюю помощь. Было очень приятно иметь дело с профессионалом. Желаю Вам успехов в работе и благодарных клиентов!
Доброе утро, Анна!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Арсена:)
Пусть в новом доме царят теплота и уют!
С уважением компания этажи https://nn.etagi.com/
При покупке квартиры возпользоваплась услугами агенства Этажи.Наш процесс вела специалист Пенькова Виктория.Хочу отметить, что данный специалист мастер своего дела!!! А это любые
Вопросы с моей стороны решались быстро и понятно.( В прямом смысле разжевывались) Виктория очень позитивный человек! Даже все трудности она преодолевала со своей очеровательной улыбкой.
Квартира куплена!Покупатель доволен! Выражаю благодарность всему агенству Этажи В частности
Ипотечному брокеру Анастасии и агенту Виктории.
Виктория ,спасибо!
Спасибо за приятный отзыв. Виктория обязательно прочтёт ваш отзыв. Также как и все специалисты компании, так как все отзывы мы обрабатываем и передаём специалистам, чтобы они порадовались как ценна их работа. Поздравляем с покупкой квартиры! Тепла и уюта в новом доме :)
Очень понравилось работать с Ражевым Романом, который мастерски продал квартиру в другом городе с наисложнейшими условиями договора для покупателя. Всегда был на связи, жаль что в другом городе нельзя будет воспользоваться его мастерством. Этажи самая моя любимая компани! За недвижимостью только с вами
Доброе утро Галина! Спасибо за отзыв о Романе и нашей компании)Будем рады видеть вас снова)
Хочу выразить огромную благодарность агенству «Этажи» в лице Ражева Романа Юрьевича, за помощь в приобретении квартиры. Роман настоящий профессионал своего дела, вся сделка проходила на высшем уровне. Он очень тактичный и грамотный специалист, при возникновении вопросов всегда был на связи и находил компромисс между сторонами сделки.
Я очень рада, что обратилась именно в это агенство, теперь всем буду рекомендовать только вас.
Анна, благодарим за добрые слова о нашем специалисте. Рады были помочь.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей как мы продавали дом. Сначала мы решили сделать это самостоятельно, разместили объявление на площадках о которых знали, но к сожалению объявление работало плохо и не вызывало интереса у потенциальных покупателей. Тогда начитавшись отзывов мы решили обратиться в агенство ЭТАЖИ. Нашим менеджером стал Ражев Роман. Он смог не только больше клиентов привлечь и увеличить количество просмотров, но и юридически грамотно оформить эту сделку( долевая собственность это очень сложно, как оказалось, но всем этим занимался Роман). С Романом мы продали дом в короткие сроки и даже дороже чем планировали, за что ему отдельное спасибо!
Добрый день спасибо за приятный отзыв. Поздравляем с успешной продажей дома. Рады, что вам понравилось сотрудничество и его результат. Хорошего дня!
Привет. Хочу оставить свой отзыв об агентстве Этажи и особо поблагодарить Викторию Пенькову.
У меня был сложный случай - мне нужно было купить квартиру очень быстро, в ипотеку без первоначального взноса, с мебелью и техникой, в хорошем районе и ещё до определённой суммы.
Мы смотрели несколько вариантов, и они прям никак не подходили. Причём, я видела, что Виктория работала на совесть, не пыталась мне "впарить" что угодно, а именно искала под мои потребности. Та квартира, в которой я сейчас живу, меня устраивает, и то, что она у меня есть - целиком и полностью заслуга "Этажей". Сначала были сложности со страховкой, потом с одобрением рыночной цены - всё это решила Виктория, избавив меня от 90 процентов нервотрепки (оставшихся 10 мне и так с лихвой хватило). Я рекомендую это агентство всем!
Ольга,добрый день. Спасибо вам за такой подробный отзыв. Тепла и уюта в новом доме)
Хочу огромное спасибо сказать Кириллу Сергеевичу и Роману. Спасибо Вам за терпение.
За полное сопровождение от А до Я. За позитив на протяжении всего этапа. За Ваш профессионализм отдельное СПАСИБО...
Мы очень довольны, что сотрудничали именно с Вами.
Вам успехов и развития!
Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв о работе наших специалистов)Рады были помочь)
Хочу поблагодарить Романа Ряжева и в целом агентство недвижимости Этажи! Помогли продать квартиру, менее чем за месяц. Сами выложили фотографии на всех ресурсах. Сами организовывали показы. Сопрождение сделки полное. Присутствовали с женой только на подписании договора и получении денег. Мы остались довольны!
Спасибо за отзыв. Поздравляем с успешной продажей! Будем рады видеть вас снова.
Всё было просто отлично, со мной работала Анна Владимировна Позняк, я ей безумно благодарен. Она делала всё как настоящий профессионал, договаривалась о просмотрах, решала все вопросы. Никогда не нервничала и решала все вопросы максимально быстро. Также что не мало важно, она очень приятный и добрый человек) Вообщем , спасибо Анне и агенству Этажи!
Спасибо за то, что воспользовались услугами нашей компании. Ждем вас снова, рады будем помочь по любым вопросам с недвижимостью. :)
Слова благодарности хочу выразить риэлтору Позняк Анне Владимировне за огромное терпение, готовность работать на высокий результат. Она отнеслась к моим пожеланиям с полной ответственностью, предлагала много вариантов по подбору квартиры. Все вопросы решались в кратчайший срок и профессионально, за это я очень признательна.
Анна Влалимировна очень грамотный специалист. Готова в любое время подсказать, объяснить, разложить все по полочкам. Было приятно и комфортно работать с ней.
Спасибо за оценку работы нашего специалиста. Рады, что благодаря профессионализму Анны, вы смогли приобрести квартиру, которая вас устроила.
выражаем огромную благодарность компании Этажи в Нижнем Новгороде, особенно сотруднику Ражеву Роману за отличное отношение к своему делу. за пооффесионализм!!!
Татьяна, благодарим за Ваш отзыв! Вы выбрали отличного специалиста. Рады, что остались довольны сотрудничеством. Тепла и уюта в новом доме :)
Здравствуйте.Хочу поблагодарить риэлтера Анну Поздняк работающую в Этажах .За отлично оказанную услугу.Купили шикарную квартиру и с не маленькой скидкой благодаря ей.Прошло все гладко и организованно .Хороший человек,хорош во всем😊👌☝️
Альфира, добрый день! Спасибо, что выбрали нашего специалиста Анну для покупки квартиры. Поздравляем с выгодной скидкой и новой квартирой! Хорошего Вам дня :)
Через интернет-объявление связались с риэлтором- Жениховым Борисом Николаевичем предоставляющим услуги от компании «Этажи». Далее он оказывал нам помощь в подборе необходимого варианта для покупки жилья. Хотелось бы отметить его высокий профессионализм, индивидуальный подход к ситуации и предпочтениям, заботу о клиенте и полное сопровождение на протяжении всего сотрудничества! Борис Николаевич очень ответственный специалист, который серьезно подходит к решению любого вопроса! Остались наилучшие впечатления, очень рекомендую всем выбрать его в качестве своего риэлтора! Относительно самой компании, так же хотелось бы выразить благодарность всему коллективу, поздравить с наступающим Новым 2019 годом и пожелать в будущем успехов!
Добрый день Дарья, благодарим за положительный и развернутый отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило положительные эмоции. Очень рады, что Борис производит прекрасное впечатление, как специалист компании "Этажи". Тепла и уюта в новом доме.
Мутный агент попался. Тут деньги дай, там деньги дай, помимо ипотеки ещё 79000+1% 😲
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с кем Вы сотрудничали, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Я решила купить квартиру в Нижнем Новгороде и при самостоятельном выборе квартиры случайно нашла агенство "Этажи".Т. к. я проживаю в Тверской области, агент по недвижимости, Ражев Роман Юрьевич, проделал всю работу по подготовке всех документов самостоятельно, всегда был на связи, грамотно консультировал по всем вопросам на всех этапах сделки. Сделка прошла быстро и без проблем. Впечатления от агенства замечательные,работают профессионалы.Очень рекомендую. Огромную благодарность выражаю своему агенту, Роману Юрьевичу.
Добрый день Евгения, мы очень рады, что Роман сэкономил Вам столько времени, и вы остались довольны работой нашей компании. Для этого мы и работаем! Поздравляем с приобретением той самой квартиры мечты! Без волнений и неуверенности, благодаря работе Романа. Тепла и уюта в новом доме.