8 (903) 044-36-33 8 (903) 044-36... — показать

Отзывы о компании Агентство Ярмарка недвижимости в Нижегородском районе

8 (903) 044-36-33 8 (903) 044-36... — показать
г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 104/59
201 офис; 2 этаж

Отзывы про Агентство Ярмарка недвижимости в Нижегородском районе (6)

Алена Анатольевна Чалухина из агентства недвижимости "Ярмарка Недвижимости " занималась продажей моей квартиры с последующей покупкой другой в строящемся ЖК. Квартиру Татьяна помогла продать быстро и по хорошей цене. Контролировала все этапы сделки и договорилась с покупателями о принятии всех наших условий. При дальнейшей покупке квартиры сопровождала от начала (выбор ЖК, подбор квартиры по желаемым параметрам) и до конца (подписание договора, внесение средств на счёт организации-застройщика в банке). Хочу сказать что с данным агентом работать было спокойно: все вовремя, все вопросы решались Аленой быстро. И по покупке - все согласно моим пожеланиям. Рекомендую Алену Анатольевну, как профессионального агента, а агентство недвижимости "Ярмарка Недвижимости " как надежного партнера. Процветания Вам
Хочу поблагодарить Светлану Георгиевну за отличную работу, проделанную при и оформлении сделки купли-продажи квартиры с участием ипотеки. В процессе работы Светлана проявила себя как опытный, высококлассный профессионал своего дела, всегда была на связи и давала своевременные и квалифицированные ответы на любые поставленные вопросы. В день проведения сделки, проявила себя как адекватный и знающий своё дело специалист. Вам спасибо за терпение и профессионализм!
Обратились в агенство по рекомендации знакомых. Наш риэлтор Дарья приятный, учтивый, опытный профессионал своего дела. Быстро нам помогла с продажей и покупкой квартиры. Были выполнены все наши запросы и пожелания. Рекомендуем обращаться только к сюда)
Спасибо Светлане Георгиевне за мастерство и высокий профессионализм. Благодарим за помощь в продаже квартиры, оформлении всех документов. Вы внимательный и честный работник в своем деле
Спасибо агентству за профессионализм, деликатное общение и ответственность! Благодаря вам меньше чем за месяц мы нашли покупателей для нашей квартиры, да и ещё и продали ее по очень выгодной цене. Доволен на все сто вашей работой!
Благодарим агентство Ярмарка Недвижимости и лично агента Секерину Наталью Константиновну и руководителя Светлану Георгиевну за успешное проведение сделки по продаже и покупке квартиры. Нам очень быстро получилось найти покупателя на нашу старую квартиру, и также быстро нам нашли удачный вариант новой квартиры, который устроил всех членов нашей большой семьи. Все сотрудники агентства компетентные, деликатные и профессионально подходят к своей работе. Желаем вам процветания и успехов
Агентство Ярмарка недвижимости в Нижегородском районе на карте