8 (831) 216-15-068 (831) 216-15... — показать

8 (831) 216-15-068 (831) 216-15... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-15-06 ещё
Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгород, Нижегородский, Новая, 51

Про «Этажи»

Компания «Этажи» - крупнейшая сеть в России, специализирующаяся на оказании услуг с недвижимостью, более 18 лет привлекающая клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.
Основными направлениями деятельности компании являются: брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, юридические и ипотечные услуги, в частности, компания сотрудничает с такими банками-партнёрами, как: ОАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ24", АО "Райффайзенбанк", АО "Россельхозбанк", АО "Газпромбанк" и многие другие.
«Этажи» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости:
первичный и вторичный городской и загородный рынок г. Нижний Новгород. Кроме того, имея широкую структуру и большое количество филиалов, компания также осуществляет межрегиональные сделки.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Этажи (26)

Большое спасибо Женихову Борису за подбор квартиры и сопровождение сделки. Всё честно. Всегда готов ответить на интересующие вопросы, помогает найти компромисс обеим сторонам. Рекомендую!
Этажи
Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Приобретал квартиру через агентство недвижимости Этажи Нижний Новгород. Остались очень хорошие впечатления, на всех этапах велась грамотная и качественная работа специалиста Женихова Бориса. Огромным плюсом этой компании является защита титула покупателя. Очень доволен все прошло быстро. Обязательно буду рекомендовать.
Этажи
Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой нашего специалиста. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вас. Желаем Вам хорошего настроения!) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Хотел выразить благодарность агенству недвижимости ЭТАЖИ,особенно в лице Романа Ражева,профессионал своего дела,отлично проводит переговоры и просто отличный человек,продавал квартиру в ноябре!спасибо!
Этажи
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения!) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Искала квартиру самостоятельно. Нашла квартиру своей мечты, позвонила, оказалось агенство. Честно сказать, отнеслась к этому негативно, потому что была настроена взаимодействовать с продавцом напрямую. Но все мои опасения оказались напрасными. Роман Ражев - профессионал своего дела. Поможет, подскажет, найдет выход из конфликтной ситуации. Ответственный и добросовестный. Это был мой первый опыт покупки квартиры, и он был удачный. Выражаю благодарность агенству «Этажи» и, особенно, Роману Ражеву. Всем советую👍👍👍
Этажи
Добрый день, Ксения! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны)) Тепла и уюта в новом доме!) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Обращалась в агентство Этажи для поиска квартиры и сопровождения сделки. Сергей Никитин очень быстро нашёл подходящую кватиру и в максимально короткий срок смог выйти на сделку, за что ему огромное спасибо. С удовольствием буду рекомендовать Сергея своим знакомым!
Этажи
Добрый день, Марина! Благодарим за приятный отзыв) Поздравляем Вас с успешной и слаженной сделкой. Хорошего дня! С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Хочу выразить огромную благодарность компании ЭТАЖИ, а именно агенту Мосалеву Кириллу и ипотечному брокеру Патраковой Анастасии! Когда мы решили приобрести квартиру в новостройке, было много вопросов, куда идти, какие документы собирать. Анастасия помогла подобрать несколько банков, которые отвечали всем условиям, а Кирилл сопровождал нашу сделку от и до! Важно, что за всё это мы ничего не заплатили агентству, комиссии за покупку в новостройке у них нет, а ещё нам одобрили ипотеку по очень вкусной ставке и страховка тоже оказалась небольшой) Всё было сделано быстро, чётко, без заминок. Без участия агентства в нашей сделке, мы бы провозились долго и вряд-ли получили бы одобрение на таких условиях! Ещё раз огромное спасибо. Рекомендую всем, кто собирается продать или купить любую недвижимость, в компании ЭТАЖИ вам точно помогут с положительным результатом!
Этажи
Добрый день, Светлана! В свою очередь хотим выразить искреннюю благодарность Вам за этот теплый отзыв) Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию. Поздравляем Вас с успешной сделкой! Тепла и уюта в новом доме!) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
АН Этажи, любую проблему клиентов решают как свою. Покупали квартиру через АН Этажи. Спустя 4 месяца всплыли долги по кап.ремонту за год 9701 руб, недоработка менеджера. Обратились к директору. Директор Павел Иванович, сказал, что своих клиентов не бросаем и не кидаем. Образовавшуюся задолженность погасили без всяких споров. За что огромная благодарность за честность и порядочность.
Этажи
Добрый день, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что возникшую проблему удалось решить. Нам было приятно сотрудничать с Вами) Хорошего дня! С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
В начале лета знакомая посоветовала риелтора Владислава Пешкова, агентство Этажи. Сама я уехала из России несколько лет назад, поэтому сделкой занималась подруга по моей доверенности. За пару месяцев риелтор нашел несколько потенциальных покупателей, хотя до этого я лет 5 не могла эту квартиру продать. Квартира очень удобной планировки, но неухоженная была. Нашли покупателя, всё оформили. Получается обратилась в начале лета, а в конце сентября уже получила деньги за квартиру. Всё это время риелтор был на связи, подробно отвечал на все вопросы.
Этажи
Светлана,добрый день! Спасибо вам за отзыв.Нам очень приятно,что к нам обращаются по рекомендации. Поздравляем с успешной сделкой) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Огромная благодарность от всей нашей семьи компании Этажи, её директору, ипотечному брокеру Анастасии и конечно же отдельное спасибо Пешкову Владиславу, который вёл нашу сделку от начала и до конца. Сделка оказалась не из простых, а продавец вообще в США. Сначала мы оформили ипотеку через компанию Этажи и ставка была 9.3% в Сбербанке, но потом Владислав подсказал, что через ПромСвязьБанк будет ещё выгоднее. В итоге мы уже получили ключи и документы на квартиру в ипотеку по ставке 8.95%. Владислав занимался оценкой квартиры, общался с банком и постоянно был с нами на связи по любым вопросам, а у меня всегда была куча вопросов и переживаний, но каждый раз Владислав успокаивал и убеждал что всё будет в порядке и переживать не за что. Ждём Вас на новоселье, Владислав Валерьевич!
Этажи
Дарья, благодарим за приятный отзыв и поздравляем с покупкой!Хорошего дня) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Огромное спасибо нашему агенту Поздняк Анне, за помощь в приобретении квартиры. Анна помогла нам подобрать квартиру удовлетворяющую всем нашим условиям очень быстро. И это не смотря на то, что мы проживаем в другом регионе. Было сложно, так как мы находились далеко. Анна все сделала сама, а мы подьехали только на подписание документов. Хочеться отметить ее профессионализм и оперативность решения любых вопросов. Теперь у нас есть великолепная квартира в Нижнем Новгороде. Большое спасибо, Анна.
Этажи
Здравствуйте! Благодарим вас приятный отзыв. Рады, что помогли приобрести квартиру невзирая на расстояние. Надеемся помочь вам и вашим близким по вопросам недвижимости в будущем :) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Благодарю Полежаеву Кристину и агенство Этажи за помощь в продаже и покупке квартиры.я получила качественную услугу ,сэкономила время и нервы.у меня были проблемы с продажей квартиры ,Кристина с помощью юриста Татьяны решили проблемы быстро и удалось организовать качественную и грамотную сделку. замечательный человек,отличный специалист,профессионал в своём деле. Всем советую обращаться в АН Этажи. Желаю Кристине успехов и удачи в своём деле!!!
Этажи
Доброе утро,Елена!Спасибо вам за приятный отзыв и рекомендации)Тепла и уюта в новом доме!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в поиске и покупке квартиры Гаджиеву Арсену Надировичу. Грамотно и доступно, разъяснял все тонкости данного дела. На всех этапах покупки квартиры от момента подачи заявки на ипотеку до подписания акта приема-передачи квартиры Арсен Надирович оказывал всестороннюю помощь. Было очень приятно иметь дело с профессионалом. Желаю Вам успехов в работе и благодарных клиентов!
Этажи
Доброе утро, Анна! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Арсена:) Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением компания этажи https://nn.etagi.com/
При покупке квартиры возпользоваплась услугами агенства Этажи.Наш процесс вела специалист Пенькова Виктория.Хочу отметить, что данный специалист мастер своего дела!!! А это любые Вопросы с моей стороны решались быстро и понятно.( В прямом смысле разжевывались) Виктория очень позитивный человек! Даже все трудности она преодолевала со своей очеровательной улыбкой. Квартира куплена!Покупатель доволен! Выражаю благодарность всему агенству Этажи В частности Ипотечному брокеру Анастасии и агенту Виктории. Виктория ,спасибо!
Этажи
Спасибо за приятный отзыв. Виктория обязательно прочтёт ваш отзыв. Также как и все специалисты компании, так как все отзывы мы обрабатываем и передаём специалистам, чтобы они порадовались как ценна их работа. Поздравляем с покупкой квартиры! Тепла и уюта в новом доме :)
Очень понравилось работать с Ражевым Романом, который мастерски продал квартиру в другом городе с наисложнейшими условиями договора для покупателя. Всегда был на связи, жаль что в другом городе нельзя будет воспользоваться его мастерством. Этажи самая моя любимая компани! За недвижимостью только с вами
Этажи
Доброе утро Галина! Спасибо за отзыв о Романе и нашей компании)Будем рады видеть вас снова)
Хочу выразить огромную благодарность агенству «Этажи» в лице Ражева Романа Юрьевича, за помощь в приобретении квартиры. Роман настоящий профессионал своего дела, вся сделка проходила на высшем уровне. Он очень тактичный и грамотный специалист, при возникновении вопросов всегда был на связи и находил компромисс между сторонами сделки. Я очень рада, что обратилась именно в это агенство, теперь всем буду рекомендовать только вас.
Этажи
Анна, благодарим за добрые слова о нашем специалисте. Рады были помочь.
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей как мы продавали дом. Сначала мы решили сделать это самостоятельно, разместили объявление на площадках о которых знали, но к сожалению объявление работало плохо и не вызывало интереса у потенциальных покупателей. Тогда начитавшись отзывов мы решили обратиться в агенство ЭТАЖИ. Нашим менеджером стал Ражев Роман. Он смог не только больше клиентов привлечь и увеличить количество просмотров, но и юридически грамотно оформить эту сделку( долевая собственность это очень сложно, как оказалось, но всем этим занимался Роман). С Романом мы продали дом в короткие сроки и даже дороже чем планировали, за что ему отдельное спасибо!
Этажи
Добрый день спасибо за приятный отзыв. Поздравляем с успешной продажей дома. Рады, что вам понравилось сотрудничество и его результат. Хорошего дня!
Привет. Хочу оставить свой отзыв об агентстве Этажи и особо поблагодарить Викторию Пенькову. У меня был сложный случай - мне нужно было купить квартиру очень быстро, в ипотеку без первоначального взноса, с мебелью и техникой, в хорошем районе и ещё до определённой суммы. Мы смотрели несколько вариантов, и они прям никак не подходили. Причём, я видела, что Виктория работала на совесть, не пыталась мне "впарить" что угодно, а именно искала под мои потребности. Та квартира, в которой я сейчас живу, меня устраивает, и то, что она у меня есть - целиком и полностью заслуга "Этажей". Сначала были сложности со страховкой, потом с одобрением рыночной цены - всё это решила Виктория, избавив меня от 90 процентов нервотрепки (оставшихся 10 мне и так с лихвой хватило). Я рекомендую это агентство всем!
Этажи
Ольга,добрый день. Спасибо вам за такой подробный отзыв. Тепла и уюта в новом доме)
Хочу огромное спасибо сказать Кириллу Сергеевичу и Роману. Спасибо Вам за терпение. За полное сопровождение от А до Я. За позитив на протяжении всего этапа. За Ваш профессионализм отдельное СПАСИБО... Мы очень довольны, что сотрудничали именно с Вами. Вам успехов и развития!
Этажи
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о работе наших специалистов)Рады были помочь)
Хочу поблагодарить Романа Ряжева и в целом агентство недвижимости Этажи! Помогли продать квартиру, менее чем за месяц. Сами выложили фотографии на всех ресурсах. Сами организовывали показы. Сопрождение сделки полное. Присутствовали с женой только на подписании договора и получении денег. Мы остались довольны!
Этажи
Спасибо за отзыв. Поздравляем с успешной продажей! Будем рады видеть вас снова.
Всё было просто отлично, со мной работала Анна Владимировна Позняк, я ей безумно благодарен. Она делала всё как настоящий профессионал, договаривалась о просмотрах, решала все вопросы. Никогда не нервничала и решала все вопросы максимально быстро. Также что не мало важно, она очень приятный и добрый человек) Вообщем , спасибо Анне и агенству Этажи!
Этажи
Спасибо за то, что воспользовались услугами нашей компании. Ждем вас снова, рады будем помочь по любым вопросам с недвижимостью. :)
У Этажи нет координат на карте