8 (831) 216-15-068 (831) 216-15... — показать

Этажи

8 (831) 216-15-068 (831) 216-15... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-15-06 ещё

Про «Этажи»

Федеральная риэлторская компания «Этажи» — это команда более высококвалифицированных специалистов, это официальный партнер более 100 предприятий-застройщиков и свыше 40 банков по всей России.

Компания располагает большой базой данных объектов недвижимости и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, это дает возможность продавцам и покупателям квартир найти друг друга даже в самые ограниченные сроки. Компания Этажи представлена более чем в 100 городах по всей России. В Нижнем Новгороде С 2017 года.

Благодаря современным технологиям, профессионализму сотрудников, высоким стандартам качества и надежной репутации «Этажи» признана одной из самых передовых российских риэлторских компаний.

Компания оказывает услуги:
- юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости
- оформление ипотеки
- подбор объектов вторичного и первичного рынка Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Полный цикл сопровождения сделок купли-продажи недвижимости.
Федеральная риэлторская компания «Этажи» - лидер рынка недвижимости, более 19 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Этажи (58)

4.9
Хочу выразить благодарность риэлтору Ражеву Роману Юрьевичу из агенства "Этажи", за помощь в выборе и покупке квартиры в Нижнем Новгороде. Роман не только квалифицированный специалист, ещё добрый и отзывчивый человек. Огромное СПАСИБО за поддержку. От работы риэлтора остались только положительные впечатления. Желаю компании дальнейших успехов и благополучия!
Огромное спасибо АН Этажи , а именно Роману Ражеву в помощи покупки квартиры. Сделка была проведена быстро, четко, профессионально. Роман Юрьевич-профессионал своего дела. Рекомендую всем!!!
Выражаю благодарность Роману Ражеву за помощь в продаже и приобретении квартиры. Было непросто оформить одновременно ипотеку на выгодных условиях, найти покупателя для моей квартиры, подходящий альтернат. Но с Романом Юрьевичем все оказалось реально и не так уж страшно, как казалось сначала. Спасибо за работу!
Огромное спасибо специалисту Роману Юрьевичу за проделанную не лёгкую работу. Влюбились в квартиру, но банк не оценивал её по той стоимости, что просила хозяйка квартиры. Начались проблемы с ипотекой, из-за чего квартиру не могли продать уже больше полу года. Роман Юрьевич смог нам помочь, благодаря нему квартира стала нашей в течении месяца, всеми документами занимался он сам. Мы присутствовали только на сделке. Живём не нарадуемся, очень советуем!
Очень понравилось работать с Сергеем Нечаевым. Нужно было сдать квартиру, подороже и побыстрее. Осложнялось дело тем, что это было перед Новым Город. Сергей установил подходящую нам стоимость, сделал фото квартиры, разместил на всех площадках, сам ездил показывать квартиру, мы только приехали познакомиться с жильцами и подписать договор. Очень довольны работой, обязательно будем сотрудничать с Сергеем и в будущем!

Как узнать график работы Этажи ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 216-15-06

Этажи находится по адресу Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгород, Нижегородский, Новая, 51
3 этаж.

Этажи на карте