8 (831) 216-15-068 (831) 216-15... — показать

8 (831) 216-15-068 (831) 216-15... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-15-06 ещё

Про «Этажи»

Федеральная риэлторская компания «Этажи» — это команда более высококвалифицированных специалистов, это официальный партнер более 100 предприятий-застройщиков и свыше 40 банков по всей России.

Компания располагает большой базой данных объектов недвижимости и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, это дает возможность продавцам и покупателям квартир найти друг друга даже в самые ограниченные сроки. Компания Этажи представлена более чем в 100 городах по всей России. В Нижнем Новгороде С 2017 года.

Благодаря современным технологиям, профессионализму сотрудников, высоким стандартам качества и надежной репутации «Этажи» признана одной из самых передовых российских риэлторских компаний.

Компания оказывает услуги:
- юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости
- оформление ипотеки
- подбор объектов вторичного и первичного рынка Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Полный цикл сопровождения сделок купли-продажи недвижимости.
Федеральная риэлторская компания «Этажи» - лидер рынка недвижимости, более 19 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, аренда, юридические и ипотечные услуги.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Этажи (46)

Хочу выразить сердечную благодарность Виктории Пеньковой за ее труд, профессионализм, в поддержку в поиске квартиры. Я обратилась в компанию «Этажи» в сентябре прошлого года с непростым запросом найти для меня выгодный вариант с учетом всех моих пожеланий. Виктория отлично с этим справилась. Мы с Викторией быстро нашли общий язык, она очень отзывчивый и веселый человек, учла все мои пожелания и нашла мне квартиру моей мечты! Очень порадовало, что в компании есть свой юридический отдел, где работают отзывчивые и коммуникабельные люди, знающие своё дело. Большое спасибо всем сотрудникам компании за их труд. Рекомендую компанию «Этажи», вы останетесь довольны!
Этажи
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова, передадим Виктории, ей будет приятно :) Рады, что удалось подобрать выгодный вариант и поздравляем с удачным завершением сделки. Желаем тепла и уюта в новом доме!
Хотим выразить нашу благодарность Мосалевой Анастасии за полное сопровождение сделки ,внимательность и чуткость!Анастасия очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендую Анастасию как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь! Самое главное отношение к делу,подобрали отличный вариант ! За короткий срок ! И отдельное спасибо агентству недвижимости "Этажи " за таких ответственных специалистов!
Этажи
Наталья, мы в свою очередь благодарим вас за обращением к нам! А также за такой приятный отзыв, обязательно передадим его Анастасии. Рады, что вы довольны выбором квартиры и поздравляем с удачной покупкой! Желаем тепла и уюта в новом доме. И будем рады видеть вас снова :)
Сотрудничество с Анной было комфортным и легким, за что мы с мужем выражаем ей огромную благодарность! Сопровождение на каждом этапе сделки по продаже жилья - от старта и до успешного завершения - было очень удобным, учитывая наш напряженный график работы и постоянную занятость в другом городе. Все заботы легли на плечи Анны - человека, который живет своей работой в самом лучшем смысле слова, умеет создать правильную обстановку для продуктивного решения вопросов, всегда держит руку на пульсе и помогает с решением самых непростых задач, лежащих вне нашей компетенции. Нам были важны уверенность и поддержка в лице риэлтора, которую мы получили от Анны, и с удовольствием будем рекомендовать ее как профессионала своим друзьям и близким! Спасибо Анне за грамотный подход, знание своего дела и умение работать с людьми! С уважением и искренними пожеланиями дальнейшего роста и успехов. Анна и Евгений
Этажи
Анна, Евгений, доброе утро! Большое спасибо вам за такой приятный отзыв о нашем сотруднике. Мы обязательно передадим Анне ваши тёплые слова. И, конечно, поздравляем с продажей :)
Недавно покупали квартиру в Нижнем Новгороде. Так как это был наш первый опыт покупки квартиры, то решили воспользоваться услугами АН Этажи. Хотелось бы поблагодарить нашего агента Бориса Женихова. Очень грамотный специалист и хороший человек. Он помогал нам во всём от начала и до конца. С его помощью мы нашли замечательную квартиру. Помог в сопровождении сделки, в оформлении документов, всегда был на связи и все вопросы, благодаря ему, очень быстро решались. Сделка прошла быстро и без проблем. В подарок от агентства также получили 2 сертификата на покупку мебели в магазине HOFF и гарантию безопасности сделки. Большое спасибо! Было очень приятно с Вами работать Обязательно будем рекомендовать агентство Этажи и, в частности, Бориса своим знакомым и друзьям.
Этажи
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Рады, что обратились к нам. Передадим Борису ваш отзыв, ему будет приятно! Поздравляем с успешной покупкой квартиры :)
Все прошло быстро и успешно, отличные агент, подстраиваются под любые ваши требования!
Этажи
Добрый день! Спасибо, вам за теплые слова :)
Мы воспользовались услугами АН Этажи по продаже квартиры в г. Нижний Новгород. Сами проживаем в Москве. Вёл нашу сделку Ражев Роман. Это был наш первый опыт по продаже квартиры и мы много чего не знали, плюс нам ещё мешала удаленность. НО! С Романом все прошло как по маслу! Полное Сопровождение! Везде! На связи 24 часа в сутки! Знает все нюансы! Очень грамотный риэлтор, ко всем найдёт подход, разрулить любую ситуацию! Всем своим знакомым его буду рекомендовать!
Этажи
Поздравляем с успешной продажей! Спасибо вам за приятный отзыв :) Обязательно передадим Роману. Будем рады видеть вас снова!
Хотим выразить огромную благодарность Позняк Анне за ее чуткость, внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Кроме того, что она великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки! Обязательно будем рекомендовать Анну своим знакомым и друзьям, как высококлассного специалиста
Этажи
Добрый день, Екатерина! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень рады, что работа Позняк Анны оставила у Вас такие хорошие впечатления. Лучшие моменты в нашей работе - это читать и слышать искренние слова благодарности. Особенно мы ценим признание своей компетентности. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! :) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Большое спасибо Ражеву Роману за квалифицированную помощь в продаже квартиры. Роман показал себя, как грамотный специалист. Общительный, пунктуальный, всегда готов был ответить на интересующие вопросы. Изначально, были настроены продать квартиру самостоятельно и на все предложения агентов о помощи в продаже отвечали отказом. Но Роману удалось найти подход и нужные аргументы, чтобы начать наше плодотворное сотрудничество с агентством Этажи.
Этажи
Добрый день, Екатерина! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Добрый день! Обратились в компанию "Этажи" по совету знакомых для покупки квартиры. Ранее услугами данных организаций не пользовались. Этажи не разочаровали))) с ними и заявку на ипотеку оформили, и квартиру подобрали. Хочется отметить хорошую работу агента, который с нами работал-Владимир Пухов. Очень грамотно учёл все наши пожелания и капризы))) На все наши вопросы так же быстро давал всю информацию. В итоге с его помощью смогли купить достойную квартиру) В дальнейшем буду советовать данное агентство друзьям и знакомым
Этажи
Добрый день, Юлия! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Мы очень рады, что работа Владимира Пухова и всей нашей команды оставили у Вас такие хорошие впечатления! :) Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова) Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Анна Позняк- НАСТОЯЩИЙ риэлтор и лучшая в своем деле!! Спасибо вам большое!!!
Этажи
Добрый день, Екатерина! Совершенно с Вами согласны с характеристикой Позняк Анны, она действительно большой специалист своего дела. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Агент Мосалев Кирилл, большое спасибо, оформления документов, всё красиво, быстро и качественно!Молодец, Так держать!
Этажи
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Хотелось бы выразить слова благодарности риелторам Жениховой Вере Леонидовне, Тебенькову Денису Андреевичу, Коноваленко Антону Александровичу, просто хорошему человеку Тебеньковой Юлии, отдельное спасибо Женихову Борису Николаевичу в проведении дистанционной сделке по приобретению квартиры. За ваше бескорыстие, высокий профессионализм, за столь пристальное внимание, ответственность, чуткий подход к клиентам, бдительность и уважительное общение. Никаких сбоев, все четко и ясно!!! Работа выполнена отлично и в необходимые сроки. Желаю вам всем, вашей команде дальнейшего процветания, хороших клиентов, ведь для этого у вас имеются такие качества, как: честность, аккуратность, ответственность, умение грамотно планировать время, индивидуальная работа с клиентом, готовность мобильно решать возникающие проблемы. Ребята вы осчастливили как минимум две семьи продавца и покупателя! Нам было безумно приятно и легко сотрудничать с такими прекрасными людьми профессионалами! Свою Вы работу знаете на все 100%! С уважением семья Жегловых из Кузбасса)))
Этажи
Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших Специалистов. Лучшие моменты в нашей работе - это читать и слышать искренние слова благодарности. Особенно мы ценим признание своей компетентности. Поздравляем с успешным завершением сделки! Желаем счастья Вашей семье! :) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Выражаем огромную благодарность со стороны нашей семьи профессиональному, порядочному и исполнительному агенту по недвижимости - Женихову Борису Николаевичу! Хотелось бы отметить его искреннюю внимательность, отзывчивость и добропорядочность к своим клиентам. Не смотря на то, что в этот раз мы как продавцы находились в ином регионе, приезжали только на сделку, все прошло очень оперативно и на высшем уровне!) Рекомендуем и продолжаем рекомендовать Бориса Николаевича всем знакомым, это не первая сделка нашей семьи, где участвует Борис Николаевич. По традиции, поздравляем весь коллектив компании «Этажи» с наступающим Новым годом!)
Этажи
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Покупка/продажа недвижимости - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Женихова Бориса Николаевича. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Продавал квартиру боле полугода со знакомым агентом, дело совсем не шло. Решил обратиться по рекомендации в агентство Этажи к Анне Поздняк. В результате, в срок чуть более одного месяца, нашелся покупатель, вышли на сделку и очень легко продали квартиру с помощью Анны. Спасибо ей огромное за проделанную работу.
Этажи
Добрый день! Спасибо за отзыв! Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :) Желаем Вашей семье счастья! С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Хочу сказать спасибо Этажам . А особенно свою благодарность выразить Борису Николаевичу Женихову , благодаря ему Я приобрела квартиру . Работа специалиста проходила на высоком уровне , быстро , четко и грамотно . Не смотря на некоторые трудности , он добился этого результата и за это ему большое спасибо . Буду его советовать моим родным и близким .
Этажи
Добрый день, Алена! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Женихова Бориса Николаевича. Поздравляем с совершением сделки! Пусть в новом доме царят теплота и уют!:) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Выражаем огромную благодарность АН Этажи,а именно Борису Женихову за помощь в продаже квартиры!помог нам не только в срок продать квартиру, но и быстро оформить все документы.
Этажи
Добрый день, Мария! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста. Спасибо, что выбрали нас. Желаем Вашей семье счастья!:) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Огромное спасибо Борису Женихову. Профессионально и оперативно проводилась работа по продаже квартиры. Я находился в другом городе, а Борис успешно решал все вопросы на месте. Грамотно была проведена сама сделка.
Этажи
Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будет рады увидеть Вас снова!:) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о покупке недвижимости с агентством Этажи. Мы обратились в агентство недвижимости как покупатели. Нашим агентом был Смирнов Альберт Геннадьевич. Считаю, что он сработал на отлично, сопровождал нашу сделку полностью от и до, отвечал на все вопросы, сам везде звонил, договаривался, был всегда на связи. Альберт Геннадьевич профессионал своего дела, очень коммуникабельный, умеет найти подход ко всем. Благодаря ему, нам удалось купить именно ту квартиру, которую мы хотели, на наилучших условиях. Мы очень благодарны Альберту Геннадьевичу за его работу и обязательно будем рекомендовать этого специалиста друзьям и знакомым, и сами снова к нему обратимся, если появится такая необходимость. Вцелом об АН Этажи у нас сложилось хорошее впечатление. Там очень дружественная атмосфера, нацеленность на интересы клиента. Полное сопровождение покупки/продажи недвижимости, юридические и финансовые консультации, гарантия сделки. Агентство Этажи сотрудничает со многими крупными банками по ипотеке, имеет преференции для своих клиентов в части наилучших процентных ставок. В начале поиска квартиры, я обращалась в другое агентство недвижимости но в агентстве недвижимости Этажи условия были более выгодными и лучшими, поэтому мы сделали свой выбор в пользу Этажей, о чем нисколько не пожалели. Желаю АН Этажи процветания и успехов в дальнейшей работе и таких же благодарных клиентов, а также прошу руководство премировать Смирнова Альберта Геннадьевича за его профессионализм, ответственность и отзывчивость!
Этажи
Добрый день, Наталья! В свою очередь хотим выразить огромную благодарность Вам за этот отзыв! Совершенно с Вами согласны с характеристикой Смирнова Альберта Геннадьевича, он действительно большой специалист своего дела и очень позитивный человек. Мы рады, что смогли помочь Вам оперативно и качественно! Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это много значит:) Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Приятное отношение . нашли квартиру в удобном месте , не дорого все оформление и проверки взяли на себя )) консультировали в любое время ))
Этажи
Добрый день, Алексей! Благодарим за этот отзыв! Лучшие моменты в нашей работе - это читать и слышать искренние слова благодарности:) Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/
Обращались в агентство Этажи для продажи квартиры и сопровождения сделки. Выражаем огромную благодарность агенту Сергею Никитину за его профессионализм, вежливость и индивидуальный подход. Обратились с мужем т.к. опыта в подобных сделках нет, и не пожалели. Сергей всем занимался от и до. Пунктуальный, грамотный специалист. По всем возникающим вопросам консультировал лично и по телефону. Достаточно быстро нашел покупателя и вышел на сделку. Впроцессе сделки, решал все возникшие тонкости и объяснял нам. Мы пришли только на сделку, всеми просмотрами квартиры занимался Сергей. По завершении сделки компания Этажи подарила приятные бонусы, очень пригодились. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым и друзьям агентство Этажи и Сергея Никитина!
Этажи
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили Сергея, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!:) С уважением компания Этажи https://nn.etagi.com/

Как узнать график работы Этажи ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 216-15-06

Этажи находится по адресу Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгород, Нижегородский, Новая, 51
3 этаж.

У Этажи нет координат на карте