8 (831) 432-09-028 (831) 432-09... — показать

8 (831) 432-09-028 (831) 432-09... — показать
г Нижний Новгород, ул Семашко, д 33/58

Про «Чекни»

АН «Чекни» - эффективная, целеустремленная и многопрофильная команда профессионалов, призванная оказывать людям максимально качественные услуги в сфере недвижимости. Основанная в далеком 1993 году, наша компания на протяжении многих лет остается одним из ведущих и авторитетных агентств недвижимости Нижнего Новгорода, о чем красноречиво свидетельствуют многочисленные победы на профессиональных конкурах, престижные призы и дипломы, а главное – огромное количество благодарностей со стороны наших клиентов. Среди приоритетных направлений нашей деятельности: продажа недвижимости в Нижнем Новгороде, квартиры в новостройках, коммерческая недвижимость в Нижнем Новгороде, аренда коммерческой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда офисов в Нижнем Новгороде, земельные участки, зарубежная недвижимость. Если вы хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде, продать квартиру в Нижнем Новгороде, купить квартиру в новостройке, купить офис, продать дом, купить дом, то мы готовы объединить ваше желание с широтой наших возможностей, надежной репутацией и богатым опытом. Безусловно, вы встречаете массу подобных рекламных самооценок. Но мы готовы ответить за каждое сказанное слово, ибо агентство недвижимости «Чекни» оперирует не лозунгами, но продуманной, отточенной и выверенной системой работы с клиентами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Новостройки
Покупка

Отзывы про Чекни (16)

4.9
Мы с женой посещали филиал на Семашко. Искали квартиру во вторичке, хотелось взять двухкомнатную и не очень дорого. Агент с которым мы общались пообещал подобрать нам самый оптимальный вариант. Квартиру нашли достаточно быстро, приехали на просмотр, она нас полностью устраивала и по квадратуре и по стоимости, ремонта не было, но коммуникации все поменял прошлый хозяин. С оформлением возиться не пришлось, в агентстве и с этим все решили, проверили дополнительно хозяина. Сделка состоялась успешно. Уже въехали в новую квартиру. Так что Чекни могу с уверенностью порекомендовать, работают честно и открыто.
Спасибо! Нам приятно!
Нужно было срочно продать офисные помещения, тратить время на поиск покупателей не мог из-за большой загруженности по работе. По рекомендации друга обратился в АН "Чекни" (филиал центральный), спасибо ему, кстати, за рекомендацию. Помогли быстро и, что важно, выгодно продать недвижимость, предоставили юридические и консультативные услуги. Короче, я доволен, агентство надежное, все сертификаты имеются.
Чекни
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам ещё
Очень признательна агенту по недвижимости Бочкарёвой Нине за грамотное и оперативное разрешение моего жилищного вопроса. Очень порядочный, высококлассный специалист!!! Рекомендую!
Спасибо, нам приятно!
Когда решили, что пора обзавестись собственным жильем, то сначала читали объявления о продаже и пытались записываться на просмотры. Но потом поняли, что лучше довериться профессионалам в таком не простом деле - то хозяева отказывались показывать квартиру, то, придя, понимали, что попахивает мошенничеством. В Чекни посоветовала обратиться моя коллега по работе, дала номер телефона и мы условились о встрече в офисе. Сотрудник Елена - приятный в общении и тактичный человек. Сразу выслушала пожелания - мы планировали купить двухкомнатную, желательно крупногабаритную. Этаж - не ниже 3-го и только в новых домах. Интересовали не все квартиры, а только Ленинский район. Елена подобрала нам несколько хороших вариантов в течение недели после первой встречи. Причем постаралась все осмотры назначить на 1 день, чтобы не терять время. Во время просмотров вела себя профессионально - вежливо задавала вопросы по отдельным моментам, на которые мы даже не обратили внимания. В итоге мы стали владельцами отличнейшей квартиры на проспекте Ленина. Сделку полностью оформляло агентство и мы не переживали за юридическую чистоту документов. Благодарим Чекни ивсех сотрудников!!!
Спасибо за отзыв!
Понравилось сотрудничество с Чекни! Все четко, грамотно, все по делу. Особая благодарность риэлтору агентства Владимир Вахнину - он очень помог с выбором квартиры и оформлением покупки - все прошло идеально. Настоящий союзник в одном из самых важных решений в вашей жизни - выборе жилья, профессионал и порядочный человек! Всю бумажную волокиту, оформление, все инстанции, проверку домов и квартир взял на себя... Я мог спокойно сосредоточиться на выборе жилья, прислушиваясь к его рекомендациям, к знанию рынка недвижимости, а не забивать себе голову сотней мелочей, которые надо учитывать при покупке квартиры. В общем, получил неоценимую помощь от Владимира, да и в целом всего агентства. Спасибо!)
Чекни
Евгений, спасибо за ваш отзыв!
Спасибо вам

Как узнать график работы Чекни ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 432-09-02, +7 831 419-92-53, +7 831 432-74-87

Чекни находится по адресу г Нижний Новгород, ул Семашко, д 33/58.

Чекни на карте