8 (831) 280-98-998 (831) 280-98... — показать

8 (831) 280-98-998 (831) 280-98... — показать
+7 831 280-...+7 831 280-98-99 ещё
г Нижний Новгород, ул Семашко, д 33/58

Про «Чекни»

АН «Чекни» - эффективная, целеустремленная и многопрофильная команда профессионалов, призванная оказывать людям максимально качественные услуги в сфере недвижимости. Основанная в далеком 1993 году, наша компания на протяжении многих лет остается одним из ведущих и авторитетных агентств недвижимости Нижнего Новгорода, о чем красноречиво свидетельствуют многочисленные победы на профессиональных конкурах, престижные призы и дипломы, а главное – огромное количество благодарностей со стороны наших клиентов. Среди приоритетных направлений нашей деятельности: продажа недвижимости в Нижнем Новгороде, квартиры в новостройках, коммерческая недвижимость в Нижнем Новгороде, аренда коммерческой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда офисов в Нижнем Новгороде, земельные участки, зарубежная недвижимость. Если вы хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде, продать квартиру в Нижнем Новгороде, купить квартиру в новостройке, купить офис, продать дом, купить дом, то мы готовы объединить ваше желание с широтой наших возможностей, надежной репутацией и богатым опытом. Безусловно, вы встречаете массу подобных рекламных самооценок. Но мы готовы ответить за каждое сказанное слово, ибо агентство недвижимости «Чекни» оперирует не лозунгами, но продуманной, отточенной и выверенной системой работы с клиентами.

Услуги в сфере недвижимости 8
Новостройки
Покупка

Отзывы про Чекни (18)

4.9
Хотим выразить большую благодарность Айнетдиновой Марине за ответственную и качественную работу. Сделка прошла быстро и без нервов. Все договорённости соблюдены, документы грамотно составлены.
Чекни
Спасибо за приятный отзыв!
Моя благодарность Печерскому офису и моему агенту Марине Айнетдиновой лично. Живу в Калининградской области, квартиру продавал в Нижнем Новгороде. Так получилось. Ключи находились в агентстве, просмотры проводились в мое отсутствие и за это время из квартиры ничего не пропало. Важная деталь. В итоге квартира в Верхних Печерах была продана менее чем за два месяца по справедливой рыночной цене, что есть свидетельство высокого профессионализма, на мой взгляд. Прилетел, получил деньги, улетел. Мне понравилось. Очень жаль, что у меня больше нет и не будет недвижимости в Нижнем. Так хочется еще чего-нибудь продать!
Спасибо за отзыв!
Мы с женой посещали филиал на Семашко. Искали квартиру во вторичке, хотелось взять двухкомнатную и не очень дорого. Агент с которым мы общались пообещал подобрать нам самый оптимальный вариант. Квартиру нашли достаточно быстро, приехали на просмотр, она нас полностью устраивала и по квадратуре и по стоимости, ремонта не было, но коммуникации все поменял прошлый хозяин. С оформлением возиться не пришлось, в агентстве и с этим все решили, проверили дополнительно хозяина. Сделка состоялась успешно. Уже въехали в новую квартиру. Так что Чекни могу с уверенностью порекомендовать, работают честно и открыто.
Спасибо! Нам приятно!
Нужно было срочно продать офисные помещения, тратить время на поиск покупателей не мог из-за большой загруженности по работе. По рекомендации друга обратился в АН "Чекни" (филиал центральный), спасибо ему, кстати, за рекомендацию. Помогли быстро и, что важно, выгодно продать недвижимость, предоставили юридические и консультативные услуги. Короче, я доволен, агентство надежное, все сертификаты имеются.
Чекни
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам ещё
Очень признательна агенту по недвижимости Бочкарёвой Нине за грамотное и оперативное разрешение моего жилищного вопроса. Очень порядочный, высококлассный специалист!!! Рекомендую!
Спасибо, нам приятно!