8 (920) 017-04-60 8 (920) 017-04... — показать

8 (920) 017-04-60 8 (920) 017-04... — показать
+7 920 017-... +7 920 017-04-60 ещё
5.0 93 отзыва
Россия, г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 3

Про «Центр недвижимости ЭКСПЕРТ»

Мы оказываем полный спектр услуг по купле-продаже объектов, содействию в получении ипотеки и полному юридическому обслуживанию сделок недвижимости.

Для своей работы мы подбираем только опытных сотрудников, работа которых не вызывает сомнений. Мы стараемся выполнять свои обязанности так, чтобы вызывать у граждан, которые к нам обратились только уважение.

В своей работе Центр недвижимости Эксперт придерживается курса на безусловное доверие между нами и клиентом, чтобы после успешного сотрудничества вы могли нас с удовольствием рекомендовать друзьям.

Безукоризненная репутация

За весь срок работы на рынке в г. Н. Новгород наша компания не оставила за собой проблем или неоправданных надежд.

Все услуги в области недвижимости

Наша компания в г. Нижнем Новгороде предлагает - срочную продажу, покупку квартир, обмен, расселение и многое другое.

Полное юридическое сопровождение

Мы поможем оформить договор купли-продажи и собрать все необходимые документы на недвижимость. «Центр недвижимости Эксперт» так же привлекает к каждой сделке специалистов, которые проверят юридическую чистоту объекта и контрагента, а так же уберечь от ошибок.

Ипотечное кредитование

Мы поможем вам подобрать самый подходящий ипотечный кредит на покупку квартиры – найдем минимальную ставку среди наших банков партнеров и снизим ее на 0.5%, окажем содействие в подготовке всех необходимых документов , а так же значительно увеличим ваши шансы на одобрение кредита.

Отзывы про Центр недвижимости ЭКСПЕРТ (93)

Отличная компания. Во время проведения сделок (покупка и продажа) много раз убедилась что верно выбрала агенство (пришлось сталкнуться с другими агенствами, впечатления об их работе очень скверные). Очень граматные специалисты, сделка была не простая, но успели все в срок. Я в полном восторге. Всем знакомым рекомендовала именно это агенство, сама в следующий раз только к ним. Большое спасибо за отличную работу!
Хотим передать огромное спасибо от нашей семьи специалисту по недвижимости Кельдюниной Наталье Валерьевне, юристу Маркевич Татьяне Николаевне и ипотечному брокеру Каткаускайте Любови Анатонасовне! Мы решили купить квартиру, обратились в Эксперт - и ни разу не пожалели. Наталья Валерьевна и Татьяна Николаевна всегда были на связи, отвечали на наши вопросы и полностью довели нашу сделку до конца - мы сами почти ничего и не делали. Любовь Анатонасовна помогла нам с одобрение ипотеки в нескольких банках, выбрала из них самые выгодные для нас условия и сопровождала нас по ипотеки до совершения сделки. Большое спасибо! Будем рекомендовать всем своим знакомым - как здорово, что у нас есть настоящие специалисты в своём деле!
Очень хотелось купить дом за городом, но моя небольшая зарплата и довольно солидный возраст были причиной моих страхов. Я рада, что мне встретилась кампания "Эксперт" и конкретно Любовь Антонасовна Каткаускайте. Она помогла взять льготную ипотеку, очень профессионально организовала и ненавязчиво сопровождала процесс сбора и оформления всех документов. Мне не пришлось ни о чем беспокоится, Любовь очень заботливо отстаивала мои интересы, давала профессиональные советы, с ней было легко и приятно работать. Видно, что человек добрый, не равнодушный, ответственный. Мечта сбылась! У меня есть дом!
Выражаем огромную благодарность Центру недвижимости Эксперт, а именно Любови Антонасовне Каткаускайте за помощь в покупке квартиры, за профессиональный и грамотный подход к своему делу. Любовь сопровождала сделку от начала до конца, начиная с подбора ипотеки и заканчивая проверкой и оформлением сделки. Так как в данном вопросе я с мужем слаба, мы полностью доверились Любови и несколько об этом не пожалели. Благодаря грамотной работе Любови нам не приходилось решать ни каких возникающих вопросов в ходе сделки, всем занималась Любовь. Нам оставалось только приехать на оформление самой сделки. Благодаря Любови сделка прошла быстро и на высшем уровне. Обязательно будем советовать Центр недвижимости Эксперт, руководителя отдела ипотеки Любовь Антонасовну Каткаускайте своим друзьям и знакомым! Огромное спасибо Вам за заботу о своих клиентах!!!
Я бы хотела поделиться мнением об агенстве недвижимости «Партнер». Хочу отметить высокий профессионализм риэлтора Жанны Злыдневой, в вопросе организации продажи квартиры, в которой находились детские доли. Жанна смогла профессионально описать достоинства и преимущества продаваемой квартиры, оптимально выбрать время встреч с потенциальным покупателем. Отдельное спасибо хотелось бы выразить юристу Татьяне за квалифицированное юридическое сопровождение сделки, которое потребовало минимально достаточное количество встреч. Мы получили квалифицированные ответы на все возникающие вопросы, что свело к минимуму возможные риски в процессе продажи квартиры. В итоге квартира была продана по рыночной цене в минимальные сроки. Учитывая, что мы как продавцы находились в другом городе, хочу ещё раз поблагодарить Жанну и Татьяну за то что их работа помогла минимизировать количество наших приездов для реализации процесса продажи.
Я очень благодарна агенту Жанне, которая помогала и сопровождала нас при покупке квартиры. Всегда заранее позвонит,все подготовит,все вопросы оперативно решала с юристом Татьяной. Спасибо огромное за вашу добросовестную работу!!!
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
В рамках сделки по приобретению недвижимости работали с Любовью Каткаускайте. Любовь показала себя профессионалом, все очень чётко и уверенно. Остались очень довольны!
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку компании! Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам ЦН "Эксперт", а именно специалисту по недвижимости Наталье Кельдюниной и юристу Татьяне Маркевич, за оказание помощи моей маме, в продаже квартиры. Консультации и помощь в подготовке документов (вступление в наследство, проверка и подготовка документов), поиск реальных покупателей, решение вопросов по перевозу и хранению мебели и т.д. С момента нашего знакомства (я живу в Москве, а мама в Нижнем Новгороде) и до конца сделки мы всегда получали подробную и чёткую информацию. Всё было сделано спокойно, профессионально и качественно. Обязательно буду вас рекомендовать. С БОЛЬШИМ уважением, Евгений.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Достоинства Перед Новым годом приобрели квартиру в ипотеку. В этом нелёгком деле нам помогло агенство недвижимости "Эксперт", за что мы им очень благодарны. Риелтер Наталья Леонтьева очень ответственный, и компетентный специалист, а ещё позитивный человек. Ей можно было позвонить в любое время, чтобы задать вопрос или что-то уточнить. Покупали мы квартиру впервые, соответственно обращались часто)). Наталья всегда вежливо объяснит, уточнит, напомнит, видно, что человек "горит" душой за своего клиента. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам за работу! Сопровождение сделки было на высшем уровне! НАТАЛЬЯ И СЕРГЕЙ ШАТСКИЕ.
Перед Новым годом приобрели квартиру в ипотеку. В этом нелёгком деле нам помогло агенство недвижимости "Эксперт", за что мы им очень благодарны. Риелтер Наталья Леонтьева очень ответственный, и компетентный специалист, а ещё позитивный человек. Ей можно было позвонить в любое время, чтобы задать вопрос или что-то уточнить. Покупали мы квартиру впервые, соответственно обращались часто)). Наталья всегда вежливо объяснит, уточнит, напомнит, видно, что человек "горит" душой за своего клиента. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам за работу! Сопровождение сделки было на высшем уровне! Наталья и Сергей Шатские.
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочется отблагодарить специалистов из центра недвижимости Эксперт. Помимо того, что люди работающие там, большие профессионалы, это ещё и люди которые Реально переживают, радеют, и готовы проконсультировать в любое время суток. Сопровождают и объясняют на всех этапах. Очень доброе отношение, словно квартиру выбирают они себе, а не чужим людям) От души рекомендую, хорошие специалисты на своём месте.
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочется сказать спасибо центру недвижимости Эксперт за четкую организацию процесса продажи! Быстрая положительная реакция на желание клиента.
Очень хочется сказать огромное спасибо центру недвижимости Эксперт, особую благодарность хочу выразить Любовь Антонасовне за помощь в покупке квартиры. Все очень профессионально, чётко. Индивидуальный подход к клиенту от подбора жилья до юридического сопровождения. Очень приятно работать с профессионалом своего дела. Буду рекомендовать агенство своим друзьям и близким. Огромное спасибо за профессиональную и добросовестную работу.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Достоинства Доброжелательное отношение и профессиональные знания Недостатки Недостатков на мой взгляд нет Комментарий Выражаю огромную благодарность коллективу центра недвижимости "Эксперт" и личнно Гаревой Татьяне Александровне.Грамотные и доброжелательные люди.Очень сильно помогли мне с прдажей моей квартиры и последующей покупкой новой.Всё сделано на высшем уровне!Рекомендую центр "Экперт" всем кому требуются услуги риэлтора.
Обратилась в агенство по рекомендации. В результате две успешно проведённые сделки в один день. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Любовь, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении жизненных моментов.
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо Любови Антонасовне Каткаускайте за помощь в покупке нужной квартиры. Не пожалела, что обратилась именно "Эксперт" за услугой сопровождения сделки. Помогла оформить ипотеку и избавила от общения с риэлтором продавца. Спасибо!
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании. Живите счастливо в Вашей новой квартире! Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Большое спасибо агенству недвижимости"Эксперт"за успешное осуществление сделки, связанной с покупкой и продажей квартир. Всё сделали быстро, успешно. Приятно иметь дело с профессионалами.
Спасибо агенту Екатерине за быструю продажу и подбор недвижимости. Также спасибо Любови Антонасовне за помощь в подборе и оформлении выгодной ипотеки. Отличный центр недвижимости, буду рекомендовать всем друзьям, знакомым!!!
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и наших специалистов. Живите счастливо в Вашей новой квартире! Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Любовь Антонасовна Каткаускайте. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо агенту Татьяне, что помогли нам с покупкой жилья. Наша первая сделка с ипотекой, нам всё подсказали, помогли сэкономить на услугах банка. Очень довольны, в короткие сроки обрели жилье мечты!
Наша семья выражает благодарность АН "Эксперт", в частности руководителю Любови Антанасовна Каткаускайте. С Любовью мы познакомились при покупке квартиры, она была риэлтором продавца. Благодаря её чётким, профессиональным, грамотным действиям наша сложная цепочка разрешилась быстро и сделка состоялась! Большое спасибо за Вашу помощь! Обязательно порекомендую своим знакомым!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании «Центр недвижимости «Эксперт». Довелось мне с ними работать дважды. Честно сказать, я была приятно удивлена, что риелторы могут быть такими порядочными и добросовестными людьми. Привыкла ещё с 90х годов, что риелторы – это просто наглые хапуги, которые ни за что не отвечают, ни в чём толком не разбираются, а просто дерут свой процент со сделки. А здесь оказались такие порядочные и просто хорошие люди. И настоящие профессионалы. Я работала с Натальей Кельдюниной, с Татьяной Гаревой и Татьяной Маркевич – все девушки очень доброжелательные, приятные в общении и все – настоящие профессионалы своего дела. Мои сделки проходили максимально быстро, все документы были подготовлены своевременно и качественно. Они действительно ведут сделку, решают все вопросы, имеют необходимые юридические и практические знания. Да и просто относятся к тебе по-человечески. Вот что стоит только то, что при первом же звонке, риелтор «Эксперта» сразу сказала, что собственник квартиры стоит на учёте в ПНД (я выступала в качестве покупателя). Любой другой риелтор это всячески постарался бы скрыть. Но «Эскперт» повёл себя честно и провёл огромную работу, чтобы уладить этот вопрос с юридической точки зрения (провели мед. освидетельствование, настояли на нотариальной сделке). В результате я была полностью спокойна за чистоту сделки. Вторая моя сделка тоже имела свои сложные нюансы: продавец юридическое лицо. Было страшно, вдруг они обанкротятся, вдруг подпись директора не действительна. Была даже мысль застраховать титул. Но теперь я уверена, что всё в порядке, когда сделку провёл «Эксперт». Вот им я доверяю, они – действительно профессионалы своего дела. Татьяна в «МФЦ» предложила оплатить гос.пошлину со своего телефона, чтобы мне не платить комиссию через терминал (у меня не было с собой мобильного интернета)! Вот кто ещё в наше время способен так позаботится о клиенте, фактически постороннем человеке? И дешёвую оценку недвижимости она мне нашла. Если бы я сама искала оценщиков, заплатила бы дороже. От души рекомендую обращаться в эту компанию. Они действительно берут деньги за РАБОТУ, а не являются бессмысленными посредниками-паразитами между продавцом и покупателем, как другие агентства. Благодарю центр «Эксперт» за качественную, добросовестную работу.
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалистов. Отдельное спасибо за указание наших преимуществ! Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Благодаря центру недвижимости «Эксперт» и лично Гаревой Татьяне Александровне, моя дочь приобрела жилье, о котором давно мечтала. И я за нее очень рада. Сделка была непростой. Но на протяжении всего времени Татьяна Александровна всегда была на связи и делала все, что от нее зависело. «Эксперт», вы лучшие! Говорю это от всей души, так как нам есть с чем сравнивать. Старую квартиру мы совсем недавно продали с риэлтором центра недвижимости «Этажи». Там главной задачей является получение денег от клиента при минимальном оказании услуг. Всем рекомендую обращаться в «Эксперт». Вы не пожалеете!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Выражаем огромную благодарность коллективу центра недвижимости "Эксперт" ! Команда профессионалов за короткий срок помогла продать "проблемную" квартиру . Особенно хочется отметить за помощь и участие руководителя центра недвижимости "Эксперт" Гареву Татьяну Александровну ! Чуткий и отзывчивый человек !
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Больше спасибо агенству "Эксперт" и специалисту Любови Каткаускайте за сотрудничество! Молодцы! Быстро помогли продать квартиру и провести сделку. Результатом я довольна, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Успехов вам и всего самого доброго!
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалисту. Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Выражаю благодарность за Ваш труд, отзывчивость и ответственное отношение к делу!
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочется выразить слова огромной благодарности агентству недвижимости "Эксперт", а особенно Каткаускайте Любови Антонасовне за профессионализм! Так получилось, что обратились мы в агентство (продать нашу квартиру) случайно и абсолютно не пожалели! Свою работу Любовь Антонасовна выполнила в супер кратчайшие сроки и на МЕГА высоком уровне! Теперь я знаю какое агентство советовать друзьям! Спасибо за ваш труд! Желаем дальнейшего процветания агентству "Эксперт"!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалиста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалисту. Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Обратилась в Агенству Недвижимости "Эксперт" по продаже квартиры . Хочу сказать большое спасибо специалисту по недвижимости Кельдюниной Наталье, а также большое спасибо Маркевич Татьяне за сопровождение сделки. Очень квалификационные и доброжелательные сотрудники. Работа выполнена на высшем уровне!!! Благодарю за профессионализм!!!!
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалиста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалистам. Отдельное спасибо за указание наших преимуществ! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу сказать большое спасибо Центру Недвижимости Эксперт! В частности огромное спасибо Кельдюниной Наталье Валерьевне которая сопровождала всю нашу сделку. Она настоящий профессионал в своем деле, а также очень внимательно подбирала клиентов и консультировала по всем вопросам. Очень приятно было работать с таким потрясающим человеком. Также хочу поблагодарить Маркевич Татьяну Николаевну очень компетентный человек во всех вопросах. Ответственный человек и с которым комфортно и приятно было работать. Остались под впечатлением от самой организации, а также от сотрудников!! Всем очень довольны, очень рады!! Большое Вам спасибо!!!
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалиста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Здравствуйте! Обращалась в Центр Недвижимости "Эксперт" по поводу продажи квартиры. Огромное спасибо агенту Кельдюниной Наталье Валерьевне! Наша квартира находилась не в самом удачном месте расположения, но продали ооочень быстро - всего 2 недели и уже назначена сделка. Наталья Валерьевна Специалист с большой буквы - все подробно рассказала,  всё в банке проверяла, мы абсолютно довольны. Спасибо огромное юристу Маркевич Татьяне Николаевне! Компетентная в своей работе, знает про все новые изменения в жилищном законодательстве , очень быстро подготовила все документы, без единой ошибки, по всем нашим вопросам максимально проконсультировала. Безумно благодарна! Обращайтесь в ЦН "Эксперт", не пожалеете!
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалистам. Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Очень внимательные, отзывчивые и понимающие люди. Работают только квалифицированные профессионалы. Руководитель Любовь Антонасовна помогла нам оформить сделку на наиболее выгодных для нас условиях. Мы очень рады, что нашу сделку сопровождали специалисты из агенства "Эксперт". Будем советовать всем своим знакомым!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ  спасибо Центру недвижимости Эксперт, а конкретно,- Наталье Валерьевне Кельдюниной , за её профессионализм и  оперативность  в сочетании с доброжелательностью.Это как раз, то - что нужно!  Сделка по продаже 2-х квартир  оказалась очень непростой, но возникшие сложности, были,  благодаря ее усилиям,  успешно преодолены. Обе  квартиры были проданы ,неожиданно  для меня , быстро.  По ходу подготовки сделки, мне были предоставлены экспертные данные  различных риэлторских центров  о рыночной цене продаваемых квартир.   С уверенностью могу сказать,что без нее  я  бы  не справился. При  случае, я буду рекомендовать  Вас, и Ваш Центр недвижимости  моим  знакомым,которым  потребуются  риэлторские услуги  и   помощь профессионалов.
Хочу выразить благодарность прекрасному риэлтору Кильдяшевой Наталье за профессионализм, грамотность, компетентность, внимательность. Мы даже не ожидали, что мы за такой короткий срок найдем покупателей и проведем сделку, успеем подобрать и купить новую квартиру несмотря на карантинное время. Что очень важно, Наталья умеет психологически чувствовать людей, понимать пожелания продавцов- покупателей и мягко подводить к принятию решения. Спасибо большое , Наталья! Желаем дальнейших успехов и здоровья!!!
Огромное спасибо фирме Эксперт за помощь в покупке квартиры. Особая благодарность Кельдюниной Наталье за полное сопровождение сложной сделки. Наталья всегда на связи. Корректно отвечает на все вопросы в любое время суток. С ней очень приятно работать. При случае буду рекомендовать ее своим знакомым. Удачи вам в таком нелегком труде.
Искренне благодарим фирму Эксперт за помощь в продаже квартиры! Риелтор Елена, действовала профессионально и быстро, подбирая только лучшие варианты. Все сложности с оценкой, выставлением, общением с покупателями и документарными вопросами нас вообще не коснулись, благодаря работе Елены. Все прошло быстро, чётко и удобно, при этом нас всегда держали в курсе всех событий. Большое спасибо за ваш профессионализм, готовность ответить на любые вопросы и неоценимую помощь! В будущем будем обращаться только к вам.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалиста. Отдельное спасибо за указание наших преимуществ! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу сказать огромное спасибо центру недвижимости Эксперт, а конкретно, Любови Каткаускайте, за процеланную работу, за ваш титанический труд и полное сопровождение сложной сделки, без Вас бы я не справилась. Полная и безоговорочная уверенность. Обязательно буду рекомендовать Вас, если моим близким понадобиться помощь профессионального специалиста.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалиста. Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу сказать огромнейшее спасибо сотруднику агенства Любови Каткаускайте!! Спасибо Вам огромное за вашу проделанную работу! Теперь мы наконец-то я вляемся бладатели долгожданной квартиры)
Спасибо за ваш отзыв, и за высокую оценку специалиста нашей компании.!
Хочу поблагодарить, Исламову Гузель. Помогла быстро найти подходящую квартиру, оформить все документы, была готовить на любой вопрос. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв, и за высокую оценку специалиста нашей компании.!
Хочу выразить благодарность центру недвижимости Эксперт. Огромное спасибо Наталье Кельдюниной! Сделка прошла быстро и без единой проблемы. Риелтор Наталья была готова ответить на любой вопрос в любое время суток, подобрала прекрасную квартиру, которой я осталась безумно довольна. Спасибо!!!
Спасибо за ваш отзыв, и за высокую оценку специалиста нашей компании.!
Вот наконец после переезда в нашу НОВУЮ квартиру, дошли руки написать отзыв, что хочется сказать: Нашла я риелтора Екатерину Баталову по рекомендации своей знакомой, которая уже пользовалась услугами Екатерины и осталась очень довольна! Выражаю Екатерине огромную благодарность,за быструю продажу квартиры, спасибо за каждый показ, на котором ты присутствовала,спасибо что помогла мне держать цену до последнего и в итоге продать за желаемую сумму! Наша сделка по покупки была не из легких... Готовились по сути к трем сделкам, так как из за недобросовестных продавцов, купили квартиру, только с 3ий попытки, поэтому за месяц,для меня , Екатерина подготовила по сути 4 сделки (продажа моей квартиры, две сделки по покупки, которые сорвались и сделка покупки) ! Спасибо что поддерживала меня, помогала по максимуму, всегда была рядом, ездила со мной везде, где это было необходимо и была на связи в любое время ! В итоге моя семья сейчас живет в отличной, новой квартире, мы довольны и благодарны Екатерине Баталовой.От всей души, процветания тебе, легких сделок, и адекватных клиентов! Буду рекомендовать тебя и с удовольствием обращусь сама, при необходимости!
Большое спасибо за отзыв. Довольные клиенты-наше кредо. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда рады вам помочь. С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу поблагодарить Екатерину Баталову за проделанную работу. У нас была очень сложная сделка, нужно было продать квартиру с роно и сразу купить подходящий вариант. Екатерина сделала невозможное, с её помощью мы удачно продали свою квартиру, благодаря её профессионализму и умению договариваться с людьми обе сделки состоялись несмотря на все сложности. Мы стали счастливыми обладателями долгожданной квартиры только благодаря Кате . Спасибо, что была с нами до конца, переживала, поддерживала нас. Желаю тебе дальнейших успехов в работе и хороших клиентов! Я очень рада, что обратилась именно к тебе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Нам очень понравилось работать с Еленой. Она нам быстро подобрала объект, который нас устроил. Спасибо ей за терпение. Звонили часто - днем, вечером. Ни один вопрос не остался без ответа. Информация по объекту получили быстро и качественно. Быстро вышли на сделку. Спасибо большое!!!
Здравствуйте Алексей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Профессиональная работа! Хочу выразить благодарность агентству! И отдельно риэлтору Елене Немигаловой. Долго самостоятельно искали квартиру и никак не могли подобрать, решили обратиться в агентство. Елена помогала нам на всех этапах, помогала решить образовавшиеся проблемы, а их было не мало! В результате оформили квартиру которая идеально подошла нам по всем параметрам. Спасибо Вам огромное за терпение и доброжелательность! Желаю больше сделок и процветания вашей компании!)
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность суперагенту Гузель! Умница, красавица, настоящий профессионал своего дела!
Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность агенту по недвижимости Гузель. Это профессионал своего дела и самый лучший продажник, которого я когда либо встречала. Очень грамотный специалист и доверяю свои дела, связанные с недвижимостью только ей, так как в первую очередь уверена, что квартира будет продана по той цене, которую хочешь и всегда подберет, удовлетворяющие твои условия альтернат, во вторых я всегда уверена в чистоте сделки и что будут все документы досконально проверены. Покупаю и продаю уже не первую квартиру. И в следующий раз, я буду обращаться за помощью именно к Гузель. Помимо всего прочего это воспитанная, вежливая, компромиссная, всегда готовая разрешить любую проблему и днём и ночью. С ней всегда приятно работать. Очень рекомендую этого агента.
Здравствуйте Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить благодарность агенству «Эксперт» за качественно проделанную работу! Отдельная благодарность менеджеру Гузель-профессионализм, быстродействие, коммуникабельность-и просто большое спасибо за сделку! Очень довольны обьектом )
Здравствуйте Алла! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Добрый день! Хотим выразить благодарность агенству Эксперт, в особенности специалисту Ксении, благодаря ей наша сделка прошла успешно, быстро, работать с человеком, знающим толк в своём деле одно удовольствие! Огромное спасибо, рекомендуем друзьям и также все остаются довольны и благодарны! Успехов и процветания агенству!
Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге Александровне за внимание и профессионализм. В течение месяца она нашла выгодный вариант продажи моей квартиры. Так как мне некогда было заниматься показами, обсуждениями и т.д., она все взяла на себя. В итоге я быстро и без хлопот продала, а покупатели ещё получили помощь в оформлении ипотеку на покупку. Все операции по сделке контролировались и консультировались. Всем своим знакомым рекомендую обращаться в Эксперт. Здесь надёжно. Успехов вам и процветания.
Здравствуйте, Алла. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Огромное спасибо менеджеру Татьяне и всему агентству вцелом. Недвижимость была подобран в короткий срок. Несмотря на трудности в оформлении сделки с нашей стороны, благодаря агентству сделка прошла в желаемые сроки, без проблем. Рекомендую "Экрперт" всем желающим купить недвижимость. Сотрудникам агентства ещё раз огромное спасибо.
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Большое спасибо Эксперту за быстрое проведение сделки! Рекомендую!
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам агенства недвижимости Эксперт, а особенно Любови за профессионализм и быструю продажу квартиры. Все было сделано четко и быстро, примерно в течение двух недель были собраны все документы ,проведена сделка и получены деньги
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хотим выразить огромную благодарность центру недвижимости Эксперт, а в частности руководителю отдела ипотеки Каткаускайте Любови Антоносовне и эксперту по недвижимости Леонтевой Наталье Вячеславовне, за то, что помогли нам приобрести жильё! Можем точно сказать, что они юридически грамотные специалисты, знающие все тонкости своего дела👍Наши дети уверены, что эти тёти волшебницы, которые осуществили мечту нашей семьи и новый год мы будем справлять в своей квартире)) P.S. Всем своим знакомым и родственникам будем рекомендовать именно их.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо большое! Центр недвижимости ЭКСПЕРТ Наша альтернативная сделка прошла легко и гладко, а все благодаря профессионалам! Особую благодарность выражаем нашему агенту Леонтьевой Наталье! В кротчайшие сроки смогла продать нашу квартиру и быстро смогла найти то, что нам было нужно.  Так же большое спасибо кредитному брокеру Каткаускайте Любови Антонасовне! Подобрала для нас самую выгодную ставку по ипотеке, отвечала на все интересующие нас вопросы. И благодарим руководителя Маркевич Татьяну Николаевну в помощи проведения сделок с юридической стороны, в помощи с документами. В центре недвижимости Эксперт действительно работают специалисты на высшем уровне, знающие и любящие свою работу! Спасибо Вам большое! Вы лучшее агентство!
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Около месяца на поиск покупателя - супер быстро! Радует человеческое открытое отношение к своим клиентам. Крайне щепетильны в плане оформления и проверки документов, юридически грамотны! В общем, советую ВАМ, читатель моего отзыва, обратиться в АН Эксперт! Крутые они, мне понравилось!
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Когда у нашей семьи возникла необходимость продать квартиру,мы проанализировали огромное количество предложений в сфере риэлторских услуг и остановили свой выбор на Центре недвижимости Эксперт. Как оказалось,мы не ошиблись. С момента заключения договора с агентом и до оформления сделки прошёл всего один месяц. Хотелось бы отметить работу специалиста по недвижимости Немигаловой Елены и руководителя отдела продаж Маркевич Татьяны-это действительно профессионалы своего дела,которые стараются найти подход к каждому клиенту,идут на встречу в сложных ситуациях,искренне переживают за результат. Сотрудничать с Еленой было очень комфортно:всегда было всё чётко,всё в срок,всё грамотно. Искренне благодарим Вас за Вашу работу и желаем дальнейших профессиональных успехов и процветания! P.S.Теперь со всеми «квартирными» вопросами только к Вам!
Здравствуйте, Снежана! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за пожелания! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Когда у нашей семьи возникла необходимость продать квартиру,мы проанализировали огромное количество предложений в сфере риэлторских услуг и остановили свой выбор на Центре недвижимости Эксперт. Как оказалось,мы не ошиблись. С момента заключения договора с агентом и до оформления сделки прошёл всего один месяц. Хотелось бы отметить работу специалиста по недвижимости Немигаловой Елены и руководителя отдела продаж Маркевич Татьяны-это действительно профессионалы своего дела,которые стараются найти подход к каждому клиенту,идут на встречу в сложных ситуациях,искренне переживают за результат. Сотрудничать с Еленой было очень комфортно:всегда было всё чётко,всё в срок,всё грамотно. Искренне благодарим Вас за Вашу работу и желаем дальнейших профессиональных успехов и процветания! P.S.Теперь со всеми "квартирными" вопросами только к Вам!
Хочу сказать огромное спасибо,Каткаускайте Любови.Она помогла нам получить ипотеку на выгодных для нас условиях,оформить все документы на квартиру. Всегда была на связи грамотно консультировала по всем вопросам.Любовь професионал своего дела. Обращаетесь в Центр Эксперт!
Здравствуйте, Милена! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашему специалисту! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Доброе всем утро. У человека должна быть мечта. Мы очень захотели танхаус в Ждановском. Обратились в агентство Эксперт. Нам было продать свою квартиру и купить танхаус. Очень тяжко продавалась наша квартира. НО. С нами всегда была рядом Жанна Евгеньевна Злыднева. Она отвечала на наши вопросы 24/7.Помогала советом. Очень много рекламы. В итогее. СВЕРШИЛОСЬ. Сбылась наша мечта. Мы стали обладателем танхаус ом. Хотим выразить от нашей семьи огромную благодарность Жанне Евгеньевна и всей компании Эксперт за исполнении нашей МЕЧТЫ. СПАСИБО.
Здравствуйте, Татьяна и Александр! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашему специалисту! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить свою благодарность Каткаускайте Любови Антонасовне! Благодаря ей мы купили свою квартиру🤗,спасибо ей за то что, она в любой момент была с нами на связи подсказывала,и не дала совершить глупостей. она лучший специалист своего дела,всегда буду обращаться только к ней) Еще раз говорим Вам с мужем Большое Большое Спасибо) Мы вам очень благодарны! Рекомендуем)
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашему специалисту! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить свою благодарность и признательность Центру Недвижимости "Эксперт"! У меня была очень сложная ситуация. По наследству досталась квартира с гигантскими долгами по коммунальным платежам. Выплатить долги на тот момент было нереально, таких денег просто не было. Принял решение квартиру продать, выплатить долги и купить другую, поменьше. Не знал куда обратиться, сам никогда дел с недвижимостью не имел. Обратился в центр недвижимости "Эксперт", и впоследствии много раз убеждался в том, что с выбором не ошибся! В этой организации работают профессионалы высочайшего класса. Работать с ними одно удовольствие! Продали квартиру в кратчайшие сроки, выплатили долги, нашли и купили для меня другую квартиру, которую я, к слову, сумел сдать практически сразу же после покупки. Специалисты центра недвижимости вошли в моё положение, отнеслись с пониманием к ситуации и очень профессионально выполнили свою работу. "За ручку" водили меня по всем инстанциям, о существовании которых я прежде и не подозревал. Все, что можно было сделать без моего участи, было сделано без меня. Постоянно информировали меня обо всех процессах работы. Отдельную благодарность хочу выразить Татьяне Николаевне Маркевич, которая помогла мне разрешить всю эту ситуацию. Она настоящий мастер своего дела, очень серьёзный специалист и очень приятный в общении человек. Спасибо Вам огромное!!!
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Желаем Вам процветаний и удачи! Обращайтесь, всегда рады таким клиентам👍
Узнал о данной организации от друга, у него сделка была не столько сложной и все прошло отлично, вот и в моей сложной ситуации, когда казалось бы уже не было возможности выхода на сделку мне помогла Любовь. Она вела всю сделку, консультировала, в итоге мы уложились в сроки, заключили сделку на выгодных условиях и все довольны!) Уверен, что без ее помощи ничего бы не вышло, а если и вышло это дорогого стоило мне. Большинство людей не знает лазеек и фишек и многое теряют пытаясь все решить самостоятельно. Очень доволен в общем я!)
Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашего специалиста! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить слова благодарности прекрасному коллективу - Ценра недвижимости ЭКСПЕРТ. Проводили сделку - покупку квартиры. Все было сделано квалифицированно, быстро и качественно. Замечательные специалисты, профессионалы своего дела, которые проконсультирует по любому вопросу. Огромное СПАСИБО и низкий поклон. Фирме - процветания и побольше новых клиентов. Всегда и всем буду Вас рекомендовать.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку компании! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости. С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хотим поблагодарить всю команду данного агенства. Очень довольны выполненной работой. Все сотрудники всегда были на связи и готовы были помочь в любое время. Особенно хотели бы отметить Любовь Каткаускайте. Благодаря ей мы смогли приобрести квартиру, одобрить ипотеку, хотя было мало шансов. Ну и просто очень отзывчивый человек. А также хотели отметить Немигалову Елену. Она просто мастер своего дела. Нашу квартиру продала очень быстро и по нашей цене. Всегда была готова ответить на вопросы, которых было просто море. Очень добросовестный и опытный сотрудник. Помогла в решении очень сложных вопросов. И, конечно же, юристы. Благодаря им у нас полная уверенность в оформлении и чистоте сделки. Все сотрудники были с нами до конца. Огромное им спасибо. Будем всем рекомендовать.
Хотелось бы поблагодарить центр недвижимости Эксперт, в частности Любовь Каткаускайте! Замечательный специалист, профессионал своего дела, который проконсультирует по любому вопросу. Благодаря Любови Антонасовне, мы приобрели свою первую квартиру без проблем и в короткий срок, спасибо Вам) очень рекомендую!
Хотелось бы выразить благодарность центру недвижимости Эксперт, в частности Любови Каткаускайте! Замечательный специалист, профессионал своего дела, который проконсультирует вас по любому вопросу. Благодаря Любови Антонасовне, мы приобрели свою первую квартиру без проблем и в быстрый срок, спасибо Вам) очень рекомендую!
Хотела выразить огромную благодарность Исламлвой Гузель. Самый лучший риелтор (есть с чем сравнить). Видно сразу, что профессионал своего дела, быстро выложила объявления, сразу пошли показы (хотя наш дом не пользуется спросом, до этого другой риелтор сказал, что будем продавать не меньше 3 месяцев.) Сразу пошли показы квартиры.В итоге не прошло и месяца, мы нашли сразу нескольких покупателей. Во время показов, совсем не переживала, Гузель все делала сама. Параллельно мы искали квартиру побольше и очень было приятно , что Гузель нам сразу говорила все плюсы и минусы квартир которые мы смотрели. Не каждый риелтор будет вам это говорить. Еще большой плюс вся сделка с покупателем прошла быстро , юрист фирмы проверил все договора, в банке все тоже уже было подготовлена ( нашу квартиру брали в ипотеку, и Гузель даже покупателю нашла банк с процентом ниже чем они хотели брать.) Если вы еще думаете нужен вам риелтор или нет с уверенностью говорю, что нужен если вы хотите чтоб все прошло быстро, без нервов, без потерь. Всем советую Гузель. Если буду пробовать или покупать в будущем , обращусь только к ней .
Я очень благодарен специалистам эксперт за качественную работу. Мне было очень приятно с ними работать)) Девчонки вы просто молодцы))
Эксперт -это Ангел,Эксперт-это свет!!! Дающий Надежду на несколько лет!!!Вы всем помогаете дружбой храня,все сделки проходят быстро,не зря! Спасибо Большое,то,что,Вы есть!!! Эксперт-это Ангел спустившись с небес!!!! Выражаю огромную благодарность Эксперту,осо-. бенно нашему риелтору Жанне,которая очень добросовестно с пониманием,с душой,с заботой отнеслась к своей работе в данной ситуации!Она очень быстро качественно и профессионально провела сделку.Молодец Жанна-мастер своего дела! Очень опытный сотрудник агентства Эксперт отзывчивая,трудолюбивая,порядочная, добрая и всегда готова прийти на помощь в любую минуту!А также чувства юмора у ней не отнять в любой ситуации найдет выход из положения. Уважаемая Татьяна Николаевна!!!с Вами мы меньше общались,но также было приятно с Вами работать,спасибо Вам ,а особенно ещё раз большое спасибо и хочется говорить бесконечно Жанне!!!
Хорошее агентство. Очень помогли. Спасибо большое. Все сделали быстро, в срок. Приятно встретили, угостили чаем, все объяснили, рассказали, помогли разобраться. Оказывается - какая кропотливая работа агента по недвижимости. Молодцы.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо всей компании Центр недвижимости ЭКСПЕРТ.Всё было ювелирно и очень быстро!комната продалась за месяц.В дальнейшем будем брать ипотеку в сотрудничестве с только с ними!
Покупка/продажа квартиры для меня стали приятным опытом, потому что мне помогал действительно высококвалифицированный риэлтор - Леонтьева Наталья. Не смотря на скромный спрос на мою квартиру продажа состоялась быстро и по заявленной цене, всё благодаря умению Натальи торговаться, грамотно преподнося плюсы. Покупка квартиры тоже прошла быстро - Наталья самостоятельно подобрала идеальный вариант, учтя все мои пожелания. Моё время и нервы сбережены, спасибо!!
Хочу сказать большое спасибо Центру недвижимости Эксперт. Работают профессионалы своего дела. Помогли продать старую и купить новую квартиру. Помогли во всем, полное сопровождение. Особую благодарность хочу выразить Каткаускайте Любе. Буду рекомендовать всем знакомым.
Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалиста! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Остался абсолютно доволен сотрудничеством с Вашим риэлторским агентством, и, в частности, с риэлтором Немигаловой Еленой Ивановной. Считаю её работу со мной, как с клиентом Вашего агентства ( я продавец) высокопрофессиональной и доверительной. Не смотря на все трудности, связанные с проживанием в другом городе, я был практически избавлен от них. Елена провела отличную рекламу недвижимости, дала мне необходимые консультации, и оказала всю необходимую помощь в проведении сделки. Желаю Елене дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Буду рекомендовать услуги Вашего агентства друзьям и знакомым. С уважением Степин С.А.
Заключаем договор с центром недвижимости Эксперт уже второй раз, благодаря прекрасной работе агента по недвижимости Немигаловой Елены. Елена - высококачественный специалист. Она умна, добросовестна, в работе проявляет качества психолога, юриста. специалиста по вопросам недвижимости. Наша квартира была практически безнадежна для продажи - 1 этаж, смежные комнаты, отсутствие ремонта. Но благодаря своему высокому профессионализму Елена смогла обеспечить продажу нашей квартиры за 2,5 месяца!!! Прекрасный результат! Спасибо, Елана, за труд, терпение! Побольше бы таких специалистов! Елена и Владимир Лукины
Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь)) для постоянных клиентов скидка 10%, а так же для Ваших друзей!
Впервые столкнулись с вопросом приобретения недвижимости, поэтому было очень страшно. Но к нашему с мужем огромному счастью, мы обратились за помощью к превосходному специалисту Любови Каткаускайте. Она буквально ВСЁ, что касается юридической составляющей, а именно: проверку документов,общение с банковскими сотрудниками,помощь в страховании - взяла на себя. Нам осталось только отправить ей необходимые сканы документов и ждать. За всё время нам не нужно было никуда ходить, что-то заказывать, стоять в очередях и т.д., что для работающих людей очень важно! Ипотеку, благодаря Любови, нам одобрили сразу в нескольких банках, выбрали мы максимально выгодный для нас вариант с низкой % ставкой и минимальными расходами. Получить самостоятельно такие условия мы бы не смогли точно! Я по своей натуре человек очень мнительный и переживаю буквально за всё, но работая с Лобовью было всё настолько спокойно и просто, что меня это приятно удивило. Помимо профессиональных качеств очень хочется отметить, что Любовь очень хороший, добрый и открытый человек. Успокаивала и помогала нам, как родным! При покупке следующей квартиры будем работать только с ней и Центром недвижимости "Эксперт". Да, и самое приятное, что за такую помощь в получении ипотеки и юридическое сопровождение, мы отдали вполне приемлемые деньги. Цены совсем не кусаются! Еще раз большое спасибо! Профессиональных успехов Вам и процветания! Вы молодцы!
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь в нашу компанию)) Постоянным клиентам и друзьям скидка 10%.
Хочу от всей души поблагодарить Центр недвижимости за быстрый результат, хорошее отношение к своим клиентам и качественно-выполненную работу! Если кто-то выбирает сейчас агенство для продажи или покупки квартиры, рекомендую обратиться именно в эту компанию!!! Я очень долго пыталась решить свой жилищный вопрос. Сначала сама, потом ко мне навязались многие агенства, только толку не было никакого, только одно вранье. Потом мне знакомые настоятельно порекомендовали обратится в Эксперт. И за один месяц мне продали квартиру, оформили ипотеку и купили новую!!! Цены на услуги, кстати, у них оказались самые лучшие в городе. И главное - все честно и без всяких махинаций.
Спасибо за отзыв.
Всем доброго дня! В ноябре решили мы с мужем купить дом. Почитали много отзывов об агентствах недвижимости и решили остановиться на Эскперте, о чем ни разу не пожалели! Пришли туда, рассказали о своих пожеланиях и возможностях, сделали сканы паспортов и ушли. Хотелось в ипотеку приобрести загородный дом. Очень нервничали, думали, что придется побегать по банкам, много взаимодействовать с продавцами… Но! Спасибо огромное Осьмининой Ольге за подбор жилья, а Любови Каткаускайте за ипотечное сопровождение. Они делали всё сами: Ольга подбирала для нас варианты, договаривалась с продающей стороной о просмотре дома, а Любовь смогла нам одобрить ипотеку по самой низкой ставке, она сама заводила заявку! Они настоящие профессионалы. Были с нами очень терпеливы и внимательны. Всё прошло гладко, быстро были собраны и проверены все документы на юр. чистоту, а уже 29 декабря 2018 (под самый Новый год!) мы стали счастливыми обладателями дома нашей мечты!!! Такой поддержки мы не ожидали, даже руководитель Татьяна Николаевна была с нами на сделке в банке, очень нас поддерживала и давала ценные советы. Девочки, огромное ВАМ СПАСИБО за помощь, за понимание, за поддержку, за ваш профессионализм!!! Наша семья от всей души желает вам дальнейшего развития, только самых лучших клиентов, пусть всё проходит без сучка, как говорится, без задоринки и всегда быть на первом месте! В общем, рекомендую всем обращаться в Эксперт.
Алена и Рустам, спасибо Вам за такой замечательный отзыв!!! Желаем Вашей семье счастливой жизни в новом доме и конечно пополнения Вашего замечательного семейства. Обращайтесь к нам всегда, будем рады помочь и предоставляем скидку для Вас и Ваших близких в размере 10% и подарки от партнёров. Удачи Вам!
Долго не могла купить квартиру - были сложности с выбором и с оформлением ипотеки. Специалисты "Эксперта" быстро и качественно решили мою проблему - настоящие профессионалы своего дела! Если покупать квартиру, то только с таким честным, добросовестным агентством, как "Эксперт", потому, что я несколько раз уже сталкивалась с непорядочностью других агентств недвижимости нашего города!!! Рекомендую - помогут, подскажут и подстрахуют!!! Желаю им успехов и процветания!!!
Спасибо за отзыв! Для нас это очень Важно))
Продавали свою квартиру через агентство недвижимости Эксперт. Сначала продавали сами, не получилось , потом решили обратиться в эту компанию. Первые недели думали, что ничего не получиться, но потом оказалось не так. Много просмотров и качественная работа специалиста Жанны Злыдневой и Любови Каткаускайте привела к отличному результату, которым мы остались очень довольными. Вообщем советую только Центр Недвижимости Эксперт!
Спасибо! Мы стараемся работать для Вас, а отзывы самая лучшая мотивация для нас!
Хочу поблагодарить компанию «Эксперт». А отдельное и большое СПАСИБО Любови Антонасовне, за то что помогли мне купить мою первую квартиру! Любовь Антонасовна очень хороший специалист своего дела, помогла с одобрением ипотеки, со сбором всех документов и с сопровождением сделки. Любовь, очень приятна в общении, всегда выслушает и ответит на любой вопрос. Я очень рад, что обратился в эту компанию и если друзья или знакомые захотят купить квартиру (дом) - то рекомендовать буду только вас!!! СПАСИБО)))
К выбору квартиры надо относиться очень серьезно, так что я решила довериться профессионалам из Цента Недвижимости Эксперт. У них оказалась очень приличная база, так что подходящий мне вариант нашли действительно быстро. И ипотечный брокер компании Любовь, одобрила мне ипотеку по самой низкой ставке в течении одного дня, при том у меня были кое какие проблемы. Буквально неделю мы поездили, посмотрели разные варианты, а уже на следующей неделе я квартиру купила в ипотеку. Представляете какая скорость, значит точно профессионалы своего дела! Компанию рекомендую всем!
Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
У меня была сложная ситуация, ребенок был одним из собственников квартиры. А потом еще нужно было купить квартиру, задействовав материнский капитал. Самой было этим проблематично заниматься. Обратилась в центр недвижимости Эксперт. Какие там работают профессионалы. В быстрые сроки решился мой квартирный вопрос. Все четко и грамотно. РОНО, нотариус, просмотры - все под их чутким руководством и поддержкой. За что выражаю им огромную благодарность, особенно специалисту Леонтьевой Наталье. С ее помощью осуществилась наша мечта.
Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалиста! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Любе Каткаускайте. Впервые столкнувшись с продажей и покупкой недвижимости, не знала абсолютно с чего начать. К этому Профессионалу обратилась по рекомендации многих знакомых. Нам предстояла продажа комнаты в коммунальной квартире, одобрение ипотеки и покупка квартиры. Пробовала продать комнату с другим агентством, но четыре месяца не дали никаких результатов. Любовь настолько юридически подкованный специалист, что продажа комнаты заняла месяц, ровно столько готовились документы необходимые для сделки. Затем так же быстро был одобрен ипотечный кредит на самых выгодных условиях для меня и без каких-либо телодвижений с моей стороны. Выбирать квартиру предстояло мне и опять же благодаря Любе я остановилась именно на том жилье, которое мы и приобрели в итоге. Но и это не все. Так как мы решили купить новое жилье, работать предстояло с застройщиком и Любе удалось договориться о предоставлении скидки. В день подписания документов я была абсолютно спокойна, потому что со мной везде присутствовал профессионал. Спасибо огромное я самый счастливый человек!
Я счастлива в двойне, что Вы счастливы! Желаю удачи и в будущем хороший обмен на большую и лучшую квартиру! Удачи!
Хочу выразить благодарность Эксперту, а именно Любови , за качественное и быстрое оказание услуг по получению ипотеки. любовь не только квалифицированный и грамотный специалист, но и понимающий и доброжелательный человек. Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам большое.
Спасибочки за отзыв)) Это большая мотивация для меня!
Здравствуйте читатели отзывов! Вот и пришел мой день, написать свой первый отзыв! Мы с женой решили купить квартиру , надоело жить на съемной квартире....свое жилье сами понимаете. ПО скольку мы оба работали допоздна у нас не было много времени чтоб смотреть все варианты и одобряться ипотеку, тем более у нас были некоторые сложности ! Мне посоветовали Друзья обратиться к Любови Каткаускайте Оформили ипотеку, купили квартиру. Несколько лет проплатили и возникли очень большие сложности. В итоге сново обратился к Любови решить мою проблему с банковскими просрочками и продажей квартиры. Любовь мне посоветовала Специалиста по продажи квартиры Злыднева Жанну, а тем самым Любовь занималась всеми документными и согласованием с банком. Специалисты работают слаженно, грамотно и профессионально! Теперь можете меня поздравить я свободен квартирной ипотеки и всех долгов. Ура!!! Советую Центр Недвижимости ЭКСПЕРТ! И большой привет с Питера!!! И кстати если хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде обращайтесь к ним))
Всегда рады оказать качественную услугу! Будем от Вас ждать рекомендации))
Хотим выразить огромнейшую благодарность за качественно проделанную работу профессионалам своего дела Злыдневой Жанне, Каткаускайте Любови и Маркевич Татьяне! Мы продавали квартиру и сразу покупали новую. Было очень много переживаний, но благодаря четкой и слаженной работе, все вопросы решались быстро и профессионально! Это доброжелательные, отзывчивые и честные люди! Мы очень довольны и будем рекомендовать всем своим знакомым агентство "Эксперт"! И, конечно, особенно хочется выделить нашу дорогую Жанну! Она на протяжении всего времени была с нами на связи, поддерживала и помогала! Было полное сопровождение и искреннее отношение!!! Спасибо огромное! Успехов вам и процветания!
Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и наших специалистов! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Очень благодарны за отзыв! Для нас это большая награда .