8 (831) 265-35-68 8 (831) 265-35... — показать

Отзывы о компании Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе

8 (831) 265-35-68 8 (831) 265-35... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 3

Отзывы про Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе (122)

Отличное агентство недвижимости. Крайне благодарен Кадочниковой Юлии Руслановне за оказанную помощь. Все неясности можно с ней обсудить и решить.
Рекомендую!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Работаем с Екатериной уже не первый год, она всегда на связи, максимально вовлечена в процесс, учитывает все пожелания, результат не заставляет себя ждать! Последние сделки заключались в продаже недвижимости в Нижнем Новгороде с последующей квартиры в Московской области, все было сделано в кратчайшие сроки. В Москве она сопровождала нашу сделку , была очно на сделке в банке, благодаря чему нам было комфортно и спокойно, ведь рядом с нами был профессионал. Спасибо огромное! Обязательно будем работать вместе в дальнейшем
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте Людмила! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Риелтор Люба работает порядочно! Вежливая и внимательная! Остался довольным покупкой !
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Под руководством Екатерины продали квартиру и приобрели взамен новую. К этим сделкам мы двигались почти год. До договора с Екатериной пытались сами продать квартиру, так одолели агенты со своими навязчивыми услугами. С Екатериной стали приходить на просмотры только "живые" покупатели, она всегда присутствовала в любое время. Стоимость нашей квартиры была не самая низкая, но мы дождались "своих" покупателей. Осложнялся процесс сделки обязательной опекой, документы для которой быстро подали благодаря консультации Екатерины.
Покупка нового жилья осложнялась тревожным продавцом, он постоянно звонил Екатерине и спрашивал о сроках. Мы рады, что Екатерина ограждала нас от его вопросов, и тактично, но настойчиво отстояла условия сделки выгодные для обеих сторон, а не только продавцу. Важным моментом является сопровождение сделок юристом агентства.
Мы благодарны Екатерине за терпение в работе с нами, за профессионализм.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Риелтор Екатерина работает четко,порядочно! Вежливая и внимательная! Осталась довольной покупкой ! Спасибо !
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Мы обратились в агентство по вопросу продажи и покупки квартиры. (В нашей квартире был вложен мат. капитал,выделена доля ребёнку,поэтому продажу квартиру должна была одобрить опека,ситуация была достаточно сложная!!! + ко всему этому мы должны были взять квартиру в новостройке в ипотеку)
Сотрудники агентства быстро дали подробную консультацию и план работы по продаже и покупке кв. С нами непосредственно работала Баталова Екатерина. Отмечу её профессиональный подход,вежливость, готовность прояснить любые вопросы,решить некоторые проблемы +эффективные показы покупателям.
Сделка по продаже и покупке кв. состоялась в назначенные сроки,мы очень довольны!!!
Спасибо всем сотрудникам агентства ,что осуществили нашу мечту!!!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Хочется выразить огромную благодарность Баталовой Екатерине за проделанную работу.Обратились с запросом на покупку квартиры.В кратчайшие сроки Екатерина подобрала несколько вариантов и предоставила нам выбор.Быстро вышли на сделку с хорошими условиями.Всегда была на связи,на все вопросы быстро находила ответ и решение.Огромное спасибо за проделанную работу.
Самые лучшие!
Вот где я нашла настоящую Любовь,благодаря которой я имею удовольстие сейчас строить свои отношения с новой квартирой.Любовь,вы человечище!Без ваших советов и участия на всех этапах покупки я бы до сих пор платила бы за чужой угол.Спасибо .
Рекомендую!
Здравствуйте, Ирина!
Отличные специалисты, слаженная работа. Быстро и всё чётко.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших специалистов! Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Отличные специалисты, работают в команде)

Помогли продать старую квартиру без ремонта на окраине города в максимально короткие сроки, отдельное спасибо Гюзель – всегда на связи, сопровождение на всех этапах сделки и даже после ее завершения. Рекомендую!)
Здравствуйте, Эльмира!
Огромнейшее спасибо Любови Каткаускайте! Мы по наивности слишком сильно стремились к конкретной квартире, не прислушивались к советам поискать альтернативу и загнали себя в угол по срокам дожидаясь продавца, который отвалился. В результате одобренная ипотека заканчивается через считанные дни, проценты на новую будут неприподъемными из-за повышения ключевой ставки, из съемной квартиры просят съехать, а даже на замену на съем ничего нормального нет. И тут буквально в последний момент находится хороший вариант для покупки. Я не представляю сколько сил и нервов стоило это Любови, в сделке каждый час был на счету, осложнения не заставили себя ждать и я, честно говоря, до последнего не верил, что мы успеем. Но Любовь сделала невозможное, смогла свести воедино и грамотно откоординировать всех участников действия, при этом делая свою работу качественно, со вниманием к деталям и подробными разъяснениями несмотря на безумный аврал и лезущие проблемы.
Здравствуйте, Артем!
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу Любови Каткаускайте. Очень оперативно помогла оформить ипотеку в короткие сроки. Специалист своего дела. Сопровождала на каждом этапе, даже в решении вопросов после передачи квартиры. Спасибо за профессионализм и человечность!
Здравствуйте!
Огромная благодарность! Высочайшего класса специалисты своего дела. Все сделано быстро, слажено и юридически грамотно. Приятна была чуткость нашего риелтора Идрисовой Г. Спасибо огромное!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Обращалась за помощью в продаже квартиры к Екатерине Баталовой и очень этому рада! Екатерина первоклассный специалист и очень приятный человек. Прекрасно ведёт переговоры, и владеет информацией по всем этапам сделки и подготовки к ней.
Я продавала квартиру, находясь в другом городе, Екатерина оперативно и в полном объеме предоставила информацию о необходимых документах и оптимальных сроках их подготовки, предложила варианты как минимизировать поездки, и даже решила возникшие бытовые проблемы с техникой в квартире, по человечески отнесясь к ситуации. Гибко подошла к моей ситуации и помогла в оперативной подготовке документов, в результате сделку провели быстро.
Очень рекомендую Екатерину и центр Недвижимости Эксперт в целом!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Человек своего дела.
Хочу сказать огромное спасибо агенству Эксперт.По рекомендации друзей обратилась к Любови Каткаускайте.А работала со мной Баталова Екатерина. Спасибо за помощь в продаже и покупке квартиры! От начала до конца сделки была рядом. Любые вопросы всегда четко и обстоятельно. Рекомендую.
Здравствуйте, Алёна!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Могу с точностью сказать что мы выбрали лучшего риелтора ,при продаже квартиры ,которая досталась нам при наследстве! Всё было точно ,быстро, профессионально,а главное сделка состоялась настолько молниеносно что мы не успели опомниться, и за цену выше рынка !👍Благодарю сердечно Екатерину Баталову и риелторское агентство Эксперт ,вы показали как надо работать💪Успехов в вашем деле ,вы лучшие !
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Хочу выразить огромною благодарность нашему любимому риэлтору Любови Антонасовне Каткаускайте за быструю работу по продаже нашей квартиры и покупке новой в короткие сроки! От просмотра выбранного нами объекта до сделки прошло ровно 4 недели, за которые Любовь нашла покупателей на нашу квартиру, проверила и предоставила нам все необходимые документы на покупаемый объект, помогла собрать и правильно оформить все для получения ипотеки. Любовь зарекомендовала себя как настоящий профессионал своего дела: она находилась на связи круглые сутки, всегда четко и грамотно отвечала на все вопросы, соблюдала все оговоренные сроки. Огромное спасибо! При необходимости будем обращаться к Вам еще и рекомендовать Вас и Центр недвижимости ЭКСПЕРТ!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Нам нужно было купить сразу две квартиры за короткий срок . Долго искали агенство , сравнивали с другими , это оказалось лучшим. Приехали, очень волновались , но когда вошли в агенство , повеяло теплом и надежностью. Пишу как есть. Это было 2 декабря , а 9декабря уже вышли на сделку! С нами работала Любовь Каткаускайте, очень добрый , радушный человек, за каждого клиента болеет душой , всегда на связи , когда возникают какие -то вопросы, очень нас поддержала. В агентстве очень сильные юристы , все документы были подготовлены быстро, и вот сегодня 30 декабря , мы уже в своей новой квартире , мы очень рады, очень, очень благодарны!всем советуем это агенство-не пожалеете!
Здравствуйте, Светлана!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить огромную благодарность нашему риелтору Баталовой Екатерине. Я была подписана на неё больше года, смотрела в сети, как она даёт информацию и как работает со своими клиентами.
Когда пришло время продажи и покупки новой квартиры, выбор был очевиден-будем сотрудничать только с ней.
Она большой специалист, для которого интересы ее клиентов первостепенны. Не пасует перед трудностями и берётся за сделки, в которых нужно найти подход. Всегда поддержит и поможет советом при принятии решения, убережёт от импульсивных действий❤️
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Благодарю за профессионализм сплоченную команду Эксперта и нашу неутомимую , отзывчивую Жанну Злыдневу, которые помогли нам осуществит нашу мечту - переехать из квартиры жить в частный дом . Все , мы дома! Ждем в гости!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Хочу выразить огромную благодарность Леонтьевой Наталье Вячеславовне за помощь в продаже квартиры. Квартира не стандартная, были определённые нюансы, но это не помешало Наталье Вячеславовне найти нам покупателя в срок и продать по хорошей цене. Наталья Вячеславовна- профессионал своего дела и отзывчивый человек, готовый дать дельный совет касаемо вопросов недвижимости! Агенство рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Супер агентство недвижимости!!!!Обратилась в агентство Эксперт 31 марта 2022.Агенство нашла в интернете.По отзывам отлично и я решила попробовать обратиться именно в это агентство, так как мне надо было срочно продать квартиру. Агентство меня соединила с Бут Татьяной Александровной.Мы с ней встретились я передала ей ключи от квартиры чтобы она могла её показать и т.к. я из другого города,то далее мы с ней общались дистанционно.Квартиру она продала мега быстро,я даже этого не ожидала.Квартира была продана на следующий день.У квартиры было 3 собственника и мы приехали только на заключение сделки.Она супер агент👍!!!!
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Добрый день! Возникла необходимость срочно продать квартиру. Обратился в Эксперт, все проговорили, согласовали и уже через неделю вышли на сделку. Супер! Любовь профессионал своего дела, все сделала грамотно и оперативно!!! Спасибо! Однозначно рекомендую.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас в качестве нашего постоянного клиента!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Благодарю Наталью за сделку купли-продажи квартиры. Сделка была очень непростая, с очень большой цепочкой. Очень выгодно удалось продать старую квартиру и купить именно то, о чем мечтала.
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Большое спасибо всей команде " ЭКСПКРТа" ! В 2017 году помогли с ипотекой и с покупкой квартиры, но в 2021 году решил её продать и опять обратился в "ЭКСПЕРТ". Большой опыт и знание своего дела сотрудников вновь помогли мне. Спасибо Вам за вашу работу!
Здравствуйте, Евгений!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
С огромной благодарностью хочу оставить отзыв о специалисте Наталье Валерьевне Кельдюниной. Это знающий грамотный профессионал и замечательный и порядочный человек. Наталья оказала высоко квалифицированное сопровождение, надёжность и нацеленность на результат! Помогла в кротчайшие сроки приватизировать и продать квартиру. Всегда была на связи , очень внимательна и юридически грамотна. Подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности что и позволило оформить сделку так быстро.
Рекомендую всем потенциальным клиентам!
Наталья, Спасибо Вам большое за поддержку и за Вашу работу!
Успеха и дальнейшего процветания Вам и всему коллективу агенства "Эксперт"- ВЫ самое лучшее агентство!
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и высокую специалиста и компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Сотрудничали не один раз с Идрисовой Гюзель Алиевной, очень ответственный, добросовестный,внимательный специалист, знающий свое дело. Оформление было очень сложное и долгое, но я могла доверить всех документов Гюзели, т.к сама находилась в другом городе. Прекрасный человек с большой душой.
Здравствуйте, Галина!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочется выразить благодарность специалисту ЦН "Эксперт" - Гюзель за проделанную работу в решении нашего обращения. Обратились в ЦН "Эксперт" с целью покупки квартиры в ипотеку. Были ограничены по времени. В короткие сроки нам были предложены интересующие нас варианты квартир, решены все вопросы касаемые сбора, проверке и передачи документов в банк, а так же оформлению сделки.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
В данное агентство обратилась исходя из положительных отзывов в интернете. За год три разных агенства не могли продать мою квартиру. В том числе отдел вторички жилстроя, который за 3 месяца показал квартиру 2 клиентам, констатировал отсутствие спроса и поднял цену на забронированную квартиру в жк Торпедо. Еще и 10 000 рублей взяли за свою работу., в итоге мы остались без квартиры и еще денег должны. Все агенты поступали крайне непорядочно. Постоянно пытались занизить стоимость моей квартиры, что бы быстрее продать. Обращаясь в агенство Эксперт, я уже не верила в благоприятный исход. В итоге, агент Наталья продала нашу квартиру за ту сумму, о которой мы даже не мечтали и нашла нам квартиру нашей мечты. Я до сих пор не верю в это чудо. Очень грамотно провели сделки. Каждый документ проверяется юристом агентства. Благодарю весь коллектив агенства Эксперт! Вы сделали нас счастливыми! ❤️
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Добрый день! С "Экспертом" познакомилась во время покупки квартиры. Были сложности в получении ипотеки. Сделку сопровождали эксперты Екатерина и Любовь. Все вопросы были решины, постоянно на связи. Итог: удачно завершëнная сделка. Советую данную организацию.
Здравствуйте, Дарья!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Мы с мужем обратились в агентство Эксперт!И не пожалели!Выбор был правильный!!!У нас было две квартиры в Нижнем Новгороде, сами мы из Москвы, и честно говоря, не знали как все получится!С нами работали два риэлтора, Екатерина и Татьяна!!!Девочки просто профи!!!Всегда были на связи, все обьясняли, работали в наших интересах!!!В итоге продали квартиры за 2 недели!!!Мы даже не ожидали, что всё так быстро и без проблем!!!Спасибо вам большое за вашу работу!!!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Обратился в «Эксперт» с целью продать квартиру.
Работать начал с Бут Татьяной.
Что понравилось?
Персональный подход и здравая оценка ситуации с конкретной квартирой. Обсудили совместно стратегию по продаже. Заключили договор. Порадовало то, что работа велась в индивидуальном порядке. Нет такого, когда после заключения договора начинают названивать другие менеджеры компании. Тут все четко. Встретились на объекте, обсудили шаги.
По цене квартиры я прислушался к Татьяне. Не прогадали. Нашли своего покупателя.
Сделка состоялась в течение недели.
Довольны все.
По итогу работы смело рекомендую обратиться к Татьяне.
Дело доводит до конца. Помогает с документами. Ощущение контроля ситуации по продаже квартиры остается до самого конца.
Без нареканий.
Татьяна, от меня лично спасибо еще раз за результат
Здравствуйте, Роман!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу поблагодарить Центр недвижимости Эксперт, в частности Татьяну Маркевич и Наталью Кельдюнину, за невероятную проделанную работу по сопровождению сделки по продаже нашего дома в Нижнем и покупку квартиры в Москве, прохождению согласований в органах опеки. Благодаря их профессионализму, слаженной работе и вовлеченности удалось совершить в достаточно короткие сроки сложную сделку, избежать недобросовестных продавцов в Москве. Татьяна и Наталья были постоянно на связи, оперативно консультировали по самым разным вопросам, связанным с недвижимостью. Очень рекомендую Центр Эксперт, здесь работают настоящие профессионалы!
Здравствуйте, Руслан!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Доброго дня. Хочу тоже сказать спасибо Баталовой Екатерине (центр недвижимости "Эксперт"). За быструю и профессиональные сделки. Не одну! Две! И надеюсь что будет ещё и третья))) потому, что уже знаем кому можно доверять. Спасибо "Эксперт" за квартиру мечты! За подарок! Ещё увидимся.
Здравствуйте, Татьяна!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Выражаю огромную благодарность риэлтору с Большой буквы Наталье!!! Супер-профессионал своего дела! Очень быстро и грамотно помогла продать нашу квартиру без нашего присутствия. Мы приехали только на сделку и все! Очень понравился современный подход- мобильность,скорость и канечно же работа в инстаграмм! Желаю успехов,хороших продаж и конечно же здоровья!!!

Здравствуйте, Евгения!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо вам огромное за поддержку!
На протяжении пяти месяцев мы занимались процессом покупки дома с участком. Я очень рада, что на протяжении всего процесса нас сопровождала настоящий профессионал Любовь Каткаускайте.
Процесс был не простой, нервный, сложный, я бы сама не справилась. Спасибо! Однозначно рекомендую!!!
Здравствуйте, Марина!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Огромная благодарность нижегородскому агентству Эксперт и лично Любови Антонасовне Каткаускайте за быстрое и безупречное проведение сделки, за особую заботливость и внимательность на всех этапах нашего общения. Спасибо! Юрий
Здравствуйте, Юрий!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо огромное замечательным девочкам, которые сделали невозможное в моей ситуации! Благодаря им, мы продали всего за один день (!) квартиру в Нижнем и, оформив ипотеку в этом же городе, смогли купить квартиру в Москве в очень сложной цепочке таких же квартир, как и наша. Невероятно профессиональная работа - умудрились сотворить чудо(!) - вытащить меня из очень трудной ситуации по ипотеке и в этот же день ее одобрить. Спасибо огромное вашей работе, зная что я была одной из самых сложных ваших клиенток, и мы вместе с вами прошли огромный тест-драйв на мою выносливость и на ваш профессионализм. Я уверена, что вы одно из самых лучших агенств в общем, в нашем центральном округе России! Есть с чем сравнить московские агенства! Безоговорочно волшебницы - Татьяна, Любовь! Спасибо вам за вашу мегаработу!

Юлия М.
Здравствуйте, Юлия!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хотела бы, выразить благодарность коллективу центра недвижимости Эксперт. Особую благодарность Баталовой Екатерине за проделанную работу. Очень ответственная, отзывчивая, знающая своё дело. Очень Вам благодарна! Буду советовать своим знакомым.
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Выражаю благодарность коллективу центра недвижимости «Эксперт» за оказанную помощь в покупке и продаже квартиры. Работы были выполнены в кратчайшие сроки и на высоком профессиональном уровне. Каткаускайте Любовь Антонасовна, Кельдюнина Наталья Валерьевна и Маркевич Татьяна Николаевна - первоклассные специалисты и замечательные, внимательные люди. Огромное вам спасибо!!!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Отличная компания. Спасибо большое Татьяне и Наталье. Профессионализм на высоте. Можно смело доверять сложные сделки. Результат блестящий. Ещё раз огромное спасибо.
Здравствуйте, Артем!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо большое Любови, все проверки проедены, сделка проведена в срок, все очень понравилось.
Здравствуйте, Нина!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Отличная компания. Во время проведения сделок (покупка и продажа) много раз убедилась что верно выбрала агенство (пришлось сталкнуться с другими агенствами, впечатления об их работе очень скверные). Очень граматные специалисты, сделка была не простая, но успели все в срок. Я в полном восторге. Всем знакомым рекомендовала именно это агенство, сама в следующий раз только к ним. Большое спасибо за отличную работу!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хотим передать огромное спасибо от нашей семьи специалисту по недвижимости Кельдюниной Наталье Валерьевне, юристу Маркевич Татьяне Николаевне и ипотечному брокеру Каткаускайте Любови Анатонасовне!
Мы решили купить квартиру, обратились в Эксперт - и ни разу не пожалели. Наталья Валерьевна и Татьяна Николаевна всегда были на связи, отвечали на наши вопросы и полностью довели нашу сделку до конца - мы сами почти ничего и не делали. Любовь Анатонасовна помогла нам с одобрение ипотеки в нескольких банках, выбрала из них самые выгодные для нас условия и сопровождала нас по ипотеки до совершения сделки.
Большое спасибо!
Будем рекомендовать всем своим знакомым - как здорово, что у нас есть настоящие специалисты в своём деле!
Здравствуйте, Алена!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Очень хотелось купить дом за городом, но моя небольшая зарплата и довольно солидный возраст были причиной моих страхов. Я рада, что мне встретилась кампания "Эксперт" и конкретно Любовь Антонасовна Каткаускайте. Она помогла взять льготную ипотеку, очень профессионально организовала и ненавязчиво сопровождала процесс сбора и оформления всех документов. Мне не пришлось ни о чем беспокоится, Любовь очень заботливо отстаивала мои интересы, давала профессиональные советы, с ней было легко и приятно работать. Видно, что человек добрый, не равнодушный, ответственный. Мечта сбылась! У меня есть дом!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Выражаем огромную благодарность Центру недвижимости Эксперт, а именно Любови Антонасовне Каткаускайте за помощь в покупке квартиры, за профессиональный и грамотный подход к своему делу. Любовь сопровождала сделку от начала до конца, начиная с подбора ипотеки и заканчивая проверкой и оформлением сделки. Так как в данном вопросе я с мужем слаба, мы полностью доверились Любови и несколько об этом не пожалели. Благодаря грамотной работе Любови нам не приходилось решать ни каких возникающих вопросов в ходе сделки, всем занималась Любовь. Нам оставалось только приехать на оформление самой сделки. Благодаря Любови сделка прошла быстро и на высшем уровне. Обязательно будем советовать Центр недвижимости Эксперт, руководителя отдела ипотеки Любовь Антонасовну Каткаускайте своим друзьям и знакомым! Огромное спасибо Вам за заботу о своих клиентах!!!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Я бы хотела поделиться мнением об агенстве недвижимости «Партнер». Хочу отметить высокий профессионализм риэлтора Жанны Злыдневой, в вопросе организации продажи квартиры, в которой находились детские доли. Жанна смогла профессионально описать достоинства и преимущества продаваемой квартиры, оптимально выбрать время встреч с потенциальным покупателем. Отдельное спасибо хотелось бы выразить юристу Татьяне за квалифицированное юридическое сопровождение сделки, которое потребовало минимально достаточное количество встреч. Мы получили квалифицированные ответы на все возникающие вопросы, что свело к минимуму возможные риски в процессе продажи квартиры. В итоге квартира была продана по рыночной цене в минимальные сроки. Учитывая, что мы как продавцы находились в другом городе, хочу ещё раз поблагодарить Жанну и Татьяну за то что их работа помогла минимизировать количество наших приездов для реализации процесса продажи.
Здравствуйте, Юлия!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Я очень благодарна агенту Жанне, которая помогала и сопровождала нас при покупке квартиры. Всегда заранее позвонит,все подготовит,все вопросы оперативно решала с юристом Татьяной. Спасибо огромное за вашу добросовестную работу!!!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
В рамках сделки по приобретению недвижимости работали с Любовью Каткаускайте. Любовь показала себя профессионалом, все очень чётко и уверенно. Остались очень довольны!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку компании! Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам ЦН "Эксперт", а именно специалисту по недвижимости Наталье Кельдюниной и юристу Татьяне Маркевич, за оказание помощи моей маме, в продаже квартиры. Консультации и помощь в подготовке документов (вступление в наследство, проверка и подготовка документов), поиск реальных покупателей, решение вопросов по перевозу и хранению мебели и т.д. С момента нашего знакомства (я живу в Москве, а мама в Нижнем Новгороде) и до конца сделки мы всегда получали подробную и чёткую информацию. Всё было сделано спокойно, профессионально и качественно. Обязательно буду вас рекомендовать. С БОЛЬШИМ уважением,
Евгений.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Перед Новым годом приобрели квартиру в ипотеку. В этом нелёгком деле нам помогло агенство недвижимости "Эксперт", за что мы им очень благодарны. Риелтер Наталья Леонтьева очень ответственный, и компетентный специалист, а ещё позитивный человек. Ей можно было позвонить в любое время, чтобы задать вопрос или что-то уточнить. Покупали мы квартиру впервые, соответственно обращались часто)). Наталья всегда вежливо объяснит, уточнит, напомнит, видно, что человек "горит" душой за своего клиента. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам за работу! Сопровождение сделки было на высшем уровне! Наталья и Сергей Шатские.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочется отблагодарить специалистов из центра недвижимости Эксперт. Помимо того, что люди работающие там, большие профессионалы, это ещё и люди которые Реально переживают, радеют, и готовы проконсультировать в любое время суток. Сопровождают и объясняют на всех этапах. Очень доброе отношение, словно квартиру выбирают они себе, а не чужим людям) От души рекомендую, хорошие специалисты на своём месте.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочется сказать спасибо центру недвижимости Эксперт за четкую организацию процесса продажи! Быстрая положительная реакция на желание клиента.
Здравствуйте!
Очень хочется сказать огромное спасибо центру недвижимости Эксперт, особую благодарность хочу выразить Любовь Антонасовне за помощь в покупке квартиры. Все очень профессионально, чётко. Индивидуальный подход к клиенту от подбора жилья до юридического сопровождения. Очень приятно работать с профессионалом своего дела. Буду рекомендовать агенство своим друзьям и близким. Огромное спасибо за профессиональную и добросовестную работу.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Выражаю огромную благодарность коллективу центра недвижимости "Эксперт" и личнно Гаревой Татьяне Александровне.Грамотные и доброжелательные люди.Очень сильно помогли мне с прдажей моей квартиры и последующей покупкой новой.Всё сделано на высшем уровне!Рекомендую центр "Экперт" всем кому требуются услуги риэлтора.
Здравствуйте!
Обратилась в агенство по рекомендации. В результате две успешно проведённые сделки в один день.
Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Любовь, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении жизненных моментов.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании.
Спасибо Любови Антонасовне Каткаускайте за помощь в покупке нужной квартиры. Не пожалела, что обратилась именно "Эксперт" за услугой сопровождения сделки. Помогла оформить ипотеку и избавила от общения с риэлтором продавца. Спасибо!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании.
Живите счастливо в Вашей новой квартире!
Большое спасибо агенству недвижимости"Эксперт"за успешное осуществление сделки, связанной с покупкой и продажей квартир. Всё сделали быстро, успешно. Приятно иметь дело с профессионалами.
Спасибо агенту Екатерине за быструю продажу и подбор недвижимости. Также спасибо Любови Антонасовне за помощь в подборе и оформлении выгодной ипотеки. Отличный центр недвижимости, буду рекомендовать всем друзьям, знакомым!!!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и наших специалистов.
Живите счастливо в Вашей новой квартире!
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Любовь Антонасовна Каткаускайте. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность
практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо агенту Татьяне, что помогли нам с покупкой жилья. Наша первая сделка с ипотекой, нам всё подсказали, помогли сэкономить на услугах банка. Очень довольны, в короткие сроки обрели жилье мечты!
Здравствуйте, Екатерина!
С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Наша семья выражает благодарность АН "Эксперт", в частности руководителю Любови Антанасовна Каткаускайте. С Любовью мы познакомились при покупке квартиры, она была риэлтором продавца. Благодаря её чётким, профессиональным, грамотным действиям наша сложная цепочка разрешилась быстро и сделка состоялась! Большое спасибо за Вашу помощь! Обязательно порекомендую своим знакомым!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании «Центр недвижимости «Эксперт». Довелось мне с ними работать дважды. Честно сказать, я была приятно удивлена, что риелторы могут быть такими порядочными и добросовестными людьми. Привыкла ещё с 90х годов, что риелторы – это просто наглые хапуги, которые ни за что не отвечают, ни в чём толком не разбираются, а просто дерут свой процент со сделки. А здесь оказались такие порядочные и просто хорошие люди. И настоящие профессионалы. Я работала с Натальей Кельдюниной, с Татьяной Гаревой и Татьяной Маркевич – все девушки очень доброжелательные, приятные в общении и все – настоящие профессионалы своего дела. Мои сделки проходили максимально быстро, все документы были подготовлены своевременно и качественно. Они действительно ведут сделку, решают все вопросы, имеют необходимые юридические и практические знания. Да и просто относятся к тебе по-человечески. Вот что стоит только то, что при первом же звонке, риелтор «Эксперта» сразу сказала, что собственник квартиры стоит на учёте в ПНД (я выступала в качестве покупателя). Любой другой риелтор это всячески постарался бы скрыть. Но «Эскперт» повёл себя честно и провёл огромную работу, чтобы уладить этот вопрос с юридической точки зрения (провели мед. освидетельствование, настояли на нотариальной сделке). В результате я была полностью спокойна за чистоту сделки. Вторая моя сделка тоже имела свои сложные нюансы: продавец юридическое лицо. Было страшно, вдруг они обанкротятся, вдруг подпись директора не действительна. Была даже мысль застраховать титул. Но теперь я уверена, что всё в порядке, когда сделку провёл «Эксперт». Вот им я доверяю, они – действительно профессионалы своего дела. Татьяна в «МФЦ» предложила оплатить гос.пошлину со своего телефона, чтобы мне не платить комиссию через терминал (у меня не было с собой мобильного интернета)! Вот кто ещё в наше время способен так позаботится о клиенте, фактически постороннем человеке? И дешёвую оценку недвижимости она мне нашла. Если бы я сама искала оценщиков, заплатила бы дороже.
От души рекомендую обращаться в эту компанию. Они действительно берут деньги за РАБОТУ, а не являются бессмысленными посредниками-паразитами между продавцом и покупателем, как другие агентства. Благодарю центр «Эксперт» за качественную, добросовестную работу.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалистов. Отдельное спасибо за указание наших преимуществ! Обращайтесь, будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Благодаря центру недвижимости «Эксперт» и лично Гаревой Татьяне Александровне, моя дочь приобрела жилье, о котором давно мечтала. И я за нее очень рада. Сделка была непростой. Но на протяжении всего времени Татьяна Александровна всегда была на связи и делала все, что от нее зависело. «Эксперт», вы лучшие! Говорю это от всей души, так как нам есть с чем сравнивать. Старую квартиру мы совсем недавно продали с риэлтором центра недвижимости «Этажи». Там главной задачей является получение денег от клиента при минимальном оказании услуг. Всем рекомендую обращаться в «Эксперт». Вы не пожалеете!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Выражаем огромную благодарность коллективу центра недвижимости "Эксперт" ! Команда профессионалов за короткий срок помогла продать "проблемную" квартиру . Особенно хочется отметить за помощь и участие руководителя центра недвижимости "Эксперт" Гареву Татьяну Александровну ! Чуткий и отзывчивый человек !
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Больше спасибо агенству "Эксперт" и специалисту Любови Каткаускайте за сотрудничество! Молодцы! Быстро помогли продать квартиру и провести сделку. Результатом я довольна, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Успехов вам и всего самого доброго!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалисту. Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Выражаю благодарность за Ваш труд, отзывчивость и ответственное отношение к делу!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочется выразить слова огромной благодарности агентству недвижимости "Эксперт", а особенно Каткаускайте Любови Антонасовне за профессионализм! Так получилось, что обратились мы в агентство (продать нашу квартиру) случайно и абсолютно не пожалели! Свою работу Любовь Антонасовна выполнила в супер кратчайшие сроки и на МЕГА высоком уровне! Теперь я знаю какое агентство советовать друзьям! Спасибо за ваш труд! Желаем дальнейшего процветания агентству "Эксперт"!
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалиста.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалисту. Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Обратилась в Агенству Недвижимости "Эксперт" по продаже квартиры . Хочу сказать большое спасибо специалисту по недвижимости Кельдюниной Наталье, а также большое спасибо Маркевич Татьяне за сопровождение сделки. Очень квалификационные и доброжелательные сотрудники. Работа выполнена на высшем уровне!!! Благодарю за профессионализм!!!!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалистам. Отдельное спасибо за указание наших преимуществ! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу сказать большое спасибо Центру Недвижимости Эксперт! В частности огромное спасибо Кельдюниной Наталье Валерьевне которая сопровождала всю нашу сделку. Она настоящий профессионал в своем деле, а также очень внимательно подбирала клиентов и консультировала по всем вопросам. Очень приятно было работать с таким потрясающим человеком. Также хочу поблагодарить Маркевич Татьяну Николаевну очень компетентный человек во всех вопросах. Ответственный человек и с которым комфортно и приятно было работать.
Остались под впечатлением от самой организации, а также от сотрудников!!
Всем очень довольны, очень рады!!
Большое Вам спасибо!!!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалиста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Здравствуйте! Обращалась в Центр Недвижимости "Эксперт" по поводу продажи квартиры. Огромное спасибо агенту Кельдюниной Наталье Валерьевне! Наша квартира находилась не в самом удачном месте расположения, но продали ооочень быстро - всего 2 недели и уже назначена сделка. Наталья Валерьевна Специалист с большой буквы - все подробно рассказала,  всё в банке проверяла, мы абсолютно довольны. Спасибо огромное юристу Маркевич Татьяне Николаевне! Компетентная в своей работе, знает про все новые изменения в жилищном законодательстве , очень быстро подготовила все документы, без единой ошибки, по всем нашим вопросам максимально проконсультировала. Безумно благодарна! Обращайтесь в ЦН "Эксперт", не пожалеете!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалистам. Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Очень внимательные, отзывчивые и понимающие люди. Работают только квалифицированные профессионалы. Руководитель Любовь Антонасовна помогла нам оформить сделку на наиболее выгодных для нас условиях. Мы очень рады, что нашу сделку сопровождали специалисты из агенства "Эксперт". Будем советовать всем своим знакомым!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ  спасибо Центру недвижимости Эксперт, а конкретно,- Наталье Валерьевне Кельдюниной , за её профессионализм и  оперативность  в сочетании с доброжелательностью.Это как раз, то - что нужно!
Сделка по продаже 2-х квартир  оказалась очень непростой, но возникшие сложности, были,  благодаря ее усилиям,  успешно преодолены.
Обе  квартиры были проданы ,неожиданно  для меня , быстро.
По ходу подготовки сделки, мне были предоставлены экспертные данные  различных риэлторских центров  о рыночной цене продаваемых квартир.
С уверенностью могу сказать,что без нее  я  бы  не справился.
При  случае, я буду рекомендовать  Вас, и Ваш Центр недвижимости  моим  знакомым,которым  потребуются  риэлторские услуги  и   помощь профессионалов.
Хочу выразить благодарность прекрасному риэлтору Кильдяшевой Наталье за профессионализм, грамотность, компетентность, внимательность. Мы даже не ожидали, что мы за такой короткий срок найдем покупателей и проведем сделку, успеем подобрать и купить новую квартиру несмотря на карантинное время. Что очень важно, Наталья умеет психологически чувствовать людей, понимать пожелания продавцов- покупателей и мягко подводить к принятию решения. Спасибо большое , Наталья! Желаем дальнейших успехов и здоровья!!!
Огромное спасибо фирме Эксперт за помощь в покупке квартиры. Особая благодарность Кельдюниной Наталье за полное сопровождение сложной сделки. Наталья всегда на связи. Корректно отвечает на все вопросы в любое время суток. С ней очень приятно работать. При случае буду рекомендовать ее своим знакомым. Удачи вам в таком нелегком труде.
Искренне благодарим фирму Эксперт за помощь в продаже квартиры! Риелтор Елена, действовала профессионально и быстро, подбирая только лучшие варианты. Все сложности с оценкой, выставлением, общением с покупателями и документарными вопросами нас вообще не коснулись, благодаря работе Елены. Все прошло быстро, чётко и удобно, при этом нас всегда держали в курсе всех событий. Большое спасибо за ваш профессионализм, готовность ответить на любые вопросы и неоценимую помощь! В будущем будем обращаться только к вам.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалиста. Отдельное спасибо за указание наших преимуществ! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу сказать огромное спасибо центру недвижимости Эксперт, а конкретно, Любови Каткаускайте, за процеланную работу, за ваш титанический труд и полное сопровождение сложной сделки, без Вас бы я не справилась. Полная и безоговорочная уверенность. Обязательно буду рекомендовать Вас, если моим близким понадобиться помощь профессионального специалиста.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку нашей компании и специалиста. Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу сказать огромнейшее спасибо сотруднику агенства Любови Каткаускайте!! Спасибо Вам огромное за вашу проделанную работу! Теперь мы наконец-то я вляемся бладатели долгожданной квартиры)
Спасибо за ваш отзыв, и за высокую оценку специалиста нашей компании.!
Хочу поблагодарить, Исламову Гузель. Помогла быстро найти подходящую квартиру, оформить все документы, была готовить на любой вопрос.
Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв, и за высокую оценку специалиста нашей компании.!
Хочу выразить благодарность центру недвижимости Эксперт.
Огромное спасибо Наталье Кельдюниной!
Сделка прошла быстро и без единой проблемы.
Риелтор Наталья была готова ответить на любой вопрос в любое время суток, подобрала прекрасную квартиру, которой я осталась безумно довольна.
Спасибо!!!
Спасибо за ваш отзыв, и за высокую оценку специалиста нашей компании.!
Вот наконец после переезда в нашу НОВУЮ квартиру, дошли руки написать отзыв, что хочется сказать: Нашла я риелтора Екатерину Баталову по рекомендации своей знакомой, которая уже пользовалась услугами Екатерины и осталась очень довольна! Выражаю Екатерине огромную благодарность,за быструю продажу квартиры, спасибо за каждый показ, на котором ты присутствовала,спасибо что помогла мне держать цену до последнего и в итоге продать за желаемую сумму! Наша сделка по покупки была не из легких... Готовились по сути к трем сделкам, так как из за недобросовестных продавцов, купили квартиру, только с 3ий попытки, поэтому за месяц,для меня , Екатерина подготовила по сути 4 сделки (продажа моей квартиры, две сделки по покупки, которые сорвались и сделка покупки) ! Спасибо что поддерживала меня, помогала по максимуму, всегда была рядом, ездила со мной везде, где это было необходимо и была на связи в любое время ! В итоге моя семья сейчас живет в отличной, новой квартире, мы довольны и благодарны Екатерине Баталовой.От всей души, процветания тебе, легких сделок, и адекватных клиентов! Буду рекомендовать тебя и с удовольствием обращусь сама, при необходимости!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Большое спасибо за отзыв. Довольные клиенты-наше кредо. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда рады вам помочь. С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу поблагодарить Екатерину Баталову за проделанную работу. У нас была очень сложная сделка, нужно было продать квартиру с роно и сразу купить подходящий вариант. Екатерина сделала невозможное, с её помощью мы удачно продали свою квартиру, благодаря её профессионализму и умению договариваться с людьми обе сделки состоялись несмотря на все сложности. Мы стали счастливыми обладателями долгожданной квартиры только благодаря Кате . Спасибо, что была с нами до конца, переживала, поддерживала нас. Желаю тебе дальнейших успехов в работе и хороших клиентов! Я очень рада, что обратилась именно к тебе
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Нам очень понравилось работать с Еленой. Она нам быстро подобрала объект, который нас устроил. Спасибо ей за терпение. Звонили часто - днем, вечером. Ни один вопрос не остался без ответа. Информация по объекту получили быстро и качественно. Быстро вышли на сделку. Спасибо большое!!!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте Алексей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Профессиональная работа!
Хочу выразить благодарность агентству!
И отдельно риэлтору Елене Немигаловой.
Долго самостоятельно искали квартиру и никак не могли подобрать, решили обратиться в агентство.
Елена помогала нам на всех этапах, помогала решить образовавшиеся проблемы, а их было не мало!
В результате оформили квартиру которая идеально подошла нам по всем параметрам.
Спасибо Вам огромное за терпение и доброжелательность!
Желаю больше сделок и процветания вашей компании!)
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность суперагенту Гузель! Умница, красавица, настоящий профессионал своего дела!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность агенту по недвижимости Гузель. Это профессионал своего дела и самый лучший продажник, которого я когда либо встречала. Очень грамотный специалист и доверяю свои дела, связанные с недвижимостью только ей, так как в первую очередь уверена, что квартира будет продана по той цене, которую хочешь и всегда подберет, удовлетворяющие твои условия альтернат, во вторых я всегда уверена в чистоте сделки и что будут все документы досконально проверены. Покупаю и продаю уже не первую квартиру. И в следующий раз, я буду обращаться за помощью именно к Гузель. Помимо всего прочего это воспитанная, вежливая, компромиссная, всегда готовая разрешить любую проблему и днём и ночью. С ней всегда приятно работать. Очень рекомендую этого агента.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить благодарность агенству «Эксперт» за качественно проделанную работу!
Отдельная благодарность менеджеру Гузель-профессионализм, быстродействие, коммуникабельность-и просто большое спасибо за сделку! Очень довольны обьектом )
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте Алла! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Добрый день! Хотим выразить благодарность агенству Эксперт, в особенности специалисту Ксении, благодаря ей наша сделка прошла успешно, быстро, работать с человеком, знающим толк в своём деле одно удовольствие! Огромное спасибо, рекомендуем друзьям и также все остаются довольны и благодарны! Успехов и процветания агенству!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге Александровне за внимание и профессионализм. В течение месяца она нашла выгодный вариант продажи моей квартиры. Так как мне некогда было заниматься показами, обсуждениями и т.д., она все взяла на себя. В итоге я быстро и без хлопот продала, а покупатели ещё получили помощь в оформлении ипотеку на покупку. Все операции по сделке контролировались и консультировались. Всем своим знакомым рекомендую обращаться в Эксперт. Здесь надёжно. Успехов вам и процветания.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Алла. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Огромное спасибо менеджеру Татьяне и всему агентству вцелом. Недвижимость была подобран в короткий срок. Несмотря на трудности в оформлении сделки с нашей стороны, благодаря агентству сделка прошла в желаемые сроки, без проблем. Рекомендую "Экрперт" всем желающим купить недвижимость. Сотрудникам агентства ещё раз огромное спасибо.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Большое спасибо Эксперту за быстрое проведение сделки! Рекомендую!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам агенства недвижимости Эксперт, а особенно Любови за профессионализм и быструю продажу квартиры. Все было сделано четко и быстро, примерно в течение двух недель были собраны все документы ,проведена сделка и получены деньги
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хотим выразить огромную благодарность центру недвижимости Эксперт, а в частности руководителю отдела ипотеки Каткаускайте Любови Антоносовне и эксперту по недвижимости Леонтевой Наталье Вячеславовне, за то, что помогли нам приобрести жильё! Можем точно сказать, что они юридически грамотные специалисты, знающие все тонкости своего дела👍Наши дети уверены, что эти тёти волшебницы, которые осуществили мечту нашей семьи и новый год мы будем справлять в своей квартире))
P.S. Всем своим знакомым и родственникам будем рекомендовать именно их.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо большое! Центр недвижимости ЭКСПЕРТ
Наша альтернативная сделка прошла легко и гладко, а все благодаря профессионалам! Особую благодарность выражаем нашему агенту Леонтьевой Наталье! В кротчайшие сроки смогла продать нашу квартиру и быстро смогла найти то, что нам было нужно.  Так же большое спасибо кредитному брокеру Каткаускайте Любови Антонасовне! Подобрала для нас самую выгодную ставку по ипотеке, отвечала на все интересующие нас вопросы.
И благодарим руководителя Маркевич Татьяну Николаевну в помощи проведения сделок с юридической стороны, в помощи с документами.
В центре недвижимости Эксперт действительно работают специалисты на высшем уровне, знающие и любящие свою работу! Спасибо Вам большое! Вы лучшее агентство!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Около месяца на поиск покупателя - супер быстро! Радует человеческое открытое отношение к своим клиентам. Крайне щепетильны в плане оформления и проверки документов, юридически грамотны! В общем, советую ВАМ, читатель моего отзыва, обратиться в АН Эксперт! Крутые они, мне понравилось!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Когда у нашей семьи возникла необходимость продать квартиру,мы проанализировали огромное количество предложений в сфере риэлторских услуг и остановили свой выбор на Центре недвижимости Эксперт.
Как оказалось,мы не ошиблись.
С момента заключения договора с агентом и до оформления сделки прошёл всего один месяц.
Хотелось бы отметить работу специалиста по недвижимости Немигаловой Елены и руководителя отдела продаж Маркевич Татьяны-это действительно профессионалы своего дела,которые стараются найти подход к каждому клиенту,идут на встречу в сложных ситуациях,искренне переживают за результат.
Сотрудничать с Еленой было очень комфортно:всегда было всё чётко,всё в срок,всё грамотно.
Искренне благодарим Вас за Вашу работу и желаем дальнейших профессиональных успехов и процветания!
P.S.Теперь со всеми «квартирными» вопросами только к Вам!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Снежана! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за пожелания! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу сказать огромное спасибо,Каткаускайте Любови.Она помогла нам получить ипотеку на выгодных для нас условиях,оформить все документы на квартиру. Всегда была на связи грамотно консультировала по всем вопросам.Любовь професионал своего дела. Обращаетесь в Центр Эксперт!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Милена! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашему специалисту! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Доброе всем утро. У человека должна быть мечта. Мы очень захотели танхаус в Ждановском. Обратились в агентство Эксперт. Нам было продать свою квартиру и купить танхаус. Очень тяжко продавалась наша квартира. НО. С нами всегда была рядом Жанна Евгеньевна Злыднева. Она отвечала на наши вопросы 24/7.Помогала советом. Очень много рекламы. В итогее. СВЕРШИЛОСЬ.
Сбылась наша мечта. Мы стали обладателем танхаус ом. Хотим выразить от нашей семьи огромную благодарность Жанне Евгеньевна и всей компании Эксперт за исполнении нашей МЕЧТЫ. СПАСИБО.
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ в Нижегородском районе
Здравствуйте, Татьяна и Александр! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашему специалисту! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить свою благодарность Каткаускайте Любови Антонасовне!
Благодаря ей мы купили свою квартиру🤗,спасибо ей за то что, она в любой момент была с нами на связи подсказывала,и не дала совершить глупостей.
она лучший специалист своего дела,всегда буду обращаться только к ней)
Еще раз говорим Вам с мужем Большое Большое Спасибо)
Мы вам очень благодарны!