8 (920) 017-04-608 (920) 017-04... — показать

Центр недвижимости ЭКСПЕРТ

8 (920) 017-04-608 (920) 017-04... — показать
+7 920 017-...+7 920 017-04-60 ещё
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 3

Про «Центр недвижимости ЭКСПЕРТ»

Мы оказываем полный спектр услуг по купле-продаже объектов, содействию в получении ипотеки и полному юридическому обслуживанию сделок недвижимости.

Для своей работы мы подбираем только опытных сотрудников, работа которых не вызывает сомнений. Мы стараемся выполнять свои обязанности так, чтобы вызывать у граждан, которые к нам обратились только уважение.

В своей работе Центр недвижимости Эксперт придерживается курса на безусловное доверие между нами и клиентом, чтобы после успешного сотрудничества вы могли нас с удовольствием рекомендовать друзьям.

Безукоризненная репутация

За весь срок работы на рынке в г. Н. Новгород наша компания не оставила за собой проблем или неоправданных надежд.

Все услуги в области недвижимости

Наша компания в г. Нижнем Новгороде предлагает - срочную продажу, покупку квартир, обмен, расселение и многое другое.

Полное юридическое сопровождение

Мы поможем оформить договор купли-продажи и собрать все необходимые документы на недвижимость. «Центр недвижимости Эксперт» так же привлекает к каждой сделке специалистов, которые проверят юридическую чистоту объекта и контрагента, а так же уберечь от ошибок.

Ипотечное кредитование

Мы поможем вам подобрать самый подходящий ипотечный кредит на покупку квартиры – найдем минимальную ставку среди наших банков партнеров и снизим ее на 0.5%, окажем содействие в подготовке всех необходимых документов , а так же значительно увеличим ваши шансы на одобрение кредита.

Услуги в сфере недвижимости 20
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Городская
Государственная
Муниципальная

Центр недвижимости ЭКСПЕРТ – Акции

Отзывы про Центр недвижимости ЭКСПЕРТ (94)

Спасибо большое Любови, все проверки проедены, сделка проведена в срок, все очень понравилось.
Отличная компания. Во время проведения сделок (покупка и продажа) много раз убедилась что верно выбрала агенство (пришлось сталкнуться с другими агенствами, впечатления об их работе очень скверные). Очень граматные специалисты, сделка была не простая, но успели все в срок. Я в полном восторге. Всем знакомым рекомендовала именно это агенство, сама в следующий раз только к ним. Большое спасибо за отличную работу!
Хотим передать огромное спасибо от нашей семьи специалисту по недвижимости Кельдюниной Наталье Валерьевне, юристу Маркевич Татьяне Николаевне и ипотечному брокеру Каткаускайте Любови Анатонасовне!
Мы решили купить квартиру, обратились в Эксперт - и ни разу не пожалели. Наталья Валерьевна и Татьяна Николаевна всегда были на связи, отвечали на наши вопросы и полностью довели нашу сделку до конца - мы сами почти ничего и не делали. Любовь Анатонасовна помогла нам с одобрение ипотеки в нескольких банках, выбрала из них самые выгодные для нас условия и сопровождала нас по ипотеки до совершения сделки.
Большое спасибо!
Будем рекомендовать всем своим знакомым - как здорово, что у нас есть настоящие специалисты в своём деле!
Очень хотелось купить дом за городом, но моя небольшая зарплата и довольно солидный возраст были причиной моих страхов. Я рада, что мне встретилась кампания "Эксперт" и конкретно Любовь Антонасовна Каткаускайте. Она помогла взять льготную ипотеку, очень профессионально организовала и ненавязчиво сопровождала процесс сбора и оформления всех документов. Мне не пришлось ни о чем беспокоится, Любовь очень заботливо отстаивала мои интересы, давала профессиональные советы, с ней было легко и приятно работать. Видно, что человек добрый, не равнодушный, ответственный. Мечта сбылась! У меня есть дом!
Выражаем огромную благодарность Центру недвижимости Эксперт, а именно Любови Антонасовне Каткаускайте за помощь в покупке квартиры, за профессиональный и грамотный подход к своему делу. Любовь сопровождала сделку от начала до конца, начиная с подбора ипотеки и заканчивая проверкой и оформлением сделки. Так как в данном вопросе я с мужем слаба, мы полностью доверились Любови и несколько об этом не пожалели. Благодаря грамотной работе Любови нам не приходилось решать ни каких возникающих вопросов в ходе сделки, всем занималась Любовь. Нам оставалось только приехать на оформление самой сделки. Благодаря Любови сделка прошла быстро и на высшем уровне. Обязательно будем советовать Центр недвижимости Эксперт, руководителя отдела ипотеки Любовь Антонасовну Каткаускайте своим друзьям и знакомым! Огромное спасибо Вам за заботу о своих клиентах!!!

Как узнать график работы Центр недвижимости ЭКСПЕРТ ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 017-04-60

Центр недвижимости ЭКСПЕРТ находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 3.