8 (831) 265-35-688 (831) 265-35... — показать

Центр недвижимости ЭКСПЕРТ

8 (831) 265-35-688 (831) 265-35... — показать
+7 831 265-...+7 831 265-35-68 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 3

Про «Центр недвижимости ЭКСПЕРТ»

Мы оказываем полный спектр услуг по купле-продаже объектов, содействию в получении ипотеки и полному юридическому обслуживанию сделок недвижимости.

Для своей работы мы подбираем только опытных сотрудников, работа которых не вызывает сомнений. Мы стараемся выполнять свои обязанности так, чтобы вызывать у граждан, которые к нам обратились только уважение.

В своей работе Центр недвижимости Эксперт придерживается курса на безусловное доверие между нами и клиентом, чтобы после успешного сотрудничества вы могли нас с удовольствием рекомендовать друзьям.

Безукоризненная репутация

За весь срок работы на рынке в г. Н. Новгород наша компания не оставила за собой проблем или неоправданных надежд.

Все услуги в области недвижимости

Наша компания в г. Нижнем Новгороде предлагает - срочную продажу, покупку квартир, обмен, расселение и многое другое.

Полное юридическое сопровождение

Мы поможем оформить договор купли-продажи и собрать все необходимые документы на недвижимость. «Центр недвижимости Эксперт» так же привлекает к каждой сделке специалистов, которые проверят юридическую чистоту объекта и контрагента, а так же уберечь от ошибок.

Ипотечное кредитование

Мы поможем вам подобрать самый подходящий ипотечный кредит на покупку квартиры – найдем минимальную ставку среди наших банков партнеров и снизим ее на 0.5%, окажем содействие в подготовке всех необходимых документов , а так же значительно увеличим ваши шансы на одобрение кредита.

Услуги в сфере недвижимости 7
Государственная
Муниципальная
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Центр недвижимости ЭКСПЕРТ (58)

Искренне благодарим фирму Эксперт за помощь в продаже квартиры! Риелтор Елена, действовала профессионально и быстро, подбирая только лучшие варианты. Все сложности с оценкой, выставлением, общением с покупателями и документарными вопросами нас вообще не коснулись, благодаря работе Елены. Все прошло быстро, чётко и удобно, при этом нас всегда держали в курсе всех событий. Большое спасибо за ваш профессионализм, готовность ответить на любые вопросы и неоценимую помощь! В будущем будем обращаться только к вам.
Хочу сказать огромное спасибо центру недвижимости Эксперт, а конкретно, Любови Каткаускайте, за процеланную работу, за ваш титанический труд и полное сопровождение сложной сделки, без Вас бы я не справилась. Полная и безоговорочная уверенность. Обязательно буду рекомендовать Вас, если моим близким понадобиться помощь профессионального специалиста.
Хочу сказать огромнейшее спасибо сотруднику агенства Любови Каткаускайте!! Спасибо Вам огромное за вашу проделанную работу! Теперь мы наконец-то я вляемся бладатели долгожданной квартиры)
Спасибо за ваш отзыв, и за высокую оценку специалиста нашей компании.!
Хочу поблагодарить, Исламову Гузель. Помогла быстро найти подходящую квартиру, оформить все документы, была готовить на любой вопрос. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв, и за высокую оценку специалиста нашей компании.!
Хочу выразить благодарность центру недвижимости Эксперт. Огромное спасибо Наталье Кельдюниной! Сделка прошла быстро и без единой проблемы. Риелтор Наталья была готова ответить на любой вопрос в любое время суток, подобрала прекрасную квартиру, которой я осталась безумно довольна. Спасибо!!!
Спасибо за ваш отзыв, и за высокую оценку специалиста нашей компании.!
Вот наконец после переезда в нашу НОВУЮ квартиру, дошли руки написать отзыв, что хочется сказать: Нашла я риелтора Екатерину Баталову по рекомендации своей знакомой, которая уже пользовалась услугами Екатерины и осталась очень довольна! Выражаю Екатерине огромную благодарность,за быструю продажу квартиры, спасибо за каждый показ, на котором ты присутствовала,спасибо что помогла мне держать цену до последнего и в итоге продать за желаемую сумму! Наша сделка по покупки была не из легких... Готовились по сути к трем сделкам, так как из за недобросовестных продавцов, купили квартиру, только с 3ий попытки, поэтому за месяц,для меня , Екатерина подготовила по сути 4 сделки (продажа моей квартиры, две сделки по покупки, которые сорвались и сделка покупки) ! Спасибо что поддерживала меня, помогала по максимуму, всегда была рядом, ездила со мной везде, где это было необходимо и была на связи в любое время ! В итоге моя семья сейчас живет в отличной, новой квартире, мы довольны и благодарны Екатерине Баталовой.От всей души, процветания тебе, легких сделок, и адекватных клиентов! Буду рекомендовать тебя и с удовольствием обращусь сама, при необходимости!
Большое спасибо за отзыв. Довольные клиенты-наше кредо. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда рады вам помочь. С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу поблагодарить Екатерину Баталову за проделанную работу. У нас была очень сложная сделка, нужно было продать квартиру с роно и сразу купить подходящий вариант. Екатерина сделала невозможное, с её помощью мы удачно продали свою квартиру, благодаря её профессионализму и умению договариваться с людьми обе сделки состоялись несмотря на все сложности. Мы стали счастливыми обладателями долгожданной квартиры только благодаря Кате . Спасибо, что была с нами до конца, переживала, поддерживала нас. Желаю тебе дальнейших успехов в работе и хороших клиентов! Я очень рада, что обратилась именно к тебе
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Нам очень понравилось работать с Еленой. Она нам быстро подобрала объект, который нас устроил. Спасибо ей за терпение. Звонили часто - днем, вечером. Ни один вопрос не остался без ответа. Информация по объекту получили быстро и качественно. Быстро вышли на сделку. Спасибо большое!!!
Здравствуйте Алексей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Профессиональная работа! Хочу выразить благодарность агентству! И отдельно риэлтору Елене Немигаловой. Долго самостоятельно искали квартиру и никак не могли подобрать, решили обратиться в агентство. Елена помогала нам на всех этапах, помогала решить образовавшиеся проблемы, а их было не мало! В результате оформили квартиру которая идеально подошла нам по всем параметрам. Спасибо Вам огромное за терпение и доброжелательность! Желаю больше сделок и процветания вашей компании!)
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность суперагенту Гузель! Умница, красавица, настоящий профессионал своего дела!
Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность агенту по недвижимости Гузель. Это профессионал своего дела и самый лучший продажник, которого я когда либо встречала. Очень грамотный специалист и доверяю свои дела, связанные с недвижимостью только ей, так как в первую очередь уверена, что квартира будет продана по той цене, которую хочешь и всегда подберет, удовлетворяющие твои условия альтернат, во вторых я всегда уверена в чистоте сделки и что будут все документы досконально проверены. Покупаю и продаю уже не первую квартиру. И в следующий раз, я буду обращаться за помощью именно к Гузель. Помимо всего прочего это воспитанная, вежливая, компромиссная, всегда готовая разрешить любую проблему и днём и ночью. С ней всегда приятно работать. Очень рекомендую этого агента.
Здравствуйте Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить благодарность агенству «Эксперт» за качественно проделанную работу! Отдельная благодарность менеджеру Гузель-профессионализм, быстродействие, коммуникабельность-и просто большое спасибо за сделку! Очень довольны обьектом )
Здравствуйте Алла! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Добрый день! Хотим выразить благодарность агенству Эксперт, в особенности специалисту Ксении, благодаря ей наша сделка прошла успешно, быстро, работать с человеком, знающим толк в своём деле одно удовольствие! Огромное спасибо, рекомендуем друзьям и также все остаются довольны и благодарны! Успехов и процветания агенству!
Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге Александровне за внимание и профессионализм. В течение месяца она нашла выгодный вариант продажи моей квартиры. Так как мне некогда было заниматься показами, обсуждениями и т.д., она все взяла на себя. В итоге я быстро и без хлопот продала, а покупатели ещё получили помощь в оформлении ипотеку на покупку. Все операции по сделке контролировались и консультировались. Всем своим знакомым рекомендую обращаться в Эксперт. Здесь надёжно. Успехов вам и процветания.
Здравствуйте, Алла. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Огромное спасибо менеджеру Татьяне и всему агентству вцелом. Недвижимость была подобран в короткий срок. Несмотря на трудности в оформлении сделки с нашей стороны, благодаря агентству сделка прошла в желаемые сроки, без проблем. Рекомендую "Экрперт" всем желающим купить недвижимость. Сотрудникам агентства ещё раз огромное спасибо.
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Большое спасибо Эксперту за быстрое проведение сделки! Рекомендую!
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей компании! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам агенства недвижимости Эксперт, а особенно Любови за профессионализм и быструю продажу квартиры. Все было сделано четко и быстро, примерно в течение двух недель были собраны все документы ,проведена сделка и получены деньги
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Хотим выразить огромную благодарность центру недвижимости Эксперт, а в частности руководителю отдела ипотеки Каткаускайте Любови Антоносовне и эксперту по недвижимости Леонтевой Наталье Вячеславовне, за то, что помогли нам приобрести жильё! Можем точно сказать, что они юридически грамотные специалисты, знающие все тонкости своего дела👍Наши дети уверены, что эти тёти волшебницы, которые осуществили мечту нашей семьи и новый год мы будем справлять в своей квартире)) P.S. Всем своим знакомым и родственникам будем рекомендовать именно их.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Спасибо большое! Центр недвижимости ЭКСПЕРТ Наша альтернативная сделка прошла легко и гладко, а все благодаря профессионалам! Особую благодарность выражаем нашему агенту Леонтьевой Наталье! В кротчайшие сроки смогла продать нашу квартиру и быстро смогла найти то, что нам было нужно.  Так же большое спасибо кредитному брокеру Каткаускайте Любови Антонасовне! Подобрала для нас самую выгодную ставку по ипотеке, отвечала на все интересующие нас вопросы. И благодарим руководителя Маркевич Татьяну Николаевну в помощи проведения сделок с юридической стороны, в помощи с документами. В центре недвижимости Эксперт действительно работают специалисты на высшем уровне, знающие и любящие свою работу! Спасибо Вам большое! Вы лучшее агентство!
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Около месяца на поиск покупателя - супер быстро! Радует человеческое открытое отношение к своим клиентам. Крайне щепетильны в плане оформления и проверки документов, юридически грамотны! В общем, советую ВАМ, читатель моего отзыва, обратиться в АН Эксперт! Крутые они, мне понравилось!
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку компании и нашим специалистам! Отдельное спасибо за рекомендации! Обращайтесь по мере необходимости! С уважением, руководитель Центра Недвижимости ЭКСПЕРТ!
Центр недвижимости ЭКСПЕРТ на карте