8 (831) 283-48-78 8 (831) 283-48... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Монолит на проспекте Октября

8 (831) 283-48-78 8 (831) 283-48... — показать
+7 831 283-... +7 831 283-48-78 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Октября, д 3

Отзывы про Агентство недвижимости Монолит на проспекте Октября (4)

Я получил отличную консультацию от сотрудников агентства Монолит по вопросам ипотеки.
Агентство недвижимости Монолит на проспекте Октября
Юрий, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и о наших сотрудниках. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам наилучший сервис и помощь в решении их вопросов.

Мы рады, что наши сотрудники смогли оказать Вам отличную консультацию по вопросам ипотеки. Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам.

Спасибо еще раз за выбор нашей компании и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.❤️
Очень быстро сдали квартиру за озвученную мной цену. Подписать договор помогли. Работал со мной только один менеджер. Обращаться к ним советую.
Агентство недвижимости Монолит на проспекте Октября
Анатолий, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании для сдачи квартиры и за оставленный отзыв. Мы рады, что наш сервис и цены оправдали Ваши ожидания.

Мы ценим Ваше доверие и стараемся предоставить нашим клиентам высокое качество услуг. Рады, что наш менеджер смог помочь Вам в подписании договора и решении всех вопросов.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется наша помощь в будущем, обращайтесь к нам с уверенностью. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам.
Все сделано четко, грамотно, оформление всех документов не заняло много времени. Рекомендую!
Агентство недвижимости Монолит на проспекте Октября
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что выбрали время на написание отзыва. Мы тщательно стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов. Ваш комментарий - индикатор, что мы двигаемся в правильном направлении. Искренне будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность компании Монолит за чуткое отношение к каждому клиенту, помогли нам решить проблему с покупкой квартиры в ипотеку
Агентство недвижимости Монолит на проспекте Октября
Лиана, добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу компанию:) Поздравляем вас с успешной сделкой! С любовью, Монолит!❤️
Агентство недвижимости Монолит на проспекте Октября на карте