8 (910) 899-77-23 8 (910) 899-77... — показать

Отзывы о компании КОМПАНИЯ ПРАВО НЕДВИЖИМОСТЬ ИП Голомозюк А.С.

8 (910) 899-77-23 8 (910) 899-77... — показать
+7 910 899-... +7 910 899-77-23 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 123

Отзывы про КОМПАНИЯ ПРАВО НЕДВИЖИМОСТЬ ИП Голомозюк А.С. (31)

Выражаю Огромную Благодарность Александре!!! Помогла с продажей и покупкой квартиры нашей с мужем мечты, также огромное спасибо за помощь с получением ипотеки. Мы остались очень довольны проделанной работой Александры. Желаем счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе!
Такого грамотного специалиста я ещё не встречала. Очень помучалась с другими агентами. Огромное спасибо за помощь. Помогла не только продать выгодно квартиру, но и подобрать. Посоветовала где выгодно взять ипотеку, по страховке. Александра, огромное вам спасибо, мою благодарность сложно описать, буду вас рекомендовать знакомым.
Сашуля! Спасибо тебе огромное за помощь с продажей наших квартир и сопровождение сделок по купле-продаже. У нас вариант был очень непростой, выбранная нами квартира была с огромными долгами по коммуналке и арестом у приставов. Ты справилась на ура, все было четко, грамотно, без паники и с большим профессионализмом. Ты молодец! Если бы не твой четкий и грамотный подход к делу, мы бы ни за что не согласились купить такую квартиру. Умничка! Я всем рекомендую и буду рекомендовать тебя, как супер-специалиста. В любое время ты ответишь на вопрос, посоветуешь, подскажешь. Огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Александре за помощь в покупке нашей квартиры!
Учитывая все наши пожелания, поиски оказались долгими и нелегкими, но благодаря Александре мы смогли найти именно ту квартиру, которую искали. Также хочется сказать спасибо за помощь в оформлении всех документов, все было очень быстро, сопровождение на всех этапах оформления, нам действительно не о чем было беспокоиться и переживать. Отличный специалист своего дела, хороший человек и друг. Остались только положительные эмоции. Рекомендую!!!
Александра не только золотой человек ,но и мастер своего дела! За кратчайший срок помогла найти квартиру, всю ответственность взяла на себя, за нами оставалось -выбрать лучший вариант.
Благодаря Александре наши нервы остались в целости и сохранности, остались только приятные воспоминания такого события, как покупка квартиры.
Огромная благодарность!
Хотелось бы одновременно поблагодарить, похвалить и порекомендовать всем, кто нуждается в хорошем риэлторе Александру Голомодзюк. Нашла ее на этом сайте и ни разу не пожалела. Это - профессионал высокого класса, который исключительно ответственно относится к своему делу. У нее высокая скорость реакции, на все просьбы она реагирует мгновенно. Уже при первой встрече, вся информация, даже проговоренная вскользь ей воспринимается сразу и она с точностью выполняет все изложенные просьбы, организует просмотры ответственно, четко и быстро. Дает профессиональные (в том числе юридические) рекомендации, к которым стоит прислушиваться. Если возникают какие-то дополнительные сложности немедленно решает их, даже за счет своего времени и средств, ограждает своего клиента от всех нежелательных контактов и эмоций. И очень хороший психолог. Очень рекомендую, всегда приятно иметь дело с профессионалом такого высокого класса.
КОМПАНИЯ ПРАВО НЕДВИЖИМОСТЬ ИП Голомозюк А.С.
КОМПАНИЯ ПРАВО НЕДВИЖИМОСТЬ ИП Голомозюк А.С.
Светлана Николаевна, большое спасибо за положительную оценку моей работы
Огромное спасибо Александре за помощь в продаже и покупке квартиры, а также за помощь в выборе страховой компании. Единственный из пяти риэлторов, который понял что мне надо и помог в осуществлении задуманного.
Обратились к Александре по очень хорошим рекомендациям наших друзей!Нужно было продать комнату в общежитии и купить квартиру.Саша сделала все эти операции в кротчайшее время и на высшем уровне,качественно и все прозрачно.За что мы очень ей благодарны всей семьей.Рекомендуем,кому нужна помощь в подобных вопросах,Александра всегда поможет очень хороший человек...
После почти года отчаянных попыток продать нашу однокомнатную квартиру, пришлось обратиться к агенту по недвижимости.Отношение к риэлторам всегда было негативное, образ отвратительных наглых теток, которые хотят за объявление на авито взять с нас немаленький процент, не выходил из головы). По совету знакомых встретился с Александрой. И наша квартира за две недели была продана. Александра оказалась не просто отличным риэлтором, но и замечательным человеком. Увидел настоящую работу специалиста, все документы, страховки все было сделано быстро и четко! Огромное спасибо за помощь!!!
Хотелось бы выразить благодарность Александре! Отличный специалист! Помогла найти отличную квартиру по приемлемой цене. Документами полностью занималась Александра и буквально через неделю квартира была уже наша. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Очень хочу поблагодарить Александру как профессионала, как надёжного, очень ответственного человека и , одно из самых важных, как грамотного специалиста в своём деле. Она помогла нам решить запутанные и сложные вопросы с моей квартирой в короткие сроки и с большим профессионализмом! Спасибо, Саша, надеюсь работать с тобой и дальше в будущем.
Не просто молодец, а супермолодец. Пользовалась её услугами миллион лет назад - Александра Голомозюк искала (и нашла!) мне мою первую (надо признать, очень удачную) квартиру. С тех пор все мои подруги/родственники/коллеги - её клиенты. Всегда все проходит в одном стиле: быстро, успешно, выгодно, все в восторге. Кстати, Сашу мне тоже порекомендовала подруга.
Большая благодарность Александре Голомозюк! Помогла найти хорошую квартиру! Спасибо ей за постоянную поддержку и готовность подсказать, помочь, на все встречи ездила со мной, переживала за документы как и я. Александра не просто отличный агент, а настоящий друг, который искренне старается сделать покупателя счастливым в своем выборе, а также облегчает всю работу с бумагами. Я хоть и новичок в плане покупки недвижимости, но с Александрой была полная уверенность и доверие. Это человек, который может поделиться своим опытом, указать плюсы и минусы, зарядит хорошим настроением, всегда будет оставаться на связи. Всегда позвонит, узнает, уточнит, в общем большая молодец! Я очень счастлив, что обратился именно к ней! Невероятно положительный, светлый, добрый, талантливый, неравнодушный, трудолюбивый человек! Я получил ответы на все вопросы и стал обладателем чудесной квартиры, спасибо!
Помогала мне не один раз. Очень ответственный агент со знанием своего дела. Работа выстроена четко, документы проверяет внимательно, всегда укладывается в срок, не ущимляет интересы не покупателя не продавца. Полностью довольна. При необходимости обращусь только к ней!
В 2014 году меня за руку привели к Александре Голомозюк , как к самому лучшему риэлтору . Мне надо было продать квартиру , а сама я никогда не касалась этого , да и с документами любыми на "ВЫ" всегда была . И я очень рада , что доверилась Александре , так как она все сделала легко , быстро и наилучшим образом . Я только на подписании документов была !) Не зря у неё есть заслуженное звание "Золотой риэлтор" ! Если мне понадобиться снова помощь в подобном вопросе , то обращусь только к ней .
Александру как агента, нам посоветовал брат. Мы не сколько не пожалели о таком хорошем агенте.Спасибо большое Александре за честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Удачи вам в дальнейшей работе! Хороших вам клиентов.
С Александрой работал несколько раз.
Впечатления очень положительные.
Подбирает объекты быстро, на сделках сопровождает, всегда внимательная, никогда не ворчит и не важничает, что очень часто бывает среди риэлтеров.
Рекомендую.
Александру как агента посоветовали знакомые, огромное спасибо за качественную работу и доброжелательность, квартира была подобрана быстро, как и оформление сопутствующей документации, приятно когда работают опытные люди знающие свое дело
Спасибо Александре. Продавали через неё свою квартиру, которая была в ипотеке в НН. Мы на тот момент жили уже в Севастополе. Ни каких проблем не возникло у нас продавая квартиру через неё, нам даже не пришлось приезжать в НН. Причём и покупателей хороших нашла. Мы остались всем довольны.
Случайно наткнулась на информацию Александры Голомозюк и прочла отзывы о ее работе. Решила попробовать поработать этим агентом. Комнату в коммунальной квартире продали через месяц. Весь процесс работы и сама сделка прошли отлично. Все стороны остались довольны. Так что и я теперь присоединяюсь к рекомендациям: Александра замечательный профессионал! У нее то, что называется - легкая рука и большой предпринимательский опыт.

Елена Федорова Нижний Новгород
А да, в курсе. Что есть агенства, которые выкладывают реальные объявления и потом удаляют после сдачи.
В среднем одно объявление о сдаче квартиры стоит 300руб.
Комиссия голосозюк 70%, средняя квартира 14000р/мес. Комиссия в рублях:9800₽.

Итог: Голомозюк не в состоянии оплатить новое объявление. И предлагает квартиру другую, мол эта уже сдана, в том же районе.
В ответ на это слышно в трубку: ты с какого колхоза приехал, давай пшол на х.

Это самый лучший риэлтор.(НЕТ!)
Ну уж с х... переборщил, это уж сам придумал)) При этом, даже с такой комиссией, квартира сдана, поэтому, это скорее говорит о том, как быстро и дорого могу сдать и продать квартиру. А когда несколько раз объясняешь человеку, что квартира сдана, при этом предлагаешь другой хороший вариант, то складывается ощущение, что человек не понимает. Приходится опускаться до его уровня (((
Хочу сказать огромное спасибо Александре Голомозюк за профессиональный подбор квартиры!. Живу в другом городе и планирую переезжать в Нижний Новгород. Так как город знаю плохо и знакомых нет, которые бы посоветовали грамотного специалиста, пришлось опираться только на отзывы, и я нисколько не пожалела, выбрав Александру! Просмотры вариантов были организованы таким образом, что за вечер смотрели по 5-6 вариантов, и когда я наконец-то остановила свой выбор на понравившейся квартире (а угодить мне довольно-таки не легко), Александра помогла с оформлением всех необходимых документов для ипотеки, которая была оформлена в другой области. Все прошло очень хорошо! И теперь после нового года я планирую отметить новоселье!
Лучшее агентство. Лучший специалист Александра. Для нее нет не выполнимых задач. Сложной и тяжелой была ситуация и с документами, и объектом недвижимости, и с банками. Александра всё сделала на высшем уровне, всё оформила и в нужные мне сроки, и без лишней моей "головной боли". Никто вообще не верить , что в моей ситуации такое возможно было сделать. Продали квартиру с одного просмотра!!! А купили, по ее рекомендации, просто чудную и сейчас такую любимую для нас квартиру. У неё острое чувство интуиции и выработанное годами опыта, "чувство" людей. Она не квартиры помогает покупать, а дарит людям счастье, уют и дома. За такое отношение и уровень сервиса никаких денег не жалко. С Александрой и сейчас продолжаем консультироваться по всем вопросам (рефинансирование ипотеки, перепланировка и даже ремонт и обустройство). Спасибо большое!
Огромное спасибо за профессионализм и оперативность. Продажа и покупка вместе с поиском вариантов заняла 1 месяц вместе с заездом в новую квартиру (ипотека). Особенно СПАСИБО хочется сказать Александре Голомозюк !!!
Выражаю огромную благодарность Александре Голомозюк за профессионализм и любовь к своему делу!!!! Благодаря Саше покупка моей квартиры была быстрой, документально оформленной и соответственно без нервотрепки. Всем родственникам и знакомым рекомендую обращаться только к Саше.
Работал с данным агентством, хочу сказать что с момента подачи до момента продажи прошла всего неделя и мы вышли на сделку.
Считаю, что это очень быстро, ведь до этого, в другом агентстве нашу квартиру не могли продать более чем 3 месяца.
Спасибо еще раз!
Успехов и развтия!
Хочу выразить огромную благодарность Александре Голомозюк! Это Риэлтор с большой буквы! Нижний Новгород город большой и многочисленный, поэтому покупку квартиры мы решили осуществить при помощи агента недвижимости, так как сами живём в другом регионе России. По совету знакомой мы обратились к Александре.Профессионал и огромной души человек! Внимательная, деликатная, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки всё объясняла и рассказывала, давала дельные советы на стадии выбора квартиры. С ней было так легко и надёжно, что я буду рекомендовать своим знакомым именно этого агента ( кстати, у меня уже интересовались). Я очень довольна покупкой квартиры. Будем в будущем обращаться только к ней. СПАСИБООО!!! Благодарных вам клиентов и процветания!
Работа на высшем уровне!Брали квартиру в ипотеку. Александра Голомозюк эксперт в своём деле, очень легко было сотрудничать, приятная, грамотная и вежливая ! С документами не возникло никаких проблем! Полное сопровождение по любым вопросам. Огромное спасибо за помощь! Рекомендую!
Выражаю благодарность за Ваш высокий профессионализм и индивидуальный подход .Работала с Голомозюк Александрой.Буду рекомендовать друзьям и знакомым .
Очень понравилось работать с Вами. Покупала к вартиру в ипотеку. Все документы собрали во время, все проверили, оценку сделали. Сделку вели "под ключ". Огромное спасибо, за помощь.
Замечательное агенство. Быстро, грамотно, по-карману! Меняла свою трехкомнатную квартиру, осталась очень довольна! Спасибо. Можно рекомендовать друзьям!