8 (910) 899-77-238 (910) 899-77... — показать

8 (910) 899-77-238 (910) 899-77... — показать

Про «КОМПАНИЯ ПРАВО НЕДВИЖИМОСТЬ ИП Голомозюк А.С. ИП Ревенко С.В. »

Помогаю не просто продать или купить, а помочь найти безопасные  пути решения вопросов, экономя  Ваше время, деньги, сохраняя спокойствие и оберегая  Вас от суеты.

Активное сотрудничество с крупнейшими банками Нижнего Новгорода , позволяет  учитывать  интересы клиентов и подбирать выгодные условия получения ипотечных кредитов.

Основные виды деятельности:

·         Продажа, покупка, обмен квартир, домов, дач, коттеджей, земельных участков, объектов коммерческой недвижимости

·         Сбор необходимых документов для проведения сделки

·         Определение рыночной стоимости  объекта недвижимости

·         Юридическое сопровождение сделок, проверка документов, подготовка договоров.

·         Льготные условия при получении ипотечного кредита.

·         Приватизация квартир, оформление перепланировок, оформление собственности на частные дома, садовые домики, земельные участки.

·         Помощь при вступлении в права наследования

Правовые и социальные услуги 1
Трудовые споры
Физические лица
Экспертизы
Юридическое обслуживание

Отзывы про КОМПАНИЯ ПРАВО НЕДВИЖИМОСТЬ ИП Голомозюк А.С. ИП Ревенко С.В. (30)

4.9
Такого грамотного специалиста я ещё не встречала. Очень помучалась с другими агентами. Огромное спасибо за помощь. Помогла не только продать выгодно квартиру, но и подобрать. Посоветовала где выгодно взять ипотеку, по страховке. Александра, огромное вам спасибо, мою благодарность сложно описать, буду вас рекомендовать знакомым.
Сашуля! Спасибо тебе огромное за помощь с продажей наших квартир и сопровождение сделок по купле-продаже. У нас вариант был очень непростой, выбранная нами квартира была с огромными долгами по коммуналке и арестом у приставов. Ты справилась на ура, все было четко, грамотно, без паники и с большим профессионализмом. Ты молодец! Если бы не твой четкий и грамотный подход к делу, мы бы ни за что не согласились купить такую квартиру. Умничка! Я всем рекомендую и буду рекомендовать тебя, как супер-специалиста. В любое время ты ответишь на вопрос, посоветуешь, подскажешь. Огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Александре за помощь в покупке нашей квартиры!
Учитывая все наши пожелания, поиски оказались долгими и нелегкими, но благодаря Александре мы смогли найти именно ту квартиру, которую искали. Также хочется сказать спасибо за помощь в оформлении всех документов, все было очень быстро, сопровождение на всех этапах оформления, нам действительно не о чем было беспокоиться и переживать. Отличный специалист своего дела, хороший человек и друг. Остались только положительные эмоции. Рекомендую!!!
Александра не только золотой человек ,но и мастер своего дела! За кратчайший срок помогла найти квартиру, всю ответственность взяла на себя, за нами оставалось -выбрать лучший вариант.
Благодаря Александре наши нервы остались в целости и сохранности, остались только приятные воспоминания такого события, как покупка квартиры.
Огромная благодарность!
Хотелось бы одновременно поблагодарить, похвалить и порекомендовать всем, кто нуждается в хорошем риэлторе Александру Голомодзюк. Нашла ее на этом сайте и ни разу не пожалела. Это - профессионал высокого класса, который исключительно ответственно относится к своему делу. У нее высокая скорость реакции, на все просьбы она реагирует мгновенно. Уже при первой встрече, вся информация, даже проговоренная вскользь ей воспринимается сразу и она с точностью выполняет все изложенные просьбы, организует просмотры ответственно, четко и быстро. Дает профессиональные (в том числе юридические) рекомендации, к которым стоит прислушиваться. Если возникают какие-то дополнительные сложности немедленно решает их, даже за счет своего времени и средств, ограждает своего клиента от всех нежелательных контактов и эмоций. И очень хороший психолог. Очень рекомендую, всегда приятно иметь дело с профессионалом такого высокого класса.
КОМПАНИЯ ПРАВО НЕДВИЖИМОСТЬ ИП Голомозюк А.С. ИП Ревенко С.В.
Светлана Николаевна, большое спасибо за положительную оценку моей работы

КОМПАНИЯ ПРАВО НЕДВИЖИМОСТЬ ИП Голомозюк А.С. ИП Ревенко С.В. находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 123.