8 (831) 413-82-098 (831) 413-82... — показать

Агентство недвижимости Дельта на проспекте Ленина Сеть

8 (831) 413-82-098 (831) 413-82... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-82-09 ещё

Про «Агентство недвижимости Дельта на проспекте Ленина»

АН «Дельта» - серьезная компания. Мы осуществляем грамотную юридическую поддержку всех наших клиентов. Для особо сложных сделок, подключаем юристов с высокой квалификацией. Опытные и добросовестные риэлторы будут контролировать Вашу сделку вплоть до переезда.Каждому нашему клиенту мы рады, как приходу дорогого гостя. Мы найдем Лучшего покупателя на Вашу квартиру! Мы подберем для Вас Квартиру Вашей мечты!

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости Дельта на проспекте Ленина (6)

Выражаю благодарность за качественно выполненную работу риелтору АН Дельта Гуторовой
Наталье Николаевне. Очень внимательная и доброжелательная. За месяц нашла клиентов,
быстро и очень грамотно провела сделку. Сделку сопровождала до последнего
документа. Спасибо огромное! Все четко, профессионально! Рекомендуем
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Дельта, а именно настоящему профессионалу своего дела -агенту Плесиной Ольге Владимировне! Огромное спасибо за высокий профессиональную помощь в продаже моей квартиры, безупречную организацию работы, и нацеленность на результат!

До знакомства с Ольгой ни раз обожглась, обращаясь в несколько агентств недвижимости. Но увы… Дельта, спасибо за то, что вы есть! Вы лучшее агентство в городе, где деньги берут не просто так, а за результат, где учтут все Ваши пожелания и будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Плесина Ольга Владимировна - настоящий профессионал и замечательный порядочный человек. Рекомендую всем! Очень довольны её работой!!
Приобретали с агентством "Дельта" квартиру. Остались очень довольны работой агента, грамотная консультация, подбор вариантов. Сделка прошла на одном дыхании. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность агентствуООО"Дельта ",в особенности менеджеру Юлии и риелтору Голышевой Нине,девочки вы настоящие мастера знающие своё дело,работаете очень оперативно, больше всего мне нравится настоящее человеческое отношение к людям,таких честных и отзывчивых осталось очень мало,на счет!!!Много раз я обращалась в агенство, и девочки мне помогали,и покупали жильё и продавали,я осталась очень довольна вашей работой,спасибо вам большое,огромное!!!
Обращайтесь в агенство недвижимости ООО" Дельта"и не пожалеете о своём выборе!
Выражаем свою благодарность агентству АН" Дельта", особенно агенту Юля Калина! За короткие сроки у нас состоялась сделка купли-продажи квартиры.Сделка была не простая, но юридическая и профессиональная грамотность нашего агента и проблем не возникло! Агент Юля постоянно информировала нас, очень быстро и грамотно оформляла документы. Спасибо вам большое! Будем советовать агентство АН "Дельта" нашим знакомым и друзьям! Агенту Юле успеха и всех благ!