8 (831) 292-16-188 (831) 292-16... — показать

Агентство недвижимости Мегаполис

8 (831) 292-16-188 (831) 292-16... — показать
+7 831 292-...+7 831 292-16-18 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 125

Про «Агентство недвижимости Мегаполис»

Агентство недвижимости Мегаполис (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, оказываемых местными специалистами, входят:

• оформление и проверка пакета документов
  • консультации
  • оформление предварительного договора
  • подбор и показ подходящих вариантов
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми, а за свой труд они возьмут оговоренный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Организацию можно найти по адресу: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 125 (ближе всего добраться со станции Парк Культуры). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 831 292-16-18 или на веб-сайте megapolis-nnov.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-17:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки

Отзывы про Агентство недвижимости Мегаполис (7)

4.4
Достоинства
Нет

Недостатки
Агент Кузнецова Ирина Сергеевна из агентства Мегаполис досталась нам в придачу к понравившейся квартире. Первый просмотр, не опрятный внешний вид, но это ладно, лишь бы специалист хороший был. Далее просим закрепить за нами право на квартиру хотим внести аванс, сначала нам отказала в этом, потому, что у нас не подобрана ипотека, а подбирать её надо именно в их агентстве и ни как больше, если сами пойдём оформлять она нам откажет в продаже этой квартиры.
Потом все же согласилась взять аванс, ну и тут мы попросили хотя бы выписку ЕГРН, какого было моё удивление, когда она потребовала вперёд деньги и только потом согласна была предоставить выписку. Вообщем, выписку заказала я сама, и она пришла пустая, такое бывает когда БТИ не успели передать сведения в росреестр, но этим оформлением должен заниматься агент!!! Ирина Сергеевна не собиралась оформлять документы . И скорее всего набирет по десять тысяч с нас таких дураков и хозяйку долго промурыжит, а потом скажет, что квартира её ни чего не стоит. Всех больше меня удивило общение риэлтора, переход на личности и оскорбления. "Вообще то у меня есть квартира, а у вас нет" - одна из фраз этой дамы.
Кстати, с директором агентства я так же связывалась, ни чего не добилась, каждый агент в НН знает, что с ними лучше не связываться, спросите у кого хотетие. Нас Бог уберег от этого агентства и риэлтороа.

Очень внимательно выбирайте агентство и агента при покупке квартиры, тем более в ипотеку. Вам этот балласт всю жизнь нести. Можно просто потерять деньги.

Дата оказания услуги
Февраль 2021 года

Описание специалиста
Кухнецова Ирина Сергеевна
Достоинства
Хочу сказать большое спасибо агенту Елене Толочилиной, за её помощь в продаже и покупке жилья. Подобрала хороший вариант, быстро и качественно оформила сделку, профессионал с большой буквы!!! Очень отзывчивый человек, только положительные эмоции. Всё этапы были проведены удачно, с точной работой и разъяснениями по любому вопросу.Желаю дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных клиентов.

Недостатки
Нет

Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!!!!
Недостатки
Нет

Выражаем огромную благодарность Митрошиной Надежде Николаевне! По совету знакомых, решили обратиться в агентство недвижимости "Мегаполис" и не пожалели! Продали нашу 1 комнатную квартиру довольно быстро, одобрили нам ипотеку и приобрели новую квартиру! Спасибо Вам огромное за Вашу работу и грамотность! Обязательно будем советовать Вас друзьям и знакомым!
Достоинства
Спасибо большое Елене Толочилиной за профессионализм, оперативность в покупке квартиры, были учтены все пожелания, круглосуточная поддержка! Рекомендую!!!

Недостатки
Нет
Хочу выразить огромную благодарность Мегаполису. Продавала и покупала квартиру через это агентство. Всё просто отлично, все две сделки на одном дыхании, качественно и безопасно. Агент всегда на связи, директор очень отзывчивый и грамотный специалист. Огромное спасибо Алексею и Надежде Николаевне за их работу. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать.