8 (901) 248-36-23 8 (901) 248-36... — показать

+7 901 248-... +7 901 248-36-23 ещё
г Нижний Новгород, ул Замкнутая, д 26А
Район: Сормовский
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автосервис Союз-Авто (163)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (160)
В этом автосервисе я меняла дверь год назад и в этот раз решила обратиться насчет замены двери снова. Приобретала саму дверь я в другом месте. Мне понравилась работа автосервиса, всё было хорошо, вовремя, в сроки, качественно. Мастера в общении очень вежливые. Никаких вопросов у меня не было. А по поводу плановых ТО я езжу к дилеру.
Добрый день, gal1ntarasova.
Благодарим вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. С уважением, Автосервис Союз-Авто на Замкнутой улице, 26а.
Я покупал машину и заехал ее проверить перед покупкой. Мне все понравилось, ребята все вежливые, приветливые, все сделали быстренько, подняли, посмотрели, продиагностировали подвеску, вопросов у меня нет. Рекомендаций не было, мне просто сказали, что с машиной все в порядке. Я выбрал этот автосервис, потому что он был ближайший, позвонил, было свободное место и я приехал. Цена приемлемая, как везде.
Добрый день.
Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Автосервис Союз-Авто на Замкнутой улице, 26а.
Я сломался рядом с сервисом, поэтому обратился, у меня был ремонт автомобиля, за один рабочий день машину отремонтировали. Сейчас всё в порядке, меня устроил результат. Мастера по работе отчитались, заключение выдали, всё рассказали. Администратор-приемщик сориентировал по времени, но по стоимости сразу не сообщил, так как были некоторые сложности с автомобилем, пришлось докупать детали. Необходимые запчасти предоставил сервис, мне не нужно было ездить, искать и докупать детали.
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, Автосервис Союз-Авто на Замкнутой улице, 26а.
Автосервис Союз-Авто на карте