8 (930) 699-07-048 (930) 699-07... — показать

8 (930) 699-07-048 (930) 699-07... — показать
+7 930 699-...+7 930 699-07-04 ещё
г Нижний Новгород, ул Замкнутая, д 26А

Про «Автосервис Союз-Авто»

Отыскать надёжный автосервис, где не навязывают лишних услуг, используют качественные запчасти и выполняют работу точно в срок, – не так просто. Команда автосервиса «Союз-Авто», расположенного на Замкнутой улице, гордится своей репутацией и дорожит своими клиентами, поэтому вы можете быть уверены в высоком результате работы автомастерской.

Автосервис оснащён современным оборудованием и всеми необходимыми инструментами. Диагностика, ремонт и техническое обслуживание автомобилей выполняется в кратчайшие сроки, установленные мастером заранее. Специалисты автосервиса прошли обучение и аттестацию, подтвердив свой уровень профессионализма.

Среди наиболее популярных услуг автотехцентра «Союз-Авто»: компьютерная диагностика авто, кузовной ремонт, обслуживание и ремонт двигателя, ремонт АКПП и подвески, ремонт и установка электрооборудования, сход-развал, ТО, замена масел и технических жидкостей, тонирование, полировка кузова.

В автосервисе работают с автомобилями различных марок.

Кроме того, на базе автосервиса работает автомойка и шиномонтажная мастерская. Автолюбители также могут воспользоваться услугой сезонного хранения шин.

Узнать более подробную информацию об услугах автосервиса и их стоимости вы можете у администратора компании, позвонив по указанному номеру телефона.

Дополнительное оборудование и электрика 53
Тип стоянки 2
Закрытая парковка

Автосервис Союз-Авто – Цены

Прайс-лист
Отечественные: Замена катушки зажиганияот 300 руб.
Иномарки: Замена катушки зажиганияот 600 руб.
Замена задних тормозных колодок (дисковые)700 руб.
Замена передних тормозных колодок600 руб.
Стоимость услуг / Замена ремня ГРМ (ремень ГРМ + ролики)от 3000 руб.
Стоимость услуг / Замена прокладки клапанной крышкиот 500 руб.
Замена воздушного фильтра двигателя300 руб.
Ремонт ДВС / Замена сальниковот 500 руб.
С/у бампера1200 руб.
Замена двери переднейот 1500 руб.
Замена двери заднейот 1500 руб.
Ограничитель двери - замена (3 группа)700 руб.
Отечественные: Замена балки задней2500 руб.
Иномарки: Замена балки заднейот 3000 руб.
Отечественные: диагностика электронных систем600 руб.
Иномарки: диагностика электронных систем600 руб.
Ремонт бампера переднегоот 1000 руб.
Работы сварочные,от 1000 руб.
Шиномонтаж
Легковой шиномонтаж240 — 300 руб.
Шиномонтаж внедорожников370 — 440 руб.
Балансировка колес90 — 170 руб.
Ремонт порезов шин250 — 800 руб.
ТО авто
Технический осмотр автомобиляот 600 руб.
Замена масла в двигателе, легковые а/м300 — 500 руб.
Замена масла в двигателе, микроавтобусы и внедорожники500 руб.
С/у дополнительной защиты картера двигателя200 — 300 руб.
Замена масла с промывкой промывочным маслом500 руб.
Замена масла с промывкой промывочным маслом + 1 дополнительный масляный фильтр750 руб.
Замена масла в МКПП300 — 500 руб.
Замена масла в редукторе переднего или заднего моста300 — 500 руб.
Замена масла в раздаточной коробке300 — 500 руб.
Замена масла в АКПП частичная со снятием поддона на прокладке с заменой фильтра1000 — 2500 руб.
Замена масла в АКПП частичная со снятием поддона на герметике с заменой фильтра1000 — 3500 руб.
Замена масла в АКПП полная со снятием поддона и заменой фильтраот 1500 руб.
Замена жидкости гидроусилителя800 руб.
Замена тормозной жидкости легковые а/м800 руб.
Замена тормозной жидкости микроавтобусы, внедорожники800 руб.
Замена охлаждающей жидкости, легковая/внедорожники, микроавтобусы800 руб.
Регулировка подшипников ступицы, легковые/внедорожникиот250 — 500 руб.
Регулировка угла опережения зажиганияот 1000 руб.
Регулировка стояночного тормоза300 — 800 руб.
Сход-развал: Подготовительные работы — раскручивание регулировных узлов400 руб.
Сход-развал: Подготовительные работы — раскручивание регулировных узлов со смазыванием800 руб.
Сход-развал: Подготовительные работы с использованием газа, заменой болтов и пр.договорнаяот 500 руб.
Сход-развал: Регулировка передней оси — легковыеот 1100 руб.
Сход-развал: Регулировка передней оси — внедорожникиот 1400 руб.
Сход-развал: Регулировка передней оси — микроавтобусыот 1800 руб.
Замена топливного фильтра350 — 1800 руб.
Полный осмотр автомобиля при купле-продаже (с проверкой электронных систем)1600 руб.
Диагностика автомобиля
Ремонт двигателя
Ремонт коробки передач
Ремонт подвески и ходовой части
Тормозная система
Топливная система
Ремонт сцепления
Малярные работы

Отзывы про Автосервис Союз-Авто (15)

4.5
Я сломался рядом с сервисом, поэтому обратился, у меня был ремонт автомобиля, за один рабочий день машину отремонтировали. Сейчас всё в порядке, меня устроил результат. Мастера по работе отчитались, заключение выдали, всё рассказали. Администратор-приемщик сориентировал по времени, но по стоимости сразу не сообщил, так как были некоторые сложности с автомобилем, пришлось докупать детали. Необходимые запчасти предоставил сервис, мне не нужно было ездить, искать и докупать детали.
Автосервис Союз-Авто
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Автосервис Союз-Авто на Замкнутой улице, 26а.
Я живу рядом с автосервисом Союз Авто, поэтому когда в очередной раз моя машина приказала долго жить, решил записаться сюда и проверить, что и как. Что могу сказать: по ценнику здесь немного дороже, чем везде, но качество вполне на уровне. Из замечаний еще я попросил хомут подтянуть, они сказали, что подтянули, но по факту я проверил, и все осталось без изменений. Скорее всего, забыли просто. Но это мелочи и в целом я бы поставил сервису твердую пятерку, обращусь сюда еще точно.
я постоянный посетитель автосервиса союз-авто, обслуживаюсь тут уже очень давно. в принципе, меня все устраивает и не хочу искать какой-то другой автосервис. последний раз делал ремонт, все ок, прентензий нет, добротно сделали и недорого, около 7 косарей заплатил. по сравнению с другими автосервисами качество хорошее, но можно еще лучше. здесь хорошие спецы работают, отличные диагносты. все пожелания тоже учитывают.
«Союз-Авто» - лучший автосервис! По своему опыту говорю! Узнал о центре случайно, по сарафанному радио от знакомых и записался на ремонт. Отдельно хочу отметить отношение персонала, видно, что каждого клиента здесь ценят и уважают, на все вопросы отвечают вежливо и спокойно, никакого хамства не заметил. Рад, что нашел для себя место, где буду обслуживать теперь свою машину! Цены и качество тоже на высоте! Машина как новенькая!
Сервис соответствует всем нормам.уровень мастера отличный информируют отлично .ребята в ремзоне все с автосалонов марки машин все знают .Молодцы. Не мало значимо-рядом

Как узнать график работы Автосервис Союз-Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 699-07-04

Автосервис Союз-Авто находится по адресу г Нижний Новгород, ул Замкнутая, д 26А.

Автосервис Союз-Авто на карте