8 (930) 699-07-04 8 (930) 699-07... — показать

+7 930 699-... +7 930 699-07-04 ещё
г Нижний Новгород, ул Замкнутая, д 26А
Район: Сормовский

Про «Автосервис Союз-Авто»

Отыскать надёжный автосервис, где не навязывают лишних услуг, используют качественные запчасти и выполняют работу точно в срок, – не так просто. Команда автосервиса «Союз-Авто», расположенного на Замкнутой улице, гордится своей репутацией и дорожит своими клиентами, поэтому вы можете быть уверены в высоком результате работы автомастерской.

Автосервис оснащён современным оборудованием и всеми необходимыми инструментами. Диагностика, ремонт и техническое обслуживание автомобилей выполняется в кратчайшие сроки, установленные мастером заранее. Специалисты автосервиса прошли обучение и аттестацию, подтвердив свой уровень профессионализма.

Среди наиболее популярных услуг автотехцентра «Союз-Авто»: компьютерная диагностика авто, кузовной ремонт, обслуживание и ремонт двигателя, ремонт АКПП и подвески, ремонт и установка электрооборудования, сход-развал, ТО, замена масел и технических жидкостей, тонирование, полировка кузова.

В автосервисе работают с автомобилями различных марок.

Кроме того, на базе автосервиса работает автомойка и шиномонтажная мастерская. Автолюбители также могут воспользоваться услугой сезонного хранения шин.

Узнать более подробную информацию об услугах автосервиса и их стоимости вы можете у администратора компании, позвонив по указанному номеру телефона.

Отзывы про Автосервис Союз-Авто (15)

4.5
Я сломался рядом с сервисом, поэтому обратился, у меня был ремонт автомобиля, за один рабочий день машину отремонтировали. Сейчас всё в порядке, меня устроил результат. Мастера по работе отчитались, заключение выдали, всё рассказали. Администратор-приемщик сориентировал по времени, но по стоимости сразу не сообщил, так как были некоторые сложности с автомобилем, пришлось докупать детали. Необходимые запчасти предоставил сервис, мне не нужно было ездить, искать и докупать детали.
Автосервис Союз-Авто
Автосервис Союз-Авто
Добрый день. Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Автосервис Союз-Авто на Замкнутой улице, 26а.
Я живу рядом с автосервисом Союз Авто, поэтому когда в очередной раз моя машина приказала долго жить, решил записаться сюда и проверить, что и как. Что могу сказать: по ценнику здесь немного дороже, чем везде, но качество вполне на уровне. Из замечаний еще я попросил хомут подтянуть, они сказали, что подтянули, но по факту я проверил, и все осталось без изменений. Скорее всего, забыли просто. Но это мелочи и в целом я бы поставил сервису твердую пятерку, обращусь сюда еще точно.
я постоянный посетитель автосервиса союз-авто, обслуживаюсь тут уже очень давно. в принципе, меня все устраивает и не хочу искать какой-то другой автосервис. последний раз делал ремонт, все ок, прентензий нет, добротно сделали и недорого, около 7 косарей заплатил. по сравнению с другими автосервисами качество хорошее, но можно еще лучше. здесь хорошие спецы работают, отличные диагносты. все пожелания тоже учитывают.
«Союз-Авто» - лучший автосервис! По своему опыту говорю! Узнал о центре случайно, по сарафанному радио от знакомых и записался на ремонт. Отдельно хочу отметить отношение персонала, видно, что каждого клиента здесь ценят и уважают, на все вопросы отвечают вежливо и спокойно, никакого хамства не заметил. Рад, что нашел для себя место, где буду обслуживать теперь свою машину! Цены и качество тоже на высоте! Машина как новенькая!
Сервис соответствует всем нормам.уровень мастера отличный информируют отлично .ребята в ремзоне все с автосалонов марки машин все знают .Молодцы. Не мало значимо-рядом
До вас вообще не реально ДОЗВОНИТЬСЯ....И да такое уже 3 день подряд после 17:00
Возникла проблема с поворотным кулаком буквально при въезде в сервис, колесо буквально заклинило и зависло. Ребятам пришлось мне помогать заталкивать машину в сервис. Я очень им благодарен, что они мне помогли, естественно отблагодарил. Мне понравилось не только качество, но и элементарное человеческое отношение. Побольше бы таких сервисов.
Обратился 15.04.2018 в автосервис по замене масла в двс. Встретили дружелюбно быстро в течении 30-40 минут все работы выполнили.МОЛОДЦЫ спасибо.
Была у Вас 07.03.18г. на автомойке,всё очень понравилось,моют очень хорошо и быстро,отношение к клиентам хорошее. Хотела подкачать колёса,услуги такой на мойке нет,наверное стоит руководству задуматься,хотя мастер автосервиса сделал всё быстро,сам сел за руль,перегнал автомобиль в ремонтную зону,назначил человека и всё сделали. Ставлю твёрдую 5 за скорость,чистоту,отношение к клиенту. Буду чаще к вам приезжать.Спасибо.
Обратилась в автосервис 04.03.2018 по акции "диагностика подвески",всё сделали быстро,после работ прокатились со мной на машине. Дали рекомендации и посчитали предстоящий ремонт. Всё устроило,времени заняло мало,а вот по подбору запчастей так и не дождалась ответа,но взяли номер телефона и обещали позвонить. Менеджер позвонил и предложил запасные части в тот же день,но цена меня не устроила,слишком дорого,покупала сама. Сегодня приехала менять по рекомендации,сделали быстро,бонусом получила подкачку всех колёс + запаска,улыбку мастера и поздравления с праздником,как приятно)))) Уезжала с улыбкой и хорошим настроением для женщины это так важно,заряд на целый день.
Обратились в сервис,чтоб подключили ходовые огни.Мастер Дмитрий встретил дружелюбно,оформил заявку.На следующий день, утром машину отдали, всё подключили,молодцы.
Мне понравился сервис. Обратилась в конце апреля, много чего надо было в моей машине отремонтировать после зимы. А мне нужно было срочно, до майских (как обычно))). Приехала - посмотрели, определили, на следующий день уже отдала машину в ремонт. Всё сделали качественно и быстро, и зап.части сами заказали, и масла поменяли. Езжу - и радуюсь! Главное выслушали меня и поняли. За что большое спасибо мастеру Ивану! Ответственно и добросовестно относится к работе. Приятно ))).
Не давно переехал в этот район жить, ранее обслуживался только у определенного мастера, который ушел в отпуск в самый ненужный момент, для меня. Решил съездить на проверку, нужно было поменять масла в редукторах и еще по мелочи, думал выпишу цены на запчасти и работу, а там сравню с предыдущим обслуживанием. Получилось так, что машину поставил уже через несколько минут на обслуживание. Цены на масла и запчасти оказались ниже, чем ранее мне продавали, стоимость работ такая же, но отношение слесарей и мастеров лучше, да и по качеству пока претензий нет. Ранее уже заезжал к ним с поломкой одного агрегата, порекомендовали обратиться в специализирующийся автосервис, т.к. там будет быстрее по времени. Не каждый предприниматель способен на такие действия. В целом мне очень понравилось, база запчастей не знаю какая, но мне все поменяли за пол дня. Теперь и машину жены сюда буду гонять на ТО. Удачи вам, развивайтесь и не снижайте взятую планку.
дружелюбные мастера, что нельзя сказать об их менеджере, он потребовал покинуть мастерскую пока ведется работа
автосервис открылся недавно, отзывов о нем мало, сама искала информацию, прежде чем к ним обратиться. В итоге съездила, так сказать "на разведку" и осталась довольна, поэтому решила оставить отзыв, вдруг ещё кто-то ищет информацию о Союз-Авто. Меняли масло в двигателе, антифриз, тормозные колодки и с дисками и кое-что по мелочи на автомобиле Hyundai. Стоимость работ вполне приемлемая, запчастей и масел - тоже. Лишних денег не берут (даже с автоледи)))), не стали ремонтировать, к примеру, суппорт, хотя я сама просила и даже запчасти привезла (на "диагностике" в другом сервисе уверяли, что, мол, подклинивает и необходим ремонт). Отношение внимательное, всё покажут и разъяснят. Очень хочется надеяться, что по мере увеличения количества клиентов качество обслуживания не ухудшится))) Удачи ребятам) Сама еще приеду, и друзьям посоветую)
Автосервис Союз-Авто на карте