8 (831) 413-37-32 8 (831) 413-37... — показать

8 (831) 413-37-32 8 (831) 413-37... — показать
+7 831 413-... +7 831 413-37-32 ещё
г Нижний Новгород, ул Ульянова, д 7
вход со стороны ул. Пискунова

Отзывы про Холидей Груп (9)

4.0
Холидей Груп Нижний Новгород - туристический лохотрон (Holiday Group - развод на отдых)
Недавно мы с женой побывали на презентации туристической компании Холидей Груп (Holiday Group). Компания позиционирует себя как организация по продаже туристических услуг, но на самом деле их деятельность больше напоминает стандартный лохотрон, и развод "на дурачка" с топорными приемами по отъему денег у населения. Наши догадки, что Холидей Груп - мошенники, подтвердились информацией в интернете. В Челябинске эта компания взяла у четы пенсионеров крупную сумму денег, пообещав волшебный отдых за границей. По факту никто никуда не полетел, деньги пенсионерам не вернули, а сами Холидей Груп быстро съехали из офиса. И этот случай не единичный.
Поделюсь отзывом о компании Холидей Груп Нижний Новгород. Мне долго названивали их телефонисты и приглашали прийти, и прийти нужно обязательно вдвоем с супругом. Я не сразу поняла почему нужно вдвоем, но когда пришли к ним, нам объяснили что тема встречи это СЕМЕЙНЫЙ отдых. Рассказывают интересно, показывают рекламные ролики про зарубежные страны. В конце предлагают забронировать отдых со скидкой, видимо это раннее бронирование. Мы запланировали поездку на следующий год на лето. В качестве сувенира нам подарили фен.
Мы были в компании Холидей Груп Нижний Новгород в октябре. Нас позвали на рекламную встречу посвященную отдыху за рубежом. Кроме нас в этот день было еще три семьи, с каждой работал персональный менеджер. Говорили о разных странах, но они почему-то делают упор на Тенерифе, Канарские острова. На мой вопрос «почему?» менеджер ответил что это их приоритетное направление и там находятся их основные партнеры-курорты. Ну и потому что там лето круглый год, в любое время хорошая погода. Для нас это оказалось актуальным, потому что у мужа сезонная работа и выбраться куда-то отдохнуть мы можем только на новогодние праздники. Когда вернемся с отдыха напишу отзыв уже и про отель и про принимающую сторону. Канары, встречайте нас на новый год!)))
Холидей Груп Нижний Новгород
Читала отзывы разные, но с уверенностью скажу — мне понравилось. Я люблю всякие разные мастер-классы, тренинги, семинары и просто встречи и таскаю своего мужа по ним)))). Полезно как для общего развития, так и в целом на будущее. В первую очередь, интересен формат мероприятия — с каждым работают индивидуально, отвечают на все вопросы, касающиеся отдыха, в конце вручают различные сувениры. Нам с мужем достался мп3 плеер, другой семье попался по-моему утюг или фен.
Холидей Груп Нижний Новгород
Мы тоже были в этой турфирме. Рассказывают красиво, итересно. Есть у них один минус — они предлагают только 10 стран из всего мира. Мы хотели поехать в индию, а ее у них нет. Поэтому, к сожалению, не сложилось у нас с ними по сотрудничать. Потом совершенно случайно узнали от друзей , что они с этой турфирмой планируют поездку во Вьетнам. Оказывается, мир тесен.
В октябре посетили туристическую выставку в компании Холидей Груп (Holiday Group). Собрался полный зал гостей, вышел ведущий и рассказал о преимуществах их компании. В конце выставки всем гостям вручали подарки. Стоимость такого отдыха нам понравилась, полетим летом в Испанию всей семьёй. Впечатлениями об отдыхе поделюсь по прилёту.
Ой тоже сходили мы на встречу. Кому тема актуальна, сходите! Очень много интересного рассказывают, про всякие туристические фишки. Мы туристы со стажем, и тема отдыха для нас всегда любимая. Цены даже более чем подходящие. А почему бы и нет? Еще и в подарок мультиварку дали) Приятно. Когда пришли домой, начали гуглить и обалдели!?! Люди пишут только негатив, просто все новое всегда пугает. Не бойтесь! Или как еще говорят: у кого денег нет, те бедны не материально, а духовно! Особенно те кто не путешествует. Лежа на диване, негативить, любой из нас сможет. А хорошее написать, даже если нравится - да-да, как же?!! Мы вполне адекватная семья, поэтому компанию Холидей Груп я рекомендую!
Пару недель назад получили с мужем в тц флаер и прошли какой-то опрос, на следующий день пригласили за подарком к ним в офис на Ульянова. Честно говоря, довольно скептически отношусь к подобным вещам, но Перед Новым годом, вопрос отдыха встаёт все чаще. Что могу сказать - офис в центре города, большой и уютный. Ребята там молодые, но видно, что работают уже давно. Рассказали о интересных фишках на отдыхе, где можно билеты без накруток купить и тд. Честно говоря покупать мы ничего не планировали и вежливо отказались, за что получили простенький мп3 плеер и попросили оформить нам скидочных карту. Были ещё три семьи из которых одни решили полететь в Испанию, за что [как мне кажется ] получили мультиварку, тем кто помоложе достались селфи палки и непромокаемые чехлы, и последним какая-то карта со скидками. В целом впечатления положительные, втюхивать ничего не пытались, на все вопросы с удовольствием ответили. Думаю как определимся с бюджетом обязательно вернёмся к ним
довелось нам с супругом побывать на встрече в компании Холидей Груп - Holiday Group в Нижнем Новгороде, что на Ульянова 7. честно сказать, мероприятие необычное, мы на таких еще не бывали. чем-то напоминает дешели или посуду бауер, но не так навязчиво. в принципе все такие рекламные встречи и презентации сделаны для побуждения людей купить, но здесь все гораздо интереснее. когда мы пришли, нас с супругом посадили индивидуально за столик, чуть позже подтянулось еще несколько семей, потом вышел их ведущий менеджер и начал рассказывать об их компании. за рубежом мы с супругом побывали уже много где - в Турции, в Египте, в Тунисе, ездили обычно через турагентство. и знаем какие есть у турагентств плюсы и минусы. из плюсов - только цена на горящие путевки. а из минусов - постоянное ожидание других людей из туристической группы (кто ездил тот поймет). ожидание трансфера из аэропорт в отель и обратно, ожидание тех, кто никак не может нафотографироваться или еще где-нибудь застрял. и так далее.
то, как Холидей Груп организует отдых отличается от турагентств в корне. у них изначально индивидуальный подход (даже с самой первой встречи) а также индивидуальные трансферы, экскурсии и даже гиды!!!! такого мы еще не видели. как все нормальные люди мы сначала подумали, что если это такой вип - сервис, то и стоить это все должно соответственно, но, как они говорят что они работают напрямую с отелями и поэтому у них цены аналогичные ценам в турагентствах из-за того что они не тратятся на комиссионные посредникам а все проценты вкладываются в комфорт и сервис. Мы купили у них две недели отдыха в таиланде за 65000 рублей. на следующий день пришли чтобы забронировать билеты и летим в декабре.
перед тем как написать этот отзыв я почитала что пишут про них в интернете, отзывы разные про них. в целом, как я сделала выводы, чем меньше у людей денег - тем они злее))))
И лично я от себя порекомендую их компанию Холидей Груп - Holiday Group Нижний Новгород, потому что всегда ориентируюсь на цену и на качество.
Холидей Груп на карте