8 (920) 016-93-43 8 (920) 016-93... — показать

8 (920) 016-93-43 8 (920) 016-93... — показать
+7 920 016-... +7 920 016-93-43 ещё
г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 101
Московская,

Отзывы про Сервисный центр МЫ ПОЧИНИМ! на Ильинской (29)

Починили мою кофемашину, за что этому сервисному центру конечно же большое спасибо. Адекватные условия, умелый подход и по срокам нисколько не затянули. Обслуживание в целом здесь на высоте, кофемашина работает, как и прежде.
Большое спасибо мастеру сервисного центра за качественный, скорый и недорогой ремонт кофемашины. Диагностика безошибочно точная, замена системы нагрева быстрая. Работает как новая, очень доволен!
Надолго без кофемашины не оставили, справились с ремонтом очень быстро, в сказанные сроки. Цены показались приемлемыми, средними по рынку. В общем, однозначно могу рекомендовать!
Починили кофемашину, на которой престал работать блок управления. Ремонт выполнили качественно, справились всего за пару дней. Все рассказали по причине поломки. Рекомендую всем.
У нас офимная кофемашина сломалась. Ребята быстро починили, все проблемы устранили, сейчас работает как часы. Отличное обслуживание, приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо.
Обратилась для ремонта своей кофемашины. В один прекрасный утро она просто не включилась. Спасибо, что оперативно устранили поломку и предложили разумную цену. Очень довольна!
Мега позитивные сотрудники. Жидкость подарили после ремонта ✌️
Принесла на ремонт кофемашину, она стала протекать. Мастер после диагностики озвучил стоимость своей работы и сделал всё качественно и в срок. Проблема полностью устранена. Спасибо за ремонт!
Неплохой сервисный центр, я осталась полностью довольна качеством обслуживания и наличием здесь опытных и профессиональных специалистов. Обращалась за ремонтом кофкмашины, претензий не возникло.
Недавно сломалась у меня кофемашина. Отдала сюда. Мастер быстро понял в чём проблема. Оказалось была проблема в насосе. Всё отремонтировал и теперь она работает как и прежде. Большое вам спасибо.
Сделали нам кофемашину из офиса. Проблему быстро определили, работа качественно выполнена. Сейчас пользуемся, отлично работает. Благодарим вас за работу, удачи в дальнейшем.
Большое спасибо за работу и обслуживание, негативного в работе отметить не могу ничего. Отремонтировали кофемашину, предоставили гарантию на работу, негативного отметить не могу ничего
В оговоренный срок позвонили по поводу ремонта машины, отремонтировали, качественная услуга в оптимальную цену и приятный персонал. Хочу оставить свою благодарность, при необходимости снова за услугой я обращусь.
Отдавал сюда в ремонт старую кофемашину. Оперативно приняли и рассказали в чем проблема. Весь ремонт занял примерно час, цена в итоге вышла приемлемая. Рекомендую обращаться сюда!
В течение дня мастер из этой компании смог отремонтировать мою кофемашину, которая стала выключаться спустя несколько секунд работы. Стоимость услуги адекватная. Теперь техника как новая.
Не так давно обращались за ремонтом кофемашины. Могу сказать ребятам спасибо, надолго без аппарата не оставили, ремонт выполнили четко в сказанные сроки. Могу рекомендовать сервис!
Починили кофемашину всего за пару дней, огромное спасибо за оперативно проведенные работы по устранению неисправности. Цена адекватная на услугу, мастер рассказал все о причине возникновения поломки.
Хороший сервис. Занимались ремонтов нашей кофемашины - справились буквально за день. Цену запросили адекватную, да и сама работа выполнена аккуратно. Вопросов не осталось. Молодцы.
Обращалась для ремонта своей кофемашины. В один прекрасный день, утром, она у меня просто не включилась. Спасибо, что быстро произвели ремонт и при этом запросили адекватную цену.
На днях отдавал сюда на ремонт кофемашину, которая стояла у нас в офисе. Качеством выполненного ремонта остался доволен. Да и в плане стоимости оказанной услуги никаких претензий.
Действительно профессиональный сервис по ремонту. Сдавал сюда сюда вышедшую из строя кофемашину. Как показала диагностика сломалась система нагрева воды. Починили быстро и качественно, спасибо!
Ребята с руками! Помогли оперативно со старой кофеваркой моей мамы. Адекватно по бабкам и отношение отличное
Приносили на обслуживание кофемашину. Мастер очень корректно сделал диагностику, заменил что нужно, после чего год мы пользуемся, всё работает без нареканий.Теперь возьму за привычку раз в год отдавать кофемашинку на профилактику.
Этот сервисный центр - настоящее спасение для моей кофемашины! Профессиональные мастера сделали ремонт оперативно и качественно. Женщины оценят их внимание к деталям и дружелюбный сервис. От всей души рекомендую этот центр для ремонта бытовой техники!
Спасибо, сделали оперативно нашу офисную кофемашину. Отличная работа, сейчас полный порядок, сотрудники все довольны результатом. Хотим поблагодарить за качественные услуги.
Спасибо сервису за качественный ремонт кофемашины, которая перестала полноценно функционировать. Цена на услугу адекватная. мастер ответил на все вопросы о причине поломки и проведённых работах. Советую!
Отличные профессионалы. Хорошие сроки ремонта и приятные цены на аксессуары для кофемашин.
Профы с большой буквы. Кофемашина снова жива и работает. респектую
Рекомендую . Ребята работают на совесть
Быстро отремонтировали нашу Кофемашину из офиса и без каких либо придуманных дефектов