Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Спикинг Плэнет

Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 26

Отзывы про Спикинг Плэнет (13)

Школа супер, учиться весело и легко)) Обстановка спокойная, не напряженная)) очень благоприятная атмосфера для занятий)
скажу только то, что моя мама с удовольствием изучала испанский язык, хотя она далеко не любительница кого-то слушать или понимать. а тут прямо загорелась)) смогли ее увлечь, а это дорого стоит)
рекомедую школу только потому что мне они дали реальный результат, продвинули в изучении французского далеко вперед, за что я им безмерно благодарен! коллектив очень дружный, на групповых занятиях тоже все обязательно между собой подружатся, как это было с нами) так что не бойтесь идти туда в одиночку или с друзьями — скучно точно не будет)
школа замечательная, ни раз замечал, что все знакомые, которым я посоветовал Speaking Planet, возвращаются оттуда окрыленные просто) вдохновляете вы нас на изучение нового, саморазвитие. это очень важно!
Очень много слышала про вашу школу, сомнения одолевали меня) но решилась и взяла всего один месяц обучения) потом передумала и взяла полный курс! обучение идет с любого уровня, причем есть занятия с носителем языка, а это очень помогает, даже не представляете как!
остались только позитивные эмоции от вас) ну, помимо багажа знаний, конечно)
обучали с интересом, позитивно, весело) да и обучение не прошло бесследно — сменила на сайтах знакомств "ru" на "com" и очень рада)))
с вашей школой добилась приличных успехов) успешно работаю переводчиком-фрилансером, от заказов отбоя нет) все благодаря моим учителям, спасибо вам огромнейшее, научили меня усердию и привили любовь к языкам)
присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам) я считаю, что основной частью своего успеха я обязана преподавателям, которые помогали мне в изучении языка. я знаю, какого это - быть преподавателем, а уж быть преподавателем у взрослых людей - верх мастерства. Спасибо вам большое за всё!
Я пишу на волне позитива. Если вы понимаете, что говорить уверенно на английском языке - это огромная работа, проделанная над собой с помощью грамотного и знающего к чему идет преподавателя, то вам сюда.Я тщательно искала курсы,найдя вас,я получила то, к чему стремилась так долго.
Учился здесь недавно. Понравилась работа преподавателей. На высшем уровне. Не могу ничего негативного написать. Советую пройти курсы!
Ребята! Это супер школа! Преподаватели позитивные, добрые)) Мне очень понравилось!
Очень доволен Speaking Planet!
Обучили с нуля и теперь я общаюсь с иностранцами, недавно ездил за границу, проблем практически никаких не возникло. Компания прекрасно справляется с задачей обучения.
Особое спасибо Екатерине за ее терпение и профессионализм!