8 (383) 325-14-668 (383) 325-14... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Агарта»

Арт-кафе «Агарта» – одно из самых посещаемых заведений Новосибирска. Здесь регулярно проходят концерты лучших музыкантов города, региона и страны; развлекательные шоу программы; конкурсы караоке. Сотрудники кафе являются профессионалами в деле организации ярких выпускных вечеров, свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий. На все услуги заведения установлены разумные цены. Клиентам предложены прозрачные сметы, в которых отсутствуют неоправданные наценки.

Забронировать место можно за несколько дней до концерта. Если гость опоздал к началу мероприятия более чем на 10 минут, администрация вправе отказать ему во входе даже при наличии оплаченного билета. В арт-кафе «Агарта» работает один зал, вмещающий до 100 человек. Здесь оборудована сцена с профессиональной аппаратурой, есть танцпол. Заведение имеет собственную коптильню и предлагает посетителям отведать ее продукцию.

Арт-кафе «Агарта» специализируется на выездном обслуживании и организации банкетов и других торжественных и праздничных мероприятий «под ключ». В кафе комфортно и уютно, работают кондиционеры, выполнено приглушенное освещение. В меню включены блюда разных кухонь: итальянской, русской, японской, паназиатской.

Кухня 1
Европейская
Паровой коктейль

Отзывы про Агарта (4)

Очень приятное заведение. Недорогие и вкусные ланчи. Частенько захожу пообедать. Мне очень нравится) на вечернее мероприятие не получается никак попасть( а сейчас их не так уж и много(((
Бываю здесь довольно часто.
Всегда приятно послушать хорошую музыку за кружечкой пива.
Живой звук еще ни разу не разочаровал. Как то выступала группа "туман 23", повезло услышать прекрасную скрипку!
Цены хорошие, в районе 500 рублей можно и покушать и выпить.
Не понравилось то что администратор выясняет отношения с персоналом, в общем зале. Почему я должен слушать его крики?
Бар Агарта расположен на проспекте Карла Маркса,53А. Нравится мне бывать в этом заведении особенно во время выступления различных групп, вот тогда можно насладиться и живой музыкой. Есть там и где потанцевать. Готовят здесь вкусно и не дорого, мне очень нравятся коктейли.
Неплохо заведение. Можно хорошо провести вечер с друзьями. Часто живая музыка.Есть возможность потанцевать. Шустрые и довольно забавные официанты. Вкусное меню, в том числе и выпивка. Средний счет за приятный вечер 500-1000 руб. Бизнес-ланч - 250 руб. Ну за вход, если выступает приличная группа, придется заплатить от 150 руб. Но оно того стоит. Главное не садиться слишком близко к сцене, будет громковато!
Агарта на карте