8 (383) 235-95-328 (383) 235-95... — показать

+7 383 235-...+7 383 235-95-32 ещё
г Новосибирск, ул Дунаевского, д 16
33 офис; 3 этаж
Район: Калининский
У Производственно-торговая компания Альфа Инжиниринг на улице Дунаевского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Производственно-торговая компания Альфа Инжиниринг на улице Дунаевского»

Компания АЛЬФА ИНЖИНИРИНГ является одним из ведущих отечественных разработчиков решений по автоматизации и роботизации технологических процессов на предприятиях любой отрасли и масштаба производства.

Направления нашей деятельности:

- разработка робототехнических комплексов на базе промышленных роботов FANUC. Наша компания является официальным интегратором промышленных роботов FANUC, наши специалисты прошли дополнительное обучение в учебном центре FANUC в Москве. Мы внедряли робототехнические комплексы в компаниях: РУСАЛ, Казатомпром, Лиотех, Ликолор, Борихинский пивоваренный завод и др.

- разработка и производство любых типов конвейеров.

- разработка и производство собственного оборудования для автоматизации упаковки и паллетирования на линиях розлива напитков (формирователи коробов, порталы, паллетоупаковщики и т.д.).

- поставка и внедрение оборудования для розлива европейских и китайских производителей.

- поставка любых типов компрессоров европейских и китайских производителей (UNITED OSD, AIRPOL, ABAC, CECCATO, KRAFTMANN, Airrus, OFURE, CMN).

- поставка станков ЧПУ SKY MASTER (Тайвань).

Мы будем рады, если наши услуги или продукция окажутся полезными для вас. Основными преимуществами нашей компании являются:

- собственное производство, склад запасных частей и расходных материалов в г. Новосибирске;

- собственный штат высококвалифицированных инженеров;

- прямые поставки комплектующих лучших мировых производителей: OMRON, SEW EURPDRIVE, REXNORD, SITI, Movex, FESTO, SIEMENS, SMC и др.

·         опыт успешного выполнения сложных проектов по автоматизации и роботизации более 15 лет.

В случае вашей заинтересованности будем рады предоставить вам всю дополнительную информацию, а также организовать посещение заводов, где уже работает наше оборудование.

Запчасти 1
Подшипники
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация производственных процессов
Производство и оптовая торговля 6
Литейное производство
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Производство
Техника для склада и вспомогательные устройства
Фасовочно-упаковочное оборудование
Кадровые агентства
Лизинговые услуги
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Производственно-торговая компания Альфа Инжиниринг на улице Дунаевского на карте