8 (383) 209-54-54 8 (383) 209-54... — показать

8 (383) 209-54-54 8 (383) 209-54... — показать
+7 383 209-... +7 383 209-54-54 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 26А
Район: Ленинский

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице (10)

4.6
Все быстро и бесплатно исправили. Мозги после промывки дроссельной заслонки слетели. Будем считать, стечение обстоятельств. :)
Обращался два раза. Все хорошо, но... Это но все портит. В первый раз отдали машину с пустым баком (была проблема с датчиком топлива), не отъехал и километра. Правда, предупредили, что "бензина мало". Могли бы залить пару литров, оплатил бы без проблем. Второй раз проехал 100 км. после промывки дроссельной заслонки (чисто профилактически промыл, проблем не было), и двигатель перестал набирать обороты. Приехал, жду вердикта. Надеюсь, не за мои деньги сделают.
Мне понравилось, как сотрудники отреагировали на мою проблему, как устранили неполадку, как общались со мной. Все было на высшем уровне. Претензий никаких нет. Я не мог найти в электрике машины, почему не идет ток на печку. Мастер справился в течение получаса. Специалист был коммуникабельным в разговоре, общительным, вежливым. В итоге требовалась замена предохранителя, он разошелся в виде волосинки тоненькой. Мастер это увидел, а я нет, когда сам хотел решить проблему. Я обязательно вернусь сюда снова. Реактор работает 24 часа, поэтому сюда приехал. Мне нужно было срочно и быстро сделать машину.
Отзыв положительный, ребята мастера молодцы, помогают в ночное время. Обращались по замене масла. Выявили течь коробки передач. Быстро, оперативно в течение часа все сделали и мы уехали. Все устраивает - и запчасти все покупали, и качество работы. Там, где мы находимся, такого масла не продается. Выбрали именно этот сервис, потому что он круглосуточный. Хорошо, все качественно делают. Есть комната отдыха, туалет.
С разным вопросами сюда обращался. В последний раз у меня был ремонт бензонасоса. Я оставил машину на ночь и на следующий день машину забрал готовую, в обговоренные сроки все сделали. С мастером я не общался, даже его не видел. Персонал в общении культурный, доброжелательный, вежливый, никто не грубит и не хамит. По качеству проделанной работы могу сказать одно, что сейчас ничего не беспокоит по данной проблеме, машина исправна, ездит нормально. Я думаю, что рекомендую это место своим знакомым!
Свою машину "Audi A6" я ремонтирую сам, нужна была диагностика машины для замены генератора и я впервые обратился в Реактор именно за ней. По той причине, что необходимую услугу мог провести только данный сервис. Понравилось и запомнилось хорошее общение сотрудников и их клиентоориентированность, с мастером пообщаться не получилось, но с приёмщиком удалось. Диагностику провели сразу же, как только машина заехала в бокс, в течение 30 минут, долго ждать не пришлось. На мой взгляд, все специалисты квалифицированные и мне всё понравилось, спасибо!
Мастера сделали работу за 1 день, мы ждали запчасть с Омска в выходные. В понедельник работа выполнена была. Я менял ремень ГРМ на машине. Мастер отличный, уважительно относится к клиентам, аккуратно делает работу. Мастер дал мне важный совет, подъехать через 50 км к нему на осмотр. Я рядом живу, мне удобно обращаться сюда.
Когда ремень порвался, ехал как раз рядом с этим автосервисом и заехал. Установили ремень, хорошие мастера, работа идеальная, рекомендую этот автосервис! Дороговато, но выручили!
Последний раз мне смотрели ходовую на вибростенде, относительно ходовая в порядке, по мелочи нужно заменить расходники. О мастерах организации могу оставить только положительные отзывы. С мастером напрямую не общался, а общался с парнем на ресепшене. Он с самим мастером переговорил и мне уже объяснили, что да как. Единственное, пришлось подождать 30 минут, потому что парень опоздал на запись, а мне ребенка забирать из сада. Выбираю уже не первый раз Реактор, потому что мне близко к дому и все под рукой, ребята все быстро сделали и я уехал, к их работе нет претензий.
Я впервые воспользовался услугами автокомплекса Реактор. Я живу в другом городе, просто ехал мимо и увидел его. Я позвонил заранее, чтобы записаться на удобное мне время. Приезжал я сюда промыть двигатель и поменять масло. Работа была выполнена нормально, всё сделали достаточно быстро, примерно в течение часа. Мне хотелось бы, чтобы в этом автосервисе ещё мыли двигатель от масла. Сотрудники общались со мной вежливо и адекватно.
Автокомплекс REAKTOR на Станционной улице на карте