8 (901) 247-68-708 (901) 247-68... — показать

Автосервис Катализатор сервис

8 (901) 247-68-708 (901) 247-68... — показать
+7 901 247-...+7 901 247-68-70 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 272, кв 1

Про «Автосервис Катализатор сервис»

Если вы заметили, что вашей машине необходима помощь специалиста, добро пожаловать в автосервис “Катализатор сервис”. Это специализированный автосервис по ремонту, тюнингу, изготовлению выхлопных систем. Сюда можно обратиться, если вам необходимо комплексное удаление катализатора, сажевого фильтра с выкупом, а также Евро-2, чип-тюнинг от официальных авторов.

Всегда в наличии все компоненты, представляется гарантии на работы и материалы. В автосервисе занимаются всеми марками автомобилей, кроме АвтоВАЗ, грузовых авто, газелей.

Тут обязательно найдут причину неисправности и ликвидируют её, потому что мастера сервиса знают все особенности разных марок авто. Кроме ремонта или замены запчастей, они могут провести диагностику катализатора вашего автомобиля, чтобы обнаружить дефекты ещё на начальной стадии, пока они не достигли критических размеров. Помощь компетентного специалиста не только продлит «жизнь» машине, но и значительно повысит вашу безопасность на дороге.

Компанию можно найти по адресу: Россия, Новосибирск, Кирова, 272 к1. Двери организации открыты ежедневно. Для получения более детальной информации позвоните по телефону.

Автосервис Катализатор сервис – Акции

Автосервис Катализатор сервис – Цены

Диагностика катализатора
Бесплатная диагностика катализатора эндоскопомБесплатно
Диагностика выхлопной системы
Наши специалисты проведут бесплатный осмотр системы выпуска вашей машины, что позволит выявить неисправность, а затем грамотно ее устранитьБесплатно
Замена фланцевого соединения
Фланцевое соединение в наличии, сможем подобрать на любой автомобиль. Без учета стоимости фланцевого соединенияот 1500 руб.
Замена гофры
Ремонт глушителя
Гофры
Универсальные катализаторы
Глушитель Nissan Note
Глушителя

Отзывы про Автосервис Катализатор сервис (152)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (150)
Понравилась работа парней-приещиков, они решили мою проблему и лояльно относятся к клиентам. Мастера все сделали быстро и оперативно, справились с заменой резонатора, за полтора часа, как и обещали. Качество ремонта хорошее, сервис рекомендую.
Спасибо большое ребятам! Они всё сделали оперативно и по стоимости получилось то, чего я ожидал, давно езжу после ремонта на машине и меня ничего не беспокоит, я доволен. Обращался в сервис, чтобы произвести замену фланцевого соединения, мастера молодцы, качественно устранили проблему, она исчезла.
В сервисе работают культурные и внимательные ребята, меня устроило качество услуг. Понравился сам процесс, сотрудники подходили все спрашивали, интересовались и предлагали кофе. Мастера удалили катализатор и сделали перепрошивку.
Мне нужно было заварить выхлоп после катализатора, так как там все прогорело. Машину в сервис пригнал не я, а моя девушка, она сказала, что мастера выполнили свою работу четко, за 3 часа. Обратились в "Катализатор" впервые, так как была живая очередь, вечером подъехали и сотрудники нам все починили.
Ребята - молодцы, сделали все быстро, качественно и сразу же, когда приехал, претензий никаких нет! Обращался за удалением катализаторов, установкой пламегасителей, ремонтом выхлопной системы, так как загорелся чек на автомобиле. Сейчас машина работает, все прекрасно, там, где гайки не крутились, мастера все сделали без дополнительных затрат. Все мои ожидания полностью оправдались.
Автосервис Катализатор сервис на карте