8 (499) 705-77-57 8 (499) 705-77... — показать

Отзывы о компании Микрофинансовая компания Кэшдрайв

8 (499) 705-77-57 8 (499) 705-77... — показать
+7 499 705-... +7 499 705-77-57 ещё

Отзывы про Микрофинансовая компания Кэшдрайв (21)

Просто заполнил анкету на сайте и загрузил фото машины. Через 15 минут пришло сообщение, что кредит согласован. Практически сразу сумма была зачислена на карту. Лучший подобный сервис, которым пользовался.
Это мой первый опыт в получении кредита в подобных компаниях. Раньше обращалась в банк, но после нескольких просрочек получилась плохая кредитная история, поэтому в этот раз получила отказ. Здесь проценты выше, но весь процесс получения займа занимает всего несколько минут, не требуют огромный пакет документов. Залог - это ваше авто. Очень комфортно и быстро!
Нужны были деньги, взять негде, а машину продаю уже третий месяц. Нашел вариант, чтобы быстро и под залог ПТС. Очень удобно.
Меня все устроило: и авто продавать не надо, и деньги сразу. Отдаю по небольшим суммам с зарплаты и прекрасно себя чувствую.
Кто ищет честного кредитора, без мутных условий, обращайтесь в Cashdrive - обязательно помогут. Оформить все можно через интернет в любое время, никуда ехать не надо. Для меня и это было важно, так как живу далеко от цивилизации.
Если вам нужны деньги срочно и без лишней суеты, то вам сюда, в КэшДрайв. Просто предоставьте личные документы, и берите займ! Я так сделала, и получила нужную сумму в течении полу часа !
Если вы ищете, где вам проведут рефинансирование кредита, то попробуйте КэшДрайв. Я обратился к ним 5 месяцев назад после отказа двух банков. Даже с предложенными процентами мне выгоднее погасить сейчас два кредита и микрозаймы, чтобы платить по графику одной компании. Оформить можно только под залог машины. Процесс очень быстрый и прост. Отличный вариант, если нужны срочные деньги. Рекомендую!
Cashdrive это МФО от Экспобанка. Займ выдали без проблем. Попросили развороты паспорта и селфи, номер автомобиля. Фото машины тоже нужны. Я брал деньги именно под залог машины. Заявку проверили минут за 15. Очень быстро, намного быстрее чем в других МФО. По процентам тоже выгоднее.
Мне в срочном порядке нужны были деньги ситуация вынудила. Кешдрайв выручил благодаря простым и выгодным условиям, отправила все нужные документы, фотографии. Предложение меня устроило. Деньги я получила примерно в течение получаса, все пришло по СМС.
Мне срочно нужны были деньги. Мой знакомый посоветовал Обратиться в Cashdrive. Сказал, что здесь всё оформляется очень быстро, прекрасные и вежливые специалисты.
И действительно: заполнила анкету - фото паспорта - фото авто.. и через час уже пришли деньги на карту.
Очень удобно, не надо никуда ехать, всё решается прямо из дома.
Теперь и я буду рекомендовать ваш сервис.
отличная контора по микрозаймов, уже не раз обращаюсь в данную компанию,займ дают в день обращения, нужен только скан паспорта, деньги приходят быстро и сопровождается смс
Отличная компания! Срочно нужны были деньги, обратился за займом в Кэшдрайв. Заполнил анкету, приложил все необходимые документы, фото ПТС, и мне одобрили займ! Деньги перевели на карту в течении часа! Всё быстро и просто! Рекомендую!
Думал, откажут, мол, без кредитной истории, но все вышло удачно, а главное очень легко и просто. Заполнил анкету, предоставил свое и фото своей машины, и в течении дня пришел положительный ответ. Спасибо за такую возможность)
Пробовал в других компаниях. Неработающий, нигде не дают. Тут, хоть и ставка повыше, но, лояльно отнеслись, получил займ.
Уже не первый раз беру здесь деньги под залог авто.Нужно просто заполнить анкету один раз,отправить фото паспорта и подождать одобрения.Приходит СМС в течении примерно 30 минут и в этот же день деньги на карту.
Срочно понадобились деньги. Зашел на сайт Кэшдрайва, заполнил анкету и фото паспорта. В тот же день в течении получаса требуемую сумму перевели на карту.Очень оперативно.
Мне требовался до зарплаты займ, тут помогли, мгновенно все оформил, одобрили. Можно потратить абсолютно на любые цели. Спасибо большое компании, выручили.
Обращаюсь в Кэшдрайв не первый раз.Беру займ под залог авто.Всё просто:заполняю анкету,отсылаю фото паспорта,примерно минут через 40-45 приходит СМС с одобрением(или нет).Деньги приходят на карту в тот же день.
Знакомство с данной компанией состоялось совсем недавно. Срочно были нужны деньги на покупку бытовой техники (резко вышла из строя). По совету друзей обратилась сюда за микрозаймом. Оформила займ. Рассмотрели заявку быстро, онлайн отправила все документы и ждала результат. Одобрила в течении получаса и перевели деньги на карту. В этот же день я смогла купить холодильник. Воспользуюсь снова, если понадобятся срочно деньги.
Нужно было срочно оплатить курсы,до зарплаты неделя.Обратилась в Кэшдрайф.В этот же день получила СМС с одобрением.Всё оплатила.Спасибо
Крайне срочно потребовались деньги вот прям щас, а до зарплаты оставалась неделя. ОБратился к Кэшдрайву и получил деньги через 37 минут, зачислили на карту. Через пару дней закрыл долг почти без переплат и без проблем, ну красота же )
мне пришлось брать микрозайм в этой компании.ответ пришел быстро по смс.через пол часа деньги были у меня на карте
Понадобились деньги срочно. Кешбек выручил под залог авто. Сайт удобно оформлен. Все четко и понятно. Заполнил анкету, все документы, фото паспорта и авто. Одобрение получил в течении 30 минут. Ответ пришел в виде СМС. Деньги получил быстро на свою банковскую карту, выручили.
Микрофинансовая компания Кэшдрайв на карте