8 (499) 705-77-578 (499) 705-77... — показать

8 (499) 705-77-578 (499) 705-77... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-77-57 ещё
4.921 отзыв
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Микрофинансовая компания Кэшдрайв»

Учредителем сервиса является “Экспобанк”.

Можно получить деньги двумя способами: просто оформить займ или займ под залог автомобиля:
● В первом случае понадобится только заполнить анкету и отправить фото или скан паспорта.
● Во втором случае, помимо анкеты и фото паспорта также потребуются фото автомобиля и документов на нее.

Финансовые услуги 7
Займ под залог автомобиля
Займы онлайн
Кредит в день обращения
Кредит пенсионерам

Отзывы про Микрофинансовая компания Кэшдрайв (21)

Просто заполнил анкету на сайте и загрузил фото машины. Через 15 минут пришло сообщение, что кредит согласован. Практически сразу сумма была зачислена на карту. Лучший подобный сервис, которым пользовался.
Это мой первый опыт в получении кредита в подобных компаниях. Раньше обращалась в банк, но после нескольких просрочек получилась плохая кредитная история, поэтому в этот раз получила отказ. Здесь проценты выше, но весь процесс получения займа занимает всего несколько минут, не требуют огромный пакет документов. Залог - это ваше авто. Очень комфортно и быстро!
Нужны были деньги, взять негде, а машину продаю уже третий месяц. Нашел вариант, чтобы быстро и под залог ПТС. Очень удобно.
Меня все устроило: и авто продавать не надо, и деньги сразу. Отдаю по небольшим суммам с зарплаты и прекрасно себя чувствую.
Кто ищет честного кредитора, без мутных условий, обращайтесь в Cashdrive - обязательно помогут. Оформить все можно через интернет в любое время, никуда ехать не надо. Для меня и это было важно, так как живу далеко от цивилизации.
Если вам нужны деньги срочно и без лишней суеты, то вам сюда, в КэшДрайв. Просто предоставьте личные документы, и берите займ! Я так сделала, и получила нужную сумму в течении полу часа !
Если вы ищете, где вам проведут рефинансирование кредита, то попробуйте КэшДрайв. Я обратился к ним 5 месяцев назад после отказа двух банков. Даже с предложенными процентами мне выгоднее погасить сейчас два кредита и микрозаймы, чтобы платить по графику одной компании. Оформить можно только под залог машины. Процесс очень быстрый и прост. Отличный вариант, если нужны срочные деньги. Рекомендую!

Частые вопросы про Микрофинансовая компания Кэшдрайв

Как узнать график работы Микрофинансовая компания Кэшдрайв ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 705-77-57

Микрофинансовая компания Кэшдрайв находится по адресу г Новосибирск, ул Коммунистическая, д 6
эт. 9, пом.19.

Микрофинансовая компания Кэшдрайв на карте