8 (383) 246-22-22 8 (383) 246-22... — показать

8 (383) 246-22-22 8 (383) 246-22... — показать
+7 383 246-... +7 383 246-22-22 ещё
г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 1, оф 214
оф. 108

Отзывы про МФК Партнер Инвест отзывы (11)

Было сказанно что помогут получить военный билет за 2 призыва , это наверно и подкупило, на самом деле получил военник только через 2 года, то есть 4 призыва. С военкоматом были разногласия, хотя весь пакет документов по медицине подготовили быстро
в первом призыве получил вместо категории А категорию Б и был отправлен на дообследования, во втором призыве поставили категорию Г. После третьего призыва выдали военный билет кураторы приятные, рассказывали, как и что делать, на все вопросы отвечали спокойно. дали рекомендации как вести себя в военкомате
Единственный прокол с банком закрыл дорогу в эти учрежедения… попробывал взять займ в ПартнерИнвесте посчитали, предложили хорошую сумму, но я взял меньше. оформили где-то за 40 мин и то потому, что один из менеджеров отлучился, но я не спешил. Как мне кажется, с кредитом не прогадал. ПТС и запасные ключи взяли, но автомобиль-то оставили. короче контора как показывает мой опыт нормальная, без кидалово, как-то так!
Половина жителей России добровольно-принудительно имеет на руках кредитные карты, из-за которых периодически у людей портится их кредитная история. В подобную ситуацию попал и я. Увидел рекламу в интернете компании Партнер Инвест, с небольшим процентом по займу. Сумму рассчитали понятно, легко объяснив процентные выплаты, которые ложатся в свою очередь на меня!
МФК Партнер Инвест отзывы
Спасибо за объективный взгляд на сферу займов под залог и за добрые слова в адрес Партнер Инвест.
Искала надежного заемщика (банки зачастую отказывают без объяснения причин) - читала отзывы, спрашивала у знакомых, и остановилась на ПартнерИнвест. Взяла займ и в целом сотрудничеством осталась довольна. Проценты не завышены, выплатить сумму вполне реально.
МФК Партнер Инвест отзывы
Ольга, спасибо за отзыв об МКК Партнер Инвест. Обратная связь с клиентами заставляет нас улучшать сервис и услуги. Будем рады видеть вас снова!
Сотрудничаю с партнер инвестом около года. Только положительные впечатления!! Удобное сервисное сообщение, перечисление денежной суммы, а главное-спасибо за оперативность!!Невысокая процентная ставка. Рекомендую всем!!
МФК Партнер Инвест отзывы
Ольга, спасибо за ваш отзыв о Партнер Инвест!
Решила написать отзыв про опыт с Партнёр Инвестом. Срочно понадобилась сумма, превышающая сбережения. Вспомнила, что постоянно натыкаюсь на рекламу этой компании, ну и решила обратиться. В принципе всё просто, стандартный договор, без всяких там 34 приложений с мелкими надписями. Договорились о сроках и суммах - всё устроило. Это конечно с поправкой на то, что так быстро больше нигде не достать деньги.
МФК Партнер Инвест отзывы
Дарья, спасибо за добрые слова!
Решил оставить и свой отзыв о Партнер инвест. Обращался в офис на правом, на Дусе. Ребята работают оперативно. Быстро загнали в бокс, оценили. Пока оформлялся угостили отличным кофе. Погасил через 2 месяца без всяких проблем.
МФК Партнер Инвест отзывы
Григорий, спасибо за ваш отзыв о нашей работе. Мы осознаем всю важность оперативности в решении финансовых вопросов.
Работаем для вас - Партнер Инвест.
По вынужденной мере обратилась в партнер инвест. Договор оформила на две недели, но не смогла выплатить во время. Без проблем и повышения процента продлили договор ещё на две недели. Спасибо за понимание.
МФК Партнер Инвест отзывы
Сергей, спасибо за объективную оценку работы Партнер Инвест. Будем рады помочь снова!
Спасибо за реальную помощь. Вот мой отзыв о Пратнер инвест. Я приехала сюда и не пожалела. Менеджеры вежливые, сразу кофе предложили. Оформление прошло быстро, выкупила через 18 дней. Надеюсь, что мне ломбард больше не понадобится, но если что, я знаю куда обращаться. Ещё раз спасибо всему коллективу партнер инвест.
МФК Партнер Инвест отзывы
Екатерина, спасибо за ваше мнение о Партнер Инвест! Отзывы помогают нам стать лучше!
Убедился сам, что на стоянке стоят другие автомобили, конечно доверять сейчас никому не стоит, но когда видишь автостоянку с заложенными машинами, становится легче, что проблемы не только у тебя!!!! Желаю всем кто столкнулся с такими же трудностями, решили наболевшие вопросы быстрее!!!! Спасибо сотрудникам автоломбарда за лояльный подход. Надеюсь больше не увидимся!!!
МФК Партнер Инвест отзывы
Александр, спасибо за отзыв о Партнёр Инвест. Желаем вам отсутствия финансовых трудностей, но все же надеемся, что увидимся снова!
МФК Партнер Инвест отзывы на карте