8 (800) 707-02-47 8 (800) 707-02... — показать

Отзывы о компании МФО Займер

8 (800) 707-02-47 8 (800) 707-02... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-02-47 ещё

Отзывы про МФО Займер (14)

4.4
Работаю с МФО пол года и никаких проблем, быстрое одобрение за 4 минуты, адекватные условия, возможность досрочного погашения займа. Займер работает честно и в этом было время убедится. Однозначно рекомендую.
Гнилая контора. Звонят без причины мотают нервы. Не надо сюда ОБРАЩАТЬСЯ!!!
Все положительные отзывы проплаченные, компания мошенники. И судя по тому что звонят на непроверенные номера и каждый раз ищут разных должников, дают деньги всем подряд под кабальные проценты
5+. Бывает приходится занимать и занимаю только тут, ни у кого не надо спрашивать, просить.... Тут даже процент маленький! Всегда выручает займер.
Решила запросить кредитный рейтинг. нашла бесплатный вариант, но там почти никаких данных не предоставили. А в Займере хоть и платная услуга, но зато хоть расписали все детально и помогли разобраться в моей проблеме. Дают промокод L7Bd-Jtu6sT на скидку, указывать при оформлении надо.
Хороший займер. Один из немногих, кто на карту МИР деньги одобряет. Правда только на именную, но это тоже хорошо, так как другой у меня и нет. И процент меня здесь устраивает, не грабительский. 2000 беру через неделю 2140 рублей возвращаю.
В Займере отличная поддержка работает. Они мне дали детальную консультацию по кредитному рейтингу и помогли во всем разобраться. На клиента времени не жалеют, объясняют все простым языком.
У меня сломался зуб, ехать дёргать денег нет вообще не копейки, занимать тоже не у кого уже ночь на дворе. Стала искать, где можно оформить быстро займ. Наткнулась на компанию Займер. Заполнила необходимые документы, и денежные средства в размере 2000 мне пришли спустя минут 5. Низкий процент, можно сказать, что я ничего и не переплатила. Вы меня очень выручили, хоть и маленькая сумма займа была. Спасибо Вам, что Вы есть и помогаете в трудную минуту!
Когда понадобились деньги, долго искала МФО. Читала отзывы. Решила обратиться в Займер и не прогадала. Регулярно обращаюсь только в эту МФО, другим фирмам не доверяю. Один раз погасила долг на второй день. Отдала практически такую же сумму, которую одобрили.
Большим плюсом этой компании стало то, что мне не надо было бегать куда-то и выпрашивать деньги. Займ оформили без всяких проблем через онлайн общение. Дали денег немного меньше: хотел 8000 руб., а дали 5000. Но я брал займ здесь впервые, поэтому и так норм.
Не знала куда обратиться чтобы взять в займы деньги, банки не хотели давать кредит, а у знакомых как то неудобно было просить, вот я и попыталась взять займ в МФО "Займер" и не прогадала с выбором, моя заявка была одобрена оперативно за минут 10-15 не более, спасибо МФО "Займер"!
Компанию мне рекомендовал знакомый. Какие-то заморочки у них с подтверждением фото, никак не получалось добавить. Но в поддержке объяснили что к чему и все получилось. Получила ответ минут через 5, деньги тоже быстро скинули.
Когда мне понадобилась небольшая сумма денег на подарок дочери в день ее рождения, так как зарплату мне задержали, р день рождения был уже завтра и мне не хотелось расстраивать мою дочурку, то я обратился в компанию "Займер". Именно туда, потому что ее советовал коллега, искать новую незнакомую не хотелось. После заполнения необходимых документов, я без проблем получил СМС сообщение о том, что нужная мне сумма пришла на мой счет. Я скидывал свое фото с паспортом, с картой и с надписью "Займер" на листочке, их проверили и пришло одобрение. Все реально за 5 мин. На работу не звонили.Мне ничего другого не остается как рекомендовать вам эту финансовую компанию , хотя и я не сторонник займов и хотел бы обойтись без них
Засада, сгорел телик, а ремонт в 3200 обходится. До зп как обычно еще пол месяца ждать, на питание отложено, ребенок, садик, ну что делать??? Начал искать в инете мгновенные займы и сразу на "Займер" наткнулся. Правду пишут, деньги приходят в течении 2 часов, если банк не задержит, но через телефон на их сайт не смог зайти, глучило и заявку подавал на компьютере. Деньги давно отдал, мне одобрили 4000 рублей в первый раз. В будущем лимит повысят, поэтому закладку оставил.
МФО Займер на карте