8 (383) 310-00-01 8 (383) 310-00... — показать

+7 383 310-... +7 383 310-00-01 ещё
г Новосибирск, ул Гоголя, д 15
4 этаж, 435 оф
Бизнес центр: Юпитер

Отзывы про Содействие Финанс Групп, ООО МФО (13)

Компания серьезная и надежная. Все объясняют сразу и пердупреждают о последствиях просрочки платежа. Я уже два раза у них займ оформлял. Погашал все вовремя, платежи не пропускал. Вот думаем дачу за городом приобрести, опять в Содействие обращусь, уже знаю, что здесь точно не откажут.
Я обратилась в Содействие Групп, когда мне понадобились деньги на покупку нового телевизора. Понравилось, что не нужно машин им оставлять, просто они датчик ставят и могут одобрить сумму только до 50% от стоимости авто. Но мне, к счастью так много не нужно. Оформила 50 000, за три месяца выплатила, переплата получилась больше 10 тысяч. Займ закрыт, датчик с машины сняли. следующий раз опять к ним обращусь, мне понравилось с ними сотрудничать.
Взяла кредит полгода назад под залог авто, сразу скажу, что понравилось - не надо ждать, когда перечислят деньги на банковский счёт, дали наличные прямо в офисе без всяких заморочек. В принципе самое главное, что авто в собственность не забирают, нет переоформлений и не заставляют делать КАСКО, т.е. все прозрачно и упрощенно.
О различных организациях предлагающих деньги под залог транспортного средства я слышала уже давно, но они на мой взгляд не все честные. В связи с тем, что Содействие в городе известная компания и процент у них нормальный, выше чем в банке, конечно! Одобрили кредит быстро, документы оформили тоже в течении получаса. Деньги планирую вернуть в конце весны
Взяла кредит полгода назад под залог авто, сразу скажу, что не понравилось ждать, когда выдадут налик, лучше б на карту закинули. В принципе самое главное, что авто в собственность не забирают, нет переоформлений и не заставляют делать КАСКО, т.е. все прозрачно и упрощенно.
Позвольте поблагодарить финансовую организацию Содействие за возможность покупки нового авто. Понравилось, что не потребовали оплату за различные страховки или ещё какие-то не известные скрытые платежи и комиссии. Перед взятием кредита я конечно надеялся, что просто приду и получу деньги наличкой на руки, но оказывается сами проверяют авто от покупателя и перечисляют деньги покупателю, т.е. от автокредита в банке мало отлично. Процент сносный, сравнивал с частныи банками, разницы почти нет.
Оформляла займ под залог гаража, на 12 месяцев. Выплатила досрочно за 7. Проценты взяли только за время пользования. Никаких накруток и подводных камней в договоре мелким шрифтом не прописано, как это обычно любят делать некоторые фирмы. Очень удобно.
Оставил заявку на сайте Содействия, всего минут 5 прошло и поступил ответ от менеджера с условиями, что могу взять деньги. Интересно получилось и главное сильно мне понравилось, что автомобиль остался у меня в собственности, а я то думал, что заберут к себе на стоянку и я его увижу только через год.
О различных организациях предлагающих деньги под залог транспортного средства я слышал уже давно, но они на мой взгляд не все честные. В связи с тем, что Содействие в городе известная компания и процент у них нормальный, выше чем в банке, но зато без бумажной бюрократии. Одобрили кредит быстро, документы оформили тоже в течении получаса. Деньги планирую вернуть в начале зимы.
Случилась неприятная ситуация, попал в дтп не по своей вине. Машина оказалась не на ходу. Обратился в содействие с вопросом, могу ли я взять на ремонт своей машины под залог ее же. ТК предстояли судебные тяжбы и непонятно было, когда я смогу получить деньги по страховке. Мне ответили, что ДА! Деньги мне выдали в тот же день. Машину я восстановил. Недавно пришли деньги за страховку и я вернул долг.
Работаю субподрятчиком во многих строительных организациях. Часто приходится платить своим работягам ещё до того, как со мной рассчитается застройщик. Не первый раз обращаюсь в микрофинансовую организацию Содействие для получения займа. В банках на такое не дают кредиты, да и некогда мне этим заниматься. Здесь, я обхожусь 1-2 часами времени. Приезжаю, показываю автомобиль, его оценивают и дают мне деньги наличкой. Процент конечно выше чем в банке, но за удобство можно переплатить. Гашу обычно через 2-4 недели, переплата из-за маленького срока небольшая. В тот же день отдают птс, и ты свободен.
Необходима была не самая крупная сумма - около 150 тысяч, но в банке из-за плохой кредитной истории мне отказали. К сожалению, обратиться было больше некуда, кроме займов. При оформлении не понадобилось ничего, кроме паспорта и машины, оставляешь в залог птс и еще на авто устанавливают джпс навигатор, если вдруг угонят, в целом вся процедура, потом получаешь деньги. Примерно заняло 1,5 часа. Деньги отдать можно и на следующий день, от этого меньше проценты будут, но я ровно через 4 месяца погасил, как и указывал в начале
В Содействии брял кредит, для покупки материалов под ремонт. Пока искали банк, который одобрит нам кредит с моей мизерной "белой" зп, больше бензина прокатали, чем я переплачу теперь в содействии. Надо было сразу сюда обращаться. Деньги выдают всем, какая зп у меня им вообще не интересно, смотрят только автомобиль, его состояние, оценщик говорит рыночную стоимость и можно взять 50% от этой цифры. Сразу оформили договор, пришлось оплатить ещё трекер, они его на машину устанавливают. И потом выдали в кассе деньги. Деньги отдаи наличкой, не переводами какими то. Быстро, удобно, советую, если вы в такой же ситуации с банками.
Содействие Финанс Групп, ООО МФО на карте