8 (383) 207-88-80 8 (383) 207-88... — показать

8 (383) 207-88-80 8 (383) 207-88... — показать
+7 383 207-... +7 383 207-88-80 ещё
г Новосибирск, ул Кирова, д 48, офис 601/2

Отзывы про Caranga (72)

Первый раз отправлял заявку в эту компанию. Все сделали оперативно и заявку рассмотрели в течение получаса. После разговора с оценщиком потребовалось дополнительно отправить несколько фото, получилось что машина оценена была в 400 тысяч и мне можно было взять 320 тысяч, мы с супругой на 200 тысяч рассчитывали, а тут такое решение удачное. По графику на два года платеж 17 тысяч, для нас такая сумма комфортная.
С Карангой нормально получается выходить из сложных ситуаций, мне здесь одобряют до 500 тысяч рублей, машину оценивают в пределах 700-750 тысяч, от рыночной стоимости выдают 80 %. Брала уже три раза здесь рассчитываюсь досрочно и получается не хуже банковских кредитов, компанию рекомендую. Работают честно.
Первый раз оформлял кредит в течение часа, а второй раз очень быстро все получилось машина же была оценена, поэтому и ответил на пару вопросов о состоянии, после чего пришло положительное решение. Мне деньги помогают, вкладываю эту сумму и получаю прибыль, первый займ выплатил досрочно, проценты уменьшились.
Обратилась в банк, собрала справки с работы, но банковскую систему не устроило что работаю три месяца всего, под залог машины тоже отказ пришел. Отправила в Карангу заявку и после разговора с менеджером одобрили 250 тысяч. Сроком на 2 года кредит оформила, в договоре все чисто, ничего лишнего не указано, платеж ежемесячный в размере 14 тысяч, больше платить не придется.
Нашла спокойный способ получения денег, теперь когда есть грандиозные планы закупиться и нашла супер предложение то Caranga выручает. Не бойтесь оценки все нормально, главное чтобы на ходу была, а то что в ремонте капитальном так ничего мою берут. Рынок сейчас авто не балуют и компании особо нос не воротят, а мне удобнее и даже выгоднее чем в банках такой способ займа получается.
Всем привет! Заем брал в марте на сумму 250 тысяч, получилось хорошо подзаработать за лето и досрочно рассчитался, нормально так сэкономил тысяч 20, проценты за следующий год не высчитали а только за дни пользования.
Скорость оформления порадовала, для того чтобы дали 300 тысяч отправил заявку и сфотал паспорт, птс и снилс. Оценка менеджера быстрая сказал какие фото нужны, далее по базе все посмотрели, но конечно уточнили сколько собственников было, проходил ли ТО, вообщем вопросы стандартные. После оценки дали максимальную сумму но я уменьшил, сейчас выплачу и потом еще возьму, наконецто завершу ремонт.
Выручили не то слово, нигде не одобрили такую сумму а здесь и оценка по рыночным ценам и срок нормальный. Никуда везти птс не нужно только копию, платеж 22 тысячи мой кредит на год сумма 400 тысяч.
Договор заключают, машину оценивают, нет снижения, как в других компаниях, мою приору 2014 года оценили здесь по рыночной цене, да и не придирался. Прислали в личный кабинет спокойно все изучил взял 375 тысяч, сумму сразу зачислили долго не ждал. Все делается онлайн, оригинал птс осталась при мне.
Так то чаще берем в обычных мфо, но вот когда что-то крупное в дом купить или ремонт то обращаемся в Карангу, под наш логан дают 300 тысяч, устраивает такая сумма и не придираются сильно к документам и поручителям. В другой мфо подавали заявку, так сильно снизили за год и даже претензию высказали что перекрашивали, бред конечно как можно по фото это понять. В Каранге таких претензий никогда не было.
Максимально срочно понадобилась крупная сумма денег. Банк я посчитал не лучшим вариантом так как слишком долго ждать и не факт, что примут положительное решение. В МФО без залога такую сумму не взять. Мне нужно было 430.000 руб. Пришлось брать под залог авто, но и авто, и документы остались со мной. По оценке: все ок, устроило, согласился. Даже больше предлагали, но интересовала конкретная сумма, ее и согласовали. Меньше 40 минут занял весь процесс от момента регистрации, до зачисления денег.
Условия не хуже чем в банке получились оформил заем под свой хендай, ну если честно думал выше оценят и дадут максимальную сумму, немного занизил примерно процентов 15 от рыночной стоимости. Деньги не держат сразу перечисляют на карту, срок взял 1,5 года
Лучше конечно вообще в займы не влазить. Но видимо я не такая. Сейчас рада что нашла карангу до этого брала займы в Автозайме процент не тот что указывают, когда начинаешь пересчитывать расчёты совсем другие должны быть,а здесь намного ниже платеж выходит, закрытие день в день, договор не липовый и если услуг не выбирали то и не будет.
Каранга предлагает займы под залог и для меня это нормальный вариант есть что оставить в залог еще здесь есть программа лояльности в прошлом году брал займ со скидкой, сейчас реже стали так давать в основном по стандартному проценту – 2,74, платеж один раз в месяц сумма погашается
Порекомендовали Карангу мне нужно было три сотни а банки все ополчились так вот обратился сюда и тут одобрили, от заявки до зачисления денег на карту прошло не более часа. Сейчас одобрили под ставку 2,74 и я взял на 7 месяцев но отдам через месяца три должны уже пойти расчеты со мной поэтому думаю бысро расчитаюсь.
Займ получил в размере 400 тысяч и нормально все здеь процент ниже мне дали под 2,74. Легкий старт позволяет сначала выплатить проценты а потом долг. В бизнесе такой вид займа очень помогает и то что досрочное погашение есть отлично!!!
Мне одобрили 430 тысяч из документов потребовалась птс, снилс и паспорт, я работаю доход имеется но об этом даже не спросили. График удобный процент ежемесячный не ежедневный, на тарифе стандартном скрытых комисий не увидил.
Сумма первого займа 140 тысяч, расчитался за 1 год, сейчас в залог оставил газель и займ составил уже 350 тысяч. Благодаря Каранге сделал то о чем давно мечтал. Выплачивть займ мне легче чем откладывать, в нашей семье большие потребности и деньги расходятся моментально.
Брат порекомендовал мне данное мфо, здесь и процент пониже чем у других и закрывают долг без сюрпризов. Прислушилась и оставила в залог свою машину, оценили нормально и денег мне хватило на переезд. Сейчас нашла работу и расчитываюсь с Карангой, удобно что платежи онлайн.
Срочно нужна была крупная сумма буквально на 3-4 месяца. Два банка отказали, взял заем в Каранге. Скорость оформления порадовала. 40 минут и деньги у меня. Получилось выплатить даже раньше срока. При досрочке оплата только за период пользования, что большой плюс, не все компании дают такую возможность.
Продавать машину не готов вот и взял такой кредит, оценили адекватно долг нужно отдать в срок 2,5 года глядишь и что нибудь измениться, выдает Каранга быстро никуда идти не надо. Нормальный сервис договор читал ничего рискованого не увидел.
Одна из самых низких процентных ставок что я нашел. 2,74, когда у большинства от 2,8-2,9 стартует. Плюс возможно досрочное погашение в любой момент. Так вчера и закрыл заем, сэкономив приличную сумму.
Финальный этап ремонта, нужно было срочно докупить технику и переехать со съемной, вопрос упирался в 400 тысяч. В банк даже не пытался, долго ждать терять время, взял заем под залог авто. Авто и документы остались у меня на весь срок, всю сумму получил за 40 минут, взял на год по тарифу Стандартный. Ремонт доделал, переехал. Сейчас платеж меньше, чем оплачивал за аренду. И живу при этом уже в новой квартире.
Сегодня взял здесь займ под залог. Все очень быстро. Не задавали лишних вопросов. Подтверждать доход не нужно, поручители не нужны. Только паспорт, снилс, стс и птс. Все.
Без вопросов, машину оценили справедливо, не занизили. Минимум документов. Ни машину, ни ПТС не забирают, т.е. весь срок займа я на колесах. Вчера внес первый платеж, все ОК, ровно как в договоре, ничего лишнего не приписали.
Брал заем под залог автомобиля 6 месяцев назад. Сегодня полностью закрыл долг. По итогу – впечатление о Каранге положительное. Компанию выбирал придирчиво, сравнивал условия, процентные ставки, сроки и т.д. Думаю, те кто брал займы под залог, так же узнавал условия рынка и объективно со мной согласится. Сначала вообще планировал кредит в банке, но одобрили сумму в 2 раза меньше, чем была нужна. Пришлось рассматривать альтернативные варианты. В Каранге одобрили без проблем. Оценили чуть ниже чем рассчитывал, но сумма устроила. По этому займу: выплачивал по тарифу легкий старт (10080 р/мес, а саму залоговую сумму в последний месяц). Скрытых комиссий и других подводных камней не было. В один месяц на день вышла задержка, заранее предупредил, никаких штрафов и пени не было.
Оформили заем за час с небольшим.
Ехать не нужно, нужно только заполнить анкету, переслать фото автомобиля, по документам – паспорт, СНИЛС, ПТС. Справка НДФЛ-2 не нужна. Указал, что деньги нужны на счет, в этот же день зашла вся сумма.
Хочу отписать свое впечатление по сотрудничеству с компанией Caranga. Взял заем под залог своего авто. До этого займы не брал никогда, впервые воспользовался залоговым кредитованием. В данный момент сижу в своем авто с нужной суммой на руках. Деньги перевели на карту, и авто, и птс, остается у меня. Процент ниже, чем предложили две другие компании, которые я рассматривал. Пока всем доволен. особенно тем что процесс происходит онлайн и все довольно быстро. График платежей рассчитали, выбрал тариф легкий старт. На протяжении года буду выплачивать исключительно процент, а тело кредита в последний месяц.
Согласен с комментарием ниже, что процент повыше банковского. Тем не менее, в моей ситуации такой заем был единственным вариантом- в банке отказали, а деньги нужны были срочно для покрытия кассового разрыва. И большой плюс что не забирают не машину не птс, а я без машины как без рук. В принципе с учетом срочности и простоты оформления процент вполне адекватный. И оценка машины тоже, не ниже рынка.
Вчера выплатил последний взнос и поблагодарю Карангу за быстрое реагирование, удобный график выплаты займа, справедливую оценку машины. Действительно все в оналайн режиме, все операции разработаны четко. Особо скажу о договоре - он правильный, с учетом интересов как фирмы, так и клиента. Нет никаких недоговоренностей или "звездных мелкошрифтий". Одним словом - спасибо, и не надо ничего менять.
Мне не доставило трудностей вернуть займ. Удобный график составили. Процент не меняли все 7 месяцев. Выплатил - сразу запись в кредитную историю сделали. Нормальные впечатления остались. Без восторгов, поскольку процентик то сняли рыночный, поболее банковского вышло. Но и проблему мою закрыли быстро и без неуместных вопросов. Да и доков миниморум, что на меня, что на машину. А главное, что все при мне оставалось, и машина все месяцы бегала подо мной.
Так скажу, контора без мороки. Оставил заявку, перезвонили довольно быстро, полчаса не прошло. Все вопросы решили за минут 30 - договор оформили, подписал я его смс и сразу деньги получил на карту. Возвращать решил равными частями, по стандарту. Хотя поначалу чуть не выбрал платить проценты и в последний месяц погасить всю сумму по займу - очень соблазнительно, но нужно иметь железную волю, чтобы не потратить собранное за время выплаты процентов. Так что для меня удобнее платить по частям весь долг. Осталось два месяца, все совершенно по графику, процентная ставка постоянная на все время. Реально удобный вариант при экстремальной ситуации, когда деньги нужны позарез и срочно.
Вполне приличная команда. Даже удивился, когда бюуквально через 10 минут перезвонили. Девушка приятная и компетентная, на все вопросы поотвечала, все помогла подсчитать по срокам возврата. Что меня очень порадовало так что можно сразу помесячно выплачивать и процент и часть самого займа. Так незаметно и расплатился. Лучше бы больше не было нужды, но при случае вернусь к ним, вполне норм.
При оформлении автозайма не испытывала никаких проблем девушка по телефону была вежлива и отвечала на все мои вопросы.весь процесс был полностью прозрачен без назязывания доп. услуг. Немного смутило подписание договора по смс тк с такой практикой ни разу не сталкивалась но ничего креминального как оказалось здесь нет
Никакого разводняка всё гладко на каждом этапе проходит от заполнения заявки на сайте до погашения займа. Пакет доков минимальный, кредитную историю в нос не тычут с понятием что ситуации по жизни разные. Машина у меня 15 года, нужно было 150 тыщ их мне и одобрили. За 4 месяца всё отдал с процентами. Отослал последний платеж и в кабинете тут же все вычистилось. Как и в кредитной истории пометочка что я не подвел.
Первый раз к ним обратился сумма нужна была не сверх большая, но солидная и прям срочно. Мне даже тачку свою не гонял на осмотр все по фотам определили. Меньше часа весь процесс занял и график на возврат составили вполне себе у добный. Семья не ощущает почти, срок дали на погашение очень лояльный так что вот могу поделиться опытом что хорошая команда. Можно обращаться коль понадобится
Сомнения у меня всегда на счет микрозаймовых фирм были, но с Карангой все нормально обошлось. Муж к ним обратился, в оперативном порядке деньги перевести смогли. Тут лояльно относятся к кредитной истории, средний заработок им не интересен и поручительство не требуется. Ну зато процент повыше, хотя вполне сопоставим со сберовским. Ну, никто задаром свои деньги и не должен давать. Так что вполне нормальная компания если очень надо и взять денег негде.
Реально быстро срабатывают мне ну очень срочно надо было -помогли Отреагировали мигом через 40 мин уже деньги были на месте вариант вполне годный. И мелких буквок в договоре не увидел. Все четко
Всё хорошо у меня прошло, работают без нареканий. Машину оценили в приличную сумму. За час с лишним управились, договор подписал через смс, деньги через пару минут поступили на карту. Один месяц не успевал оплату внести, пошли навстречу мне и перенесли платеж.
Понравились качественная оценка и оперативность выплаты. Выручили. Надеюсь, что в следующий раз, как проверенному клиенту, смогут процентную ставку понизить.
У меня всё ок прошло, без подвохов и неприятностей по выплате. Сумма вообще требовалась не громадная, но кредитка не перекрывала - 170 к. Поэтому быстро взял, быстро и отдал. Переплата вообще мизерная получилась. Нормально в общем, можно к ним обращаться.
Прошло всё гладко. Взял займ, выплатил спокойно, никаких проблем с Карангой. Одобряют и оформляют быстро, пакет документов небольшой требуется, машину оценивают честно.
Рекомендую на все сто! Работают правильно, менеджеры вежливые, по телефону очень обходительные, на все вопросы отвечают. Скрытой комиссии нет, Каранга таким не занимается. И досрочное погашение не возбраняется у них. Не знаю, как кому, а мне на все формальности хватило 25 минут. И уже деньги пришли на карту.
Добросовестная организация, смело можете обращаться за займами. Я уже 3 раза вот обращался и все спокойно проходит. Без обмана, без сокрытия инфы, все вот как в договоре указано, так на деле и происходит. Даже КИ слегка подправил с их помощью.
Сравнивать не буду с другими аналогичными организациями, потому что опыта прежде такого не было. Карангу не искал, мне брат подсказал. Ему то уж я точно верю, поэтому и Каранге доверился и не ошибся. Фирма добротная, клиентов уважает своих, все удобства создали. Обслуживанием доволен и предоставляемыми условиями тоже.
Нужно было срочно 350 тыщ найти, по инету пошукал, нашел вот Карангу. Авто у меня не новое, 2008 года, но состояние хорошее. 350 тыщ нужно было, вот их и получил. Договор нормальный, звездочек и левых пунктов нет. Подписал все быстро через смс и деньги получил в момент. Вот уже второй месяц, как выплачиваю. Все стабильно, без накруток процентов. Еще и личный кабинет удобный, точно уж не запутаешься в выплатах.
Пользовалась услугами Каранги уже несколько раз, компания однозначно зарекомендовала себя на 5 баллов. Хорошо, что все можно прямо из дома оформить. Чуть дольше, чем обещают ждать приходится, но главное - итог. А в итоге очень быстро деньги приходят.
Оформление займа прошло быстро и гладко. На все про все ушло минут 40-50. Это я беру в учет еще то, что ходил на улицу и у машины с фотоаппаратом плясал, чтоб фото нормальные получились. Менеджер на линии хороший мне попался, все вопросы мои закрыла. Сумму необходимую предоставили сразу же, как договор подписал. Так что меня все устраивает, сейчас плачу себе спокойно положенную сумму ежемесячно.
Ставлю 5 баллов. Отношение к клиентам хорошее, условия честные, компания работает без обмана. Очень мне нужны были срочно деньги, а я к этим ребятам давно давно еще обращался. Поэтому знал, к кому бежать. Ну бежать на сайт) В офис ехать не надо, с оценщиком лично встречаться тоже, все через сайтик быстренько оформил и готово.
Пришлось тут обратиться к Каранге. Работают ровно и честно. Никаких лишних доп услуг не навязывают, в договоре тоже лишнего не прописано. Само оформление и поступление денег заняло ну от силы минут 30 в совокупности. И то это я еще успел на улицу выйти и фото сделать машины для оценки.
Небольшой офис, но места всем хватает. Место для парковки достаточно. Обслуживание шустрое, персонал вежливый, что тоже важно. Я человек дотошный, всех вопросами донимаю, но не все это выдерживают. Отвечали на вопросы спокойно. Подписал документы (интересно устроено - подпись электронная на смс), получил деньги. Все прошло как надо. ПТС оставил, поставил трекер в машину - и поехал себе, как ни в чем не бывало. Главное теперь, не пропускать сроки гашения, а они вполне приемлемые, и суммы ежемесячных отчислений не напряженные для бюджета.
Оценщик не придирается к машине, в офисе требуют минимальное количество документов от тебя. Не нужно никаких поручителей, свидетельств и справок с работы. Весь процесс оформления займа занимает 30-40 минут. Это время с оценкой. Процент норм, бывает и выше.
Взял тут пару сотен на свадебный подарок детям. Уже вернул больше половины. Нормальные ребята, оформили быстро, осмотр машины спокойный и грамотный - оценили без вранья. Деньги отправили на карту просто сразу, как договор кликнул (электронная подпись смс-сочная, удобно). Все подробности в личном кабинете, современно. Кабинет понятный, не глюкает. Оплачиваю теперь, не приезжая в офис, прям с телефона в ЛК. Там все видно и понятно, сколько осталось. Главное, что никто и не в курсе, что я в займ залез. Никаких справок-поручительств-гарантий от начальства не потребовалось.
Расположение, проценты, условия, обслуживание, отсутствие спама. Взял займ под залог машины, на все про все ушло меньше часу. Еще и платежи как в банке - проценты вместе с телом долга и вносишь. То есть не надо под конец как у негкоторых весь займ гасить.
Четко, быстро, без лишних вопросов. Процент средний. Может конечно и можно найти процент меньше, скажем в банке, но там и оформление займет море времени. Режим работы нормальный, можно в любой будний день вечером заехать или в выходные в любое удобное время. Короче, я доволен, что открыл для себя такую контору. Удобно и спокойно.
По красоте все сделано. Не теряешь практически ни минуты. В цейтноте - вещь! На сайте все обговорил, по телефону согласовали время. Пока ехал, девушка уже и анкету подготовила. Подождал буквально пару минут, пока с предыдущим разобрались клиентом - и все покатилось. Оценщик меня умилил. Вообще чуть ли не в точку оценил, я бы сам столько попросил, если бы продавал. Ну и за счет всяких там мелочей ставочку понизили. Трекер теперь в обязаловке, но его не видно, не мешает. Бегать не планировал, а так вроде и спокойнее, я под контролем, пусть кто тронет). Короче, меня устроило все.
Без долгих рассуждений скажу, что контора четкая. Офис приличный, менеджер очень расторопный. Мне пришлось подождать, так я предложенный чай не допил, как уже меня пригласили к столу. Девушка красивая, еще и умная. На все вопросы ответила исчерпывающе и кратко. Каждую минуту берегла. Оценщик на диагностике не глазами хлопает, а машину осматривает оперативно. Стоимость нормальная вышла. В займ пошло примерно 60% от названой суммы, но мне и этого хватило за глаза. Деньги на счет в банке без проблем перевели. Пока я замешкался с ковриком, что загнулся под ногами (видно, парень-оценщик задел) - уже и пришло оповещение, что сумма на карте.
Поговорил с менеджером после диагностики тачки и мне еще процент скинули. Не за красивые глаза конечно, а за то что согласился трекер поставить, да еще и птс оставил у них на хранение. Но это ерунда, машинка то у меня и езжу, как всегда. Так что норм, зато процент самый маленький вышел и переплата по итогу почти незаметная.
Ну мне показалось, что займ под залог авто взять выгоднее и быстрее, чем выпрашивать кредит в банке. Да и простой быстрый займ не мой был случай, ведь обычно дают копейки, а сумма нужна была приличная. Займ организуют без очередей. Если сильно торопишься, то на сайте можно все заполнить, а потом только на диагностику приехать. Я так и сделал. Диагностика, росчерк в договоре. На все полчаса ушло и деньги уже у меня.
После диагностики автомобиля и заключения договора тебе предложат получение денег разными способами. Перевод по системе контакт, на карту или на банковский счет. Удобно, практично, безопасно. Есть процент на всю сумму, но он не кабальный. Даже если машину оценили максимально высоко, и тебе нужна вся сумма до копейки, то с платежом все равно справиться реально, он посильный выходит за счет низкого процента и большого срока. В чем большой плюс - скорость. Когда прижало, а в банке нужно только что не анализ крови принести, а потом услышать отказ недели так через три. Хоть какой крепкий будешь, а взвоешь. А здесь заявка на сайт - поездка до Хмельницкого - оценка визуальная - подписание договора. Через максимум 40 минут деньги уже на карте. Какой банк? Только Сухой Лог)
Прикольно, что можно заявку на сайте отправить, а потом уже и на оценку осмотр приехать. Это удобно. Еще понравилось, что процент низкий и деньги можно получить быстро. Когда деньги срочно нужны Каранга хороший вариант, быстрый и вполне добротный в смысле качества услуги и выдаваемой суммы. Плюс еще и решение по ставке можешь сам регулировать: оставишь ПТС - один вариант, сдашь на хранение в конторру - совсем даже другой процент.
Очень толковая организация. Главное, быстрая и профессиональная. Диагностика заняла минут 15, не больше. Оценщик совершенно адекватно оценил машину. Проценты на займ норм, посмотрел по сайтам - здесь вполне конкурентно, поменьше чем у некоторых по итогу выходит. Условиями остался доволен. И деньги прилетели быстро, практически все вопросы порешались за минут 35-40.
Крутая компания и условия лучшие из всех, что мог найти. Я сюда по рекомендации приехал и знал что к чему. Быстро прошли оценка и осмотр, к авто не придирались. Точнее сразу увидели, что новенькая и ухоженная машина. Хонда у меня, не копеечная). Сумму займа сразу озвучили хорошую, условия устроили. С договором быстро подсуетились. Так что 5 баллов ребятам.
Сам взял займ на выгодных условиях в Каранге и друзьям теперь советую сюда же обращаться если необходимость такая возникает. Честно и быстро. К тому же общение приятное. Сотрудники в офисе потратят время на объяснения, чтобы ты понял каждую строчку договора. И при всем при этом займет вся официальная часть не больше 45 минут. Это с оценкой, подписанием и перечислением денег. Совет: надо прислушиваться к менагерам. Мне посоветовали оставить ПТС у фирмы, я что-то не стал, а сейчсас уже понял, что бумага мне без надобности на это время, ее никто не спрашивает, а ставка могла быть и ниже, хоть и так невысока. Но ... что сделано, того не вернешь.
Обслуживание на высоком уровне. Народ в офисе респектабельный, грамотный. Техпроверку автомобиля провели буквально за 15 минут, притом ничего не упустили. Оценили справедливо. Рассказали обо всех условиях. В договоре никаких мелких шрифтов или доп. оговорок. Все чисто. Короче говоря, даже такого скептика как я убедили в чистоте сделки. Реально хорошо работают. И деньги пришли на карту пока в машину садился. То есть буквально за минуты.
Мне случалось и до сих пор пользоваться услугами мфо. Но в этот раз сумма понадобилась по понятиям мфо-шек запредельная. Выручили в Caranga, спасибо. И не просто выручили, а быстро и квалифицированно. С момента обращения и до получения денег прошло меньше часа. Быстрота впечатляет. И ничего не упущено. И машину осмотрели, и успели порассуждать об оптимальных условиях для получения (есть несколько вариантов исполнения, выбрали самый выгодный для меня). И договор оформили/подписали. Уехал с деньгами и с полным сознанием, что встретился с профессионалами. Респект.
Нужны были деньги на очень короткое время под сделку по бизнесу. Обратился сюда что называется по наитию - понравились условия и сроки решения. Действительно, уложились меньше, чем за час. Быстро и вежливо. Погасил займ досрочно. В итоге проплатил всего два месяца, хотя срок установили 7. Отличный вариант, чтобы перекрутиться в экстренном случае. И машина под тобой, и деньги мигом нужные. И без лишних вопросов.
Caranga просто прелесть. Все такие вежливые, такие предупредительные. Не стали выпытывать мои женские секреты, не допрашивали, зачем мне сумма да еще и наличная, да еще и просто сверхсуперсрочно. Просто приняли заявку, пригласили с машинкой на осмотр (машину осмотрели и оценили). И велели тщательно и внимательно прочесть договор перед тем, как подписать. И все объяснили как маленькой. Решили, что блондинкО так ничего не пойму. Что у них интересно. Если оставить ПТС "на сохранение", ставка по кредиту снижается. У них какая-то внутренняя практика назначения скидок, то есть сами определяют, кому скидку можно дать, а кто перебьется. Но акция не захватывает тех, кто досрочно гасит. Не стала я в это вникать, увидела скидку в ЛК и порадовалась за себя. Досрочно не буду гасить, мне пока незачем спешить. А вот сами сотрудники в Каранге работают быстро, наличка у меня в руках была через час с небольшим после того, как я с ними впервые созвонилась. Такие вот темпы.
Не думал, что моя старушенция может меня так нехило выручить с займом. А ведь получилось. Ребята в Каранге осмотрели, оценили ывполне реально машину. Главное, что все быстро очпень делается у них. И при всей скорости грамотно и четко. Документов понадобилось немного, не то что в банке (только что анализы не требуют сдать), и что-то не заметил, чтобы они сильно рассматривали кредитную историю (а у меня ипотека с потребительским в кучке). Короче, удобный вариант перехватить приличную сумму. Главное, чтобы здраво свои силы оценить, а то говорят, что штрафики могут быть за сильные отклонения от сроков гашения.
Каранга это на Кирова, 48 которая? у них есть филиал на Станционной, 62 - знакомое место. Приятные ребята. Действительно им пофиг, что там у тебя на бортах. Главное, чтобы машина была годная. Кстати, у них интересный момент: если ПТС не берешь, как бЭ на храннение у них оставишь, ставку делают помягче. Но это другое - а смотрят любую. Не надо ее намывать, начищать и прочее. Тут не парад, тут срочные ситуации, не до блеску.
Серьезные ребята. Мне очень срочно понадобились деньги, и сроки банковских заморочек меня просто не устроили. Каранга действительно быстро все до деталей провела. Даже не ждал такой оперативности. И при всей оперативности все очень внимательно. Машину оценили быстро, но вот чуть ли не до рубля совпало с моей личной прикидкой. То есть пео справедливости работает это их подразделение. Документов потребовалось минимум. Договор в минуты подписали . Я еще в офисе был, расспрашивал о том, как под скидку попасть, а уже пришла весточка, что деньги на карте. Уехал на заложенной машине и с полной суммой на карте. Что сказать - круто.
Caranga на карте