8 (383) 207-88-808 (383) 207-88... — показать

Caranga

8 (383) 207-88-808 (383) 207-88... — показать
+7 383 207-...+7 383 207-88-80 ещё

Про «Caranga»

В ситуации, когда вы не можете потратить много времени на ожидание, пока банк рассмотрит вашу заявку, а требуемая сумма не так велика, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одним из таких мест в Новосибирске может стать компания Caranga. В договоре обязательно прописываются индивидуальные условия микрокредита с указанием выданной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму будут наложены штрафы.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу д 48, офис 601/2 (ориентир - метро Октябрьская). Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.caranga.ru или позвоните по телефону +7 383 207-88-80.

Отзывы про Caranga (72)

Первый раз отправлял заявку в эту компанию. Все сделали оперативно и заявку рассмотрели в течение получаса. После разговора с оценщиком потребовалось дополнительно отправить несколько фото, получилось что машина оценена была в 400 тысяч и мне можно было взять 320 тысяч, мы с супругой на 200 тысяч рассчитывали, а тут такое решение удачное. По графику на два года платеж 17 тысяч, для нас такая сумма комфортная.
С Карангой нормально получается выходить из сложных ситуаций, мне здесь одобряют до 500 тысяч рублей, машину оценивают в пределах 700-750 тысяч, от рыночной стоимости выдают 80 %. Брала уже три раза здесь рассчитываюсь досрочно и получается не хуже банковских кредитов, компанию рекомендую. Работают честно.
Первый раз оформлял кредит в течение часа, а второй раз очень быстро все получилось машина же была оценена, поэтому и ответил на пару вопросов о состоянии, после чего пришло положительное решение. Мне деньги помогают, вкладываю эту сумму и получаю прибыль, первый займ выплатил досрочно, проценты уменьшились.
Обратилась в банк, собрала справки с работы, но банковскую систему не устроило что работаю три месяца всего, под залог машины тоже отказ пришел. Отправила в Карангу заявку и после разговора с менеджером одобрили 250 тысяч. Сроком на 2 года кредит оформила, в договоре все чисто, ничего лишнего не указано, платеж ежемесячный в размере 14 тысяч, больше платить не придется.
Нашла спокойный способ получения денег, теперь когда есть грандиозные планы закупиться и нашла супер предложение то Caranga выручает. Не бойтесь оценки все нормально, главное чтобы на ходу была, а то что в ремонте капитальном так ничего мою берут. Рынок сейчас авто не балуют и компании особо нос не воротят, а мне удобнее и даже выгоднее чем в банках такой способ займа получается.
Caranga на карте