8 (383) 325-16-368 (383) 325-16... — показать

+7 383 325-...+7 383 325-16-36 ещё
г Новосибирск, ул Максима Горького, д 78
Есть доставка
333 руб.

Про «Кофейня Чашка Кофе на улице Максима Горького»

Помимо тысяч других заведений, в Новосибирске находится кофейня Чашка Кофе. Восторженные отзывы клиентов не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! В этом заведении вы найдете все свои любимые популярные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом плюс кофеен - там всегда можно вкусно и недорого покушать, и там регулярно появляются новые вкусные изобретения! Забудьте про быстрые перекусы на ходу - лучше приходите в данную кофейню в обеденное время и закажите местный бизнес-ланч. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi данного заведения. Если необходим пароль - обратитесь к руководству. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Новосибирск, улица Максима Горького, 78.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Японская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Кофейня Чашка Кофе на улице Максима Горького (4)

Был тут один раз. Понравилось обслуживание и теплый прием. Хорошая обстановка, сидишь как дома, очень приятно!
Отличная сеть кофейни. Здесь всегда можно купить довольно вкусный кофе.
Пожалуй, это одна из самых старых чашек в городе.Но, в отличие от других, тут ремонт не делался с первого дня работы. Протертый пол, старые и порванные диваны, постоянно ломающиеся столики.
Персонал работает хорошо через раз,постоянно то столовые приборы не подадут, то кофе уже холодный.
По вечерам хорошо: везде зажигают свечи, играет диджей,при том музыку достойную.
Но несомненный плюс-это кофе с собой со скидкой 50% и печенька!
Спешу поделиться отличной идеей для всех кофеманов, желающих сэкономить. Не секрет, что кофе, да и любая другая провизия идет со скидкой, если вы берете ее на вынос. Как правило, это 15-20% от суммы заказа. Сегодня я в очередной раз убедилась в практичности данного утверждения, когда стаканчик горячего латте с корицей обошелся мне всего-то в 80 рублей. Согласитесь что цена ну очень демократичная.
Еще одним несомненным плюсом идет удачное расположение «чашек» в плане парковочных мест, как правило, они располагаются в зданиях бизнес-центров, где их предусмотрено достаточное количество.
К минусам можно отнести разве что большую загруженность персонала, в результате чего ждать пришлось около 10 минут. Хотя это лишний раз свидетельствует об успешности заведения, что только доказывает добросовестное отношение к выполняемой работе.
Итак, «чашка», на мой взгляд, лучший бюджетный вариант для любителей кофе, к тому же там дают печеньки!)
Кофейня Чашка Кофе на улице Максима Горького на карте