8 (383) 383-25-70 8 (383) 383-25... — показать

Отзывы о компании Дары Кедра

8 (383) 383-25-70 8 (383) 383-25... — показать
+7 383 383-... +7 383 383-25-70 ещё
г Новосибирск, ул Дунаевского, д 16 к 5

Отзывы про Дары Кедра (82)

Компания не выполняет сроков изготовления продукции, прописанные в договоре! Менеджер Ольга не отвечает на запросы! Проявляет позднейшее безразличие к покупателю! Придется отстаивать свои права в суде! Не советую эту фирму! Михаил Юшков
Через три месяца в инфракрасной сауне треснуло стекло в дверце. Никто стеклянной дверью не хлопал - все в своем уме, детей, собак и кошек в доме нет.
Но технолог утверждает, что стекло треснуло от удара. Соответственно, гарантии от этой конторы ждать не приходится :(

Сотрудники неадекватные - на сообщения в whatsapp не отвечают, приходится звонить по обычному телефону и ругаться.
Перед Новым годом я купила сауну у этой компании очень довольна результатом ребята вы молодцы
Баньки изумительные, мы себе заказывали. Пахнет кедром. Советую
Мы по акции перед НГ купили сауну, с очень хорошей скидкой,покупкой выгодной очень довольны!)
Долго выбирали и остановили свой выбор на этой компании. Быстро сделали, привезли, установили.
Этот тот случай, когда цена соответствует качеству. Благодарю
Отличгые мастера! Отличные менеджеры! Отличная продукция! Своей кедровой бочкой мы МЕГА довольны! Пользуемся и радуемся!
Заказали баню-бочку и очень оперативно и качественно сделали и доставили в срок. Благодарим Дары Кедра за качественную работу🙏🔥👍
Заказали кедровую бочку буквально на прошлой неделе, а сегодня она к нам приехала. Спасибо.
Мы с мужем совсем недавно купили дом за городом. Мечтали о бане, но участок небольшой. Остановили свой выбор на кедровой бочке. Заказали. И не прогалали. Быстрая доставка. Отличное качкство. Это именно то, что мы хотели. Очень довольны
Заказали баню-бочку. Очень ждали. Мринзали два мастера, приехаоа наша покупка и началось волшебство: на глазах наша новая банечка стала собираться и очень скоро была совсем готова! Прекрасная работа! Обязательно будем вас рекомендовать!
Баню из кедра купили с услугой сборки. Приехала бригада из двух мастеров, собрали очень быстро. Пока мы ездили по магазинам,приехали,а уже всё готово! Порадовали сроки выполнения заказа- всего две недели! Будем рекомендовать вас друзьям))
Хочется выразить благодарность компании Дары Кедра за оперативность и консультацию в подборе, а также сборке продукции.

С мужем приобрели Кедровую бочку. Очень нравится эксклюзивный рисунок лошади. Очень наслаждаемся нашем приобретением!! Летом на даче - красота. Есть баня и ваша бочка, которую приобретались специально для того, чтобы нормализовать кровообращение в ногах.
Давно хотели купить фитобочку в квартиру, потому что вся семья любит баню , а строительство настоящей бани на даче затягивается, поэтому чтобы не ждать решили купить фитобочку и установить в квартире в ванной. Вписалась нормально, теперь в ванной совсем мало места стало, но здоровье дороже всех пространств😁.
Компания Дары Кедра, хочу выразить благодарность! Обратилась к Вам несколько месяцев назад за консультацией по подбору бани.
Решили с мужем заказать баню-бочку. Доставка происходили вовремя, как и сборка изделия. Продукция является качественной. Теперь зимой и летом радует наш глаз)
Спасибо Вам огромное!
Я рада, что мы обратились в Вашу компанию!
Приобретали с родителями вашу продукцию.
Хотелось выразить благодарность вашим сотрудников за внимание и консультацию.
Фурако -ОГОНЬ! Советую всем обращаться в компанию Дары кедра, так как там работают отменные специалисты!
ОГОРМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!!

Мы с моей женой приобрели фитобочку. Нам очень повезло с приобретением, так как обратились в компанию Дары Кедра. Менеджеры проконсультировали по всем вопросам и подобрали фитобочку!
Отличная вещь, которая помогает при похудении и расслабляет тело. Всем советую брать! )
Ребята, вы просто молодцы!!! Всё пришло идеально!!
Переехали в новую большую квартиру и решили сразу приобрести фитобочку. Наш выбор пал на Дары кедра и надо сказать, что с выбором мы не ошиблись, так как от фитобочки мы в восторге. Доставка быстрая, упаковка надёжная, фитобочка имеет очень удобный механизм чего нет в других компаниях компаниях. Однозначно рекомендую её для приобретения.
Самая отличная компания! Заказывали много раз и всегда все целое приходило, отзывчивый персонал, все подскажут и расскажут. Всем советую!
После бочки скажу вам не вероятные ощущения испытываешь.Как будто в невесомости.
Заказывала в Дарах Кедра сауну для дачи в конце осени. Изготовили и доставили в кротчайшие сроки. Качество идеальное! Приехала без единого скола! Всей семьёй ( а ещё родственниками, друзьями..) не нарадуемся! Спасибо большое!!!
В дарах кедра покупала уличную купель с печкой год назад, прошлое лето пользовались с детьми и это лето тоже постоянно топим купель и плаваем в теплой воде. Даже когда на улице прохладно, то все равно всегда есть возможность покупаться. Никогда не думала, что можно около дома обустроить такой мини спа-уголок, при этом никуда не надо ехать и в комфортное для себя время можно расслабиться в теплой водичке. Рекомендую вас соседям, они тоже хотят или купель или баньку заказать у вас:)
Баня классная! Такая маленькая и в то же время очень функциональная! А как быстро-то она готовится, не ожидали даже что так быстро можно затопить и уже через час мыться и париться при 80C.
Сауна получилась как баня, я довольна!
думали строить баню, но потом все прикинули и решили, что сауна быстрее, дешевле и интереснее. да на самом деле не люблю долгосрочные проекты, а баня на мой взгляд это долгая стройка, а я хочу, чтобы оплатила и через пару недель уже можно париться. С сауной так и вышло: через три недели после оплаты мы уже грелись в ней.
Уже не первый год покупаем здесь фитосборы для своей фитобочки, всегда свежие, в срок, цена хорошая. Фитобочку здесь брали три года назад, кстати. Пользуемся в коммерции, эксплуатируем постоянно.
В дарах кедра мы брали сауну и купель фурако для улицы. Оба изделия по качеству достойные. Много писать не люблю но могу сказать что этой компании доверять можно, работа менеджеров отличная, объясняют всё до мелочей, поэтому охота сюда вернуться снова, что я и сделаю летом-буду покупать баню здесь.
Фитобочка зашла на все 100! Можно и баню, и сауну теперь не строить, потому что в бочке есть два режима, можно греться как сухим теплом, так и влажным. Спасибо Елене за совет и правильный выбор!
Классная фурака! Просто огонь! Мне прямо зашла эта купелька уличная! И как мы с семьей жили до этого без фураки. П.с. брали 1,8 м диаметром с внешней печью.
Бочка очень крутая, мне нравится! Семья тоже любит погреться, у детей все насморки начальные после прогрева проходят буквально за 2 дня. Рекомендую семьям с детьми!
Сауна у нас стоит на балконе, вписалась хорошо. Сборку проводили мастера даров кедра. И собирали сауну изнутри, то есть занесли щиты и скручивали уже по месту внутри самой кабины. Качеством сборки довольны! Я рекомендую!
Ванна хорошая, гладенькая, красивая, снаружи практически нет сучков, мне нравится. Тем более что сделали увеличенный размер в длину по моему заказу. Такая услуга есть далеко не у каждой компании.
Кто сказал что фитобочка не может парить как настоящая баня? Что она маленькая и какая-то неполноценная? Всё это бред, вот что я скажу! Мы купили бочку как временный вариант для загородного дома пока большая баня в процессе стройки. Так вот баню мы строим уже третий год)), ждем с моря погоды, как говорится….И при этом все эти три года паримся в фитобочке! И что я хочу сказать: на мой взгляд, проще через лет 5 купить новую бочку(если эта выйдет из строя), а про стройку большой бани забыть вообще)))
Все лето собирался баню построить,но так руки и не дошли,в итоге брат подсказал,что можно купить баню-бочку на первое время.в августе заказал,на прошлой неделе мне сделали доставку.

Первое впечатление очень положительное и думаю что это далеко не времянка,а будет постоянка 😅.
Баню заказали весной ранней с расчётом, чтобы получить в начале лета и пользоваться все лето. Доставка в Казахстан в течение 10 дней. Заказывал круглую модель бани, жена и мама очень довольны!
Доволен купелью,покупал недавно.Пользуемся постоянно,всю зиму в ней купались)))кедром пахнет на весь участок,когда вода тёплая и древесина видимо начинает греться,поэтому и запах такой приятный исходит.дети полюбили баню и купание в купели послепарилки.рекомендую!
Я, муж, дети -все в диком в восторге от купели фурако, от того, что теперь не надо ждать лета, чтобы купаться на свежем воздухе в бассейне, теперь мы это делаем и зимой. Раньше это было фантастикой. А сейчас может себе позволить такую роскошь практически каждый.Не только восторг, но и закалка организма колоссальная. Рекомендую любителям круглоголдичного купания в бассейне)))
4919742
Бочка нравится, греемся по очереди всей семьей, все простуды и насморком, мне кажется, стали гораздо быстрее проходить после парения в бочке)) дети и муж здоровы, а я счастлива)) спасибо за такую кедровую радость 😄😍💕. Делали бочку 14 дней, доставка быстрая.
Баней пользуемся больше двух лет. Очень нравится внешний вид, как стоит на участке, что топится быстро.
Этим летом в июле заказали еще купель фурако, сделали за месяц, теперь можем купаться на свежем воздухе даже в холодную погоду. А после парилки в бане нырнуть в чуть теплую воду фурако-это отдельный кайф, ради которого стоит жить)))….
Муж сам подготовил фундамент для бани, установку заказывал, чтобы мастера компании произвели. Сами живем в Москве, приехали два мастера в воскресенье, с утра и до позднего вечера произвели сборку под ключ. Прикладываю фото фундамента, промежуточный вариант сборки и почти заключительный этап. Сборкой и работой ребят довольны! Молодцы! Ставлю 4, т.к. были у меня некоторые замечания по качеству к производителю. Практически все замечания устранили на ходу выездные мастера. За находчивость и высокий профессионализм отдельное им спасибо!
Первое строение на нашей даче-это баня бочка. Ждали около месяца, заказывали баню длиной 6 м. Мы в ней и паримся, и отдыхаем, и храним инструмент, пока другой альтернативы нет. Эксплуатирум по полной программе бочку.
Хорошая бочка, свои функции выполняет! Теща с тестем оценили подарок. У тестя высокое давление, а попариться охота, поэтому этот вариант бочки, когда голова не греется, как раз его. Теперь и мы с супругой подумываем о покупке такой миниатюрной бани для квартиры. Уже даже место подобрали в гостиной.
Для салона вот такую бочку приобрели с парогенератором. Бочка маленькая, хорошо вписалась в угол комнаты, клиенты пробуют новую услугу,нравится им. от себя добавлю, что доставка была бесплатной, привезли бочку упакованную в несколько слоев изодома, плюс бумага, на совесть, вобщем,только на распаковку ушло минут 40))), Установили быстро, парогенератор по инструкции за минут 15 подключили,тоже ничего сложного. Спасибо дарам за качественный товар!
Баней-бочкой пользуемся уже с мая 2019 года, летом часто топили, сейчас-по выходным стабильно. По качеству исполнения нет претензий вообще: всё четко подогнано, у нас был разборный вид, сами собирали в течение двух дней неспешно. Инструкцией особо даже не пользовались,т.к. все досточки подписаны были, и всё было предельно ясно, в другое место, как говорится, не вставишь доски)). Печь с внешней загрузкой - это дополнительно мы заказывали. Удобная штука для тех, кто не любит мусор в бане, но с другой стороны не подкинешь дров, когда внутри бани паришься. В общем, смотрите сами - кому -как удобно. Если бы сейчас заказывали, то, наверное, и не стали бы доплачивать за эту внешнюю загрузку. Баню сделали очень быстро-в течение недели буквально, потом доставка в Иркутск еще несколько дней. В общем, пока мы всем довольны: топится быстро, дров надо мало, смотрится красиво!
Сауну вот такую трехместную для фитнес-центра WORLD CLASS заказывали с доставкой по адресу в Ангарск. Выполнили заказ по договору: сроки выдержали, претензий не имеем. Спортсмены наши довольны, говорят, что после прогрева мышцы стали меньше болеть. А раз довольны наши клиенты, то и мы сами довольны. Поэтому ставим пятерку за качество изделия, за общение с менеджерами компании, за качественную доставку!
2662157 2662158 2662159 2662160
Заказ прислали все отлично, спасибо за качество и хорошую цену.
Познакомил меня с фитобочкой мой друг, попробовал и понравилось, также он подсказал эту компанию у которой купил.
Я для себя открыл фитобочку как профилактику от насморка, часто пользуемся всей семьей.
Примерно пол года назад заказывали купель для бани в дарах кедра, до сих пор выглядит как новая и сейчас составили ещё один заказ.
Бочка понравилась всем и доставка всего 6 дней до Питера. Упакована бочка на совесть, транспортники не накосячили, всё хорошо))Рекомендую!
Купелью с печкой пользуемся пару недель всего, но очень довольны и функционалом, и работой самой печи. Топим на улице, вода нагревается быстро-до 38С буквально за 1,5 часа. Это потрясающий бассейн с всегда теплой водой, не пожалели, что купили и теперь рекомендуем друзьям.
Сделали нам такую 2м купель за 20 рабочих дней, согласно договору все сроки выдержаны. Качеством довольны, эксплуатировать планируем не только летом, осенью, но и зимой. Желаем удачи компании и отзывчивых клиентов:)
Пользуемся фитобочкой с женой больше года уже, очень довольны, особенно в период простуд осенью и зимой спасает. Болезни проходят быстрее и мягче. Мы довольны, спасибо Дарам Кедра.
Нет ничего более суперского, чем попариться в фитобочке после утренней пробежки или спорт-зала))) Никогда не думала, что даже в небольшое помещение можно установить мини-баню, причем она реально парит, как настоящая баня. Я в восторге!

По заказу могу сказать, что с дарами кедра было всё очень просто: оставила заказ на сайте, перезвонили в течение часа, всё доступно объяснили, на следующий день, посоветовавшись со знакомыми и родственниками, заказала именно в дарах кедра, не стала уже больше искать. По доставке - мне предложили хорошую скидку, поэтому, наверное, это и было решающим фактором заказа именно здесь.

Изготовили бочку за неделю, доставка небыстрая была, но меня предупредили, что могут быть небольшие задержки, в смс-оповещениях всё было наглядно видно, где в данный момент находится мое изделие, что тоже немаловажно, конечно, когда заказ едет с другого города. Спасибо еще раз!
На прошлой неделе были с мужем проездом в Новосибирске и совершенно случайно (но в случайности я особо не верю:)) проезжали по ул.Дунаевского, мимо ворот компании Дары Кедра, решили ради интереса заехать и посмотреть ассортимент, а там на улице у них вот такая купель стояла (на фото), нам буквально в течение часа показали тут же на улице, как она топится, где - что подсоединяется (шланги и т.д.). В общем, мы с мужем реально влюбились в эту чудо-купель, до вечера ездили свои дела по Новосибирску решали, а вечером - заехали и внесли оплату 100%, и забрали эту купель себе)))) Доставка к нам в Иркутск была оформлена на следующий день. Очень благодарны за такие случайные неслучайности!)))Неожиданная покупка стала радостью для всей нашей семьи!
2052745
Дождались мы свои две фитобочки и совсем скоро откроем салон красоты и массажный кабинет, чтобы порадовать жителей Рязани новыми услугами в сфере красоты и здоровья. Бочки уже подключили, опробовали, парение на пятерку! Компании Дары Кедра тоже ставим пятерку за качество продукции и быстрые сроки доставки!
2040258
В начале этого года заказывали ик-сауну с керамическими излучателями с доставкой в Архангельск для центра здоровья и спорта. Сделали в срок, потом была отсрочка по доставке по моей просьбе, в итоге доставили в нужное время. По сборке были свои нюансы, но в процессе переговоров с менеджером компании всё вовремя решили, собрали, установили!
Пользуемся полгода, вполне довольны изделием, греет отлично. Эффект есть несомненно!
ReviewForm Mobile 2031491
Заказывали ванну деревянную полгода назад в компании Дары Кедра, изделием пользуемся практически каждый день, особо не замудряемся с ее уходом, воду слили, протерли тряпочкой, вытерли насухо и ДО следующего принятия ванны. Пахнет кедром, очень приятный необычный запах, когда ванна с водой стоит, то запах интенсивнее.
Изготовление ванны заняло около недели всего и доставка тоже в районе недели, считаю, сроки очень быстрые, поэтому ставлю пятерку компании.
2026051
Месяц назад получили свою баню-бочку. Изготовление заняло примерно 3 недели, доставка достаточно быстрая была-в районе недели с учетом всех наших переговоров и согласований с менеджером компании.

По качеству баня сделана на 5+! Внутри полкИ хорошие, комфортные, жене очень понравилась баня и внутри, и снаружи. Мы еще заказывали - покрытие бани в темно-коричневый цвет, получилось достойно! За покрытие цветом тоже ставим 5!

По доставке были свои нюансы, но это больше к транспортной компании...как мне объяснили производственная компания к процессу доставки уже не имеет прямого отношения.

В целом и общем, мы довольны! Баня красивая, функицональная и топится очень быстро, что немаловажно, конечно, в условиях прохладного климата.
Для небольшого салона в Рязани приобретали в компании "Дары Кедра" такую круглую фитобочку со скосом. В сочетании с массажем услуга пользуется большой популярностью и спросом. У нас среди клиентов, в основном, девушки до 175 см ростом, поэтому решили попробовать взять круглую модель, по рекомендации менеджера компании. Как станем популярными, то планируем взять вторую фитобочку-уже овальную со скосом.
1934249
Все заказывают, смотрю, бани летом, а мы вот - всего лишь фитобочку:), т.к. дачи нет, а баню все-таки охота, причем не только по субботам, а почти каждый день. С супругой не долго думая, почитали о компаниях на просторах интернета и остановились на Дарах кедра, заказали такую мини-баньку себе в квартиру. Еще буквально только несколько дней пользуемся, нам очень нравится и парит как настоящая баня! Ставлю пятерку компании, молодцы!
1902311
Вот и мы получили свою чудную купель:) Порадовали сроки, сделали буквально за недели полторы всего, а также качество изделия и очень компитентное общение с сотрудниками компании. Мы - довольны! После сауны или бани такая купелька просто находка! Буду рекомендовать друзьям:) И еще раз спасибо!
ReviewForm Mobile 1900260
Вчера получили от компании Дары Кедра купель и ванну, и решили сразу с супругой поделиться впечатлениями:
- во - первых,тем, кто сомневается, что это кедр или не кедр))Это 100% кедр! Говорю вам, как человек, знающий толк в дереве и разбирающийся в древесине. Да и запах кедра ни с чем не перепутаешь.
- во-вторых, по поводу обработки древесины: изделия очень гладкие, не придраться. Где-то читал про заусеницы и т.д. в отзывах у другого производителя. Тут это исключено!
- и в-третьих, качество изделий, срок выполнения и цена прямо сказать порадовала, не пожалели ни разу о том, что купили именно в Дарах Кедра.
1891195 1891196
Баню-бочку заказывал с 10% скидкой, недавно доставили мне! Доволен, если не сказать большее, просто счастлив! Не ожидал, что так быстро можно баню затопить и париться и дров реально минимум требуется!!! Рекомендую! Запах кедра внутри бани и за ее пределами, на крыльце дома даже ощущается! Семья тоже довольна!
Почти три года назад в компании Дары Кедра покупали с родителями баню-бочку, пользовались два лета плотненько+это лето предстоит)) Баню брали 3 м, вполне комфортная по длине 2-3 человек. Нам этот вариант бани понравился еще и тем, что быстро топится. Небольшая уютная банька! В этом году планируем ее переместить на другое место участка, опробуем в деле, так сказать, ее мобильность:) А в целом и общем, баней довольны! Качество изделия на пятерку!
5 марта получили свою долгожданную финскую сауну, установили в течение дня, сначала возникли вопросы по сборке, но потом нашли инструкцию и всё встало на свои места, написано доступным языком:) По качеству сауна сделано хорошо, нам понравилось качество изделия! Досточки гладенькие, подогнаны одна к одной, чувствуется, что делал мастер. В течение нескольких минут сауна нагревается так, что нет сравнения ни с одной баней. Посмотрели, опробовали сауну и поняли, что этот вариант намного экономичнее, компактнее и доступнее, чем покупка полноценной бани:)) Поэтому рекомендую Дары Кедра, как добросовестного производителя! В планах заказать ванну и душевую кабину:)
В пятницу получили сауну, собрали сами за выходные, очень ждали и готовились к приезду нашей домашней мини-бани:), специально был отведен угол в ванной под сауну, она хорошо вписалась, смотрится красиво, компактно, благородно! С компанией по работе и срокам тоже было все хорошо, небольшая заминочка была с транспортной компанией, но потом в течение минут 15 менеджеры компании Дары Кедра помогли разобраться и всё ок:)) Спасибо от всей семьи за качественную сауну!
ReviewForm Mobile 1747844
В прошлом году перед Новым годом была в гостях у друзей в , ездили в загородный спа-центр Green wood, плавали в бассейне, ходили в баню шикарную... и вот там-то я и приглядела купель коричневую в сочетании с такими же деревянными душевыми кабинами и раковиной. Выглядит весь этот комплект очень нестандартно, оригинально, красиво, натурально. По приезду домой тоже загорелась приобретением такого чудного комплекта себе))) кстати, в том центре спросила у администратора, где они купель заказывали, она-то мне и подсказала компанию Дары Кедра)) В январе сделала заказ на ванну и душевую. Цвет точно такой, как на фото у купели, получилось ооочень красиво, можно смотреть часами просто. В ванне у меня встроенный аэро и гидромассаж, а также подсветка! Все изделия стоят у меня и ждут установки, очень не терпится опробовать душевую и ванну в деле:))), такие уж они нереально клевые! Как закончится ремонт в ванной, сразу пришлю фотоотчет установленных изделий:)).
ReviewForm Mobile 1734413
Заказывали баню-бочку в Дарах Кедра в феврале, за недельки три нам ее изготовили, потом в течение дня была организована доставка до Кемерово. Баню разгрузили, установили, трубу прикрутили, всякие мелочи установили и можно париться)) Что собственно мы и сделали в этот же день)) Баня показала себя на пятерку! Топится очень быстро, дров требует ну очень мало, даже сами не ожидали, в сравнении с нашей старой баней - это вообще сказка! Рекомендуем! Тем более скоро дачный сезон начнется)))
ReviewForm Mobile 1728109
Две недели назад приехала ко мне фитобочка компании Дары Кедра, очень давно хотела такую минибаньку домой, наконец-то, приобрела)))Первую неделю каждый день парилась, эффект потрясающий! Рекомендую всем, кто часто простужается, кто хочет поддерживать свою фигуру в балансе, кто просто следит за своим здоровьем! Это незаменимая вещь! И, кстати, места занимает очень мало, а парит как полноценная большая баня. Фитобочку мне сделали всего за 5 дней, потом доставка в Петербург тоже 5 дней. Две рабочих недели всего и такая красота у меня уже дома! Спасибо менеджеру Евгению за помощь в выборе модели!
ReviewForm Mobile 1703622
Родители год назад заказывали баню-бочку в компании Дары Кедра, пользовались активно прошлое лето на даче, уже сейчас ездили на участок и пробовали топить. Всё хорошо с банькой! Топится быстро, пахнет деревом хорошо. Для загородного отдыха - отличный вариант! Рекомендуем всем, действительно, стоящая вещь!
Хочу поделиться и рассказать про фито-бочки. С женой как-то ездили к друзьям в гости в Петропавловск-Камчатский года 3 назад, там они нас водили в один небольшой спа-салон, принимали процедуры с женой в двухместной фитобочке, как на фото. На процедуры ходили три раза в неделю+курс массажа, тогда реально хорошо мы поправили здоровье, и спина меньше стала болеть, суставы перестали давать о себе знать...И только сейчас мы озадачились вопросом приобретения именно такой фитобочки себе домой, т.к. эффект был потрясающим, а времени ходить в центры здоровья особо нет. Нашел фото на телефоне, присмотрелся к названию компании на шильдике и позвонил в компанию Дары Кедра...Фитобочку (на 2-х человек) нам сделали за 2 недели+3 дня на доставку. С женой паримся теперь каждый день в то время, когда удобно нам и при этом не надо бегать в спа-салоны, всё дома, всё на месте. Да, и массажист приходит домой))), в итоге всё гораздо оперативнее получается. Очень довольны своей мини-парной! Мы очень довольны, рекомендуем всем....
С доставкой в Иркутск заказывали в декабре щитовую баню и купель. Долго переживали по поводу доставки, но всё приехало к нам в целости и сохранности. Баня запакована была на совесть, спасибо сотрудникам компании за добросовестную упаковку!!! Сборка бани тоже была достаточно простой: все детали подписаны, что-куда крепится, разберется даже новичок.

После сборки в этот же день баню затопили, топится быстро, дров нужно мало, не так долго сохраняется тепло внутри бани, как например баня из бруса может быть теплой и на утро, тут такого нет, но зато есть много других плюсов: компактная, функциональная, недорогая, быстро топится, требует мало дров.
Нам нравится, именно такую и хотели! Просто ничего подобного не смогли найти у себя в городе, поэтому заказали у Новосибирского производителя и нисколько не пожалели! Спасибо!
Пользуемся финской сауной с 15 января всего неделю, но чувство такое, что это предмет первой необходимости и как мы могли жить без неё всё это время:), заказывали перед Новым годом, привезли неделю назад, считаю сроки очень быстрые.

Сауну по моему заказу покрыли в темно-шоколадный цвет, чтобы идеально она вписалась в интерьер ванной комнаты. Цвет подбирала я достаточно долго с менеджером. Дня два точно копалась я в разнообразной цветовой палитре. Старалась максимально похожий цвет подобрать к имеющейся душевой кабине и раковине из дерева (заказывала у другого производителя эти изделия, по качеству тоже хорошие, но по цене на порядок дороже, чем дары кедра, если бы раньше наткнулась на дары кедра, то прилично бы сэкономила и на этих изделиях), т.к. сама по своей сути я - эстет и педант, то люблю чтоб всё было идеально! Итог мне понравился: и по срокам, и по качеству! Компанию Дары Кедра буду рекомендовать друзьям, они тоже очень захотели себе такую же, когда увидели у нас. Спасибо сотрудникам компании за добросовестное отношение к своему делу!
Месяц назад, в начале декабря, заказали с мужем фитобочку в компании Дары Кедра (готовый комплект с парогенартором). В числах 20-х фитобочка к нам приехала, причем за доставку в Иркутск мы не платили, т.к. попали под акцию.Очень приятно! Спасибо менеджерам компании Дары Кедра и транспортной компании, что сделали и доставили фитобочку целой, в полной сохранности! Рекомендую эту компанию, как надежного производителя!
Мои родители в компании Дары Кедра заказывали фитобочку, самую обычную, без наворотов, брали мы эконом-вариант + парогенератор. Пользуемся уже полгода примерно, очень довольны! Хоть и эконом-вариант, но, на мой взгляд, очень достойная бочка! Она с легкостью заменит любую баню-сауну, которую явно не установишь в любой квартире, а только там, где позволяет место. Фитобочка в этом плане компактна, мобильна, не требует много места и вполне может встать как в ванной, так и в гостинной или холле.

Очень довольны покупкой и ни разу не пожалели, что купили себе такую чудо-бочку домой! Паримся почти каждый день и при этом не надо ехать куда-то, идти, все удобства - дома!
ReviewForm Mobile 1630336
Ровно год назад покупали с мужем в компании Дары Кедра Фурако (или иначе говоря, это такая большая купель с дровяной печью). В том году в ноябре делали заказ на такую купель, выбрали диаметр 1.8 м, т.к. посчитали это оптимальным вариантом для семьи из трех человек. В принципе, конечно, туда войдет и 5-6 человек спокойно. Изготовили нам нашу такую необычную баньку за три недели и отгрузка прошла, как мы и планировали, перед Новым годом. Тогда еще скидка на них была 15%, сейчас смотрю снова скидки на фурако, поэтому хочу всем , кто еще раздумывает, не сомневаться, а все-таки купить такую теплую купельку. В новый год мы в ней не плавали, в суете забыли затопить, а вот после нового года через день топили и загорали под зимним солнышком. Очень необычные ощущения, конечно, и ребенок у нас даже плавал с удовольствием. Никто из нас не заболел, поэтому не сомневайтесь, это действительно стоящая вещь, которая будет радовать вас не один десяток лет!
В начале этого года озадачилась поиском инфракрасных саун в квартиру себе и своей маме. Долго и кропотливо искала производителя, много с кем пообщалась, в итоге мне предложили в Дарах Кедра скидку на заказ двух саун, что меня собственно и подкупило! Две сауны сделали меньше, чем за две недели. После доставки я пригласила сборщиков местных, по инструкции собрали каждую сауну за 2 часа. Всё написано информативно и понятно даже для новичка. Особая благодарность у меня менеджерам компании - Евгению и технологу Елене за подробные консультации и разъяснение деталей.
Давно присматривала фитобочку себе домой, пересмотрела достаточно компаний, везде не получила толком внятный ответ по доставке фитобочки в Беларусь, здесь мне дали конкретную точную информацию по срокам изготовления и доставки фитобочки, т.к. для меня это было очень важно - хотела сделать неожиданный подарок супругу. Я выбрала богатырскую фитобочку со скосом, т.к. именно такую модель мне рекомендовали для крупных и высоких людей, к которым относится мой муж.

Пользуемся фитобочкой уже полгода, по работе нареканий нет, нам с супругом очень нравится фитобочка! Эффект потрясающий! Кожа очень мягкая после фитобочки и аромат кедра во время парения на всю квартиру расходится. Благодарю весь коллектив компании Дары Кедра за добросовестность, надежность, пунктуальность! Рекомендую друзьям эту компанию и уже многие заинтересовались покупкой такой мини-бани в квартиру.
текст такой: Месяц назад примерно заказали в компании Дары Кедра фитобочку в подарок коллеге на юбилей. Заказ по нашей просьбе сделали достаточно оперативно, также была нанесена на фитобочку резьба по предложенному эскизу. Получилось вполне достойно! Судите сами, прикладываю фото. К заказу мы еще добавили фитосборы и фиточаи, чтобы наша юбилярша по-настоящему почувствовала себя словно в спа-центре))Благодарю коллектив компании за добросовестное выполнение заказа!
ReviewForm Mobile 1598883
Приобретали в компании Дары Кедра две купели, ванны и фитобочки к открытию крупного спа-центра. Вцелом уложились в срок. Изделия получились очень шикарными: древесина с рисунком подобрана просто феерично: купели получились как будто с задуманным повторяющимся рисунком, а это всего лишь особенность такая у кедровой древесины. В общем, мы очень довольны и благодарны всем сотрудникам компании: и менеджерам, и технологу, которые постоянно держали с нами связь! Еще раз спасибо за Сибирскую красоту!
Когда выбирали ванну, пересмотрели кучу отзывов, каталогов и интернет-страничек. Наткнулись на кедровую ванну от Даров Кедра. Проконсультировалась с менеджером Еленой, она рассказала мне все доступным языком, посоветовала наиболее интересный мне вариант, плюс изделие мне сделали по индивидуальным размерам. Спасибо!